enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1636539 раз)

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11780 - 06 Фев 2023, 18:35:12

Раз в 2 недели понижать значит говорят врачи !!! Это хорошо ,мне нравиться))лесенка чуток продлиться у меня подольше !!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер, E1iT

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11781 - 06 Фев 2023, 23:14:08

Раз в 2 недели понижать значит говорят врачи !!! Это хорошо ,мне нравиться))лесенка чуток продлиться у меня подольше !!)
Параллельно при всем этом я слышал клнкретно от наркологов что надо убирать 15% каждые 4 суток. Но попахивает какой-то бредятиной.
А вот 2 недели я много где слышал,и это кстати даже касабельно не психотропных и остальных торчковых тем. Только Вы это-данную инфу за чистую монету не воспринимайте, хотя она всяко лучше чем совет от недонаркологов. Посмотрю я на него как он такими темпами будет ЗПТшный мёд или бупр убирать. Это по таким раскладам выходит на 30 день пациент уже будет трезв) Ню-ню...без харей,ломок и вот так возьмет и слезет,сам по себе..
Я уж не хочу вдаватся в подробности,но такое мне даже с тубиком говорили, что именно за 2 недели человек привыкает к большим,меньшим и другим дозам..правда всё равно пускал кровавые ленты, схемка не сработала))
А вот применяемо к преге зашло...
Удачи, уважаемые! Не забываем о перерывах, толлер сбить да и вообще понемногу отвыкать..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11782 - 06 Фев 2023, 23:34:34

Доброй ночи всем. Утром не могла проснуться потом к обеду очень крутило всё тело и поднялась температура. По ходу заболела. Организм не вывозит таких приключений. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11783 - 07 Фев 2023, 12:00:09

Пятый день отмены.
Ситуация осложняется еще и полным отказом от трама, поэтому состояние яебу.
Я здесь писала что на отмене преги хорош клоназепам- и это действительно так, но для меня его минус в том что на день он не подходит- клонит в сон.
Сегодня затестила Алпрозолам. 1мг и о чудо!
Обжора в голове сыт и доволен, абсолютно ничего не бесит, сонливости как таковой нет, но если после ванны с пеной и чтобы ничего не мешало- на ночь тоже можно, бо на отмене заснуть лично мне мешает именно тревога и паника.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, MORDOR, I C E, E1iT, porkistan1984, «Memento mori»

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11784 - 07 Фев 2023, 16:14:19

Пятый день отмены.
Ситуация осложняется еще и полным отказом от трама, поэтому состояние яебу.
Я здесь писала что на отмене преги хорош клоназепам- и это действительно так, но для меня его минус в том что на день он не подходит- клонит в сон.
Сегодня затестила Алпрозолам. 1мг и о чудо!
Обжора в голове сыт и доволен, абсолютно ничего не бесит, сонливости как таковой нет, но если после ванны с пеной и чтобы ничего не мешало- на ночь тоже можно, бо на отмене заснуть лично мне мешает именно тревога и паника.
Да, Ксан хорошая штука,как ни крути) И ты права-на ночь оно не очень годится.
Но самый замечательный там 2мг пролонг, но тут надо доставать оригинал,а стоит он в разы дороже дженериков.
Тут тебе на ночь придется что-то выдумывать. И алкашку не советовал бы под транки, хотя уверен что ты это и сама знаешь.
 
We are the architects of our future
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11785 - 07 Фев 2023, 16:59:27

Знаю про алкашку, большая тётя)
Ксанакса у нас нет, узнавала уже.
Посмотрю как оно вообще, накрайняк всегда можно взять клона, но с транками играть не особо хочется- имела неудовольствие наблюдать как оно в овердозах влияет именно деструктивно.
Вообще в планах месяц- два алпрозолама и прокапаться.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E, E1iT

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11786 - 08 Фев 2023, 12:57:35

Четвертый день на 300. Состояние, в принципе, стабилизировалось. Сутра явно легче, вечером нападет злость и уныние. Но держатся можно, держаться нужно и держаться будем!
Поднял миртазапин до 30мг на ночь. Сон улучшился, настроение сутра бодрое, но этот невероятный аццкий аппетит затмевает всё и вся. Хочется жрать сладостей всё время.
Вес под миртазапином набирается оеябу, с дичайшими темпами. Надо себя ограничивать.

Вчера вечером жутко схареный решил свою бессубъектную злость вылить в физической форме - в итоге час вышагивал бешеном темпе по району, потом слегка позанимался упражнениями и даже немного отпустило. Надо в спортзал записаться да спортом бы заняться. Благое дело!

Можно подробнее симптомы? Как проявляется?

Будто сотни раскалённых иголок вонзаются в поверхность стопы. Пока прега действует - ощущения терпимые. Будто мурашки.
Когда уже не действует (вечером) или в "день отмены" - от этих иголок в ногах нет спасения. Очень болезненно.
В худшем случае иголки сопровождаются спазмами мышц той же стопы.

Это всё - неизбежные последствия операции на позвоночнике. Говорят, что со временем пройдёт, а пока ежедневно кушать прегу (максимально 150 врач назначал).
При том о почках моих чего-то неврологи не беспокоятся. Вот ведь.

План таков! В субботу делаем опять перерыв, а воскресенье начинаем со 150. Посмотрим. Одновременно в течение недели подымаем венлафаксин до 300.

Хочется, конечно, взять да и срезать прегу под ноль, но с такими болями в ноге я долго не протяну.
Быть может, придётся на 150 побыть подольше, хоть и хотелось бы чистоты здесь и сейчас.

