информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454445 раз)

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10380 - 25 Апр 2022, 10:58:34

не могу понять почему , обычно такие симптомы когда долго не не пьешь , кто может помочь , буду очень благодарен

Во-первых, не нужно дублировать своё сообщение по темам. Во-вторых, ты хочешь понять почему так происходит? Или понять как справиться с этими симптомами?
 
 Здесь вариантов быть может много.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10381 - 25 Апр 2022, 13:15:27

Я очень долго сидел на дозировке 300 утром,300 вечером,в первую очередь из за ограничения финансов,можно долго пхнуть без повышения дозы,если адекватно оценивать свое состояние,но всё равно,день через день,к вечерним 300,шло ещё два матраса катера,если бабосы были,а вообще бросайте лирику,уже три года ее не употребляю,и нет желания,хотя возможности были,до войны,такой психологической тяги как к катеру,у меня нету,а в последнее время когда я жрал прегабалин,я ощущал что он меня опустошает,и выжимает все соки,при долгом употреблении без перерывов,и такое ощущение что лирика опустошает запасы дофамина, синдром отмены прегабалина, ассоциируется у меня с апатией,абулией и ангедонией,я себя инвалидом чувствовал,брал спецом отпуск на две недели,что бы СО перенести,и провел все эти две недели в кровати,не мылся,не брился,только поесть вставал,когда пришел конец отпуска,и на следующий день нужно было идти на работу,то что бы сходить в парикмахерскую и помыться,пришлось идти в аптеку за габаной,это такой порочный круг и безысходность,ужас,больше никогда не вернусь к лирике,катер в этом деле намного проще
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Андрюша Якут

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10382 - 25 Апр 2022, 19:06:14

Синдром отмены от катера сильнее чем от лирики, это фарс
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Маниту

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10383 - 25 Апр 2022, 19:35:01

Как расписать лесенку ? Есть какой то алгоритм или калькулятор ? Уже подзаебало немного .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10384 - 25 Апр 2022, 19:35:55

Нет такого.
По себе смотри.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10385 - 25 Апр 2022, 20:02:25

По себе я бы ещё докинул )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10386 - 25 Апр 2022, 20:07:48

Синдром отмены от катера сильнее чем от лирики, это фарс
Не знаю,чернее чернухи чем от лирики,от катера у меня не было,я блядь чуть не плакал когда обстоятельства сложились так,что прегабалин резко не смог принимать,на всю жизнь запомнил,кумар от катера как то плавно по нарастающей идёт,потом плавно сходит,а от лирики прям на следующие утро в ахуе проснулся,и самый пик на первые сутки приходит,но и уходит быстрее,это если в сухомятку,у меня по крайней мере так
Как расписать лесенку ? Есть какой то алгоритм или калькулятор ? Уже подзаебало немного .
Сразу бросай, сколько не пробовал лесенку,всегда так получалось,что все сразу съедал, поэтому больше не пытался,лесенка это для сильных духом
 
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10387 - 25 Апр 2022, 20:34:02

Как расписать лесенку ? Есть какой то алгоритм или калькулятор ? Уже подзаебало немного .
-75мг каждые 3 дня до 150 мг пока в день не дойдешь , потом тягуть перерыв по максимуму и тебя 150 уже будут ровнять, так смело неделю и можешь либо бросать либо ещё неделю на 75 мг, потом резкое все, можно немного габой прикрыться или карбомазепином..
Сложно это все
Сам раз бросил дурак , пережил весь Кумар , 7 дней не пил и сходу ебанул 900 мг) спал как младенец
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10388 - 25 Апр 2022, 20:35:09

Тоже эти лесенки не для меня рубать сразу по другому никак у меня лично
 
 
Сказали спасибо: stopme

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10389 - 25 Апр 2022, 20:40:55

По себе я бы ещё докинул )
:rofl:
Та да... Но бля с таких доз ну его нах по ходу кумарить. Перерыв сутки делай. Это сбивает здорово толер.

 Кумар противный пиздец.
 Я теперь манал хавать дольше 3х дней. И то максимум 300. Вот крайний раз закинул трехсотку то дохрена было.
Свою оптимальную дозировку я уже подобрал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10390 - 25 Апр 2022, 20:41:49

Как расписать лесенку ? Есть какой то алгоритм или калькулятор ? Уже подзаебало немного .
-75мг каждые 3 дня до 150 мг пока в день не дойдешь , потом тягуть перерыв по максимуму и тебя 150 уже будут ровнять, так смело неделю и можешь либо бросать либо ещё неделю на 75 мг, потом резкое все, можно немного габой прикрыться или карбомазепином..
Сложно это все
Сам раз бросил дурак , пережил весь Кумар , 7 дней не пил и сходу ебанул 900 мг) спал как младенец
Так и я,как пережил первый раз, весь ад отмены,в первый же рабочий день после больничного,с утра зашёл в депо и купил пачку неогабина,ведь на работе должно быть блядь весело,и все начал по новой
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10391 - 25 Апр 2022, 21:03:39

Как же я вас всех понимаю 😂😂

Сама лесенки не могу, внутренняя обжора не даёт, терплю сутки двое насухую и дозняк вдвое убавляется. Но в последнее время так болею что решила попытать счастья с лесенкой, отдав пилюли 💊 маме.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10392 - 25 Апр 2022, 21:33:43

Это правильный ход / я  так очень успешно понижал ( супруге отдал пачку) , мы ведь не можем удержаться когда лежит _ нету режима . Так будет по часам всё четко и до 300ки глядишь скинеш..успешно.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10393 - 25 Апр 2022, 21:48:50

Это правильный ход / я  так очень успешно понижал ( супруге отдал пачку) , мы ведь не можем удержаться когда лежит _ нету режима . Так будет по часам всё четко и до 300ки глядишь скинеш..успешно.
Ну вариант с контролем со стороны родственников,это другое дело,и бабки ещё все отдать включительно,но я не могу вот так сказать родне,мол что я торчу,хочу бросить и выдавайте мне по чуть чуть, лично у меня все сразу в унитаз смоют
 
 
Сказали спасибо: Маниту, КотБегемот

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10394 - 25 Апр 2022, 21:59:01

Нет не смоют _ просто ты не пробовал договориться , изъясняться нужно нормально .. они ведь твои родные  люди - тебе по сути больше некому обратиться _ вот так и делай раскладку близким как самому себе .
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Андрюша Якут

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10395 - 26 Апр 2022, 00:51:58

Это правильный ход / я  так очень успешно понижал ( супруге отдал пачку) , мы ведь не можем удержаться когда лежит _ нету режима . Так будет по часам всё четко и до 300ки глядишь скинеш..успешно.
Знакомо))) Тоже отдавал. Но так как я знал все её нычки, то помогло это не особо)
 
مكتوب
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10396 - 26 Апр 2022, 04:04:13

Отдавать не вариант вообще .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10397 - 26 Апр 2022, 05:48:18

У меня матушка нарадоваться не может что я больше не торчу системно на мефе. 5 лет был просто ад, у нас состоялся разговор с ней, я всё как есть сказала, да она и знала, сколько раз находила у меня заначки и дома и в гараже…как на ребуху не отправила когда ей даже крестная в уши лила меня на полгода на лечение отправить…а лирика…а что лирика?)) маман сама пилюлькой не брезгует раз в неделю отоспаться. Поэтому так. Честно сказала- сбиваю дозняк, помоги. Нашим родителям нужно при жизни памятники ставить…
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10398 - 26 Апр 2022, 06:32:54

Дело в том что если даже отдам ничего это не изменит никто не помешает мне найти ещё никто не сможет меня контролировать 24/7 . Тут нужно волевым решением действовать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10399 - 26 Апр 2022, 07:53:32

Отдать на выдачу это и есть волевое решение / волевое решение ещё и не мутить и не искать _ тоже нужно подключить. Самостоятельно снижать можно , но за этим многочисленные срывы тянутся - вроде тока понизил с трудом и опять двойную чтоб отловиться употребляешь / один в поле не воин вообщем.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Маниту