информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1445064 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10400 - 26 Апр 2022, 09:00:08

Да, для меня лично самым трудным было именно понять что самой, одной мне не справиться.
Валентин, всё у тебя получится!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Мафиозник, Мироныч

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10401 - 26 Апр 2022, 09:20:40

Бля, щас прийдёт линефор 56 300к, отдам наверное бабушке.... Буду брать 300 утром и вечером
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10402 - 26 Апр 2022, 10:36:27

Ты шо, бабулю решил на прегу присадить?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Швондер, Мафиозник

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10403 - 26 Апр 2022, 12:19:37

Бля, щас прийдёт линефор 56 300к, отдам наверное бабушке.... Буду брать 300 утром и вечером
Сколько стоит такое удовольствие ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10404 - 26 Апр 2022, 16:53:36

Бля, щас прийдёт линефор 56 300к, отдам наверное бабушке.... Буду брать 300 утром и вечером
Сколько стоит такое удовольствие ?
600грн.. + наложка
Отправили сразу как заказал
Ты шо, бабулю решил на прегу присадить?

Бабушка знает, что я был на бупре и не только, так что с моих рук только "цитрамон"... Особенно после того, как я маме от мигрени и боли в шее дал 2 150ки преги... Голова то прошла, но потом тошнило и чуть ласты не склеила, но выспалась тогда отлично..
Решил себя уберечь от перебора в прийоме.  Как только покупал 2-3 пачки трехсоток начинал пить 2 утром, 2 вечером , или 3) в чем беда шо сон от этого лучше, а потом недоеб если не повторить дозу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Oksy

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10405 - 26 Апр 2022, 17:31:49

Хорошая цена . Я за эти деньги куплю 40/150 в барыжке .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10406 - 26 Апр 2022, 23:02:40

Отдать на выдачу это и есть волевое решение / волевое решение ещё и не мутить и не искать _ тоже нужно подключить. Самостоятельно снижать можно , но за этим многочисленные срывы тянутся - вроде тока понизил с трудом и опять двойную чтоб отловиться употребляешь / один в поле не воин вообщем.

Это конечно все хорошо, но если системишь долго, очень сложно откопать где то внутри себя «трезвенника»
То я к тому , что самого себя в наших делах контролить может наверно 1% ..) да и отдавай хоть бабки хоть таблетки или порошки бабушкам , дедушкам , девушкам и т д , как по мне - беспонт, пока сам не решишь , нихуя не получится , только именно решишь , а не то что с сегодняшнего дня я чист а завтра уже убитый чешешь куда-то )
Я вот без коды второй месяц грубо говоря (2 раза только после первого месяца удалось намутить и лавочка закрылась) , так мне каждый день сука снится то как я щелкаю в кармане пачки, то как давлюсь в сухомятку этими таблами, то ещё какая-то ебанина , хз даже сколько времени должно пройти что бы это все отступило , но я каждое утро встаю с мыслью о том что бы щас последние носки отдал за пару матрасов ..) печально звучит , но все же..) получилась именно вынужденная перекумарка, которая ещё и наслаивается на ебаные события в нашей стране , что вдвойне вызывает депрессию и желание уйти в объебон
 пробовал к алкашке вернуться - не Варик , изжога хуярит после 150-200 грамм, да и в целом состояние не нравится уже это, когда моложе были , какой то энтузиазм был в алкашке, все под неё делалось в прикол , а щас даже если удаётся «напиться» - хочется взять в руки гитару и петь песни про вскрытые вены и прыжки с крыши ..)
Накуриться проблемно найти, было бы конечно збс набрать докуя травы и уйти с головой во что-то , под травой все так интересно делается , хоть и долго..) но я люблю тупнячковые состояния , когда ты в любой момент можешь взять и лечь спать если что
Остальное типа скоростей или эйфоретиков - не мое (

Насчёт лиры к сожалению, а вернее к счастью , не понять мне как вас так хуячит , наверно потому что юзал дозы адекватные да и в целом в лире кайфа не искал, чисто от коды спастись, щас ее почти не пью, иногда если уснуть долго не могу - вкидываю 150-300 да и порядок

Бля в чем искать кайф-то ? 😅
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10407 - 27 Апр 2022, 07:58:39

Бля в чем искать кайф-то ?
В опятах конечно . Трава тут не поможет .

