информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454419 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10340 - 16 Апр 2022, 10:18:38

Кстати ебать да ) у нас когда Барыжка закрылась а потом спустя месяц я встретил провизоршу, которая сказала приходи завтра во столько то, меня аж поменяло )

Но опять же, это всплеск самонакрута, который проходит так же быстро как и приходит
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10341 - 18 Апр 2022, 01:52:41

Всю войну держал ровно 300 каждый день
До войны получалось на пару дней снижать до 150 (что-бы опять перло), употребляю 1.5 года
Сегодня поднял до 450, ибо работать стало невозможно, какая-то дикая апатия началась
Сразу вырубило днем, норм выспался еще 150 и к работе
Работу потерять сейчас совсем не вариант.. (работаю без выходных), любая ошибка или лень - и могут уволить
Сколько так можно держатся, до скольки максимум можно разогнать дозу, чтобы не начались проблемы со здоровьем и что-бы при этом не терять возможность здраво мыслить и продуктивно работать?
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10342 - 18 Апр 2022, 03:03:54

Всю войну держал ровно 300 каждый день
До войны получалось на пару дней снижать до 150 (что-бы опять перло), употребляю 1.5 года
Сегодня поднял до 450, ибо работать стало невозможно, какая-то дикая апатия началась
Сразу вырубило днем, норм выспался еще 150 и к работе
Работу потерять сейчас совсем не вариант.. (работаю без выходных), любая ошибка или лень - и могут уволить
Сколько так можно держатся, до скольки максимум можно разогнать дозу, чтобы не начались проблемы со здоровьем и что-бы при этом не терять возможность здраво мыслить и продуктивно работать?
Так не бывает. Даже на уличных стимуляторах тебя рано или поздно остановит. Это как вечный двигатель ...
Это понятно, моя цель додержатся до конца войны, когда не будет страшно работу терять
А там уже буду лесенкой до 300 или даже 150

Помню раньше на 600-750 уже рассудок мутнел, такое мне сейчас точно не нужно)
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10343 - 18 Апр 2022, 10:00:32

Я стараюсь на 300 держаться слабо получается только. Чаще 450 чем 300 . В 5 утра уже начинает харить лржу жду 6 утра когда домашние проснуться тогда уже кидаю пулю в топку завариваю большую чашку чаю сижу курю в печку приход ловлю. Тяга мне по нраву вот бы еще придумали лирику пролонг чтоб не кумарило по утрам можно было бы и пхнуть так дальше.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10344 - 18 Апр 2022, 10:27:54

Да, прега для таких болезных как мы — спасательный круг.
 Я вот пару дней опять похавал и стопэ. Сегодня третий день чист от всего.
Побочки мне даёт если выше 150 кидаю. А эта дозировка просто прекрасно работает как ад и от части обезбол. И будучи уверенным в том, что отмена с таких дозировок будет лайтовой, всё равно не хочу присаживаться. Что то есть в ней такого..."стирающего личность".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Анальгин

Владимир

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10345 - 19 Апр 2022, 21:23:28

Анальгин,привет
 
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10346 - 19 Апр 2022, 22:01:22

Всю войну держал ровно 300 каждый день
До войны получалось на пару дней снижать до 150 (что-бы опять перло), употребляю 1.5 года
Сегодня поднял до 450, ибо работать стало невозможно, какая-то дикая апатия началась
Сразу вырубило днем, норм выспался еще 150 и к работе
Работу потерять сейчас совсем не вариант.. (работаю без выходных), любая ошибка или лень - и могут уволить
Сколько так можно держатся, до скольки максимум можно разогнать дозу, чтобы не начались проблемы со здоровьем и что-бы при этом не терять возможность здраво мыслить и продуктивно работать?
Так не бывает. Даже на уличных стимуляторах тебя рано или поздно остановит. Это как вечный двигатель ...
Это понятно, моя цель додержатся до конца войны, когда не будет страшно работу терять
А там уже буду лесенкой до 300 или даже 150

Помню раньше на 600-750 уже рассудок мутнел, такое мне сейчас точно не нужно)
мои 5+ лет опыта обжирухи этой чушью-сьарался всегда держать около 300,но это только первое время. каждые 2 недели денёк передых чтоб скинуть толек когда 300 уже не брали ну никак. дальше 450 стало в норму, по той-же схеме старался держаться. потом нормой стало 450-600, выростало за неделю,выше старался не есть,но тоже бывало. и так годами...выше 750 почти всегда тупо отрубало в долбаный сон. Да и дозняки около 450 всегда были с сонливостью в течении дня, настолько неприодолимой что на работе от этого бывали проблемы. Набирал вес от неуёмного аппетита, хотя на мои 2+ метра это особо не заметно.
В спрыгивании ничего архи-сложного. Да дискомфорт,но с недельку и всё налаживается. Да и тут уже тыщи раз всё это описывали.
Лесенки скорее нужны для больших дозняков в зажорах, дабы не отжарило сразу и по полной. А с этих 300-450 и меньше(если это только прега) спрыгнуть без проблем и последствий. Даже в сухую.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10347 - 20 Апр 2022, 12:19:32

Во как разно лирика действует, мне если 900 утром я энерджайзеррр
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10348 - 20 Апр 2022, 12:28:19

