enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922971 раз)

Мафиозник

Кратом
Ответ #6920 - 07 Сен 2023, 22:16:32

Что юзать, чтобы нормально поспать на отмене кратома?
Если не рассматривать "тяжелые" транки, которые по рецепту.
Чтобы нормально, только прегабалин из доступного.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Кратом
Ответ #6921 - 08 Сен 2023, 16:17:23

а как вам такой кратом ?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[крат.png]
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

Kom

Кратом
Ответ #6922 - 08 Сен 2023, 23:57:04

Дуже незрозумілий бо не куштуваний

Дуже хотілось би покуштувати.

Малину я люблю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кратом
Ответ #6923 - 09 Сен 2023, 11:47:04

Там и с апельсином есть и вообще много с чем ;) но 120 грн за бутылку 0.33 ..такое
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #6924 - 09 Сен 2023, 16:22:22


Так а что с этой бутылки будет? Ушатает одного начинающего юзера? На самом деле, если ушатает, то ценители найдутся)) Мажоры малолетние, всякие мамкины наркоманы и прочая подобная публика.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Кратом
Ответ #6925 - 09 Сен 2023, 16:25:47

В описании написано 3-5гр кратома , что выходит дороговато )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Loon

Кратом
Ответ #6926 - 09 Сен 2023, 17:40:49

а как вам такой кратом ?
маркетинг на лоха)
как в кейсе  с коноплей, на продукте писать "CANNABIS", клеить видимую иллюстрацию, а на самом деле в составе той конопли ноль целых хуй десятых, да и конопля там рудералис - сорняковая)
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Чайковский, psybody

Чайковский

Кратом
Ответ #6927 - 09 Сен 2023, 19:49:39

Там и с апельсином есть и вообще много с чем ;) но 120 грн за бутылку 0.33 ..такое
Та там сила в 2грамма кратома. Рассчитано, что чел. будет догонятся каждый час- полтора очередной бутылочкой.
На эти деньги можно сварить трёхлитровую кастрюлю ,,домашнего ацетилированого :smile4: ),, в лимоне и малине. На двое суток хватит.
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #6928 - 09 Сен 2023, 21:44:02

Если будут продавать в киосках и супермаркетах школота будет торчать и это будет круто. Найдутся такие кто клюнет на удочку легальности, типа это ж не наркотик, ну а потом - метадоновая программа)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виха, FURIYA, psybody, I C E

psybody

Кратом
Ответ #6929 - 10 Сен 2023, 08:21:21

С кратома на метадон это что то на гипер умном , мне такое наверно не понять ))
Так же с лирики на бупрЕ
Ееее
Снижение вреда , ёпт )

Вообще ору с того как на олх продают
Кратом - чай с тем самым эффектом

М-Маркетинг..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: FURIYA

Мафиозник

Кратом
Ответ #6930 - 10 Сен 2023, 23:55:56


Ну так сколько этих горе наркоманов, которые лиру металоном бросают))) Читаю такую чепуху и диву даюсь - как человек вообще дожил до своих лет с таким рказвитием ума?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

denaturat2

Кратом
Ответ #6931 - 15 Сен 2023, 15:05:48

может подскажешь что нибудь конкретное, что продается без рецепта, из транков у меня только гидазепам, держу на крайняк, мне его не очень можно
Можете закидать меня тапками,но акатизию снимает обычный Лоперамид. Он кстати и дно придержит, если с ним проблемы. :good:
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

psybody

Кратом
Ответ #6932 - 15 Сен 2023, 15:54:51

лоперамид король опиодов
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ant0n Da

Кратом
Ответ #6933 - 15 Сен 2023, 16:02:15

Люди будьте очень осторожны с кратомом, я сегодня чуть не крякнул! Я колю сейчас антибиотики и на удивление первые дней 3-5 всё было нормально, но сегодня я уколол антибиотик и почти сразу выпил чай, затем заварил кратом (21 гр зелёного с щепоткой соды и лим. кислоты) и пошёл в душ, выйдя из душа я выпил кратом и запил натуральным кофе. Через часа полтора начали трястись ноги и немного дрожать руки, затем началась жесть!!! - болело сердце, оно стучало так сильно что я думал что это всё, было очень плохо и страшно, я извивался и корчился, на грани потери сознания, в горле пересохло, это всё в машине, вызвал скорую, они не знали что со мной делать, потом сбили пульс, помоему дали гидазепам и ещё какое-то колесо. Короче ребята ни с чем и никогда его не мешайте, я ещё не знаю чем это закончится

Приветствую Всех. Этот кратом очень опасен. Во всяком случае для меня. Неужели ни у кого не было сердечных приступов? У меня снова был передоз, на грани отхода в мир иной. Вроде уже и забыл о том первом случае, и даже уменьшил дозу, перестал с чем либо мешать из препаратов. Раньше я пил 2-3 дня потом 1 день перерыв. В этот раз я пил 7 дней подряд по 2 раза в день и вроде всё было отлично и сомточние было бодрое, 10 грамм утром и 10 гр через 4-5ч, с апельсиново-лимонным фрешем и отдельно натуральным кофе.