В моём арсенале 45 пуль 150 мг . Возможно ли выйти лесенкой в ноль таким количеством ? Есть умы способные помочь расписать ступеньки ?
 
« Правка: 27 Апр 2022, 09:35:56 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10408 - 27 Апр 2022, 10:20:12

В моей жизни из опят были только разновидности аптечных терпов пинов и т д
Ну и один раз мед
Но на него , как и на что то по серьезнее выходов нет, да и стремно влазить в эту тему, зная своего кайфожорика внутри - я быстро заберусь на вершину , а вернее упаду на днище днищенское))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10409 - 27 Апр 2022, 10:21:10

Скоростя ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10410 - 27 Апр 2022, 11:49:10

Валентин, надо каждые 4 дня убирать 10% от суточного рациона
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10411 - 27 Апр 2022, 13:34:19

Скоростя ?

Не мое , писал выше
Иногда прикалывают дорожкой и меня начинает паять как сукана
Каждый раз когда давал - на утро жалел

Раз в месяц может бывает , сам не мучу принципиально, кокса бы может попробовал но филки не позволяют ))

Вообще , как по мне, когда ты системил, ловить кайф от трезвости почти анриал, даже если какие-то классные мероприятия проходят , присутствуешь на них с мыслями «как бы было ахуенно быть вмазаным»

Может конечно через годик это все пройдёт , но два месяца - вообще не срок

Были мысли попробовать на лиру усесться так что б прям перло , как некоторые там грамм+ пьют
Но ссу вдруг кода снова появится , чем потом спасаться от неё
Короче надо взять яйца в руки и ждать , просто ждать , как бы это сука не было в тягость)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10412 - 27 Апр 2022, 14:05:40

Братан, почитай некоторые мои посты в "кто под чем" и "мысли о смерти" недавно.. переть тебя и никого другого не будет сколько не выпей, разве по началу, а последствия этого не стоят. Я много всего юзал в жизни и лира в перспективе - одно из самых херовых веществ, которое только по началу кажется безобидным. Можешь писать мне в ЛС, если что.
Не юзай лиру в любых количествах, короче. И коду туда же. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Kom, KIRILL, КотБегемот

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10413 - 27 Апр 2022, 14:09:00

Со скоростями брысь в соответствующие ветки ))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10414 - 27 Апр 2022, 14:41:39

Бля в чем искать кайф-то ?
В опятах конечно . Трава тут не поможет .

В моём арсенале 45 пуль 150 мг . Возможно ли выйти лесенкой в ноль таким количеством ? Есть умы способные помочь расписать ступеньки ?
По сколько преги ты в сутки кидаешь? убирай по 150мг раз в неделю\. а лучше раз в 10 дней. Потом, когда полностью от преги уйдёшь - габапентин пропей по 1 капсуле два раза в день - как раз плашки на 5 дней хватит. С габапентина бифрен/фенибут 20 колёс - на ночь по 3 колеса.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10415 - 27 Апр 2022, 14:46:53

Та у меня её всего на две недели ) 450 сейчас ем за два приёма .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10416 - 27 Апр 2022, 17:31:02

Та у меня её всего на две недели ) 450 сейчас ем за два приёма .
ну вот - одну неделю начинай по 300 пить, следующую по 150 (на ночь, чтоб спать) - дискомфорт будет, но не так кошмарит, если резко обрубить.
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10417 - 08 Мая 2022, 08:32:02

Мне советуют прегу лесенкой -50мг каждые три дня и потом подключить баночку баклы 2/25 утром и вечером . Типа с баклы не такая чёрная отмена как от преги . Вообще не знаю что мну ждёт . Вчера до того настращали в красках какие чёрные отмены от прегабалина ничего не снимает даже опиаты .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10418 - 08 Мая 2022, 09:03:46

Валентин, баклаха до добра не доведёт
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10419 - 08 Мая 2022, 09:21:37

Я и сам боюсь пробовать . Метадон медицинский поможет ? Скажем если пачку за 5 дней съем закумарить думаю не должно это же не ширка . Под бупром лира не кумарила но сна не было совсем я употребил 16 мг за 4 дня ни одну ночь не поспал . Мне в рабочем состоянии быть необходимо я и употребляю большей частью для работоспособности . Сейчас лечу на 600 в два приёма больше поднимать страшно заказал 56/75 буду пробовать понижать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .