enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454755 раз)

Alexzua

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10420 - 08 Мая 2022, 09:51:48

Маниту,не бойся,поверь по сравнению с опятными кумарами ,преговый тебе покажется детским,ты на третий день забудешь что её ел.скидывай по возможности  раз в пару дней по 75 мг,доходи до 150 или 75 мг,и бросай,никакой баклы не надо, ничего вообще не надо.макскимум что тебя ждёт это прерывистый сон в первую ночь и всё.про черные отмены рассказывают те кто годами уже на ней висят.это я тебе рассказываю по своему опыту,после полугода употребления бросал легко.главное чтоб к тебе в это время не вернулся бупровый кумар,если ты уверен что уже бупр тебя не харит,бросай прегу не бойся.на счёт метадона это вообще хуевая затея имхо,ты только от бупре отошёл и опять залазишь на опята.
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Кратоман

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10421 - 08 Мая 2022, 10:06:57

Пока дозняк не наел и по времени не так долго на ней- сбавляй по максимуму а потом травыч травыч травыч
Ну и пиваря если прям не спится))
Не надо тебе ту баклаху, с неё может случиться неслабая протечка колпака
😀😀😀
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Маниту, Alexzua, Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10422 - 08 Мая 2022, 10:42:40

Я и сам боюсь пробовать . Метадон медицинский поможет ? Скажем если пачку за 5 дней съем закумарить думаю не должно это же не ширка . Под бупром лира не кумарила но сна не было совсем я употребил 16 мг за 4 дня ни одну ночь не поспал . Мне в рабочем состоянии быть необходимо я и употребляю большей частью для работоспособности . Сейчас лечу на 600 в два приёма больше поднимать страшно заказал 56/75 буду пробовать понижать .
поможет на 5 дней - потом ощутимо легче. от лиры кумарит 7 суток, но кошмарит именно первые 3-4. Меня с 2700 ширка полностью убирала все кумары лировые. ну и бенз како-то лучше - тот же гидык взять на 5 дней с металлом вместе.
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10423 - 08 Мая 2022, 11:01:49

Гиды взять возможности нет . Могу только фенозепам найти но он мне никогда не вставлял . Трава тоже толлер фантастический я не знаю какой стаф нужно чтоб мну убило . Думал янтарём разживусь не получилось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10424 - 08 Мая 2022, 12:14:14

Лучше уж феназепама на ночь…
Не знаю Костя, может то толлер виноват да и жру я её давно уже, мне именно ХУЁВЕЙШЕ дней 7-8. Пик приходится на четвёртый день примерно
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Чайковский

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10425 - 09 Мая 2022, 06:31:12

Маниту, если выждеш 48 часов от крайней вкидки прегабалина, то твоя суточная норма уменьшится в два раза! Через пять дней, этот фокус можно повторить ещё раз, и ты выйдеш на 150мг.
 А 2,5- 3,5 мг Феназепама должны помочь тебе уснуть в ночь без лиры.

Подумай над этим. Потому что, стандартная лесенка для наркомана - это долгая грусть и печаль.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10426 - 09 Мая 2022, 13:36:55

Валик, насчёт толлера... Ты дней 5 не покури и вставит как раньше. У меня вот шишло кончилось и на 5й день листья уже торкают
Маниту, если выждеш 48 часов от крайней вкидки прегабалина, то твоя суточная норма уменьшится в два раза! Через пять дней, этот фокус можно повторить ещё раз, и ты выйдеш на 150мг.
 А 2,5- 3,5 мг Феназепама должны помочь тебе уснуть в ночь без лиры.