На 8-ой день я проснулся с небольшой головной болью, выпил 2 цитрамона, 10-12 гр кратома с натуральным апельсиново-лимонным фрешем и натур кофе, поехал по делам, голова начала болеть ещё сильнее и действие кратома в этот раз так и не началось, и как-то даже чувствовал что больше не надо, но спустя 4ч приехал и выпил ещё 10 гр кратома, голова уже прошла а тому моменту, на этот раз чувствую что действие кратома началось! Опять выехал по делам, но почти сразу почувствовал что сердце начинает опять (как и в тот раз) колотиться всё сильнее. Припарковался у забора в безлюдном месте и попытался вырыгать всё что оставалось в желудке, это не помогло, сердце начало колотиться так что думал что оно взорвётся, пульсировало и в голове! Опять вызвал скорую но они начали морочить голову, чувствую могу ехать, доехал до дома, дома начался какой-то ад, я выблёвывал всё что в желудке, затем много воды и опять ругал, ничего не помогало, состояние на грани потери сознания, сердце разрывалось, я опять вызвал скорую, ехали долго около часа или полтора, пока ехали на прцентов 25 стало легче, дали мне корвалол и анаприлин 20, стало легче ещё на 25% и потом ещё в течении часов4 болело сердце, не мог ни курить ни толком двигаться. Я не знаю как на этот раз я это пережил. Приступ был сильнее первого. Никогда раньше у меня небыло ни каких проблем с сердцем. Кардиограмма что сделала врач неотложки тоже вроде ничего сильно страшного не показала, давление было 150 на 100 а перед уходом неотложки стало 140 на 100. Короче я теперь боюсь пить этот чай. Произошла опять какая-то жесть!!! И на этот раз так-же не понимаю как я это выдержал. Неужели ни у кого ничего подобного небыло? Я пью пол года всего, и то не каждый день, а тут вижу многие пьют по 2-4 года?
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6934 - 15 Сен 2023, 16:12:30

ебануться, люди передозы с кратома ловят
куда мир катиться ))

друже может тебе не кратом подсунули а какую-то хрень ? где покупал ?
на олх полно мамкиных бизнессменов которые хуй знает шо в пакет насыпают и продают демпингуя
контроля нет соответственно что ты завариваешь знает только продавец
и то не факт
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Ant0n Da

Кратом
Ответ #6935 - 15 Сен 2023, 16:18:57

Я пью исключительно зелёные сорта, и миксы с преобладанием зелёных и каким-то колличеством остальных. Получается что иногда 20гр кратома вообще ничего не даёт толком, а иногда приводит к передозу! Это какой-то хаос, какждый раз по разному, невозможно высчитать допустимую дозу, из одного пакета, но какдый раз по разному. Или же этот митрагинин по накопительной собирается в организме. Первый передоз у меня произошёл на 3й день употребления, в сочетании с антибиотиком, чаем и кофе, 21гр единоразовый приём. Второй передоз на 8й день, в сочетании с головной болью, цитрамоном и кофе, 12гр в 13ч + 10гр в 17ч.

Что самое непонятное, до этого, на протяжении 7ми дней, я пил всё то-же самое, 12гр утром и 7-10гр через 4-5ч, и всё было отлично!

ПС ещё, из за аллергии я начал мазать руки тримистином, это мазь, по идее это неиважно
 
 

Ant0n Da

Кратом
Ответ #6936 - 15 Сен 2023, 16:24:17

ебануться, люди передозы с кратома ловят
куда мир катиться ))

друже может тебе не кратом подсунули а какую-то хрень ? где покупал ?
на олх полно мамкиных бизнессменов которые хуй знает шо в пакет насыпают и продают демпингуя
контроля нет соответственно что ты завариваешь знает только продавец
и то не факт

У реального человека, один из первых магазинов в Одессе, раскрученный, там куча сортов у них, зелёные, красные, белые, миксы, там сайт есть, много людей берёт, чай мощный там, во всяком случае 20гр как показала практика может привести и к летального исходу, я уже боюсь пить эту х...ню



