enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1636531 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11840 - 14 Фев 2023, 01:33:30

Если тебе для сна- бери клоназепам.
Ксанакс- дневной преп, сна на отмене он тебе не даст
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11841 - 14 Фев 2023, 02:10:49

Что ещё можешь посоветовать мне при отмене прегабалина этого вонючего.???за ранее буду благодарен. :ok:
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11842 - 14 Фев 2023, 07:06:59

Советую почитать страниц 50 в этой теме )
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9563
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11843 - 14 Фев 2023, 08:56:07

Поддерживаю,зачем здесь хранится вся информация? Для того,чтобы мы по тысяче раз писали одно и тоже?! Не лентяйничай,читай. Темболее,что на кумаре заняться особо нечем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Швондер

Сане4ек1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11844 - 14 Фев 2023, 10:14:21

Доброе утро всем,выручайте...есть у кого нибудь фотка рецепта на прегу,Украина,надо срочно,буду благодарен?
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11845 - 14 Фев 2023, 12:06:39

Ну вот. Третий день на 150. Сегодня плохо. Социофобия дикая, при том утром два собрания было на работе.... еле их перенёс.

Вчера ещё было терпимо вполне, а сегодня ищу угол в офисе дабы забиться поглубже. Спрятаться ото всех.
Хорошо есть на работе две комнаты отдыха для сотрудников + два зала для собраний.
Посоциофобствую там какое-то время. Авось ближе к обеду и ненависть к роду человеческому пройдёт :grin:

Ибо пока все коллеги вокруг только злость вызывают. И паранойю. Работать невозможно!
Не самый худший вариант, кстати, это свалить куда-нибудь сейчас, а свои обязанности ближе к вечеру выполнить, когда все эти прекрасные личности по домам разбегутся.

Нога, кстати, уже не так болит, хоть и крутит. Вероятно, в помощь стали упражнения вчерашние.
Но злость берёт дикая. Вчера в зал тренажерный записался и первый раз с тренером занимался.
Оказывается, упражнения хорошо помогают ненависть сносить, но я малость переусердствовал, кажется :grin: Всё болит, всё бесит, вокруг всё холодно и мерзко.

Ну дык, а чего же я хотел? Бесплатный сыр только в мышеловке.
Это ещё сейчас терпимо, пусть и плохо очень.
Вот от баклы давеча СО гораздо хуже был. Я на работу просто два дня не мог выйти и на звонки не отвечал.
Лежал в углу и смотрел бешеными глазами. Пошевелиться было страшно! Лежу и думаю - ну всё, приехали, кранты моей шкуре! Скоро меня либо расстреляют, либо ядерной бомбой разнесут. Думал в дурку звонить, мол, это клиент ваш. Принимайте гостя.

А это я всего лишь дозняк баклы со 125 до 75 примерно сбил. Герой блин.

Начал вспоминать, как прошлой весной считал дни приёма лиры... мол, ещё недельку и всё. Ну ладно, две. А потом - хлабысь! - и год практически ежедневно.
Подлая вещь.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, «Memento mori»

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11846 - 14 Фев 2023, 16:19:27

Утром было 300 мг прегабалина и капец как сейчас хочется вкинуть хотя бы 600 чтобы побалдеть на выходном,но держусь до последнего.
 
 
Сказали спасибо: MORDOR, Ирэн27

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11847 - 14 Фев 2023, 19:37:58

Кушаю Уже недели 3 по 300 ,пробовал снижать на 75, вот там охото вкинуть ,а сейчас меня 300 полностью удовлетворяет ,все волю в кулак собрать не могу ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11848 - 14 Фев 2023, 19:49:48

Под 300 сон есть?
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11849 - 14 Фев 2023, 19:54:25

Да сон есть ,а если бутылочка пивка или хапочка травешки очень чудно засыпаю ,но рано просыпаюсь ((раньше мог и по 12 часов дрыхнуть,теперь максимум 8 часов и с утра вот состояние не очень ,принимаю только свою пайку утром и через час другой уже я на коне!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11850 - 15 Фев 2023, 15:55:03

Я вот и сам думаю а придет ли тот час , когда я буду просыпаться уже в норм состоянии

А не как танком перееханный,  какой то не понятный,  полу потный,  не в силах почистить зубы) пока чашечку кратома или 150 преги не зарядить под хлопья с кофейком- жить не хочца))
Тоже вроде система , но хоть не такая как раньше
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11851 - 16 Фев 2023, 08:13:58

Думаю спустить до 150 потом брать больничный на 6 дней и разок отмучатся и все.Очень надоело спать не своим сном.Если бы знал что это такое дермище не когда бы не притронулся.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Mavr

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11852 - 16 Фев 2023, 11:06:40

Думаю спустить до 150 потом брать больничный на 6 дней и разок отмучатся и все.Очень надоело спать не своим сном.Если бы знал что это такое дермище не когда бы не притронулся.
Теперь будешь знать.
Но знаючи не притронишся ли?))))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11853 - 16 Фев 2023, 11:32:31

Смотря какие будут мучения  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Mavr

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11854 - 16 Фев 2023, 11:52:54

Ну что, друзья. Делиться буду не только победами, но и неудачами. Такова селяви.

