enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554341 раз)

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12140 - 19 Мар 2023, 16:07:12

День восьмой. Настроение неплохое, на улице светит солнце и радует глаз. Немного подгружает, но пока занят делом и не обращаешь излишнего внимания на самонакруты, можно сказать что почти нормально. Аппетит даже начал появляться. Зовут соседи на настолки, но вот не уверен, хочу ли я сейчас в толпу, слишком всё как-то на грани... Впервые за столько времени в душе хлипенький такой покой, независимый от дикой химии в крови, кажется, что в любой момент всё может рассыпаться как карточный домик.

Из хорошего - сон устаканился относительно. Да, засыпать долго, но хоть не просыпаюсь по тыщу раз за ночь, только два-три, а это в сравнении - мелочь.
В общем, легчает.

Тут зашла речь за психоделики, так что скажу что знаю. Лучше не мешать СИОЗС с ЛСД, конечно. Худший из вариантов - смертельно опасный серотониновый синдром - крайне маловероятен, но исключать его полностью нельзя. Гораздо более вероятно то, что психота просто не сработает из-за десенсибилизации серотониновых рецептов. Или сработает не так интенсивно. Это вполне может быть. Ну и побочки там могут ещё повылазить навроде температуры или диареи, но это вещь крайне индивидуальная.

На свой страх и риск, в общем.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, КотБегемот

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12141 - 19 Мар 2023, 21:27:51


Всем привет. Майк а если отпуск взять на работе. Взвесь что более важно для тебя. Пробовала при помощи ЛСД  мне не помогло. Ушла в загул ещё больше. Есть возможность чтобы кто-то тебе помог? Самому трудно. Про работу даже не знаю, дозу когда понижаешь с кровати встать не могу. Рассмотри разные варианты. Кумарит от прегабалина долго. Нужно подготовиться. Диазепам не помогает полностью убрать СО. Да ничего не помогает. Только терпеть.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: MikeVice, КотБегемот

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12142 - 20 Мар 2023, 00:37:03

Не, отпуск к сожалению не дадут (. Я в чужой стране, тут особо не повыделываешься. А так бы был идеальный вариант. Золофт ещё вот есть, не знаю что с ним делать, пить - не пить.
Ещё последний вопрос - можно ли с Золофтом алкоголь? Просто тут во Франции вино по цене минералки, так что я взял дурную привычку пить после работы литрушку вина, которая как раз и разгоняет лирику. Если начну пить Золофт, придётся абсолютно отказаться от алкоголя?
Извините что задалбываю, просто устал уже от этого всего, а подсказать некому.  Один тут практически.
_______
А, вот ещё что! Есть вариант пойти к психиатру и выдурить Ксанакс. Я его никогда не пробовал, вот думаю стоит ли?
Или ещё в худшую торбу влезу?
Завязывать надо, но страшно. Я в сентябре когда только приехал и не нашел как мутить Прегабалин - думал все, вешаться. Кошмары мучали, пот, с кровати встать не мог, агрессия.
Две недели корчило, потом постепенно стало отпускать. Ну и я, блин, нашел где мутить Прегу, начал жрать её пару раз в неделю, потом нашёл работу, из-за работы (физически тяжёлая) влез в систему преги, вот итог - сижу с обливающимся кровью сердцем и задаю вам дурные вопросы((
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12143 - 20 Мар 2023, 01:25:03

Если будешь использовать ксанакс для отмены преги, то прикроет эмоциональный фон, не будет таких шугняков. А если решил на него усесться конкретно, то кумарит с бензов в разы ядовее и дольше чем с лиры. После конкретной и длительной системы бензокумар может длиться хуеву тучу месяцев и он люто плавит мозг
 
 
Сказали спасибо: MikeVice

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12144 - 20 Мар 2023, 02:39:22

Если не для очередного торча - клоназепам тогда уж.
1. Он намного эффективнее убирает физуху на отмене чем алпрозолам
2. Это еще и больше ночной преп- будешь спать по любому, проверено лично мной
3. С него не прет. Вообще. И это его плюс, бо если не пить дольше 6-8 дней (как раз пока острая абстяга)- присадки на него ты не получишь.  И не получится так что один торч заменил другим.
Как говорится, не кайфу ради- здоровья для!🍀
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: MikeVice

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12145 - 20 Мар 2023, 05:00:30


Алкоголь не пей будет плохо. Попробуй какие то препараты в интернете найти. Точно не знаю мне говорили что можно на онлайн прием к врачу и он выписывает рецепт. В Европе. Или своего лечащего проламывай, можно и сказать что прегабалин принимал. Что-то выпишут. Люди все таки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12146 - 20 Мар 2023, 09:03:16

Мне Прегабалин действительно выписывали дома в психиатрии, но тут во Франции в уржонсе (что-то вроде неотложки нашей) и дженералист (вроде нашего семейного врача) в один голос твердят что во Франции Прегабалин выписывается исключительно от болей. А от моего ПТСР выписали Диазепам, Пароксетин и Золофт. Ну и Ксанакс как вариант ещё выпросить.
Пробовал Пароксетин пить, но через неделю чёт в один день меня так схеровило, хорошо хоть выходной был - провалило в сон, во сне какие-то кошмары, крч сложно описать, почти сутки корячило. Решил бросить.  Сейчас вот начал пить Золофт, как тут советуют за две недели до начала попыток отмены. Сегодня второй день  :nea:
 
« Правка: 20 Мар 2023, 11:15:32 от MikeVice »
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12147 - 20 Мар 2023, 13:02:10


Доброе утро. Все получиться. Терпение главное.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: MikeVice

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12148 - 20 Мар 2023, 18:51:08

День девятый полной отмены. Нога практически не болит, что не может не радовать! Сны были человеческие, без этих лирных ояебу монструозных поворотов, хоть и спалось не слишком долго. Самочувствие нормальное, голова начала гудеть под обед, закинул капсулу фенибута и немного прошло. Социофобушка, конечно, грузит аццки, но это мы победим, с этим мы справимся, тем более, что на улице уже светит весеннее солнышко.

Странно воспринимать себя не настолько обезбашенно социоактивным, как предыдущие месяцы. Вроде и к людям тянет, а вроде как и нахуй послать хочется. В месенджерах накопилась туча сообщений, но не тянет всё это разгребать, ей-Богу. Ничего-ничего, ещё и двух недель не прошло. Надо терпеть. Удивляет, что в принципе положительные эмоции таки имеют место быть, есть за что зацепиться и ради чего тащить своё существование вперёд и ввверх. Пусть и крохи, но зато настоящие, а не эта дурь упоротая.

Поделюсь своим опытом касательно алкоголя с антидепрессантами. Дело индивидуальное, но как минимум у меня и ещё одного человека стойко наблюдался любопытный эффект - эйфорическая составляющая алкоголя под АДами не работала практически вообще, независимо от количества выпитого, а вот тормозная и похмельная - вдвойне! В результате пьешь, пьешь, пьешь, а становится только хуже и хуже. Пока не начинаешь чудить как бес или пока не вырубает аки озимого. Ну и голова болела явно сильнее обычного в разы.

Так что синьку с АДами смешивать не рекомендую.
Ну а что транков касается - верно товарищи говорят, от бензодиазепинов синдром отмены хуже просто некуда, так что употреблять строго недельку-вторую, не больше. Акатизия, конвульсии и прочие, прочие, прочие. Так что очень осторожно.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12149 - 20 Мар 2023, 21:03:46

АДы с алкахой низзя, ты абсолютно прав
Я где-то писала но конкретно за агомелатин бо на вальдоксане сижу давно уже
Давай дерзай все у тебя получится!🍀
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: MikeVice, MORDOR

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12150 - 21 Мар 2023, 01:48:12

На работе чёт трясло как собаку под дождём, социофобия просто захлестывала настолько, что готов был молча снять робу и уйти домой. Это с учётом того, что перед работой 300 преги. Ну и второй день Золофта. Какой-то кошмар просто.
Пришел домой, не выдержал, достал из холодильника бутылку вина, выпил пару стаканов, чуток отпустило и успокоило. Думаю перед сном вкинуть Диазепам.
Завтра утром пойду в "Уржонс" запишусь, выдурю еще Диазапама и попробую Ксанакс.
Знаю и видел что АД нельзя с алкоголем, но не выдержал сегодня. Извините что гружу вас рандомной ненужной хернёй, но хоть куда-то выговариваюсь.
Я ещё и к суициду нихуёво склонен, держу себя из последних сил.
Зачем я в эту торбу влез? Но, с другой стороны, без Преги я бы не вывез все ужасы войны, это тоже нельзя не брать во внимание. Короче не знаю что делать. Запас Преги ещё есть на пару недель, Пароксетин есть, Диазепама предостаточно и вот Золофт. Мб Ксанакс появится.
И ещё есть огромное желание жить как обычный человек, а не мучаться от этого всего.
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12151 - 21 Мар 2023, 02:17:18


Выдержишь. Но легко не будет. Пью алкоголь под таблетки, утром умираю. Недавно нашла видео в интернете Гуф утром. Так вот один в один состояние. Держись, начал уже победа.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: MikeVice

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12152 - 21 Мар 2023, 10:16:08

Всем привет, много читал тут о лесенках как и что но в большинстве не помогало , НО никто не говорил что надо в это время очищать Организм, кто может капельницы , а я всегда пил канефрон почечный чай и воду с лимоном или же нарзан с лимоном. Пользуйтесь у кого лесенка
 
...Sabr~
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12153 - 21 Мар 2023, 10:44:11

Как всегда второй день 300 преги 300трама ,полет нормальный на работе.
Вчера перед сном кидал снова xanax 2мг засыпал хорошо но сны были ужасные, хорошо что он закончился хрень полнейшая .
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12154 - 21 Мар 2023, 10:44:47

Юбилей. Десятый день. И всё плохо! Так что буду ругаться! Но ругаться из-за синдрома отмены, так что попрошу господ модераторов сильно не бить. Сука! Ну и сон, ёбаный в рот, чёрт его подери! Сначала меня бомбили ракетами, а я под обстрелами пытался добраться до аптеки. В аптеке вместо старой знакомый провизорши тёти Сони меня ждала бывшая жена, которая наотрез отказалась продавать мне вообще что-угодно! Даже бут!

Естественно, я проснулся в хладном поту и обиженный на весь мир. Бывшая! В аптеке! Ну нихрена же себе! Что дальше мне присниться? Физрук в бухгалтерии, который вместо зарплаты заставит стометровку бежать?
Пытаюсь уснуть обратно. Уснул. Оказался всё в той же аптеке, где бывшая опять от меня рецепт требует. А нахуй пойти не хочешь, рецепт ей нужен, ничего себе блять!!!

Короче, злой я проснулся очень. Невыспанный и ооочень злой. Такого плохого утра не было за последние две недели ни разу. Но я держусь. Эмоций хороших нет в принципе, только злоба и ненависть.
Ничего, выдержим. Могло быть и хуже, это уж точно.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12155 - 21 Мар 2023, 10:56:28

Покойники не снятся ?
Мне всегда в первые дни отмены снились давно умершие люди , даже подбадривали и говорили напутствия и этот сон умещался в очень короткое время - минут 20- 40 перед рассветом .
Просыпаешься как потный мышь 🐁 и заново день мучений..
Через 20 дней попустит в половину и сон будет дольше / но сукка другие опции появятся )
 
 
Сказали спасибо: MORDOR

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12156 - 21 Мар 2023, 11:01:57

А если лесенкой сходить сон тоже испортиться ? Ну бессонница или недосып
 
...Sabr~
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12157 - 21 Мар 2023, 11:04:26

Хоть лесенкой , отмена будет чуть по лайтовее если в период понижения будет хуёво - будет легче отменять чем прыгать с высока..
Первые 20 дней отмены не будет как раньше во всех аспектах.
 
 
Сказали спасибо: MikeVice

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12158 - 21 Мар 2023, 11:09:50

А если лесенкой сходить сон тоже испортиться ? Ну бессонница или недосып

Так я лесенкой и сходил. Аккуратной такой лесенкой. Понемногу. Лишь со 150 в бездну прыгнул.
Что характерно, со сном было относительно нормально, часа четыре или даже четыре с половиной антидепрессант миртазапин спокойно гарантировал.
Это именно крайней ночью меня так кошмарило. Сука, бывшая в аптеке, ну в ёбаный в рот, это уже черезчур!

Покойники не снятся ?

Снятся. Дедушка снился. Хороший был сон.
 
 
Сказали спасибо: MikeVice

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12159 - 21 Мар 2023, 11:49:59

Что сны кошмары сняться есть какое-то объяснения этому ???именно после гамков  что ,так это понятно ,но почему у всех кошмары??!мне лично сняться паразиты ,жуки ,гусеницы огромные ,покойники тоже,дьявольщина.верущий человек сказал что сны в всерьез воспринимать не надо,странно все это ,так дьявол дрочит что-ли нас ,за наше кайфажорство?)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.