enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554325 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12100 - 17 Мар 2023, 18:57:13

Кратом не юзала поэтому в данном вопросе остаётся лишь положиться на опыт бывалых.
Однако острую абстягу с больших доз лирики не снимал даже фентанил- спала час-полтора в сутки, организм просто измотан был.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12101 - 17 Мар 2023, 18:59:53

Вся прущая тема смягчает и попускает на время _ как отменишь прикрытие будет заново всё вместе долбить .
Прегабалин через 72 часа покидает организм - но хуле толку , ГАМК рецепторы подпалены и восстанавливаются только через (ломку) - проверенно.
Год габу жрал в минимальных дозах ( прикрывался) - не помогло , отменил и охуел просто - пришлось заново год лирикой лечица.
Так что нет той табетки спасения увы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984, «Memento mori»

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12102 - 17 Мар 2023, 19:35:16

Кратом не юзала поэтому в данном вопросе остаётся лишь положиться на опыт бывалых.
Однако острую абстягу с больших доз лирики не снимал даже фентанил- спала час-полтора в сутки, организм просто измотан был.
Не не, с больших доз кратом врядли прикроет, его надо подключать, когда уже дошёл до 300-150 хотя бы. Хотя я на кратоме снижал дозы преги больше грамма сразу на 450-300, толер сбивал, вообще дискомфорта не было и даже подпирало от кратома неплохо.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12103 - 17 Мар 2023, 19:55:53

Я чуть больше недели на фенте день в день провисела, кайфу ноль, не спала, вся башка в шишках, со с дозы 900-1200 лирики прочухала в лучших традициях. А потом узнала что такое фентаниловая ломка. И ко всем прочим костылям подключать пришлось и ее, бо это был ад.
Никому не советую подобные перекумарки.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12104 - 17 Мар 2023, 20:22:54

Ну что я скажу. Подходит к концу шестой день полной отмены. Сказать, что мне таки лучше - это ничего не сказать. Сегодня ещё прикрываюсь микроскопическими дозировками бута и гиды, но выходные планирую строго на АДах, больше ничего.

Чёрт, за весь прошлый год один лишь день бывало пропускал временами. Редко. Первый раз длительный экспириенс. В принципе, терпимо. Дадада, не всё радужно и крыша свистит, но держаться буду дальше. Впереди выходные, на два дня ужо чем-нибудь себя займу.

Сегодня даже на публичном событии себя не самым злым чувствовал. Так что только терпение и терпение.
 
 
Сказали спасибо: ARDAR, Vatari911, «Memento mori»

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12105 - 17 Мар 2023, 20:25:53

Попытка бросить прегу номер 999)
Ну что ж, снова пытаюсь бросить прегу, юзаю больше 2х лет ежедневно, в дозе 300-750 мг. Сейчас стало тяжело ее купить у нас в городе, да и эмоциональные качели и кумары от нее уже порядком поднадоели. В прошлый раз слезал на гапабентине и паксиле, и продержался около 2х недель, и дёрнул черт выпить на выходных 300 мг со скуки) и снова понеслась )
Правильно говорят тут, бросить не тяжело, тяжело не начать снова!
Вот накупил гапабентина, и уже вторую неделю пью паксил, сегодня уже вместе прегабалина вкинул 3 пилюли гапабентина 300. Весь день был нормальный, настроение среднее, и вот во второй половине дня начинается какая то паничка, нервные срывы, всего боишься, ни с кем говорить не хочешь и ТД. Пздц в общем) знаю что сегодня спать не буду, но завтра выходной , никуда не нужно идти, так что буду в полудрёме лежать, посмотрю на сколько меня хватит в этот раз. Всем трезвости;)
 
 
Сказали спасибо: ARDAR, Brodjga

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12106 - 18 Мар 2023, 02:05:30

и дёрнул черт выпить
Я подумал сначала, что ты об алкоголе :grin: я просто тоже недели две назад в очередной раз дозировку-то резко скинул, но ближе к вечеру подкрался зверь пушистый северный, и я решительно убежал к тетё Тоне в киоск за бухлишком, дабы СО снять - што и говорить, кончилось всё плохо, ибо с похмелья ничего лучше лирики нет, так что бухло а конце-концов всё лишь усугубило.


Вот так. Поэтому крайний раз бухло бросил тоже, и даже раньше, чем лирику, дабы искушения не было. Есть и минусы, естественно - все на пьянке ко второму часа ночи весёлые и уже хотят спать, а я - грусненький и спать не хочется совсем :grin:
 
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12107 - 18 Мар 2023, 06:16:24

Сукааааа срыв снова 300 прегабалина и 450 трама прёт как скатину , ночная смена пролетела быстро .Ради роботы случился срыв чтобы нормально отработать.Прям перебор случился , понимаю что только лесенкой можно уйти с препарата других вариантов нет.300 перебор значит 150 будет нормально ровнять и потом все ниже и ниже спускать прегу и желательно не миксовать . НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО  :crazy: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :crazy: :facepalm:
А да вопрос к вам всем ребятам есть ли здесь такие киборги которые справились с этим препаратом и знают что делать???и ещё одно возможно если придерживаться лестницы сойти но 000мг .
 
