информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922334 раз)

КотБегемот

Кратом
Ответ #6440 - 09 Апр 2023, 21:52:15

У меня депресняк страшный, жить не хочется. Утешает что это закончится и нужно потерпеть.
Все пройдет , бро
Выпей 100 мг гидазепама и нюхни ещё буприка, летать захочешь.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6441 - 11 Апр 2023, 07:28:03

Ранее поднималась тема, что после кратома потом бухать перестаёт нравится. подписываюсь под этими словами.
Согласен. 8 числа нужно было побухать с коллегами, так мне пришлось прегу хавать чтобы не пить кратом - не люблю их мешать.
Вся эта история не работает с барыжными аптеками , в которых бабки стригут и провизоршам абсолютно похуй на то, сколько и чего ты берёшь) я со многими из них был в кентах,  иногда задерживался немного попиздеть,  когда они только открылись после начала войны и клиентура ещё не поперла без конца)

Сам раньше очень стеснялся покупать , не сколько из за того, что написано .................

..................
По этому , если по теме , кратом идеальный варик)
Аптека как раз таки не барыжная. За баянами и водичкой бежишь в ближайшую)))
 
« Правка: 13 Апр 2023, 11:47:55 от FURIYA »
Всем кайф! 🕺
 

smit7272

Кратом
Ответ #6442 - 19 Апр 2023, 13:03:35

Заказал старый добрый Борнео Рэд
И белого слона)))
На чистые рецы четко заходит
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Solntse

Hedge Witch

Кратом
Ответ #6443 - 19 Апр 2023, 15:23:24

Вопрос: легален ли Кратом в Западной Европе и есть ли филиалы вашего магазина в Швейцарии( Лозанна)?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кратом
Ответ #6444 - 19 Апр 2023, 17:32:04

Вопрос: легален ли Кратом в Западной Европе и есть ли филиалы вашего магазина в Швейцарии( Лозанна)?
У вас же там гречка легальна)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Hedge Witch

Кратом
Ответ #6445 - 19 Апр 2023, 17:36:19

я не хочу гречку. я траву люблю. и кратом для разнообразия и лирику и баклофен.( по праздникам))
И грибы и лсд.
Или я должна употреблять не то что я хочу, а то что легально? :popcorm1: :smoke:
здесь и зпт есть, но мне не туда, это не мой путь
 
« Правка: 19 Апр 2023, 17:51:59 от Kom »
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6446 - 19 Апр 2023, 21:19:33

Легален, но надо искать инфу по конкретному государству. Не забываем, что гугл знает почти всё) Загугли купить кратом в твоей стране и увидишь/не увидишь список шопов
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Psih

Кратом
Ответ #6447 - 20 Апр 2023, 07:23:11

Где-то Кратомсан пропал…. Интересно кумарился еще или нет
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6448 - 20 Апр 2023, 15:59:55

Где-то Кратомсан пропал…. Интересно кумарился еще или нет
Привет, я тут, пью по прежнему кратом, торчу на спорте и танцах. Мухоморы помогают в вопросах сокращения количества эпизодов. Смирился с тем, что переть уже не будет, но по умолчанию хочется именно этого. С психологической зависимостью пробую работать через посещение групп АН и к написанию шагов планирую вернуться.
Хочу видео снять и поэтому анонсирую его здесь. Тема: плюсы и минусы систематического употребления кратома. Если есть люди, которые готовы поделиться опытом, напишите пожалуйста в телеграм. Все добра
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr

porkistan1984

Кратом
Ответ #6449 - 21 Апр 2023, 11:58:24

Привет кратомяне с планеты земля))скоро буду вступать в ваши ряды ,едет посылка с красным  кратомам ,от добрых людей ,грам 25:где-то ,мне этого количества хватит прочухать???вижу многие его подключают к перекумаркам,думаю может трамалиру перестать кидать ,кратом и мухоморы в помощь ,негде только где купить кратом в России,в Москве вырубили где-то как то ,диковинка вобщем у нас .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Кратом
Ответ #6450 - 21 Апр 2023, 13:40:32

Для человека у которого меню как у тебя , это на 3-4 раза , а может и меньше ..)

Мне 100гр уже хватает дней на 10, так меня сильно и не кумарит вроде , да и я его особо не чухаю,  чисто что б глаза с утра открылись
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: porkistan1984

KratomStar

Кратом
Ответ #6451 - 21 Апр 2023, 14:17:10


В Швейцарии кратом нелегален :(
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Hedge Witch, КотБегемот

Kom

Кратом
Ответ #6452 - 21 Апр 2023, 21:39:57

Хто в курсі чи на тюрягу / зону пропускають?

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

porkistan1984

Кратом
Ответ #6453 - 22 Апр 2023, 07:01:09

Где-то Кратомсан пропал…. Интересно кумарился еще или нет
Привет, я тут, пью по прежнему кратом, торчу на спорте и танцах. Мухоморы помогают в вопросах сокращения количества эпизодов. Смирился с тем, что переть уже не будет, но по умолчанию хочется именно этого. С психологической зависимостью пробую работать через посещение групп АН и к написанию шагов планирую вернуться.
Хочу видео снять и поэтому анонсирую его здесь. Тема: плюсы и минусы систематического употребления кратома. Если есть люди, которые готовы поделиться опытом, напишите пожалуйста в телеграм. Все добра
Давай уже видосики меня лично интересует способ приготовления или там просто залил кипятком и все ,кто-то сухим точит Я слышал ,как его жрать братва ?))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Kom

Кратом
Ответ #6454 - 22 Апр 2023, 07:53:25

 Лови чтиво: тут трохи написав

А тут Гуарана норм розклад дав: кликни меня


І щоб не задавати багато питань:

Полезные статьи о кратоме:

Кратом – растительный стимулятор


Практическое применение кратома


Фармакология кратома


КРАТОМ вам в ПОМОЩЬ!


Достатньо? Чи ще підкинути?  :smile4:

Користуючись нагодою хочу нагадати, що пошук по форуму працює чудово. Якщо ви шукаєте в темі, то видасть результати по темі. Якщо з головної сторінки, то видасть результати по всьому форуму. Ну і по розділах само собою...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Kratomsun

porkistan1984

Кратом
Ответ #6455 - 22 Апр 2023, 08:23:39

От души Ком.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #6456 - 22 Апр 2023, 12:04:08


 Навіть синдром відміни дводобовий, як на мене,

Максимум со у них на дні 4!

Я уже думал дочитаю ещё страницу и будет  уже дней 7.
Хехе. 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Solntse, psybody

Kom

Кратом
Ответ #6457 - 22 Апр 2023, 12:49:49

Нєєє, ну п'ять максимум!

 :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272

Кратом
Ответ #6458 - 22 Апр 2023, 14:40:37


Хто в курсі чи на тюрягу / зону пропускають?

 
Пропускают:)
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Кратом
Ответ #6459 - 22 Апр 2023, 15:33:01

Подякував.
11-го числа просто їду на тюрму...
Хочу хоч 50г взяти щоб перші дні легше на душі було.
Арешт маю.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот