информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922547 раз)

Ippyrty777

Кратом
Ответ #6620 - 26 Июн 2023, 18:48:47

Зависаю на трамадоле с габой. В среднем надо 500 мг трама и 5 пилюль габы по 300 чтоб хорошо себя чувствовать. И еще дунуть сверху вообще рай почти
Сколько мне нужно кратома закинуть и какой сорт? Чтоб достичь подобного эффекта
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Саныч

Кратом
Ответ #6621 - 26 Июн 2023, 23:13:06

Интересно в РФ есть сей чудесный продукт? Расскажите кто знает
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6622 - 26 Июн 2023, 23:21:33

Зависаю на трамадоле с габой. В среднем надо 500 мг трама и 5 пилюль габы по 300 чтоб хорошо себя чувствовать. И еще дунуть сверху вообще рай почти
Сколько мне нужно кратома закинуть и какой сорт? Чтоб достичь подобного эффекта
Думаю, без вариантов.
"Сколько нужно пить кваса, что бы чувствовать себя как от водки"
Но может помочь, когда решишь, что надоело лясать и решишь из этого вылазить
 
 
Сказали спасибо: Solntse

clt666555

Кратом
Ответ #6623 - 27 Июн 2023, 01:07:41

Kratonsun : очень даже реально , Кент 2 или 3 года пил Кратом по 2-3-4 раза в неделю , бросил и как ни в чем ни бывало себе

Саныч: нет в Рашке за него можно присесть
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6624 - 27 Июн 2023, 12:32:52

Думаю что бы почувствовать кратом после обозначенного дневного рациона надо недельку поститься минимум, т.к. только габа может свести на нет ощущение кратома.
 
 

Memoriss9

Кратом
Ответ #6625 - 27 Июн 2023, 17:14:56

Всем привет. Ох с чего же начать 😄 когда я настроена бросить чай, хотя бы сделать перерыв, всегда захожу на этот форум читаю многое.
Пью его уже 2.5 года, а началось всё с обыкновенного горя, молодой человек погиб от мухоморов, из-за того что попался пантерный, в общем ситуация не из лучших. Горем это не обошлось, 2 месяца зашивалась алкоголем, уехала за границу работать на работу на которой даже не было выходных, с утра до ночи в компе, алкоголь так же присутствовал после смен, в больших количествах. Вспомнила что раньше пробовала кратом,  но редко его пила, по настроению, поболее не было никаких.
Заказала себе 500 грамм с индонезии вроде бы, не суть. В общем с того момента начала пить его после работы стабильно, и днем 1 ложку с маленькой горкой. Уехала в Киев, и в Киеве начала именно его жрать каждый божий день, по 3-7 ложек чайных с горкой. А теперь, редко когда перепью чай, эпилептический припадок бывает, 3 раза был за последний год, ранее не было, и это кратом. Ранее в 17 лет попала в аварию, черепно-мозговая с трещинами в черепе, думаю это причина.  Такая вот история, теперь придется мучаться, если пить чай пару раз в неделю, никакого привыкания не будет😓
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6626 - 27 Июн 2023, 18:20:04

У меня приступы были от трамадола и я очень хорошо знаю эти звоночки в голове перед тем, как упасть и задёргаться. Когда переедал красома, тоже бывали эти звоночки, но приступа, слава Богу, ни разу не было.
Старайся много не пить за раз и не доводи Трип до состояния , когда уже не в кайф. Не вздумай подключать параллельно препараты от эпилепсии, думая тем самым исключить подобные эксессы - обретёшь новую проблему, которая тебя совсем не нужна.
Расскажи, пожалуйста, подробнее о несчастном случае связанным с грибами. А то здесь все уверены, что это абсолютно безопасная тема.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Кратом
Ответ #6627 - 27 Июн 2023, 18:20:33

молодой человек погиб от мухоморов, из-за того что попался пантерный
Ужос блять , мухомор убивает - это жуть . Может всё таки бледная поганка попалась ? читал что есть вид похожий на мухомор _ именно пантерный , красный невозможно спутать ни с какой поганкой.
Я столько мухоморов переел за период отмены веществ - ел целыми шляпками , ни разу не было плохо , только блювать хотелось часто .. а тут на тебе _ человек умер .. Подробности есть экспертизы ?
 
 
Сказали спасибо: I C E

Memoriss9

Кратом
Ответ #6628 - 27 Июн 2023, 18:51:21

Да я вообще ничего не смешиваю с кратомом - никакие таблетки, врач сказал что с организмом и мозгом всё ок, если будут повторятся приступы- то будешь пить таблетки. Но я то понимаю, от чего они.
Мухоморов красные обычные были, продавец еще писал типо там может попасться пантерные- но не точно, а они в раз 5 сильнее обычных. Меня стошнило жестко, а парень терпел и уснул, проснулся не в себе, было ужасно - передоз ну вы поняли, там уже был не он а мухомор с ним говорил, не удержала его сил просто у меня меньше на много, что там мои 50 кг и его 75-80. Он выбросился с 9 этажа. Больше трех лет до сих пор вспоминаю как ад на земле
 
 

Memoriss9

Кратом
Ответ #6629 - 27 Июн 2023, 20:17:03


Вот мой тебе совет много не есть, если тошнит это знак. Меня тогда так тошнило - я офигела, н когда в жизни такого не было. Мухомором микродозинг ладно, одна шляпка средняя в день - хорошо. Но если тошнит - плохой знак. Я еще не пробовала раньше толком ничего, несколько раз травку и то не понравилось, может по этому еще такая реакция была, но кто его знает!
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6630 - 27 Июн 2023, 20:56:34

Так, сворачиваем Флуд. Общаемся по теме "Кратом"
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6631 - 27 Июн 2023, 21:27:51

Флейм про мухоморы, не читайте, кому не интересно, пожалуйста.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Опыт употребления мухомора с кратомом тоже довольно большой, из неприятных моментов - судороги и тошнота на высоких дозировках, эффект диссоциативно-психоделический с лёгкими визуалами с закрытыми глазами.

Проблема кратома, которую я чувствую на дистанции - это душевное опустошение, пропасть, которую он какое-то время позволяет не замечать. Кратом угрожающе нависает со временем и мысль о том, что надо брать лопату, что бы закидать ее приводит в отчаяние. А многолетняя привычка "решать вопрос" с помощью кратома довольно липучая, даже когда остатками здравого смысла принимаешь, что пора остановиться.

Мемморис9, поддержка тебе, сестрица.


 
« Правка: 27 Июн 2023, 23:04:00 от Kratomsun »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Memoriss9

cicada3301

Кратом
Ответ #6632 - 01 Июл 2023, 17:40:48

Кто что думает о легальности кратома ? Как долго будет легален в Украине ?
 
 
Сказали спасибо: Krat

КотБегемот

Кратом
Ответ #6633 - 01 Июл 2023, 18:40:14

Не запретят. Он настолько токсичен шо никому особо нах не всрался)) гавноторч
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Memoriss9

Кратом
Ответ #6634 - 05 Июл 2023, 14:06:11

Думаю могут, когда по открывают сотни магазинов по городам, и многие узнают о чае, но на это потребуются годы. Хотя кто его знает, может и не запретят. От него не умирают. Но всякое может быть. + у обычных людей с обычной зарплатой просто не будет финансов на то что бы на него жестко сесть, проверено 😄 когда зарабатывала по меньше, 50 гр иногда брала там раз в 3 месяца на 1 неделю хватало, и забывала за него
 
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6635 - 05 Июл 2023, 15:14:49

Думаю могут, когда по открывают сотни магазинов по городам, и многие узнают о чае, но на это потребуются годы. Хотя кто его знает, может и не запретят. От него не умирают. Но всякое может быть. + у обычных людей с обычной зарплатой просто не будет финансов на то что бы на него жестко сесть, проверено 😄 когда зарабатывала по меньше, 50 гр иногда брала там раз в 3 месяца на 1 неделю хватало, и забывала за него
Еще тогда когда я им увлекался кратом уже был достаточно дорогой, а щас наверное еще дороже. Помню, был даже один шоп который предлагал не только порошки и капсулы, но и спрессованные из кратома таблетки - правда, для эффекта их надо было минимум штук 10 и чтобы не подавиться их один хрен приходилось разжевывать.
Вердикт - кратом слишком дорогая и нишевая тема, чтобы стать массовым наркотиком. Я уже молчу о том, что у разных шопов и разных сортов кратома могут быть абсолютно разные ээфекты - от одного сорта с одной столовой ложки сидишь кайфуешь и чухаешься как от двух блистеров кодесана без толера, а другого можешь сожрать грамм десять и нихуя не почувствовать. Хотя, мб, некоторые шопы просто наебывают клиентов (ну или бодяжат продукт).
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Кратом
Ответ #6636 - 05 Июл 2023, 22:04:41

По моему грамм 10 это и есть столовая ложка,  не ?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6637 - 05 Июл 2023, 22:42:42

По моему грамм 10 это и есть столовая ложка,  не ?)
Я думал, столовая ложка это грамм 5. Ну да и ладно.
С ложки одного сорта - прет, с ложки другого - нихрена. Разница же есть.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Кратом
Ответ #6638 - 05 Июл 2023, 22:56:21

Ну если конкретно о кратоме говорить, по моему 5 грам это чайная
Я не мерил, но когда мне пробники присылали , а там вроде как раз 5
И это было столько же , сколько я кладу себе обычно,  1 чайную с горкой,  ну плюс минус
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Кратом
Ответ #6639 - 06 Июл 2023, 00:34:22

Подскажите магаз в личку, плиз
Ред Борнео я давно выбрала, качество бы хорошее
 
Все в нашем сознании