Вчера, четвёртый день на 150 начался, как обычно - плохо и больно.
Жутко схареный на работе сначала нарвался на траблы в офисе, а потом не на шутку законфликтовал с Самым Главным Шефом.
Из-за мелочи! Огромный отчёт был написан мною абсолютно вовремя, при том в нерабочее время! Но, видите ли, файл оказался не в том формате. Мать твою.
При том - не по моей вине, но крайним оказался я.
Вылез конфликт, начались разборки, я, понимая, что сейчас к чертям улетит всё вокруг вместе с моей работой, закинул на нервах еще две по 150 ((

Да, неудача, но срывы на то и срывы, чтобы их преодолевать с холодной головой и адекватным рассудком.
Раз уж так получилось, что вчера 450 - сегодня пусть будет 300. Завтра 150. В субботу ничего. Дальше посмотрим, либо буду перерывы делать, либо я не знаю что.

Такое вот СО. Неприятное. В таком мерзком настроении держись / не держись, всё равно можно дури натворить. Ещё и нога разболелась, мать её туда.
Любая мелочь мозги может вынести.

Медитировать что ли? Или молиться? Бог в помощь! Стараюсь как могу) чего и всем желаю)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11855 - 16 Фев 2023, 12:42:12

Хотя бы заменитель какой нибудь чтобы здоровья не так заберало.он очень хорошо меня устраивает я много с кем наладил отношения от этого прегабалина одни плюсы но есть один минус что жрет много здоровья.
Если я его брошу то снова буду злым.
Что делать???
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11856 - 16 Фев 2023, 12:45:09

Я планирую его употреблять ,как ребята терапию зпт свою ,но хочу баловать себя прегой в исключительных случаях ,когда близиться срыв к примеру и выбор между шприцем и таблеткой ,будет в сторону Преги ,а не Геры!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11857 - 16 Фев 2023, 12:49:56

Прегабалин выписывают на всю жизнь людям епилептикам и ничего такого вроде нет.
Либо же это снова отмазки чтобы дальше употреблять
 
 

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11858 - 16 Фев 2023, 12:59:26

Расскажи это людям страдающим тяжелыми формами депрессий- что им не нужны психотерапевты. Расскажи людям с травмами позвоночника, расскажи тем кто от нейропатических болей не спит по трое суток и воет от боли - что им не нужны неврологи. От твоих постов последнее время веет неадекватом полнейшим. То что ты зависимый (алкоголик пристрастившийся к бензам) - это твой червяк кайфожор, и винить тебе надо только себя в том что не совладал с собой. Последующий твой флуд я буду удалять где бы ни увидела - без предупредительного в воздух.]
Ответ Швондеру
А тут есть люди употребляющие данные препараты в терапевтических дозах? Для лечения выше тобой описанных болезней? То что я подвис на бензах я не скрываю, и я не кайфожор, видимо плохо ты знакома с бензами на чистую, они вообще не прут, только в миксах как я уже понял почитав инфу тут. По поводу сносить посты да пожалуйста я могу и не писать нечего тогда.
Ну и мне кажется модераторы должны быть чистыми, что бы адекватно модерировать, а не на кумарах со злости.
Если тебе не нравится мое мнение это не значит что оно не верное.
Или может ты препараты в терапевтических дозах употребляешь, что бы тебя что то не беспокоило?
А оправдывать свой торч болезнями не в данном случае.


 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11859 - 16 Фев 2023, 13:29:55

Меня вообще на днях забанили в районном чате за то, что я не согласился с позицией админа по поводу бана другого чела , типа с ним слишком жестоко обошлись , админу мой бунт не понравился ибо только я один из 4к людей встал на его защиту , вернее даже не на его защиту , а указывал на не компетентность администрации,  ибо если у них нет времени или желания уделить больше внимания для каждой отдельной ситуации,  ведь люди и причины для того или сего, бывают разные , то им стоит поискать другое занятие

За ранее извиняюсь за флуд ) я сейчас тоже по жопе получу от Жени , но я, вроде как , стараюсь делать это не чаще раза в неделю и не в злостной форме , от того получаю предупреждение и на этом все остаются довольны, короче разбирайтесь с такими ситуациями с холодной , интеллигентной головой, будто вы юристы 99 лвла и все будут довольны <3
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mavr