enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454501 раз)

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10360 - 20 Апр 2022, 17:19:25

Бутылка пива не в счёт .
В счёт. Так как там тоже есть %этанола.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10361 - 20 Апр 2022, 20:18:34

Бутылка пива не в счёт .
В счёт. Так как там тоже есть %этанола.
 
Да, типичная фраза алкана насчёт не в счёт. так и стакан водки наночь тоже не в счет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10362 - 20 Апр 2022, 20:48:27

Может из за того что всю жизнь на опиуме иожет ещё какие факторы я не знаю
Спиртное. Тоже по ГАМК рецепторам работает. И оно+прега это = пиздец.
На удивление прега к алкашам липнет как родная) Знал чела который с завидной периодичностью пару раз в год устраивал алко-трешь марафоны до потери человеческого вида и формы. Хоть и талантливый музыкант, и т.п. Ну стандартный случай) В общем выводили его с 2 недельных трешей иногда дудками,тупо приезжали,накуривали и забирали с хаты где уже было разнесено всё вплоть до выкинутых дверей через окна и т.п. В общем реальная жестянка.
Недавно встречаю-такой весь откушавшийся, человеческий вид,все дела,но...на 900+ уже годами, зато не бухает. Хрен вот ещё знает что хуже. Да деструктива как раньше не творит,но тоже свободы никакой.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10363 - 20 Апр 2022, 20:59:32

Если ближе к топику, то тут стоит отметить, что в период со от преги, как раз 150 водки будет то что доктор прописал.
 Ко мне тоже липла эта прега...но отлепил, поняв шо то за говно. И как то да, свобода более кайфовее.  :grin:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10364 - 20 Апр 2022, 21:12:50

Если ближе к топику, то тут стоит отметить, что в период со от преги, как раз 150 водки будет то что доктор прописал.
 Ко мне тоже липла эта прега...но отлепил, поняв шо то за говно. И как то да, свобода более кайфовее.  :grin:
Кому что. Мне такие 150 не помогали. Да уснул, через пару чалов проснулся с чернью в башке, сушняком и мыслями как заснуть опять. Может разово и помогает-но неделю так не протянешь.
 
We are the architects of our future
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10365 - 20 Апр 2022, 21:24:29

Бутылка пива не в счёт .
В счёт. Так как там тоже есть %этанола.
 
Братан , раз в неделю 90кг мужику это вообще ни о чем . Раньше, пока был спирт , я каждый вечер употреблял 150 сверху на бупр , сейчас один самогон пару раз перепил и отвернуло на пару лет ) . Пиво пью скорее по привычке ( самая дешёвая 0.5 пива как две 150 габаны та на хуй оно нада ) или когда благодарят за пятку . Напивался и под прегу не знаю как я жив остался такое мочил что на следующий день ходил извинялся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10366 - 20 Апр 2022, 21:31:30

Напивался и под прегу не знаю как я жив остался такое мочил что на следующий день ходил извинялся .
Пару раз тоже было. Все цигане и соседи на районе в шоке по сей день.  :facepalm: После этого не мешаю сии вещества, и никому не советую.
 
Мне такие 150 не помогал
Тут канешна от доз зависит. Я то по сути и не выхватывал сильный СО от преги. Все потому, что всегда тормозил себя с дозой и периодом забега.  И слава Богу что наконец то научился вовремя принимать правильные решения. ... Только жаль поздно, уже поздно пользоваться этим навыком.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10367 - 20 Апр 2022, 21:41:32

Я тоже раньше тормозил . Пару ласт за неделю выпью и перерыв на месяц . Как спрыгнул с бупра лира хоть какое-то спасение .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10368 - 20 Апр 2022, 21:52:31

Раньше когда только начинал пить дозы почти граммовые на ногах на работе переносил. Сейчас отмена 150 это уже апатия чернуха и общая схареность  ппц  просто. Такая вот тема.
 
:DMT)
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10369 - 22 Апр 2022, 10:38:47

Лирика с алкашкой ещё тот микс
Однажды перебрал и пришёл себя в центре на лавочке, спал я или нет - не помню, но дойти до такси ,было проблемно, пару раз упал за 10 метров , водила наверно ахуевший был
Щас представляю такое состояние выхватить , когда лифты не работают во всем городе а я высоко живу - думаю цэ смэрть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10370 - 22 Апр 2022, 12:07:03

Прега с синькой рвет как Тузик тапочки старые. А вот прега+алкашка и несколько колес клоназепам разрывает в клочья, как обезьяна промакашку. Вывозить потом выход с такого коктейля жесть ещё та - тебя как током электрическим шпарит ко всем остальным прелестям.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10371 - 22 Апр 2022, 14:25:24

Так можно много миксов насобирать и впасть в каматоз на пару лет

Миксы зло )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10372 - 22 Апр 2022, 14:58:52

Прега с синькой рвет как Тузик тапочки старые. А вот прега+алкашка и несколько колес клоназепам разрывает в клочья, как обезьяна промакашку. Вывозить потом выход с такого коктейля жесть ещё та - тебя как током электрическим шпарит ко всем остальным прелестям.
Ну чтоб вау-вау Тузики Грелку, ЗСУшники Кацапню то мож не совсем прям уж так. Может подвох в дозе и одного и другого?!
Меня даже больше ухайдохивал флуоксетин с синью, именно так зашарандавало что х2 бухла за шубу залил. А что говорить про опята и соннат(ну как опята-трам с бошками или кухнарем,лайт версия). Мне так мозги от этого отрубало что потом пол дня нехера не помнил и чудил.
А вот выхода с преги под синеву-эт отдельный вид пыток. Не знаю уж как туда ещё клону подкинуть, гиды чуть кидал, но утро было обстругательно-подыхательным. Фууу, я даже плакал раз забившись в угол туалета,так было херово
 
We are the architects of our future
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10373 - 22 Апр 2022, 16:22:51

Жесть
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10374 - 22 Апр 2022, 16:36:13

Жесть жестяцкая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10375 - 22 Апр 2022, 17:01:52

У меня вообще от бухла вечная изжога , раньше на разных выходах им только и спасался , но видимо катером так жкт уничтожил что от четверти банки рево умираю, ренни всегда с собой , но что то оно не особо помогает

То ли дело шмаль , какие блять к ней вообще могут быть вопросы ?))

С со от преги так и не столкнулся пока , ибо прегадол под домом продают не по барыжному, вообще сказка
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Allevteine, КотБегемот

Qwertf

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10376 - 24 Апр 2022, 09:39:21

День добрый , кто может объяснить или помочь , пью лирику давно , и все было норм (от 450 до 900) выше не поднимаю , в последнее время при приеме лиры ломает и крутит все кости , не могу понять почему , обычно такие симптомы когда долго не не пьешь , кто может помочь , буду очень благодарен
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10377 - 24 Апр 2022, 09:41:12

Подделка может попалась ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10378 - 24 Апр 2022, 13:04:37

Подделка может попалась ?
Да, прега не может не действовать , наверное непонятно где дешёвое купил... Ни разу не было шо прега не работала, только с прегадолом, после того как я увидел шо капсулы по разному весят, но друзьям нравятся
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10379 - 24 Апр 2022, 13:21:16

Да бывает что и 900 оригинала _ просто снимает спазмы и всё , мож чел системит на ней годами - какой уж там разлом _ так чтоб не харило лишь.. Предлогаю самый действенный для меня вариант - купи пачку габапентина и пропей её без прегабалина , за это время толер спадет и можно будет сравнить наглядно.