А с этих 300-450 и меньше(если это только прега) спрыгнуть без проблем и последствий. Даже в сухую.
Ну не знаю бро , меня каждое утро в 5 утра подрывает уже подкумаривает прям как от черного подхода . Ем 450 в день за один приём 150 . Раскумаривает заметно только по утру дальше только симптомы кумара снимает и постоянно этот червяк грызёт докинуться . Принимаю больше месяца уже . Так долго первый раз .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10349 - 20 Апр 2022, 13:21:36

Валик, догнаться будет желание всегда, и чем дальше, тем хуже. Месяц, это уже зависимость, соскакивай, чем раньше, тем быстрее пройдёт.
 У нас прегу по рецептам сделали, которые отбирают - оно и к лучшему. Была доступность, было сложно отказаться, хотя как костыль помогала, но и не без отрицательных моментов.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Мироныч

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10350 - 20 Апр 2022, 13:23:30

я серьёзно в неё влип
Владимир
привет
 
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10351 - 20 Апр 2022, 13:54:03

А с этих 300-450 и меньше(если это только прега) спрыгнуть без проблем и последствий. Даже в сухую.
Ну не знаю бро , меня каждое утро в 5 утра подрывает уже подкумаривает прям как от черного подхода . Ем 450 в день за один приём 150 . Раскумаривает заметно только по утру дальше только симптомы кумара снимает и постоянно этот червяк грызёт докинуться . Принимаю больше месяца уже . Так долго первый раз .
Докидос преги вообще никогда не впечетлял. Ток "ваты" какой-то добавлял. Всегда всё и за раз утром, ну или чуток позже если ещё надо в апотеку заскочить. Не представляю как тебя так от неё тянет в харя, ещё и столь быстро. Я чувствовал СО не ранее чем через сутки от последней вкидки. Тоесть денек-другой можно перебегать без всего этого и последствий. Но это только мой опыт таков(а может и не только). Ну и это с учета пожирания этой дряни годами.
Да и как такового кайфа с неё ж нет, ну от слова никакой. Только с чем-то. Помню фен вообще не брал без преги, тоесть чет было,а че это-какие-то шевеления извилин под черепной коробкой. В процессе марафоновских забегов так и ждал чтоб вкинуть  300 по утру и через час расплыться в улыбке. До этого шо коли,шо нюхай шо пей-ток стимулит да кочегарит.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10352 - 20 Апр 2022, 14:01:29

Может бупр ещё долбит но маловероятно думаю всё же прегабалин . Ты шо , я с места не встану если за раз всё влуплю ) да и работает прега 8 часов , а как же остальные 16 ? Может из за того что всю жизнь на опиуме иожет ещё какие факторы я не знаю . Знаю то что дольше 5 утра я в постели улежать не могу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10353 - 20 Апр 2022, 14:12:45

Может бупр ещё долбит но маловероятно думаю всё же прегабалин . Ты шо , я с места не встану если за раз всё влуплю ) да и работает прега 8 часов , а как же остальные 16 ? Может из за того что всю жизнь на опиуме иожет ещё какие факторы я не знаю . Знаю то что дольше 5 утра я в постели улежать не могу .
Я моментами даже пробовал лесенки-драбинки спецом взял 75-тки,думая сча я полезу до нызу. Ага, сожрал в 2 раза быстрее попросту,да и дело с концом. Больше мелочь эту пузатую не брал. Индивидуально как-то у всех. Полюбому, надо как-то решать дела с этим. Не нужна эта фиговина никому. Разве под спрыжки прикрываться.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10354 - 20 Апр 2022, 14:41:18

Оно и под спрыжки не у всех выходит контролировать.
 
 
Сказали спасибо: E1iT

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10355 - 20 Апр 2022, 15:44:04

Может бупр ещё долбит но маловероятно думаю всё же прегабалин . Ты шо , я с места не встану если за раз всё влуплю ) да и работает прега 8 часов , а как же остальные 16 ? Может из за того что всю жизнь на опиуме иожет ещё какие факторы я не знаю . Знаю то что дольше 5 утра я в постели улежать не могу .
Я моментами даже пробовал лесенки-драбинки спецом взял 75-тки,думая сча я полезу до нызу. Ага, сожрал в 2 раза быстрее попросту,да и дело с концом. Больше мелочь эту пузатую не брал. Индивидуально как-то у всех. Полюбому, надо как-то решать дела с этим. Не нужна эта фиговина никому. Разве под спрыжки прикрываться.
Когда я брал 75-ки у меня дозняк вырос чуть ли не в 2 раза)
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10356 - 20 Апр 2022, 15:45:27

Кстати да, мой эксперимент со 150 поначалу был очень даже, а потом и не заметила как по ласте стала вкидывать. С мефом по две. Такое.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10357 - 20 Апр 2022, 16:11:57

Не нужна эта фиговина никому.
Мне бупр нужен . Трезвую жизнь я не везу , трава не в счёт , а так хоть что то . Да и перекумаривать как то надо но не сейчас . Не время ни разу блять спрыгивать сейчас .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10358 - 20 Апр 2022, 17:11:15

Может из за того что всю жизнь на опиуме иожет ещё какие факторы я не знаю
Спиртное. Тоже по ГАМК рецепторам работает. И оно+прега это = пиздец.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10359 - 20 Апр 2022, 17:16:15

Я уже месяц не пью и не тянет . Бутылка пива не в счёт .
И оно+прега это = пиздец
Знаем плавали ) прега + много спиртного + кумар от бупра = потеря памяти и много приключений )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч