информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1629850 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11860 - 16 Фев 2023, 14:41:56

Я употребляю антидепрессанты в тер дозе уже полтора года, по медицинским показаниям. Я пью бензы в тер дозах так как страдаю от панических атак.
Этого достаточно?
Здесь никто ничего тебе не должен, и никто никого не осуждает- ни модераторов неважно на перекумарке или в срыве, ни бывших алкоголиков, сидящих на бензах.
А твой бред про то что врачи не нужны- это всего лишь бред.
Онли рид неделя.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: ARDAR, Кастет, КотБегемот

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11861 - 16 Фев 2023, 17:28:19

Я вообще не въезжаю о чем это все ....
 
 

Bard

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11862 - 16 Фев 2023, 22:17:36

Ну что, друзья. Делиться буду не только победами, но и неудачами. Такова селяви.

Вчера, четвёртый день на 150 начался, как обычно - плохо и больно.
Жутко схареный на работе сначала нарвался на траблы в офисе, а потом не на шутку законфликтовал с Самым Главным Шефом.
Из-за мелочи! Огромный отчёт был написан мною абсолютно вовремя, при том в нерабочее время! Но, видите ли, файл оказался не в том формате. Мать твою.
При том - не по моей вине, но крайним оказался я.
Вылез конфликт, начались разборки, я, понимая, что сейчас к чертям улетит всё вокруг вместе с моей работой, закинул на нервах еще две по 150 ((

Да, неудача, но срывы на то и срывы, чтобы их преодолевать с холодной головой и адекватным рассудком.
Раз уж так получилось, что вчера 450 - сегодня пусть будет 300. Завтра 150. В субботу ничего. Дальше посмотрим, либо буду перерывы делать, либо я не знаю что.

Такое вот СО. Неприятное. В таком мерзком настроении держись / не держись, всё равно можно дури натворить. Ещё и нога разболелась, мать её туда.
Любая мелочь мозги может вынести.

Медитировать что ли? Или молиться? Бог в помощь! Стараюсь как могу) чего и всем желаю)
Если ты офисный работник с графиком работы с 9-18, то про лирику забудь, иначе потеряешь рано или поздно свою должность, этот преп только для свободных/самозанятых людей ,( короче, простыми словами, для тех кто занимается нихуяниделанием) от лиры ты будешь рассеянным с улицы басеянной, сон ни к черту, то спишь мало, то наоборот не можешь башку от подушки оторвать. Стремный преп, малоэйфоричный, но липучий, СО тяжелый
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Vatari911, «Memento mori», Veronikavogue

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11863 - 16 Фев 2023, 23:01:12

В яблочко)) Концентрации ноль, работать не хочется, хочется делать то, что хочется делать тебе, а не то, что тебе говорят
делать....
А на кумарах лазить, листать, вчитываться, выискивать вообще не вариант, поэтому люди в реальном времени и на данный момент спрашивают, что их интересует....
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11864 - 17 Фев 2023, 06:06:43

Да ну нет не согласен на счёт работы я бы даже сказал что на оборот работать вообще всё равно как , делаешь то что тебе говорят только очень спокойно и внимательно без нервняков,все на спокойняке и без палева,и конечно если не перебарщивать,300-450 именно для нормального состояния.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2119
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11865 - 17 Фев 2023, 09:14:48

Помогите спрыгнуть с преги,гнёт очень сильно,доза 300мг. Вот себе придумал схему: принимаю месяц цыганский мёд в количестве 0,25мг в два захода,так пол года,потом пол года Колю чек на три раза, ещё через три месяца чек на 4ре укола! Потом перехожу на буприк сразу на 16мг.и так лет на пять! Как вы считаете рабочая схема! Вся жизнь Прегабалину под хвост!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Кастет, I C E

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11866 - 17 Фев 2023, 09:32:17

Жёсткая хрень этот прегабалин.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11867 - 17 Фев 2023, 09:49:45

Андрюха, я так на фентаниле кумарилась, прегабалин жёсткая куйня, опиуха рядом не стояла !!!)))))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, «Memento mori»

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11868 - 17 Фев 2023, 09:50:07

1.5 месяца не употребляю _ состояние до сих пор не стабильное - день терпимо / день не очень , если физически не шевелиться вообще труба _ всё болит и всё просто раздражает _ как на погоду или вспышки на солнце , не понятно .
 
 
Сказали спасибо: Швондер, «Memento mori»

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9649
  • Сказали спасибо: 9538
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11869 - 17 Фев 2023, 12:33:13

KIRILL. У тебя ещё не нормализовалась выработка серотонина. Он ещё как обещбол работает. Поэтому у тебя всё болит и чувствуешь себя разбитым. Тебе нужна реабилитация. Физ нагрузки это хорошо,ну ещё нужно правильно питаться,пить много воды и ТП. Подумай над этим.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, «Memento mori»

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11870 - 17 Фев 2023, 15:38:23

Почитаешь всё и начинаешь думать, что прегабалин, самый пресамый мерзкий наркотик за всю историю человечества, с которого не спрыгнуть никогда....
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11871 - 17 Фев 2023, 17:00:33

Я сам в шоке,от этого препарата
Я прыгал с шыры,гречки,метадона,переламовался все проходило,а тут эта хрень сколько побочек вызывает что ужас какой то.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11872 - 17 Фев 2023, 18:02:27

Добрый день всем. Согласна с тем что с опиухи проще спрыгнуть. ((( Дай мне сил и всем избавиться от этой мрази. Это зло во плоти. Болит всё. Держу 150 ходить трудно. Да что ходить дышу через раз. Очень тяжело. Но надо терпеть всё наладится. Нужно время. Всем хорошего вечера.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11873 - 17 Фев 2023, 18:12:58

Помогите спрыгнуть с преги,гнёт очень сильно,доза 300мг.
Мне бы твой дозняк. Минимум 1,5 грамма сутки. Сегодня срыв сожрал конвалюту зоника 150. Заебись. Наша песня хороша начинай сначала.  Не могу никак перевалить завершающую стадию ломов. Появляется сила уже физическая проясняется сознание но волнами начинает бить дикая тревога. В солнечном сплетении огонь просто горит жечь начинает все тело бешено а на ночь почему то легчает сильно. И когда ты вечером уже почти как огурчик и думаешь что уже будет легче на утро все начинается с новой силой. Часов до пяти вечера волна за волной а потом буквально в секунду как буд то струна в животе лопается и все тревоги как не бывало. Сплю херово но тревоги ночью нет. Не пойму что за кумар что на ночь легчает. Печалька вобщем.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11874 - 17 Фев 2023, 18:18:38

Да он пенит Сото ))хотя с трёшки сам не могу уйти ,но тут мнюха больше я понимаю,шо такое Кумары не по на слышке знаю(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11875 - 17 Фев 2023, 18:49:59

Помогите спрыгнуть с преги,гнёт очень сильно,доза 300мг.
Мне бы твой дозняк. Минимум 1,5 грамма сутки. Сегодня срыв сожрал конвалюту зоника 150. Заебись. Наша песня хороша начинай сначала.  Не могу никак перевалить завершающую стадию ломов. Появляется сила уже физическая проясняется сознание но волнами начинает бить дикая тревога. В солнечном сплетении огонь просто горит жечь начинает все тело бешено а на ночь почему то легчает сильно. И когда ты вечером уже почти как огурчик и думаешь что уже будет легче на утро все начинается с новой силой. Часов до пяти вечера волна за волной а потом буквально в секунду как буд то струна в животе лопается и все тревоги как не бывало. Сплю херово но тревоги ночью нет. Не пойму что за кумар что на ночь легчает. Печалька вобщем.
Бро, была у меня такая доза, еле слез... С 5-6 по 300 в день
Сейчас на 100 мг, сбрасываю по 50 мг каждую неделю
Так дойду до 25мг и буду держаться, зонник в такой  дозе есть... 85грн 28 пуль
К чему я это все... твои дозировки очень бьют по печени, когда ее состояние и размеры проверяЛ?
Это не шутка.. кажется безвредно, нихуя
Кажется, что не кумарит..кажется. Но нихуя не кажется
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11876 - 17 Фев 2023, 18:52:20

Та да бро. Тяжко . Я уже честно ни кайфа не хочу ничего,просто сильно увяз,дозы высокие. Бывает что пластина 150-го даже не раскумаривает нормально. И вообще я заметил что если сорвешся где то после недельки воздержания то жри сколько хочешь а отпускать начинает нормально только на третьи сутки зажора. То есть не так как  опята взял дозу и отпустило. Я с утра наебашился и пролежал до вечера. Прега прет как дурная после перерыва и рядом с не и кумарит пиздец Я даже не знал что такое вообще может быть что и прет и кумарит. Причем я еще понял бы если микс,например мне одно время даже прега в большых дозах смягчала бакловый кумар.Хорошо что я бакла сожрал только банку 25-тки.Ну тут все понятно перекрестная получилась. А это ж чисто преговая тяга и кумар в то же время. Пиздец какойто. Да сука на старости лет влип я в говно хуже некуда.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11877 - 17 Фев 2023, 18:56:32

Бросай пока не поздно , лесенка не так ужасно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11878 - 18 Фев 2023, 10:43:44

Хз я помню на недельку на аптечный склад у нас в городе устроился как раз в пик кумара очередного,  кодеинового, когда сопли текут нон стоп, а там фасовка всех этих кодтерпинов и преги была (под которой я как раз был) нормально,  сам удивлён как это меня не дёрнуло матрас другой кодеина распечатать и получить.. а хуй его знает что бы я мог получить за кражу "рецептурного" препа

На прегк когда что то делаешь, то оно делается,  а когда втыкаешь,  то да, спатки тянет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11879 - 18 Фев 2023, 12:52:14

Всем доброго дня. Вчера забрала свои таблетки. ((( И в хлам. Уже была на 150 . Теперь опять утро с 300 ста. ((( Но лучше в любом случае чем срыв на что-то более тяжёлое. Всем хорошего настроения.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.