enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1552298 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10900 - 22 Авг 2022, 19:20:21

Я в таблетках беру.
По 2 таб примерно три раза в день и получается. Как только пот начинает прошибать- сразу пью.
На ночь 4 таб ну и вальдоксан я не бросаю, а он усиливает действие веществ, как выяснилось на практике.
Так что просыпаешься с чувством что тебя пиздили доской по башке всю ночь, зато выспанный)))✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10901 - 22 Авг 2022, 19:49:14


Так если 450-600 попить 10-14 дней страшного не чего не будет?
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10902 - 22 Авг 2022, 20:29:34

От 450 в течение 3х лет,я не спал недели три
Постоянный холодный пот и усталость
Чтоб кумарило,от нее не кумарит как по мне.просто мерзкое уебищное состояние
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10903 - 22 Авг 2022, 20:37:22


3 года это срок, я спрашивал за такие дозы максимум 3 недели что можно ждать?
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10904 - 22 Авг 2022, 20:46:42

Если просто бросить то неделю будет выхлоп
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10905 - 22 Авг 2022, 20:51:20

габа и транки помогут?Да выхлоп это как двумя словами
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10906 - 22 Авг 2022, 20:55:49

габа и транки помогут?Да выхлоп это как двумя словами
Габа с таким же выхлопом как и лирика...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10907 - 22 Авг 2022, 21:27:42

конкретно не кто не чего не скажет, спасибо
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10908 - 22 Авг 2022, 22:06:27

Зачем тут какая то помощь,перетерпеть не вариант?
Я бросил и не употреблял,сейчас могу эпизодически,раз в неделю,максимум два.
150-300
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10909 - 23 Авг 2022, 00:31:02

Зачем тут какая то помощь,перетерпеть не вариант?
Я бросил и не употреблял,сейчас могу эпизодически,раз в неделю,максимум два.
150-300
Если бы хотели просто бросить и терпеть то наверное не спрашивали бы. Кому то трудно терпеть это отвратительное состояние когда потеешь холодным потом, глаза слезятся, из носа течёт, постоянно то морозит то жарко, горячие волны по коже. Короче отвратительное состояние хотя и терпимое если нет вариантов поправить чем то. Но если есть вариант облегчить это состояние, то зачем терпеть?
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Brodjga

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10910 - 23 Авг 2022, 05:03:59

Саша, от трёх недель сна не будет первое время ну и надо быть готовым что хоть доза и небольшая- будет со, а он очень неприятный ((
Габа поможет но дольше 4-5 дней пить не я не советовала бы, тоже очень липкое вещество с противным со. Но на ноги на отмене ставит. Если нужно работать и не быть агрессивным троллем - да, это выход.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10911 - 23 Авг 2022, 14:44:11

Если 600 в день попить хотя бы пол года, а потом резко бросить и просто мерзкое состояние...ну-ну....Ху.во так, что ну его нах
И всё равно что якобы у всех всё индивидуально....Я не говорю, что кумарит как от опят, но состояние как-будто вышел из 3-4-х недельного, полноценного запоя. Только плюс немеет всё лицо, голова. Ужасное состояние...Я три дня так выдержал, потом закинулся и продолжил. Габантин как-бы снимает эти ощущения, но ты выпил три таблетки по 300 и ждёшь прихода, хоть какого-то, а его нет. Мозг в замешательстве, ты на нервах, я его попил пару дней и всё по новой....
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10912 - 23 Авг 2022, 14:48:09

Ну так надо решить для себя чего ты хочешь. Завязать, сбить дозняк или безудержного веселья. От этого и отталкиваться ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Valeryanka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10913 - 23 Авг 2022, 14:52:23

 Принимаю габу (зоник) уже недели две каждый день,перекумариваюсь после метадона на нем , сегодня утром проснулась и не выпила таблетку, начало ломать кости , знобить и ощущение будто я заболела.
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10914 - 23 Авг 2022, 18:34:56

Ну так надо решить для себя чего ты хочешь. Завязать, сбить дозняк или безудержного веселья. От этого и отталкиваться ✨
Я к тому, что просто вот так взять, как выпить вечером литра три пива, а на следующий день встать, просто не пить пива и идти на работу не получится. Если бы так просто было бросить то не было бы вообще этого раздела. Каждый хочет бросить, ищет костыли, а потом....а потом возвращается сюда и спрашивает про другие костыли. Я буду пробовать который раз на габе сходить. Желание бросить есть, а получится или нет хз....Вот сейчас,
какого-то хера взял и 900 забросил с мыслью, что завтра буду пить не 1200 а хотя бы 700-900, но напоследок оттянусь...Тут нужна трепанация))
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10915 - 23 Авг 2022, 18:36:04

Антидепрессанты за две недели до отмены начать не помешало бы..✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10916 - 23 Авг 2022, 18:40:00

Антидепрессанты за две недели до отмены начать не помешало бы..✨
пил какие-то, но мне от них не холодно, не жарко, хотя все хвалили их.
 Врач на зт сказал, что подбор АД-это как рулетка...Почки тянет пипец((
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10917 - 24 Авг 2022, 06:28:07

Ну так надо решить для себя чего ты хочешь. Завязать, сбить дозняк или безудержного веселья. От этого и отталкиваться ✨
Я к тому, что просто вот так взять, как выпить вечером литра три пива, а на следующий день встать, просто не пить пива и идти на работу не получится. Если бы так просто было бросить то не было бы вообще этого раздела. Каждый хочет бросить, ищет костыли, а потом....а потом возвращается сюда и спрашивает про другие костыли. Я буду пробовать который раз на габе сходить. Желание бросить есть, а получится или нет хз....Вот сейчас,
какого-то хера взял и 900 забросил с мыслью, что завтра буду пить не 1200 а хотя бы 700-900, но напоследок оттянусь...Тут нужна трепанация))
Мне ещё при этом и вкалывать приходилось.
Ничего,живой.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10918 - 24 Авг 2022, 18:13:56

Ну так надо решить для себя чего ты хочешь. Завязать, сбить дозняк или безудержного веселья. От этого и отталкиваться ✨
Я к тому, что просто вот так взять, как выпить вечером литра три пива, а на следующий день встать, просто не пить пива и идти на работу не получится. Если бы так просто было бросить то не было бы вообще этого раздела. Каждый хочет бросить, ищет костыли, а потом....а потом возвращается сюда и спрашивает про другие костыли. Я буду пробовать который раз на габе сходить. Желание бросить есть, а получится или нет хз....Вот сейчас,
какого-то хера взял и 900 забросил с мыслью, что завтра буду пить не 1200 а хотя бы 700-900, но напоследок оттянусь...Тут нужна трепанация))
Мне ещё при этом и вкалывать приходилось.
Ничего,живой.
Живой и я надеюсь останусь, но выживать такой ценой, в нынешних условиях мне не по силам....К моему огромному сожалению...Слаб уже и духом и здоровьем....больше духом...Буду с костылями, благо они есть...
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10919 - 24 Авг 2022, 18:17:13

Я вообще считаю что зачем мучиться если можно пусть не с комфортом, но хоть малой кровью обойтись.
Всё у тебя получится!✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Доминик, Brodjga