информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923035 раз)

Ржавый

Кратом
Ответ #6960 - 16 Сен 2023, 15:10:05

Да,по красному.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6961 - 16 Сен 2023, 15:14:34

Либо цыганский
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ржавый

Кратом
Ответ #6962 - 16 Сен 2023, 15:27:46

Циганский Лоперамид ака таджикский тримспа.
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #6963 - 16 Сен 2023, 16:34:25

а когда начинает чувствоваться отмена кратома? я уже сутки не пью, пью прегабалин, но я его всегда пью, только сейчас на 225 мг больше, еще утром пила каву-каву, даже настроение поднялось...вот жду, когда схеровит, заварила дежурные 5 гр белого, если совсем невмоготу будет
физически пока норм, что с кратомом, что без него, все равно он уже почти не ощущался, но психологически махнуть пару-тройку ложек очень хочется(
 
мой мир заботится обо мне
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6964 - 16 Сен 2023, 17:29:13

пару дней не попей и поймешь)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6965 - 16 Сен 2023, 18:29:33

а когда начинает чувствоваться отмена кратома? я уже сутки не пью, пью прегабалин, но я его всегда пью, только сейчас на 225 мг больше, еще утром пила каву-каву, даже настроение поднялось...вот жду, когда схеровит, заварила дежурные 5 гр белого, если совсем невмоготу будет
физически пока норм, что с кратомом, что без него, все равно он уже почти не ощущался, но психологически махнуть пару-тройку ложек очень хочется(

Может особо и не закумарит
300 преги спокойно закрывает Кратом
Я 6 пачек кодтерпина прикрывал такой дозой преги и норм было
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

Мафиозник

Кратом
Ответ #6966 - 16 Сен 2023, 19:06:23


Под прегу особо и не почувствуешь кумар. Меня прега от металла ровняла.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Solntse

Кратом
Ответ #6967 - 16 Сен 2023, 19:19:25

Так Ирэн и так прегу пьет вроде бы
Вот так намиксуем себе, а как потом слазить?...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ирэн27

psybody

Кратом
Ответ #6968 - 16 Сен 2023, 20:16:15

а как потом слазить?...

сдётся мне, тебе хочется знать ответ на этот вопрос с точки зрения твоей ситуаци :Р
а что до Ирэн, так если она пьёт преги до 600, сильно переживать не за что
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Кратом
Ответ #6969 - 16 Сен 2023, 20:33:41

Это риторический вопрос
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #6970 - 16 Сен 2023, 20:40:48

Кратом надо просто перетерпеть. А прегу... ну я тоже бросал либо насухую, либо клоном перекрывшись на неделю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

denaturat2

Кратом
Ответ #6971 - 16 Сен 2023, 22:57:39

На этой картинке именно эти симптомы. Блин, я бы не сказал что у меня слабое здоровье((( я много лет занимался спортом, мне 43 года но я отлично выгляжу, лет на 25, в форме, 190 рост и 90 вес. В моём окружении так много как я этого чая никто не пьёт, они пьют 1 раз в день от 5 до 10 гр. А я 20 гр за раз пил, а сейчас 10+10 с разницей в 4ч, но это тоже опасно как оказалось ((( уже прошли сутки но с сердцем др сих пор что-то не то
Коллега, поздравляю тебя,ты познакомился с классической панической атакой. Бывало даже на разломе от кодеина такое выхватывал,просто я знаком с па давно, поэтому скорую не вызывал.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6972 - 16 Сен 2023, 23:16:26

Кстати я тоже один единственный раз словил па на приходе с коды , если покопаться можно даже найти наверно , я тогда тут это описывал, наверно в теме коды довольно подробно
Если в кратце : 
Как обычно шел от Научной вкидывался , дошел до площади ,и резко присел на сраку прям посреди дороги потому что мне казалось что у меня стало сердце и я просто щас умру
Дополз до бордюра , отдышался , дали воды и больше со мной такого не случалось , хотя я потом раза в два больше коду со временем начал жрать
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #6973 - 17 Сен 2023, 06:12:37

а как потом слазить?...

сдётся мне, тебе хочется знать ответ на этот вопрос с точки зрения твоей ситуаци :Р
а что до Ирэн, так если она пьёт преги до 600, сильно переживать не за что
уже больше(
а слазить - да как, сначала убрать из микса что то одно, что я пытаюсь сделать..

херовато, видимо без лоперамида не обойтись, с физухой прега пока справляется на ура, ночь прошла норм, спала как обычно, точнее заснула позже и с трудом, но ночью даже ВТ не услышала, но просто лежать не айс, дурная энергия изнутри подпирает все время двигаться(
 
мой мир заботится обо мне
 

VesnaPriyde

Кратом
Ответ #6974 - 17 Сен 2023, 09:13:14

Кратом мне не подошёл, очень сильная диарея от него
Такое было у кого-то ?
Очень жаль, что сразу купил не мало. Ещё грамм 400 осталось
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6975 - 17 Сен 2023, 09:40:51

Кратом мне не подошёл, очень сильная диарея от него
Такое было у кого-то ?
Очень жаль, что сразу купил не мало. Ещё грамм 400 осталось

всегда можно перепродать

Ирен а причём тут лоперамид ?))) ты что реально наши приколы не выкупила ?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6976 - 17 Сен 2023, 12:34:07

всегда можно перепродать
Только вне нашего ресурса)

 
Ирен а причём тут лоперамид ?))) ты что реально наши приколы не выкупила ?
 

Всё Ирен выкупила и теперь с вас прикол тянет. ))
К слову сказать, лопер очень пригодится на первых порах.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ирэн27, psybody

psybody

Кратом
Ответ #6977 - 17 Сен 2023, 13:55:01

вот блин, не прочитал ситуацию)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #6978 - 17 Сен 2023, 14:15:05




Ирен а причём тут лоперамид ?))) ты что реально наши приколы не выкупила ?
сначала нет :blum3: шутники, блин))))
и лопер купила, и выпила и даже помог))) плацебо? но внутренний мандраж приутих

в 3 часа выпью то что вчера приготовила, бо эта чашка с готовым кратомом мне аж свербит... будем считать, что 5 гр за 2 дня по сранению с 20 каждый день, не считается, и я успокоюсь, буду дальше терпеть)
хотя в прегой и кавой вообще нормуль

Ant0n Da, а где это в Одессе магаз с кратомом?? если реально есть, напиши в ЛС, где, а то неохота платить еще и Новой почте за доставку, и в тот же день купить тоже+
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Чайковский

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6979 - 17 Сен 2023, 14:24:02

Ириш, а ещё денёк придержать? Хотя ладо, нет-нет, ты уже психологически настроилась, сегодняшний отказ может, психически задеть.
Планируй чётко, что следующий перерыв будет, скажем два дня - дальше больше.
Так ты со временем, перестанешь кратом боятся. Да и возможно вообще, пересмотришь отношение своё к этому чаю.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...