« Правка: 18 Мар 2023, 08:07:49 от Gorbatyi95@@@ »
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12108 - 18 Мар 2023, 09:38:02

Я снижал лесенкой и со 150 сразу сошёл в 0 практически безболезненно. Прикрывался кратомом и гидазепамом
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12109 - 18 Мар 2023, 09:53:00

для работы срыв , это конечно лол))

одну дело чутка схавать , что бы сопли не текли, живот не болел и т д
объебашится преги и трама - можно и работы лишиться))

я однажды пережрал и даже не помню как оказался в офисе, ух мне потом стыдно было, так пиздячило , что не мог комп включить
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12110 - 18 Мар 2023, 10:48:31

В кабинете председателя можешь мою темку глянуть.
Но сразу скажу- я не из секты свидетелей лесенки- со мной не работает.
И сегодня у меня будет вынужденный срыв.
У нас снега и я с пяти утра волком выла, ни гепаринка ни габа, ни вода- ничего не помогает.
Поэтому 450мг сейчас запью кофейком и буду ждать пока попустит.
 
« Правка: 18 Мар 2023, 12:57:30 от Швондер »
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12111 - 18 Мар 2023, 11:35:27

это мне ответ или кому ?

что за кабинет председателя ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Швондер, psybody

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12113 - 18 Мар 2023, 12:57:05

это мне ответ или кому ?

что за кабинет председателя ?)
Горбатому писала)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12114 - 18 Мар 2023, 14:08:04

Третий день полета на 50 мг, полет нормальный... Думаю ещё дня 4 и можно смело переходить на 25 мг.
Легко? Лучше об этом не думать.
Пока только позитивные изменения ,не считая, что первый день - два спускаясь на 25 мг ниже могут иногда дрожать руки и терморегуляция прыгает..
Рад, что живу в Украине и есть индийский "зонник" с любой дозировкой от 25 мг, как раз под бросание
Деньги теперь на Прегу идут совсем другие , как и здоровье
Прикрывает фенибут , буприк пару миллиграммов..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12115 - 18 Мар 2023, 17:23:24

Как и многие тут, я снова пытаюсь выйти на трезвость. Пока цель, это слезть с лиры и продержаться месяц полностью чистым.

Решил общаться в этой теме, что бы давать и получать поддержку от таких же как я, которые в данный момент спрыгивают с лиры. В прошлый раз когда спрыгивал, мне очень не хватало именно поддержки, что бы подолжать выходить на трезвость. Перекумарился и снова заторчал, а через 2 месяца, когда снова появились лирические кумары, осознал какой я балбес и снова надо всё завново.
Несколько раз новая лесенка срывалась где то на 450, после чего улетал снова на 900-1200. По новой начал около 10 дней назад. Вчера был крайний день 375(плюс бут..). Сегодня первый день 300+бут.
Вчера от 375 меня разогнало наверно почти так же как и от высокой дозы, а сегодня ПАВ эффекта вообще почти не ощущается. Сон средний. Долго засыпаю, но хотя бы сплю.
Уже месяц пью антидепрессант. А так же подготовленн транк, им начну пользоваться позже.
Собираюсь скидывать по 75 каждые 3 дня. Посмотрим как пойдёт. Когда начнётся перекумарка, буду прикрываться габой\бутом, а так же транком.

Всем, кто спрыгивает - терпения и спокойствия.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, «Memento mori»

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12116 - 18 Мар 2023, 18:08:29

Друзья,как вы в целом чувствуете себя в первые дни отмены лирики?Я делаю перерывы(максимальный 3 суток) чувствую себя инвалидом в это время если честно,усталость настолько сильная окутывает,что тяжело встать с кровати и в целом нормально функционировать как нормальные люди,из дома не могу выйти трезвой никак.Абсолютно никто из моих друзей и близких не знает о моей зависимости,и это самое страшное,никто меня к этому не подталкивал,я просто сама купила,попробовала,и решила так баловаться,никому ничего об этом не рассказывая.В трезвости чувствую себя очень пусто,иной раз мысли в голову лезут нехорошие.Доза 300-600 мг (не поднимала выше никогда)
Задаю этот вопрос с целью понять,нормально ли чувствовать себя настолько плохо во время перерывов/отмены?И на каком дне это обычно прекращается?Параллельно еще кратом пила,любила его миксовать с лирикой.Короче сама себе создала душевные муки.
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12117 - 18 Мар 2023, 18:20:17

Да ты не одна такая !!! чувствовать себя пустой, опусташонной и  с дурными мыслями ,это нормально на отмене Преги .нужно подготовиться слегка к этому процессу ,пропивать АДы за 14 дней до отмены и собрать волю в кулак и немного габы или Бута ,будет полегче но не намного .бросить не проблема !!;проблема не начать заново !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, I C E, «Memento mori»

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12118 - 18 Мар 2023, 18:31:23

Сегодня в 14:37 закинул 150 и все . Дальше буду стараться ехать пока что чисто по 150 мг в день потом потихоньку снижать.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12119 - 18 Мар 2023, 18:32:04

Абсолютно никто из моих друзей и близких не знает о моей зависимости
Ты на верном пути _ для этого есть наш форум это как анонимные наркоманы только на порядок лучше , чаще заходи читай и пиши тут _ это хорошо помогает справиться и получить нужную инфу как бороться .
Всё получится , не сомневайся !
 
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, porkistan1984, «Memento mori»