информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1552300 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10780 - 21 Июл 2022, 13:49:48

Почувствуешь, но не так остро как если бы насухую кумарился. Габантин- это гамк, так что будет намного легче ✨🤗

Думаю можно, во всяком случае я с дозы 900-1200 терпела сутки насухую и потом начинала габу.
И ничего страшного не произошло ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Доминик

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10781 - 21 Июл 2022, 13:52:01

Волосы на руках стоят по стойке смирно. Пупырышки пырышки. Заепалъ этот противный гамк со
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10782 - 25 Июл 2022, 19:04:11

Как раз хотела спросить насчет габы,в тг чате мотылька посоветовали.доза 300 мг преги сейчас,очень хочу бросить,до слез.Под ней уже психозы,ужасный внутренний дискомфорт,а без неё чернуха.Лесенку пробовала,сбивала по 75 мг каждый день,дошла до 0,потом опять рука потянулась к блистеру.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10783 - 25 Июл 2022, 19:45:00

А спросить то что хотела?


Доброго дня всем! Суть такая прегу пил в больших количествах, доходило до 1800 - 2100 мг ежедневно, в какой то момент бросил вроде без проблем...

 Извини, не отвечу на вопрос прямо, а хочу задать контр вопрос: а что тебе мешает в этот раз также сойти? Тем более что дозняк вдвое меньше... По твоему описанию особого дискомфорта и болезненного состояния не было. Фенибут тебе поможет. И конечно же канабис.
 
« Правка: 25 Июл 2022, 22:59:38 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10784 - 25 Июл 2022, 23:36:17

Спросить хотела,что габапентин из себя представляет и как он может помочь в отмене преги.Не будут ли это ещё одни «костыли» к которым я могу привыкнуть?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10785 - 25 Июл 2022, 23:45:06

Будет привыкание к габапентину ( 2 года пил день в день )  / мерзкие выхода - не легче чем от лиры и не прёт совсем . Подыщи лучше другое средство для спрыжки - подсядешь на габу как на заменитель.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10786 - 25 Июл 2022, 23:53:59

Если пить дней 5 - не пиивыкнешь. Потом фенибут 3 дня
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10787 - 26 Июл 2022, 00:05:42

Тока кто так могёт ? Кругом ходим годами _ расширяя кругозор препаратов _ ещё и в миксе . Гаранта нет что через 5/3 дней остановишь локомотив.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Доминик, Mirym

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10788 - 26 Июл 2022, 00:11:42

По этому говорил и буду, что костыли это самообман, который ещё больше утюжит мозг. Самое правильное это детокс(лесенка) и на сухую с поддержкой трав.
Аминь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, Mirym

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10789 - 26 Июл 2022, 02:06:08


А спросить то что хотела?


Доброго дня всем! Суть такая прегу пил в больших количествах, доходило до 1800 - 2100 мг ежедневно, в какой то момент бросил вроде без проблем...

 Извини, не отвечу на вопрос прямо, а хочу задать контр вопрос: а что тебе мешает в этот раз также сойти? Тем более что дозняк вдвое меньше... По твоему описанию особого дискомфорта и болезненного состояния не было. Фенибут тебе поможет. И конечно же канабис.
Когда спрыгивал с 2 гр, это было резко и добровольно-принудительно :) трудно объяснить почему тогда было легче чем сейчас. Там были замешаны другие вещества которые заставили спрыгнуть.(Если прям таки интересно, можем поговорить в пм или в телеге) А сейчас чистая прега даёт крайне неприятную физуху, а в условиях войны это как бы не очень, да и деньги уходят вникуда
 
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10790 - 26 Июл 2022, 06:33:38


По этому говорил и буду, что костыли это самообман, который ещё больше утюжит мозг. Самое правильное это детокс(лесенка) и на сухую с поддержкой трав.
Аминь!
Можно про травы чуть подробнее?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10791 - 26 Июл 2022, 08:29:07

👉 тут найдёшь


Да и раздел природа рулит достоин внимания.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10792 - 26 Июл 2022, 13:58:15

Демагогия всё это. Когда всё это не будет возможности достать тогда и будет спрыжка....Пока есть, все эти костыли, лесенки всё это ни о чём...Или сила воли такая нужна..которой лично у меня нет. И лесенкой пробовал, и костылями, с которых потом опять сходил на лирике, сейчас каждый вечер говорю себе, что завтра 150 с утра, 150 вечером и потом попробую габу, и к вечеру уже в тебе 1200+ сидит потому что...да потому что херово, а протяни руку и не будет херово...Нужно для себя твёрдо решить, как будешь спрыгивать, план составить и оставить себе кол-во которое необходимо по плану, излишка быть не должно...Может тогда получится. ХЗ
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL, Швондер, Brodjga

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10793 - 26 Июл 2022, 14:39:11

Ну ты сказал своё мнение, своё видение, за что и спасибо тебе.

 Не все люди одинаковые в плане контроля веществ и изменения отношения к ним. У каждого своя история, у каждого свой характер, есть люди без тормозов, а есть целеустремлённые, серьёзные люди. Поверь мне, я повидал многих. И даже возможно такое , что ты своё мнение также поменяешь,  и отношение ко многим вещам.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10794 - 26 Июл 2022, 20:37:19

Я вот бывала разной - было время, могла контролировать употребление, но чаще заносило и контроль терялся. В таком случае  можно бросить только когда нет доступа.
Ну а если получается ку - то супер. Хотя это до поры, имхо. Или завязывать, пока можешь, или затянет.
 
Все в нашем сознании
 

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10795 - 26 Июл 2022, 21:46:21

Тремор от преги может быть?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10796 - 26 Июл 2022, 21:50:23

Может ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Atilla44, olgerd

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10797 - 27 Июл 2022, 00:02:03

Тремор от преги может быть?
Очень много всего может быть _ прочти хотяб простыню побочек / это всё мы в себе выращиваем употребляя , не сразу конечно эпилептический припадок словишь но - побочные эффекты появляются на отмене / как плата за употребление.
 
 
Сказали спасибо: Atilla44, olgerd

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10798 - 27 Июл 2022, 01:49:02


На третий день после отмены колотить стало, раньше просто не наблюдал физухи за собой никакой. Предполагаю, что в добавок к своим уже 300 преги баклофен чутка добавлял. Состояние как с дикого отходняка алкогольного. Только что не тошнит. ХЗ чем облегчить, прега закончилась, буду фенибутом пробовать. Он хоть физуху облегчает немного?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10799 - 27 Июл 2022, 02:44:20

Немного _ но и на нем заторчать можно / нет от этой лирики антидота . Наилучший и самый быстрый вариант - перетерпеть на сухую + травки и на ночь сонник.
 
 
Сказали спасибо: olgerd