Подумай над этим. Потому что, стандартная лесенка для наркомана - это долгая грусть и печаль.
то , что ты пишешь правда , но эти 48 часов могут оказаться адом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10427 - 09 Мая 2022, 13:41:27

Буду стараться пхнуть на 600 за два приёма пока не найду вариант получше . Не вывезу я трезвой жизни . Трава . Трава не наркотик . Мне чтоб толлер сбить нужно год не покурить я недавно посчитал в год стаканов 30 травы скурюю . Если стану на гос зпт за траву вообще придется забыть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10428 - 14 Мая 2022, 09:47:34

 ! sanet213 офтоп и флуд знаешь что такое? Не отклоняйся от темы!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kibra

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10429 - 14 Мая 2022, 11:32:10

null. Согласен с йогами, которые максимум 5 часов дрыхнут. Когда-то слышал, что Леонардо да Винчи спал по 15 минут каждые два часа. Получается что он спал в сутки 3 часа.[/quote]
Это все сказки придуманные относительно недавно, нет инфы такой про да винчи. Вредно спать меньше 7-9 часов в сутки, это научно доказанный факт.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10430 - 14 Мая 2022, 14:09:24

Эту науку разьебывают те же йоги, да так что наука не может объяснить почему эти йоги её разьебывают.
 Про остальных разьебщиков науки молчу уже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10431 - 14 Мая 2022, 14:35:25

Чтобы разьебать науку нужно произвести двойное слепое рандомизированное исследование с несколькими тысячами участников. Потом это исследование нужно повторить руками других исследователей, лучше в другой стране. А частные случаи и рассказы отдельных людей учёные просто не рассматривают. На это нет времени и это не интересно. Благодаря науке у нас есть все: электроэнергия, компьютеры и телефоны, этот форум, фармацевтические препараты, медицина, уровень и продолжительность жизни, одним словом - современная цивилизация.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Pharmacore

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10432 - 14 Мая 2022, 14:41:12

Нет это все йоги на горе медитируя изобрели айфон и лекарства ты че!
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10433 - 14 Мая 2022, 14:47:36

Не флудим
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

sanet213

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10434 - 21 Мая 2022, 19:34:19

Я в последнее время стал замечать на выходах от лиры сутки на вторые начинаю задыхатся.Раньше такого не было а последние пару раз такая шляпа.И ещё кровь с носа херачит что с крана.Что можно с этим сделать?кровь ещё пол беды но эти приступы удушья реально пугают.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10435 - 21 Мая 2022, 19:46:09

Мне спазмолгон помогает при спазмах и как следствие удушье на отмене
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10436 - 22 Мая 2022, 12:59:29


Я начала вообще задыхаться после отмены первого лирического марафона. Тоже на второй-третий день. В лёгких реально "бурлила вода" Метр пройти - это уже было напряжно. Думала, 100% пневмония на фоне убитого иммунитета.  Две недели  задыхалась. Можно было только лежать, не двигаясь. Вызвала скорую, врач хрипов не обнаружил. Психо - соматика все. Пройдет. Потерпи.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10437 - 28 Мая 2022, 18:53:38

Кумарит лирика зараза,пытаюсь дозу сбить,потому что накидаюсь-тоже хреново,как туман в голове,капец. Но такое чувство,что на десятый раз кумарит как то легче,чем на первый,когда я себе вообще места не находила. Ну зато и толком не вставляет,от чистой лирики кайфа нет, только туман в голове.
Сейчас кумарит,я прям ощущаю это место в мозгу,которое зудит. Это чуть выше того места,где шея переходит в голову, а потом вглубь мозга,в сторону лба сантиметров на 10. Там походу как раз и есть тот отдел,на который действуют гамки,и который страдает без них
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10438 - 28 Мая 2022, 19:08:45

Правильной дорогой идешь
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10439 - 29 Мая 2022, 04:41:49

Стараюсь держать дозу получается не очень . Кумарит . К примеру вкинул 150+75 через пол часа попускает и даже подпирает немного . Буквально два часа начинает появляться дискомфорт в груди и ноги болят просто пиздец . Иду курю пятку немного попускает . Три раза в день приходится докидывать и то состояние совсем печальное .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .