enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454819 раз)

Alexzua

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10320 - 14 Апр 2022, 11:09:33

Да тяжко сейчас всем в Харькове,причем во всех смыслах,не поторчать нормально,еще суки бомбят.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10321 - 14 Апр 2022, 11:16:37

Ну на зптшку на районе у меня с 7 утра движ каждый день
Я к этому вряд ли приду , мне пока и так нормально , крышу уже не рвёт
Иногда можно подбухнуть трошкы , фен предлагали , но его тоже в жопу ибо с него обычно кодой снимался )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10322 - 14 Апр 2022, 14:21:09

Это что вы тут устроили ?
Мефу и фену посвящены отдельные темы, опиатам тоже
Сношу всё к епеням!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10323 - 14 Апр 2022, 16:04:36

Сразу видно, милашка начальница. А как бросить прегу если Кумар от меда и привык утром 600-750, помогает наркотики не хотеть... Наночь кветиапин, больше ничего
План от лирики приятнее тащит
Но не висеть же на ней лол Зе тайм, хотя я из тех кого ещё прет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Max057

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10324 - 14 Апр 2022, 21:24:45

Чето тут прям все преувеличено по синдрому отмены,в сухомятку,максимум дней десять,хуевого сна и черной депрессухи,по собственному опыту,при этом я сам хиленький,и перенес отмену на фоне трахеита с температурой под 39,на всю жизнь запомнил эту неделю,но всё возможно
 
 

Alexzua

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10325 - 14 Апр 2022, 22:07:01

Мне кажется,сейчас у всех и без синдрома отмены  лирики черная депрессуха эври дэй, из-за этой ебаной войны.когда не понимаешь от чего ты быстрей сдохнешь,от ракеты или от голода.
 
 
Сказали спасибо: Анальгин, Kom, Gromozeka, Alexander1930, Мироныч

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10326 - 14 Апр 2022, 22:43:13

Не соглашусь
Я первое время конечно сам в ахуе был
Хуй чо купишь , бабок нет , в Аптеки очереди по 6 часов

Ну вот уже 50й день и уже так поебать что-то
Может я дебил ) но жизнь более менее на рельсы стает (мне конечно с районом повезло) за все время тут только один раз прилетало и люди погибали, а так пока тихо
Привыкаешь потихоньку , даже если очень захочется , вряд ли получится несколько месяцев подряд на нервяках гонять
Все СО уже почти отошли, огрании 3х300 лежат, пока даже не трогаю, думал по приколу снюхать, решил не переводить продукт
Могу вина иногда под ужин выпить и сплю заебись
Вот бы шишева напетлять где-то , я бы вообще какой-то сериал из 1181819 сезонов начал смотреть и нос в окно бы даже не высовывал , изредка работая
Но по этим делам что то пустота вообще
Либо в другой конец города пиздовать ковырятся в прикопах каких-то, что я вообще терпеть не могу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

volt83

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10327 - 15 Апр 2022, 04:39:42

ХЗ где ширево ещё бывает,вымерло как мамонт,скорее помогли.А насчёт кумара от лирики,то это хуйня,дней 7-10 повисеть без неё,заменить другим чем-то.Я в молодости думал,что хуже кумара от трамадола с клонидином нету,хотя меня выкручивало шо дурного и т.д,как от герича почти,наверное это из-за микса с клонидином,по 30-40 шт.за день съедал на трам.Так вот,а как оказался на кумаре мтд зн,то на пятый день подохуел,но говорят,это только начало было-да ну нах такое начало.Точно метадно.
 
 

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10328 - 15 Апр 2022, 05:12:16

Все СО уже почти отошли, огрании 3х300 лежат, пока даже не трогаю, думал по приколу снюхать, решил не переводить продукт
Нюхать лирику это как раз переводить продукт и зря дрочить слизистую носа)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Мироныч, volt83

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10329 - 15 Апр 2022, 11:20:35

Ну я это и имел ввиду )
Некоторые утверждают что лирика в нос - ускоренный вариант действия
Пару раз пробовал - хуйня

Вольт ))
ШИШево
А не ширево
))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10330 - 15 Апр 2022, 12:37:52

