enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922618 раз)

psybody

Кратом
Ответ #6700 - 21 Июл 2023, 05:08:21

Буквально пару страниц назад обсуждали
Я , например, пью на пустой , но если хочется снизить вред на организм - наверно стоит пить после еды
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6701 - 23 Июл 2023, 19:23:34


Давно на кратоме весишь. ?
 
🍁 🇨🇦
 

an empty bliss

Кратом
Ответ #6702 - 24 Июл 2023, 15:43:52

Перший раз зіткнувся з побочками сильнішими ніж просто поганий настрій.

Систематично декілька місяців брав 1-2 рази в тиждень від 5 до 10 грам, останній тижень маю безсоння - або не можу заснути бо в стані спокою руки ломлять, або якщо і заснув то просинаюсь через 2-3 години, якість сна жахлива. Туго думаю, туман в голові, легка дисоціація, іноді паніка.

Планую кидати повністю, як краще плавно злізти щоб в процесі не підсісти на щось інше? Можу просто перетерпіти але побочки сильно заважають працювати.

 
 
Сказали спасибо: I C E

Brodjga

Кратом
Ответ #6703 - 24 Июл 2023, 18:57:39


Перетерпи, не влезай не в какие лирики и тд. Мой совет. Возьми отгулы, отпуск от него долго не будет плохо.
 
 
Сказали спасибо: an empty bliss

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #6704 - 24 Июл 2023, 20:16:12

Перший раз зіткнувся з побочками сильнішими ніж просто поганий настрій.

Систематично декілька місяців брав 1-2 рази в тиждень від 5 до 10 грам, останній тижень маю безсоння - або не можу заснути бо в стані спокою руки ломлять, або якщо і заснув то просинаюсь через 2-3 години, якість сна жахлива. Туго думаю, туман в голові, легка дисоціація, іноді паніка.

Планую кидати повністю, як краще плавно злізти щоб в процесі не підсісти на щось інше? Можу просто перетерпіти але побочки сильно заважають працювати.



Купи Тримспу, кидай на ночь штук 5-7. И сон будет, и с утра еще нормально будет. Если чисто с кратома плохо, то тримспа тебя часов 12-14 спокойно продержит. Тебе надо будет 7 дней всего потерпеть, совсем без сна, да еще и на работе, оно конечно тяжело. В твоем случае тримспа, ну в крайнем случае еще габапентина закинь 300-600 мг два раза в сутки (это прями в крайнем случае)

На 3-4 день пик, потом пойдет на спад. Через неделю уже вполне нормально будет.

Держись, братик, главное помни, что это временно!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: an empty bliss

Brodjga

Кратом
Ответ #6705 - 24 Июл 2023, 20:49:45

Чифа а тримспа и от тяжелых помогает хоть немного?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #6706 - 24 Июл 2023, 20:52:05

Чифа а тримспа и от тяжелых помогает хоть немного?

Помогает. Я ее щас использую щас от винегрета после героина и метадона. Если ты с меда, на ночь штук 8-10 можно. Ну, начни с 6ти. И лучше в миксе с тем, что там у тебя еще есть. У меня габапентин. С лирикой тоже норм сочетается, если уж совсем все плохо, хотя мне лирика чистоганом помогает, но ее я берегу на случай атомной войны)))
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6707 - 25 Июл 2023, 13:10:53

Так тема "Кратом"
Тримспу не тут обсуждать, есть отдельная тема .
Но я соглашусь, препарат годный.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6708 - 25 Июл 2023, 17:30:54

а я то думал зайду и увижу 134823492 сообщение от кота что кратом самая мерзкая отрава на свете и вообще ужас :D
всем драсьте

чё там кто в курсе может сорта какие ебейшие появились ?) надоела МГВ
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #6709 - 25 Июл 2023, 19:49:57

Та то тебе не надоела, а толлер пришел) попробуй Малайзию Грин именно...
Я тебя не критикую , Бодя, за любовь к говну, у каждого свой вкус и цвет ... У каждого по своему сильная печень и свой иммунитет  к этим заморским порошкам болотного вкуса)))
Да если ещё с лирикой мешать то точно не наркотик ни разу , Витаминка :-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6710 - 25 Июл 2023, 19:59:48

Та чё толлер, я не много пью , просто интересно может какие ещё сорта есть
В моем понимании прям наркотик наркотик это когда тебя прёт
Ни то ни другое меня не прет , я не говорю что это не наркотик ) просто пью по привычке , хз зачем , подсознательно наверно себе внушил что по любому поиски чего то начнутся
Не хотелось бы , да и не особо дорого выходит
Короче если сравнивать с полной чистотой - конечно херня
Но если бегать на клады , в аптеки или не дай бог зпт - то что надо ;)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Dogezilla

Кратом
Ответ #6711 - 29 Июл 2023, 11:50:42

Короче скоро запретят кратом из за одних долб@ебов которые в кафе, в центре Киева сделали кратомные коктейли и сейчас резонанс пздц какой.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6712 - 29 Июл 2023, 12:05:13

Ссылку на новость в студию
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Loon

Кратом
Ответ #6713 - 29 Июл 2023, 12:58:28

Короче скоро запретят кратом из за одних долб@ебов которые в кафе, в центре Киева сделали кратомные коктейли и сейчас резонанс пздц какой.
Похоже больше на пиар акцию от телеграм помоек, на крещатике продают коктейли с кратомом, вау. Вобще то уже давно такие коктейли в некоторых барах есть уже как лет 5.

 
 
 
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6714 - 29 Июл 2023, 13:13:49

Пошукал инфу , действительно какая та шляпа Аля потон и его гоп бригада что ли
Будто бы щас в стране доебаться больше не до чего
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6715 - 29 Июл 2023, 13:17:49

Хуйня это все, никто этот яд не запретит))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #6716 - 29 Июл 2023, 15:32:28

В штатах тоже полно этих баров с кратомом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dogezilla

Кратом
Ответ #6717 - 29 Июл 2023, 15:38:16


Ага, конечно 😅, ты посмотри как разпиаривают эти кафешки. Там конкретно пишут что это опиум, наркотик и тд, резонанс негативный идет и общество не даст быть этому.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6718 - 29 Июл 2023, 15:58:58

С кодеином тоже воевали , результат думаю все знают

Хотя ут ситуация немного другая
Короче хуйня это все
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Loon

Кратом
Ответ #6719 - 29 Июл 2023, 17:06:51


Ага, конечно 😅, ты посмотри как разпиаривают эти кафешки. Там конкретно пишут что это опиум, наркотик и тд, резонанс негативный идет и общество не даст быть этому.

Это "общество" уже через неделю забудет про кратом, кафешки получили свой пиар, и к ним поломятся ребятишки за наркочайком.

Запрет возможен после войны, и то если мамаши, со своими чадами, массово побегут в клиники снимать им СО, а затем будут пикетовать у ВР, собирать петиции и привлекать активистов.

Как то так))


 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, psybody