информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656018 раз)

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10300 - 10 Апр 2022, 20:18:25

Три недели без прегабалина. Фантастика какая-то... Физическое харево после второй недели резко пошло на убыль и сейчас его нет. Но проблемы со сном все еще есть. И чернуха в голове. Ну как чернуха - той безнадеги и ощущения неотвратимого пиздеца уже нет. Но такое чувство, что предохранитель в голове, который защищает от негатива извне, поплавился. Все происходящее воспринимается через "серые очки". Тяжко жить трезво! Я разучился уже. Спасибо габапентину и фенибуту (хотя фенибут был наверное даже не столь необходим) - это реально для каждого шанс! А, ну и осознание того, что ушатал себе организм с психикой в полной мере пришло только сейчас. И прежний процесс деградации в ютубе под две красно-белые пули вечерком после работы уже не вызывает никакого удовлетворения - хочется чего-то большего от жизни. Всем удачи!
Молодец! Так держать.
Первые спрыги помню что с каждым днем было лучше и радовался этому. Чернуха с башки уйдет,надо время. Через какое-то время и сон восстаносится и память прийдет в себя. Я сам +/- такое же время закинул эту гадость(с начала войны,потом ещё пласт был габаны)и всё. Вчера выкупил что начали появляться эмоции новые,которые прега притупляла. Да ещё куча всяких других веществ проскакивает,но и ты там тож не сухенький). и нету сонливости этой блядской,утром встал и до вечера бегаешь,прям кайфово. Дольше всего мне ноги крутовертилт и суставы. . Различие у нас с тобой ток в дозняке было.
В общем что хочу сказать-так держать!
Пора забыть этц дрыньку каждодневную) и не прущую нехрена. на автоматевкидалка)
Тут как ни крути,с какой стороны не посмотри-сплош Позитив. денег экономишь, здоровьечко каждый день ре херишь,ну и минус одна зависимость-это +1 в башке и тушке!
П.С.:ребятишки,по поводу дозняка преги. да,жарит там покруче,но опять-таки "кто вам доктор" что вы так её разогнали? толер сбивать там нефик делать, день-два и на рабочую дозу выскочите. а нахерачить себе 1г+ и говорить что хер то правда и вы не видели СО отпреги-такое себе достижение. Это я не говорю про тех кто лирой кумара опят закрывают-то другое дело.
сам сгонял всегда дозняк т.к. понимал что ни к чему хорошему не приведет,но годами жрал. 5лет+ после переезда в столицу. раз было 2 недели продержался,когда закончился,а мы с женой были в свадебном путешествии. воторой раз чет сознателно пробовал с лесенкой ну и вот это 3-ая попытка. Надеюсь что последняя... :crazy:
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Rainbow Six

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10301 - 11 Апр 2022, 05:34:32

А у тебя какой дозняк преги был?
900. С началом войны - 300. Если годы на преге, то уже пофиг 300 или 900 - жарит одинаково.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, Швондер

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10302 - 11 Апр 2022, 05:38:54

И всё же 900 и 1500 - спецэффекты разные на отмене 😁😁🙈
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10303 - 11 Апр 2022, 05:48:18

450 -600 отмена будет ? Дней 20 уже ем и ещё три пластинки лежит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ervin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10304 - 11 Апр 2022, 06:12:09

Будет естественно
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10305 - 11 Апр 2022, 06:26:32

И всё же 900 и 1500 - спецэффекты разные на отмене
Вообще разницы не заметил - то тогда на ласте Неогабина летел, а потом он внезапно (ну как обычно оно и происходит) стал по рецепту... То вот щас было - тоже самое. Так я тогда еще и пласт фенибута жрал с ним, а затем ушел с этого микса. У меня лично было так - у кого-то иначе, наверное. Просто прега по всей видимости накапливается в организме, поэтому с годами разницы уже нет.
 
مكتوب
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10306 - 11 Апр 2022, 11:58:42

у меня отмена от 150
 
 
Сказали спасибо: Kom

Rainbow Six

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10307 - 11 Апр 2022, 20:49:36

Блин,  я думал такой хитрожопый - соскочу лесенкой с 900 на 150, перекроюсь трамом и сойду по тихой воде.  А хуй там - начитался вас и как то весь запал с героизмом исчезли :)

Буду лесенкой со 150 до 15 прыгать.  Может пронесет )))
 
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10308 - 11 Апр 2022, 20:53:57

у меня отмена от 150
Я так долго как в этот раз ещё ни разу не увлекался . 450 в три приёма каждый день иначе вилы с этого бупренорфина . Блять ебаный насос встрял ногами в жир .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

volt83

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10309 - 11 Апр 2022, 22:33:21

А чё кумарит,что вывезти нельзя,вроде ж недолго,по сравнению с мтд?
А то я думал,что закончиться скоро,у меня мтд и не смогу взять в аптеках,и накупил полное разнообразие преги,но как всегда-не пригодилось,но теперь микс получился,так как-,хуле,хоть до этого не висел,на ней.
 
 

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10310 - 12 Апр 2022, 06:03:05

Блин,  я думал такой хитрожопый - соскочу лесенкой с 900 на 150, перекроюсь трамом и сойду по тихой воде.  А хуй там - начитался вас и как то весь запал с героизмом исчезли :)

Буду лесенкой со 150 до 15 прыгать.  Может пронесет )))
Пробуй свой способ, не ориентируйся на прочитанное здесь. Всё получится! Если верить всему здесь написанному, а тем более примерять на себя и искать в себе симптомы, то спрыжка становится гораздо тяжелей и мучительней
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Молодость, Rainbow Six, Alexander1930

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10311 - 12 Апр 2022, 08:06:45

у меня отмена от 150
Я так долго как в этот раз ещё ни разу не увлекался . 450 в три приёма каждый день иначе вилы с этого бупренорфина . Блять ебаный насос встрял ногами в жир .
сбросишь лесенкой до 300 в сутки, а лучше до 150 и легко потом вывезешь. пару ночей плохо поспишь, попотеешь и в норму быстро придёшь. с малых доз легко уходить, вот с грамм+ сложно.
Шмаль неделю не долби перед выходом в ноль - потом перекроет вообще, что ничего не почувствуешь. Прега - не опиаты, с неё намного легче.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10312 - 12 Апр 2022, 11:03:10

Блин,  я думал такой хитрожопый - соскочу лесенкой с 900 на 150, перекроюсь трамом и сойду по тихой воде.  А хуй там - начитался вас и как то весь запал с героизмом исчезли :)

Буду лесенкой со 150 до 15 прыгать.  Может пронесет )))

лол, до 15 ?) неужели всё так плохо ?
с 300 уходил изи, главное, как пишут выше, что бы травка хорошая была
2-3 дня и свободен
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Владимир

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10313 - 13 Апр 2022, 02:10:36

Вот всё тоже самое из года в год , уже 503!! страница. А ответ был дан еще почти на старте: как с бака так и с лиры = ну конечно лесенка, если вы не мазохист, т.к. если бросите сразу-панические атаки, вам обеспечены. Спрыгнуть лесенкой вполне реально - по собственному опыту . И нет , это не будет " 2-3 дня" ,как выше пишут, если вы на ней сидели годами  (а на таких вещах так и сидят, наверняка плюс еще и тропиком догоняетесь или чё там щас модно,я то знаю ) - это будет пару месяцев,плюс еще потом депрессуха на пару. примерно вот так.  Я лично ронял дозировку на колесо в день (25 мг), самыми сложными были уронить со 125мг до нуля. у меня на это ушел месяц. Я про бак , макс было около 400 мг эври дэй , но лирика примерно тажа херня. У вас, конечно-же, все получится быстрее и лучше, но на всякий случай написал, может кому поможет.
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, KIRILL, Андрюша Якут, Ирэн27

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10314 - 13 Апр 2022, 06:55:34

Я лично ронял дозировку на колесо в день (25 мг), самыми сложными были уронить со 125мг до нуля.
Это ты о мёде ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кратоман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10315 - 13 Апр 2022, 09:11:54

Хз, когда бросал лирику после катера, вообще никаких сложностей, главное лесенкой.
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10316 - 13 Апр 2022, 13:51:32

от лиры кумар 3-5 дней имхо закинул сеодня 600мг прёт как с 300 я зарачарован(
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10317 - 14 Апр 2022, 09:32:59

Уже и на лире «торчать» не выгодно становится ,хотя я бы не сказал что я на ней торчал когда либо, только для СО с опиатов юзал
 пуля 300ой - 70 грн в «полубарыжке»
Ебты бобты))
Взял 5 штук ещё три дня назад
Пью вечер лиру,
Вечер бифрен
Вообще нормально
Кажется что и лиру нахуй пить не надо
Разве что в ночь когда ее пью , сплю часов 10
А когда нет - 5
Ну терпимо
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Alexzua

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10318 - 14 Апр 2022, 09:57:24

Деаноним1,шо там по поводу коды в Ха,как дела обстоят?лира по 70 это перебор.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10319 - 14 Апр 2022, 10:54:32

Деаноним1,шо там по поводу коды в Ха,как дела обстоят?лира по 70 это перебор.

За катерок не слышал с 30 марта
знаю где есть пент но я ебал того кто его придумал, ну или вернее кто придумал что с него можно приколоться) такая херня, фу аж вспоминать противно
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Alexzua