enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1636554 раз)

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11820 - 12 Фев 2023, 10:07:49

Я с таксистом в мае в Сочи ехал ,он говорил по 7тыщ продают где-то из под подполов)))вот этот пиздец ,в натуре убей барыгу))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11821 - 12 Фев 2023, 11:01:09

не, ну а я б за деньги бы взял лист какой-нибудь альгерики, она мне нравилась, но не шибче чем рихтер. если мне память не подводит , 300рехсотки коричневые были, меньше раза в 2 чем лира оригинал)) но то нахуй, картинку вспомнить и харош .
.
получше то офк можно да и делов вышел -час максимум и дома . но неее, я как то покинул тот чат
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11822 - 12 Фев 2023, 11:30:22

это шо 3 500 грв на наши ? та ну нахуй тут 500 грв платишь да уже репу чешешь ,ато 3500 это просто фантастический накрут. есть закон спроса и предложения исходя из него значит находятся те кто покупает за такую цену , это скорее всего те у кого в бумажнике отсутствует отделение для мелочи ))

по теме первые сутки вообще все норм на вторые у меня начинает все раздражать и действительно кажа чувствительной становится  и в правду как стекловатату насыпали , насчет мыться почаще это мимо ,шо это даст ,если причина именно отмена . вот это я сказанул епта , перечитал и двоякое впечатление выходит хехе но вы поняли про шо я .
гидазепам нормальный костиль из бензов . он дневной. не лепит как сибазон . если с царем в голове и снизить дозняк так вообще лайт ,имхо. 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: John Doe

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11823 - 13 Фев 2023, 11:47:58

Итак! Я жив. Точнее, выжил. Но об этом ниже...

Как и предполагалось, субботу я провёл без лиры. Но! Позвали меня в тот же вечерок на день рождения буржуя знакомого, словом - думал, алкогольные ноты скрасят мой сугубо грустный безлирный вечер.
Как же горько я ошибался! Напоминаю, сейчас я на двух антидепрессантах - 300 венлафаксина и 30 миртазапина.

Ну и что в итоге? Ближе к вечеру уже нормально так скрутило без преги и я принялся налягать на окружающий меня шаровый алкоголь в индустриальных масштабах, дабы сделалось лучше. НО! Антидепрессанты, похоже, блокировали до какого-то момента действие синьки, ибо как я не старался - становилось только хуже. После какого-то момента вечеринки я просто ничего не помню. А когда проснулся утром - узнал от гостей очень много нового о себе... :grin:
Как оказалось, чего я только не творил в ту безумную ночь в полном неадеквате :facepalm: и при том совершенно ничего не помню. Как же мне было стыдно потом, мама дорогая...

Никогда, никогда не повторяйте моих ошибок! Не стоит пьянствовать, находясь на высоких дозировках антидепрессантов! Особенно на отмене лиры!
АДы банально могут не дать алкоголю нормально раскрыться, но опьянение при этом будет работать как положено. Но вы этого можете не почувствовать.

Это не оффтоп, поскольку многие здесь принимают АДы, отменяя лиру и могут оказаться в похожей ситуации.

По теме - уже второй день на 150 лиры и чувствую себя даже нормально. Нога болит и тревожит местами, но ничего. В первый день на 150 было мерзко, но сегодня уже вполне себе. Недельку на 150 - и перейду на 75. А там уже можно без страха спрыгивать. Но пить я больше не буду, ну его к чертям.... :bad:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, I C E, porkistan1984, «Memento mori», Veronikavogue

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11824 - 13 Фев 2023, 13:37:10

Дружище, не парься. Ты не один такой. Что на отмене лиры, что под ней, синька делает вещи, молотки и клещи....Ни памяти, ни адекватности. А под амиком, если синячишь, такая жесть начинается...Потом стыдить себя начинаешь, а потом думаешь: "Да пошло всё на фиг, что было не вернёшь, извинишься, если совсем уж накосячил, и проехали. Зарекаешься конечно больше под лирой не пить, но...Бывают случаИ. Когда кумарит, чего только не испробуешь. Алкоголь- самый доступный и знакомый из методов, но на отмене на утро ох как хреново...Да и с лирикой, если переборщишь, организм на утро сбоит...Не вывозит уже и то и другое вместе...
Но ты красавчик, дозировка у тебя, считай детская...Держись, не искушайся и всё получится!
 
 
Сказали спасибо: MORDOR, I C E, porkistan1984, «Memento mori»

Zak

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11825 - 13 Фев 2023, 14:33:30

В мене те саме , лєсєнкою дуже тяжко психологічно , бо коли доза збивається ти розумієш що можна дати на одну таблу більше і навколишній світ зразу розквітне....
 Мені краще 3-4 дня полежати в ахуї, але вирвати момент коли в мене є хотяб 1 день вільний дуже складно. Я цього моменту чекаю вже дакілька місяців, крч треба пробувати лєсєнку, а там якщо випаде нагода "заляжу на ДНО". Дно відчаю і пічалі 😁.
 Ще питання на рахунок клоназепама, його легко продають в аптеках?
І ще, як у вас з лібідо якщо ви 3-6 місяців полотно на прєзі?  Можливо хтось замічав підвищення пролактину? Бо в мене прям пічаль незнаю чи це з прєгою зв'язано...
Вибачаюсь якщо навалив не по темі 🥴
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11826 - 13 Фев 2023, 15:02:53

Но ты красавчик, дозировка у тебя, считай детская...Держись, не искушайся и всё получится!

Спасибо на добром слове! Это она сейчас детская. Даже не верится, что почти всю осень и декабрь / январь ежедневно было 600-750 лиры + около сотни баклы + фенибут + разная стимулирующая мерзость... А ещё бывали особо мерзкие дни, когда дозировка до 900 доходила.
Ну и алкоголь, само собой. Вечером. Света нет, тепла нет, единственные работающие магазины - пивмаги, естесно. Ну так вперёд и с песней(

Как в себя пришел - да чёрт его знает. Сейчас, под АДами гораздо адекватнее себя чувствую. Просто чудо.

Не бойтесь, друзья, антидепрессантов, иногда приходиться долго ждать, пока эта телега заработает, часто в первые дни приёма только хуже становиться. А потом, со временем - работает.
Мне ещё мой прошлый мозгоправ говорил со своей практики, мол, в большинстве случаев человек системно наркотики употребляет не от хорошей жизни и не в поисках тупого кайфа, а из-за глубинной депрессии или ПТСР чтобы хоть на один миг сделать свою жизнь получше.
Ясное дело, что это никого не оправдывает. Но каждому человеку по грамотному психотерапевту - и мир стал бы гораздо лучше)

В мене те саме , лєсєнкою дуже тяжко психологічно , бо коли доза збивається ти розумієш що можна дати на одну таблу більше і навколишній світ зразу розквітне....
 Мені краще 3-4 дня полежати в ахуї, але вирвати момент коли в мене є хотяб 1 день вільний дуже складно. Я цього моменту чекаю вже дакілька місяців, крч треба пробувати лєсєнку, а там якщо випаде нагода "заляжу на ДНО". Дно відчаю і пічалі 😁.
 Ще питання на рахунок клоназепама, його легко продають в аптеках?
І ще, як у вас з лібідо якщо ви 3-6 місяців полотно на прєзі?  Можливо хтось замічав підвищення пролактину? Бо в мене прям пічаль незнаю чи це з прєгою зв'язано...
Вибачаюсь якщо навалив не по темі 🥴


В Україні клоназепам в аптеках тільки по "червоних" рецептах. Іншими словами, купити майже неможливо.
Але імхо краще з бензодіазепинами не жартувати. Взагалі. На їх відміні такі жахи творяться. Погугліть хоча б історію Джордана Пітерсона, як він РІК намагався з клоназепаму злізти.

Спробуйте спосіб схожий на мій. Один день пропускаєте без преги. Наступний день - на 150 / 75 менше. За тиждень (або за два) якраз стан стабілізується, пробуєте знову день пропутити і на наступний день менше дозування.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Zak

Сане4ек1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11827 - 13 Фев 2023, 15:32:13

Всем привет,народ подскажите плиз как можно,точнее где заказать прегобалин по интернет заказу?заранее благодарен..
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11828 - 13 Фев 2023, 15:38:55

Если долгий перерыв между приёмами, то потом, чтобы состояние нормализовалось, мне нужно такую же дозировку принять, если не больше. Если меньше, то одни нервяки и прочее мерзкое харево...Я сейчас пытаюсь лесенкой, сбрасываю свои уже 1350 вместо 1500. Все говорят, что по 75 раз в 4 дня нужно..Единственная проблема в том, что капсулы делить геморно, а 75-ки дорогие, падлы...
А насчёт клоназепама...в аптеках я его не нашёл, а сейчас вот вижу, что он вообще по красным рецептам. Но я бы не отказался. Все пишут, что он реально помогает, и за пару недель приёма, я думаю, на него не сядешь. Тем более красные рецепты в инете не продают, т.е. достать его проблематично, так что сесть на него, весьма маленькая вероятность...
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11829 - 13 Фев 2023, 15:41:31

Всем привет,народ подскажите плиз как можно,точнее где заказать прегобалин по интернет заказу?заранее благодарен..
В Украине?
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11830 - 13 Фев 2023, 15:42:48


І ще, як у вас з лібідо якщо ви 3-6 місяців полотно на прєзі?  Можливо хтось замічав підвищення пролактину? Бо в мене прям пічаль незнаю чи це з прєгою зв'язано...
Вибачаюсь якщо навалив не по темі 🥴

Конечно влияет, не так шоб уже полный покойник в трусах телепался но точно не бодро, хотя у меня сейчас норм но это я связываю скорее отменой метадона. Мен самый лучший секс это на чистую голову и по качеству и по удовольствию. А шо гидозепам не помогает тебе на отмене?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Сане4ек1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11831 - 13 Фев 2023, 15:55:11


да,Украина
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11832 - 13 Фев 2023, 18:31:50


Вряд ли есть такое, я вон заказал себе через liki.ua одну хрень...Кидок...Но возможно есть, нужно искать, но аккуратно. Розетка доставку делает, но рецептурные по-моему отказываются. Если курьером, то рецепт требуют.
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11833 - 13 Фев 2023, 19:41:39


В смысле кидок, и что за хрень? Сколько раз там заказывал все было ровно.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11834 - 13 Фев 2023, 20:04:58

Ребя темой не ошиблись?
Цены на лирику в разных городах- там будет актуальнее
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11835 - 13 Фев 2023, 20:55:16

Сегодня последние 450 были утром
Завтра уже перехожу на 300
Каждые 3-4 дня нужно снижать?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11836 - 13 Фев 2023, 21:41:32

Смотри по самочухе.
Как только более менее комфортно в меньшей дозе- убирай 75мг. Обычно это раз в 4-5 дней. Да, состояние полукумара все время, но это самый безболезненный способ спрыгнуть. Ты антидепрессанты начал?
Когда физуха пройдёт- начнётся чернуха, бо прега долбит не только почки и печень , а еще и цнс
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11837 - 13 Фев 2023, 22:05:23

У меня две пачки 150 мг прегабалина последние
Я думаю закупить ещё 75мг преги для снижение и взять xanaxa 2mg для сна .Мне самое главное и самое важное это сон потому что я работаю и как бы тяжело работать не выспаным.И кстати я купил те витамины что мне советовали гинко билоба, тоже пю .
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11838 - 13 Фев 2023, 23:59:20

Гинко билоба тема 👍🏽👍🏽👍🏽
Ксанакс вместе с прегой не советую- попахивает миксом.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11839 - 14 Фев 2023, 00:42:08

Xanax на последок когда спущу до 75 мг и я так понимаю сон может пропасть это в крайнем случае.
Xanax штука опасная и я не хочу на нее пересесть .Мне преги хватает.