информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1636546 раз)

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11800 - 10 Фев 2023, 06:36:33

А че ты этим сообщением сказать то хотел?)
Что отмена тебя епёт уже на утро после вечернего приема? (😁)
Или к разговору об обострениях нейропатии с этим связанных ?
Если последнее- то ниче. Я пока толковых врачей нашла 4 года по клиникам проездила.
Ну или мыться чаще, без приколов без всяких. При приеме преги траблы с терморегуляцией. И можешь ночью во сне вспотеть шо мышь а утром чесаться.
Никаких нейропатий у меня до приема лиры не было. Написал некорректно может. Утром пью ночью начинается и утром след дня пока не закину свою 150 ку то тоже. Но хронология тут не главное
 
:DMT)
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11801 - 10 Фев 2023, 06:57:09

Значит пиши о главном либо изъясняйся корректнее, без вот этого «был и че»? Да ниче. Чем понятнее ты объяснишь что с тобой происходит (и хронология имеет значение, уж поверь) - тем быстрее и развернутее ответы на свои вопросы ты получишь.
Дозу задирать не варик, попробуй просто сутки потерпеть без преги вообще. И выпить свои 150мг не утром, а на ночь- чем позже вкинешь тем лучше.
Сутки перебиться тебе поможет просто элементарный корвалол в таблетках (так проще дозировать). Жарево почувствовал - вкинул 2 таб и часа на два забыл. Пропуски делай, харево тоже вещь неприятная, здесь все тебя прекрасно понимают.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Zak

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11802 - 10 Фев 2023, 16:36:53

Людоньки в мене така ситуація не з приємних , почав вживати прєгу десь в Серпні , тобто вже йду пів року прийому , практично кожен день. , Бувало збивав дозу 1 день , але рідко...
 Кароче пив до недавна 600 зранку хіба і хватало до наступного ранку , але щось пішло не так і почав пити в другій половині дня теж 600 .
Кароче доза 1200 в день вже десь місяць, я в дозах не оріентуюст , але думаю що це дохуя...
 Питання таке , чи пробував хтось повністю замінити лірику , високою дозою кратому  на 5-7 днів , а потім відмовитися від кратому?
 
 

Zak

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11803 - 10 Фев 2023, 19:31:17

Друже можеш розписати конкретно по дозах, мені треба спригнути з лірики за допомогою габи і фенібуту , система в мене десь 6 місяців доза 600 останній місяць 1200.
 Я не до кінця розумію як хавати габу + бут ?
Просто коли хуйово стає кидати габу десь 600-900 для початку ?
 А бут просто по 500 мг -.3 рази в день?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11804 - 10 Фев 2023, 21:05:04

Габу и Бут не смешивай
Бут потом, когда габу попьешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, Zak, «Memento mori»

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11805 - 11 Фев 2023, 03:20:42

Значит пиши о главном либо изъясняйся корректнее, без вот этого «был и че»? Да ниче. Чем понятнее ты объяснишь что с тобой происходит (и хронология имеет значение, уж поверь) - тем быстрее и развернутее ответы на свои вопросы ты получишь.
Дозу задирать не варик, попробуй просто сутки потерпеть без преги вообще. И выпить свои 150мг не утром, а на ночь- чем позже вкинешь тем лучше.
Сутки перебиться тебе поможет просто элементарный корвалол в таблетках (так проще дозировать). Жарево почувствовал - вкинул 2 таб и часа на два забыл. Пропуски делай, харево тоже вещь неприятная, здесь все тебя прекрасно понимают.
Так зачем мне без нее терпеть. Я пью потому что врач приписал. Был период год не пил так и не прошло
 
:DMT)
 

Чайковский

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11806 - 11 Фев 2023, 07:41:06

Zak
Буде нестерпне роздратування.
Краще скидати дозу Лірики за допомогою снодійних, транків. Або замінити 1200 Лірики на 1200 Габапентіну + снодійне.
 
 
Сказали спасибо: Zak, Vatari911

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11807 - 11 Фев 2023, 09:53:28

Значит пиши о главном либо изъясняйся корректнее, без вот этого «был и че»? Да ниче. Чем понятнее ты объяснишь что с тобой происходит (и хронология имеет значение, уж поверь) - тем быстрее и развернутее ответы на свои вопросы ты получишь.
Дозу задирать не варик, попробуй просто сутки потерпеть без преги вообще. И выпить свои 150мг не утром, а на ночь- чем позже вкинешь тем лучше.
Сутки перебиться тебе поможет просто элементарный корвалол в таблетках (так проще дозировать). Жарево почувствовал - вкинул 2 таб и часа на два забыл. Пропуски делай, харево тоже вещь неприятная, здесь все тебя прекрасно понимают.
Так зачем мне без нее терпеть. Я пью потому что врач приписал. Был период год не пил так и не прошло

Ох я тоже пил, что врач прописал и что теперь полная жопа.
Я теперь 1. Не хожу к врачам ( последнее время врачи только вредят в большинстве своем).
2. Перед тем как что то пить 100 раз читаю что это такое.
Не всегда врачи знают что и отчего прописывают.
Ты уверен в своем враче?
Чайковкюский тоже молодец предлагает тебе транками закинутся, если на транки подсядишь то будет тебе двойной ад.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11808 - 11 Фев 2023, 10:13:45

Врачи ходят на работу чтобы лечить _ а не вылечивать им это не выгодно/ больше талонов - больше зп . Однако в частных клиниках можно получить консультацию годную и помошь с рецептами на годные препы . Рыночная экономика в перемешку с капитализмом .
Мне пришлось опытным путём подбирать / идти к отмене многочисленными попытками и вариантами _ по другому никак . Пока успешно месяц + / и то хочется на костыль опереться , понимаю что только хуже будет .. но больно терпеть .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Mavr

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11809 - 11 Фев 2023, 10:42:04

Чайковский вообще-то 50/50 отписал верно.
Только вот если делать по уму- то сначала дозу лирики надо снизить лесенкой. Потом перейти на габу, уже исключив лирику полностью.
Хочешь без габы и не растягивать- терпи суток двое без гамков вообще. Это собьет твой дозняк лирики вдвое. Потом неделя (не больше) того же клоназепама- острую фазу абстяги он купирует на раз.
НО. Это если ты решил спрыгивать. Если же просто подсбить дозу- транки не трогай и не миксуй их с прегой ни в коем случае.
Говорю сразу- лесенка это самый безболезненный и наименее стрессовый для организма способ.
У меня не хватает на нее терпения, поэтому методы более радикальные- это то что работает именно в моем случае, остальным я бы не рекомендовала.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: recticel, I C E, Zak

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11810 - 11 Фев 2023, 11:10:48

Мне пришлось опытным путём подбирать / идти к отмене многочисленными попытками и вариантами _ по другому никак . Пока успешно месяц + / и то хочется на костыль опереться , понимаю что только хуже будет .. но больно терпеть .


Неистово плюсую , пока сам не придёшь к более менее удобному тебе методу , сколько не слушай советов,  без практики и ошибок , ничего не получится

Сколько же различных нюансов выплывало при каждой новой попытке бросать
Пока все запомнишь,  запишешь , дашь себе установки , это время, долгое время
Люблю когда люди не имеющие никакого представления что с тобой происходит,  советуют тебе просто не употребляй и все , что ты не можешь?))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11811 - 11 Фев 2023, 11:20:26

Ага ага, и как правило такие вот «советчики» сами далеко не трезвые люди, и не только куреха а чем покрепче тоже не брезгуют. Но мы здесь не осуждаем и если персонажу комфортно так- да ради Б-га, ибо каждая трезвость относительна. И каждая спрыжка тоже. Относительна именно в контексте конкретного человека и его организма.
Главное говном не быть, а в остальном- подскажем, поможем, поддержим.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791, Vatari911

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11812 - 11 Фев 2023, 11:26:28

Ну если это говорят люди не имеющие отношения к системам , я ещё могу понять
Но когда такой же торчебос как ты сам , насыпает тебе как у него легко и ахуенно все а потом ты встречаешь его выходящего с аптеки, это действительно веселит))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vatari911

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11813 - 11 Фев 2023, 11:36:42

На этой совершенно увеселительной ноте (для меня так точно-имен называть не буду) флуд мы офаем)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: psybody

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11814 - 11 Фев 2023, 12:20:18

Врачи ходят на работу чтобы лечить _ а не вылечивать им это не выгодно/ больше талонов - больше зп . Однако в частных клиниках можно получить консультацию годную и помошь с рецептами на годные препы . Рыночная экономика в перемешку с капитализмом .
Мне пришлось опытным путём подбирать / идти к отмене многочисленными попытками и вариантами _ по другому никак . Пока успешно месяц + / и то хочется на костыль опереться , понимаю что только хуже будет .. но больно терпеть .

+ Братик я не знаю откуда ты, но у нас в Украине фарм компании за каждый рецепт выписанный через торговых заносят бабки + устраивают им корпоративные вечеринки в самых дорогих заведениях дарят сертификаты на абонементы в различные элитные места.
И об этом я знаю не понаслышке.
Так что как то так.
К врачам базара нет нужно обращаться когда ты сам не можешь например оперативное вмешательство, там опендицит или ещё какое то посерьёзнее операция тогда да, хирурги это единственные полезные врачи остальные, нахрен не нужны.

Расскажи это людям страдающим тяжелыми формами депрессий- что им не нужны психотерапевты. Расскажи людям с травмами позвоночника, расскажи тем кто от нейропатических болей не спит по трое суток и воет от боли - что им не нужны неврологи. От твоих постов последнее время веет неадекватом полнейшим. То что ты зависимый (алкоголик пристрастившийся к бензам) - это твой червяк кайфожор, и винить тебе надо только себя в том что не совладал с собой. Последующий твой флуд я буду удалять где бы ни увидела - без предупредительного в воздух.]
 
« Правка: 11 Фев 2023, 13:39:28 от Швондер »
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11815 - 11 Фев 2023, 12:29:52

Всем привет. Сегодня утром проснулась и поблагодарила вселенную что живая. Держу 300. Всем хорошего дня.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Ирэн27, I C E, Mavr

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11816 - 11 Фев 2023, 20:32:59

А какой врач может выписать годный рецепт? Психотерапевт или нарколог? Как врачи называются правильно к которым за нормальными рецептами идти АД или сонников? Частные ЗТ я не беру во внимание, там мёд, трам, буприк, сонат и демич...А то мне дали контакты психоаналитика, первый раз о такой категории слышу...
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11817 - 12 Фев 2023, 02:06:13

Друже можеш розписати конкретно по дозах, мені треба спригнути з лірики за допомогою габи і фенібуту , система в мене десь 6 місяців доза 600 останній місяць 1200.
 Я не до кінця розумію як хавати габу + бут ?
Просто коли хуйово стає кидати габу десь 600-900 для початку ?
 А бут просто по 500 мг -.3 рази в день?
Не морочся так, ти точно хочеш спригнути, чи далі торчати? Питання риторичне. Знижуй прегабалін кожні 3 дні (хоча б) щоб вийти на 300 мг/доба, потім розділяй капсулу на три прийому по 100 мг (ранок, день, вечір). Згодом пропускай вранішній і денний прийом, залишай 100 мг тільки на ніч щоб засинати.   Потім прибирай і його, на ніч амітриптилін чи донорміл і вуаля

Фенібут нормальний препарат, а про габу забудь, дико побочистий преп від якого хапає нирки
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Gnom, Мафиозник, Zak, Antidot

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11818 - 12 Фев 2023, 07:48:57

просто не употребляй и все
ну вот взяли и запретили твой кайф продавать, например. пробиваешь - за сто км от тебя в лесу лежит закладка, но только дороже в 5-7 раз, чем ты вчера брал в аптеке. меня это остановило, просто перестал употреблять. ето я за лирику. так же будет и со всеми остальными кайфами, когда закрутят потуже гаечки. ну по крайней мере так со мной происходит )
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984, Vatari911

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11819 - 12 Фев 2023, 08:57:23

Согласен _ у меня в барыжной хоть сейчас бери по 3500 пол листа , но это же невменяемо дорого , за эту цену можно получше чего нашевелить .
Отступила острая фаза отмены - теперь вообще и по старой цене брать не буду , я свою каляску с горкой съел и ничего положительного не вспоминается .
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, I C E, porkistan1984