Mdr: Можеш боятися чого завгодно... Але правил форума повинен дотримуватись! поспіль (однин за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 15 Сен 2023, 16:30:21 от Kom »
 

Чайковский

Кратом
Ответ #6937 - 15 Сен 2023, 16:29:40

 AntOn Da. Это норм. Тут все кто принимает 10 грамм за раз - рано или поздно жалуются на боли у голове, глазах, печени, ЖКТ, сердце или просто рыгают.
 Чем меньше доза - тем меньше вреда. В твоём случае, я бы семь раз теперь подумал бы : нужен он мне или нет. Береги себя пожалуйста.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27, I C E, Ant0n Da

psybody

Кратом
Ответ #6938 - 15 Сен 2023, 16:30:02

скинь в личку ссылку, посмотрим что за зверь кратом там)

летальный исход от кратома это конечно сюр
ну не знаю, я максимум пакет 50гр за ночь убивал и жив цел орёл

та и много людей знаю кто лупит его как семечки
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6939 - 15 Сен 2023, 17:22:09

Люди будьте очень осторожны с кратомом, я сегодня чуть не крякнул! Я колю сейчас антибиотики и на удивление первые дней 3-5 всё было нормально, но сегодня я уколол антибиотик и почти сразу выпил чай, затем заварил кратом (21 гр зелёного с щепоткой соды и лим. кислоты) и пошёл в душ, выйдя из душа я выпил кратом и запил натуральным кофе. Через часа полтора начали трястись ноги и немного дрожать руки, затем началась жесть!!! - болело сердце, оно стучало так сильно что я думал что это всё, было очень плохо и страшно, я извивался и корчился, на грани потери сознания, в горле пересохло, это всё в машине, вызвал скорую, они не знали что со мной делать, потом сбили пульс, помоему дали гидазепам и ещё какое-то колесо. Короче ребята ни с чем и никогда его не мешайте, я ещё не знаю чем это закончится

Приветствую Всех. Этот кратом очень опасен. Во всяком случае для меня. Неужели ни у кого не было сердечных приступов? У меня снова был передоз, на грани отхода в мир иной. Вроде уже и забыл о том первом случае, и даже уменьшил дозу, перестал с чем либо мешать из препаратов. Раньше я пил 2-3 дня потом 1 день перерыв. В этот раз я пил 7 дней подряд по 2 раза в день и вроде всё было отлично и сомточние было бодрое, 10 грамм утром и 10 гр через 4-5ч, с апельсиново-лимонным фрешем и отдельно натуральным кофе.

На 8-ой день я проснулся с небольшой головной болью, выпил 2 цитрамона, 10-12 гр кратома с натуральным апельсиново-лимонным фрешем и натур кофе, поехал по делам, голова начала болеть ещё сильнее и действие кратома в этот раз так и не началось, и как-то даже чувствовал что больше не надо, но спустя 4ч приехал и выпил ещё 10 гр кратома, голова уже прошла а тому моменту, на этот раз чувствую что действие кратома началось! Опять выехал по делам, но почти сразу почувствовал что сердце начинает опять (как и в тот раз) колотиться всё сильнее. Припарковался у забора в безлюдном месте и попытался вырыгать всё что оставалось в желудке, это не помогло, сердце начало колотиться так что думал что оно взорвётся, пульсировало и в голове! Опять вызвал скорую но они начали морочить голову, чувствую могу ехать, доехал до дома, дома начался какой-то ад, я выблёвывал всё что в желудке, затем много воды и опять ругал, ничего не помогало, состояние на грани потери сознания, сердце разрывалось, я опять вызвал скорую, ехали долго около часа или полтора, пока ехали на прцентов 25 стало легче, дали мне корвалол и анаприлин 20, стало легче ещё на 25% и потом ещё в течении часов4 болело сердце, не мог ни курить ни толком двигаться. Я не знаю как на этот раз я это пережил. Приступ был сильнее первого. Никогда раньше у меня небыло ни каких проблем с сердцем. Кардиограмма что сделала врач неотложки тоже вроде ничего сильно страшного не показала, давление было 150 на 100 а перед уходом неотложки стало 140 на 100. Короче я теперь боюсь пить этот чай. Произошла опять какая-то жесть!!! И на этот раз так-же не понимаю как я это выдержал. Неужели ни у кого ничего подобного небыло? Я пью пол года всего, и то не каждый день, а тут вижу многие пьют по 2-4 года?
кратом гоовно , у меня было от него похожее от описанного с тобой, тут просто все с сильным здоровьем, а таких как мы мало , у кооторых проблемы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ant0n Da