Все СО уже почти отошли, огрании 3х300 лежат, пока даже не трогаю, думал по приколу снюхать, решил не переводить продукт
Нюхать лирику это как раз переводить продукт и зря дрочить слизистую носа)
Ну если насыпать под язык там где вена куда буприк нужно действует намного быстрее, можем поспорить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10331 - 15 Апр 2022, 13:08:09

Все СО уже почти отошли, огрании 3х300 лежат, пока даже не трогаю, думал по приколу снюхать, решил не переводить продукт
Нюхать лирику это как раз переводить продукт и зря дрочить слизистую носа)
Ну если насыпать под язык там где вена куда буприк нужно действует намного быстрее, можем поспорить
Насколько я знаю, прегабалин должен через желудок пройти процесс метаболизма,и только потом он в кровь попадает,но спорить не буду,я не фармацевт и не врач
 
 

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10332 - 15 Апр 2022, 13:11:11

Все СО уже почти отошли, огрании 3х300 лежат, пока даже не трогаю, думал по приколу снюхать, решил не переводить продукт
Нюхать лирику это как раз переводить продукт и зря дрочить слизистую носа)
Ну если насыпать под язык там где вена куда буприк нужно действует намного быстрее, можем поспорить
Зачем спорить, я согласен) рот и нос как бы разные вещи
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10333 - 15 Апр 2022, 14:30:36

Все СО уже почти отошли, огрании 3х300 лежат, пока даже не трогаю, думал по приколу снюхать, решил не переводить продукт
Нюхать лирику это как раз переводить продукт и зря дрочить слизистую носа)
Ну если насыпать под язык там где вена куда буприк нужно действует намного быстрее, можем поспорить
Насколько я знаю, прегабалин должен через желудок пройти процесс метаболизма,и только потом он в кровь попадает,но спорить не буду,я не фармацевт и не врач
Через вену под языком прегабалин поступает в кровь, потом все равно через жкт что то идёт, но мне тряску так даже 75 мг снимали
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10334 - 15 Апр 2022, 15:37:09

Да не подействует прегабалин быстрее. Может на пару минут, кого это спасет? Само вещество едкое очень, высыпать из капсул и юзать по ноздрям или ещё как-то - вредно для слизистых оболочек, да и сомнительная затея ввиду сказанного выше. Но если кому-то по фану и вред не парит - ваше дело.

Позже немного напишу к чему приводит прегабалин и все прелести СО. Не до этого сейчас.
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10335 - 15 Апр 2022, 16:58:30

аж интересно стало
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10336 - 15 Апр 2022, 17:11:22

аж интересно стало
Учти, прега под язык очень горькая
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10337 - 15 Апр 2022, 19:45:51

Да не подействует прегабалин быстрее
Если дрожащими от волнения и прегабалинового вожделения руками на кумаре высыпать в теплый кофе, хорошо размешать и залпом выпить - действует почти мгновенно. Первые 5 минут - уже физуха проходит, может поколоть ступни ног, но это значит, что щас размажет. И спустя еще 10 минут уже нормально так тащит! Правда, не так долго, как если бы просто капсулы закинул.
зы: аж ёкнуло что-то внутри)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10338 - 15 Апр 2022, 21:03:51

Мне все таки кажется что это самонакрут
Прега именно работать начинает часа через полтора , когда тебя сначала крутило крутило а потом хуяк ты уснул на пару часов
Вот это я думаю работа вещества
Ну просто я обычно перед сном пил или рано рано утром когда ещё пару часов доспать надо
А то что там ты себе надумал мол тебя чуть подраскрыло, мне кажется херня
Но спорить не буду, не знаю на серьезных щах или нет, тут однажды кто-то  обсуждал вариант капсулы в очко себе пихать что б быстрее и без потерь
Не ну а шо..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10339 - 16 Апр 2022, 06:44:51

Да не подействует прегабалин быстрее
Если дрожащими от волнения и прегабалинового вожделения руками на кумаре высыпать в теплый кофе, хорошо размешать и залпом выпить - действует почти мгновенно. Первые 5 минут - уже физуха проходит, может поколоть ступни ног, но это значит, что щас размажет. И спустя еще 10 минут уже нормально так тащит! Правда, не так долго, как если бы просто капсулы закинул.
зы: аж ёкнуло что-то внутри)
Вова, не нужно быть фармацевтом, чтоб почитать про абсорбцию и биодоступность. Легче становится иногда уже на выходе с аптеки, когда держишь лиру в руках...