Держитес, друзья! Всё возможно)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11787 - 08 Фев 2023, 13:04:44

Мордор, у меня тоже нейропатия (крестцово поясничный отдел и как следствие-ноги). Хороший хирург в хорошей клинике сказал что после операции 50/50 не встану вообще. Поэтому прекрасно понимаю каково это- горящие подошвы, тысячи иголок и тянущая боль в пальцах. Сил тебе и терпения 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, MORDOR, I C E

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11788 - 08 Фев 2023, 13:37:34

У меня тоже горят подошвы ног вечером перед сном,аж пекут, ещё трусяца губы хз что это за хуйня, наверное тоже нейропатия.

Врачи нихуя кроме сосудорасширяющих не выписывают,объяснение всд.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11789 - 08 Фев 2023, 13:59:49

Если обострение не связано с отменой лирики то флуд офаем.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11790 - 08 Фев 2023, 14:47:30

У меня тоже на ночь и на утро после крайнего приема уже как будто стекловатой помылся, иголки мурашки и зуд по телу
 
:DMT)
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11791 - 08 Фев 2023, 15:15:49

У меня тоже на ночь и на утро после крайнего приема уже как будто стекловатой помылся, иголки мурашки и зуд по телу
К неврологу- мой тебе совет
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11792 - 08 Фев 2023, 15:43:16

Если обострение не связано с отменой лирики то флуд офаем.
Это не зависит от лирики,хоть с ней,хоть без нее,последние лет 15.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11793 - 08 Фев 2023, 15:48:12

Ну а тема посвящена синдрому отмены лирики! Последующий флуд буду сносить. Всё последующее обсуждение- в говорилку, а лучше ко врачу.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11794 - 08 Фев 2023, 18:30:19

Ну что недельку на 300 Преги проехал на одной ноге,помимо и Трама подскинул 200 мг абсолютно без напряга с 500-600 ,сейчас  Преги Рихтера отмерил 7*150 и 7*75 ,Трама так же 200-300 буду кидать неделю и 10 паксила ,потом 6*75 лирики имееться ,когда 75 буду принимать паксил с 10 мг до 20 подыму и трам  чисто до 100 подскину ,план Барбаросса в силе ))цель 14 дней без лирики  хотя бы попробовать ,чисто спортивный интерес,а там по ходу пьесы ,в капилке +70*300преги  лежит ,про трам вобше молчу ,но это на праздники ,как раз на год)) вперёд)за тяжесть тоже по рукам ударили до 28 февраля табу!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11795 - 08 Фев 2023, 18:42:07

Павлентий 💪🏽💪🏽💪🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11796 - 08 Фев 2023, 22:15:30

В Германии плотно подсела на Амитриптилин с Тавором. Надоели побочки от Амитриптилина. Съездила на три недели домой в Украину, как зарядила Лирику.!!! :blush:. 20 дней помню 50/50. Но я не об этом. Об отмене. Первый раз 40 дней пролежала. Но первый раз резко бросала, а в этот уже по умному. Лесенкой. 450-300-150-75. И все. Аж сама в шоке. Первую ночь только плохо спала и два дня суставы рук и ног болели. А так, в принципе, и СО, как такого, не ощутила. Правда, принимала еще Гидазепам с Фенибутом Так что не бойтесь. Понижайте. И все будет  ок. (Тот случай, когда Лирика помогла сдыхаться других препаратов, а не навредила))) :wink3:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, MORDOR, Доминик, I C E

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11797 - 09 Фев 2023, 11:49:50

Пятый день на 300. Нормально. Тревога практически ушла. Готов снижать дальше))

Даже со сном уже лучше. В контексте снижения лирики очень рекомендую антидепрессант Миртазапин в дозировках от 30мг.
Даёт неплохой сон через пол часа после приёма (хоть какой-то), а сутра очень интересный эффект - наоборот, сильно бодрит!
И тревогу убирает, но со временем. Правда, есть сильная побочка на нём - аццкий неуёмный аппетит. Люди на мирте по 15 кило набирают, без шуток. Так что осторожно)

Завтра последний день на 300. Сб - выходная, а с воскресенья на одной капсуле.
Сейчас, с утра, когда буйствует хорошее настроение и ещё ощущается шлейф от утренней лиры, кажется, что всё не так и сложно и через две недели останусь только на АДах.
Но первые несколько дней после снижения обещают быть непростыми, а уж первые чистые - лучше выходных парочку взять, ей-богу) Но всё получится.

Пересматриваю свои дневники. Получается, примерно год назад нога опять начала дико болеть, и врач назначил лиру. Итого - ГОД практически ежедневно.
Это долго, благо, дозировки первые месяц-два были как сегодня - 300. А потом, ясное дело, пошло-поехало... стресс за стрессом, в итоге ближе к концу осени лира оказалась самым меньшим из зол в моём диком коктейле. И когда в какой-то момент внезапно начинаются дикие отходняки // СО + боль в ноге + пан. атака + ещё и взрывы за окном...

Нет. Ничего хорошего от наркотиков (читай - психоактивных средств с аддиктивным потенциалом) нету.
Счастливее всего я в своей жизни бывал чистым. И буду)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, I C E, Aneytis5791, porkistan1984

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11798 - 09 Фев 2023, 15:58:46

У меня тоже на ночь и на утро после крайнего приема уже как будто стекловатой помылся, иголки мурашки и зуд по телу
К неврологу- мой тебе совет
Был я там и че?)
 
:DMT)
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11799 - 09 Фев 2023, 16:03:43

А че ты этим сообщением сказать то хотел?)
Что отмена тебя епёт уже на утро после вечернего приема? (😁)
Или к разговору об обострениях нейропатии с этим связанных ?
Если последнее- то ниче. Я пока толковых врачей нашла 4 года по клиникам проездила.
Ну или мыться чаще, без приколов без всяких. При приеме преги траблы с терморегуляцией. И можешь ночью во сне вспотеть шо мышь а утром чесаться.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL