enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554327 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12120 - 18 Мар 2023, 18:32:12

Завидую тем, у кого получается скидывать лесенкой
 
Все в нашем сознании
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12121 - 18 Мар 2023, 18:56:06

Потому что торчать надоело, :bad:и скидывать я так понимаю нужно только лесенкой чтобы как то адаптироваться к жизни.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12122 - 18 Мар 2023, 18:58:43

Завидую тем, у кого получается скидывать лесенкой
У тебя есть такая же способность. Просто надо понять, что бросать такой препарат резко, не снизив дозу до гулькиного носа чревато срывом на 90%
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12123 - 18 Мар 2023, 19:13:28

А у меня наоборот, при попытке снимать лесенкой случается срыв, и я ем его ещё больше (((
Что же делать?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12124 - 18 Мар 2023, 19:17:44

☀️ нужно в идеале на соло перейти хоть месяц на одной лире _ потом уже лесенки и отмены .
Миксы мешают .
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E, porkistan1984

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12125 - 18 Мар 2023, 19:26:55

А у меня наоборот, при попытке снимать лесенкой случается срыв, и я ем его ещё больше (((
Что же делать?
В твоём коктейле прега мелочь
Ведь морфа ещё , селофен
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12126 - 18 Мар 2023, 19:44:57

Я про селофен вообще то. Я на нем сижу конкретно.
Остальное стараюсь не часто( хотя когда как)

Выйти на один селофен?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12127 - 18 Мар 2023, 19:50:24

Если сможешь то больше ДА чем нет.
Зачем тебе эта лира если селофен самодостаточен или не?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12128 - 18 Мар 2023, 19:56:46

Я не знаю, самодостаточен или нет.
Очень часто в миксах
Единственный вариант : бросить резко...
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12129 - 18 Мар 2023, 20:07:23

Я вставлю свое имхо.
Начинать нужно с главной проблемы- селофена.
А уже потом потихоньку понижать дозировку других препов.
И напоминаю: здесь мы обсуждаем отмену лирики.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12130 - 18 Мар 2023, 20:36:14

Когда я сидел на миксе прега+налб, сначала избавлялся от налба, потом через время к преге приступил. Поэтапно только, всё сразу убрать сложно и малоперспективно
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12131 - 18 Мар 2023, 21:58:40

Тяжело сойти с системы миксов с прегой , особенно когда у тебя полно препаратов ,как я писал выше в 14:37 вкинул только 150мг и только что вкинул для сна прекрасный xanax 2mg .Его осталось очень мало,добью его и буду чисто прегу уберать лестницей.
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12132 - 18 Мар 2023, 23:38:44

Всем привет. Бросала много раз прегабалин, но есть момент. Всегда изолировалась, полное отсутствие доступа к препарату и люди которые если что найдут аргументы чтобы помочь осознать что это мне не нужно. Сейчас другая история. Пошла на понижение дозы. Всем удачной спрыжки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12133 - 18 Мар 2023, 23:40:52

Можете поздравить! Сегодня ровно неделя без преги! И хотя в течении недели было немало предпосылок ко срыву, чудо таки случилось.

Что я могу сказать, оглядываясь назад... Во-первых, сначала прочь всё миксы, прочь всё сопутствующие препы, пока не заработает лира в соло. Во-вторых, это антидепрессанты, конечно. Сложно сказать, какую роль они сыграли, поскольку я всё ещё на них, но видимо очень-очень нехилую, начал я их приём за месяц до полной отмены, при том сразу два АДа. Нужно в отдельной теме будет о топливе отписать обязательно.

В-третьих, ещё такое наблюдение. Любой отказ от очередного препарата, входящий в "лирический" коктейль - это боль и стресс, нужно каждый раз выжидать несколько дней, а то и неделю, пока не станет хотя бы нормально. То же самое касается уменьшения дозировки на каждые 150мг. Ощущалось невероятно болезненно, но я ждал каждый раз когда получшеет и только тогда уменьшал следующую порцию.

Ну а прыжок со 150 в ноль... Нисхождение в ад, вот что это было в первые дни. Болели суставы, хладный пот, о мыслях даже вспоминать не хочется - напуган был до чёртей зелёных. Нога и спина болят до сих пор, но не так сильно, как предполагалось.

Сегодня же весь день практически был строго на Венлафаксине, на улице - хорошая погода, я сам себе улыбался, гулял прекрасным лесом и пусть сутра и разозлился за мелочь на человечка, хватило ума просто уйти восвояси. Хороший день!

Единственный минус - собирался субботу уже полностью без успокоительных пробыть, но под вечер нагребло таки мерзкой тревогой, так что пришлось по одной табле бута и гиды для самоуспокоения принять.

Опасности добавляет наличие у меня в аптечке 22 капул лиры... И по-хорошему стоило бы их спустить в унитаз, наверное. Но как ни странно, обратно меня в эту петлю не тянет. Посмотрим, как оно дальше обернётся.

Всем всех благ, товарищи.
Буду отписывать дальше временами.
Держитесь, буду за вас молиться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Швондер, I C E, «Memento mori»

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12134 - 19 Мар 2023, 01:49:38

Друзья, решил всё-таки завязыаювать. Ибо дневная доза порой доходит до 600. Да и вцелом стало напрягать
- я уже наверное год плотно жру каждый день.
Спросить хочу вот чего - бросать одним днём, или попробовать какие-то "лесенки'? Думаю мб выходных дня три выбить (больше не  дадут,
суки) ,и дома полежать - из костылей есть Диазепам и Сертралин/Золофт, который мне впарила французский психиатр вместо желанного мной прегабалина. Поможет ли мне это как-то облегчить синдром отмены первые дни?
Помню, в прошлом сентябре переезжал из страны в страну, дорога вышла долгой и неожиданно сложной, крч вынужденно не ел прегу неделю. Так это п*зда что со мной творилось, лежал грубо говоря в ужасе трясся. О сне и какой-то деятельности в виде работы например, и речи быть не могло. Вот сижу теперь, хочу бросать и боюся. Если бы не работа - пофиг, дома можно было от чего угодно переломаться и придти в итоге  в себя.
Но я работаю, чёрт возьми! В этом проблема. Как сделать, чтоб в такой период можно было бы на работу ходить во вменяемом состоянии? Что выбрать - лесенки или Диазепам? Ну и Золофт тот непонятный

Хотя вот тоже блин нужна ли эта лесенка? Я однажды год фен по грамму в сутки нюхал, спал раз в неделю пару часов, и ел раз в месяц, похудел до состояния такого, что на второй этаж полчаса поднимался. А потом барыгу ВНЕЗАПНО посадили, и бросил получается одним днём. Ну поспал пару суток, настроение пару недель было караул простоя но ничего отошёл же.
Но тогда работа позволяла быть в охуевшем состоянии. А сейчас работаю ещё и физически - если резко бросить прегу бля тяжеловато наверное будет вкалывать.
И ещё - мб кто знает о таком препарате как Сертралин/Золофт. Вроде серотонин поднимает. Мб начать жрать его уже, а прегу через недельку бросить, чтоб АД перекрыл чуток отходяк?

Не пиши посты подряд, объединяй их
 
« Правка: 19 Мар 2023, 04:44:05 от Швондер »
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12135 - 19 Мар 2023, 02:58:29

От фена нет физической зависимости
Что могу сказать о золоте - хороший АД. Но неизвестно, как вы на него зайдёте. Бывает, в первые недели только хуже становиться, вылазит тревога и депра( если они у вас есть), побочки препарата. И в это время лиру может даже поднять прийдеться , или транк какой то иногда выпить. А потом становится легче, и через месяц, обычно, можно снижать лиру.
   Может и мне ад попить, а потом с селофена?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MikeVice

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12136 - 19 Мар 2023, 04:50:51

Mike, лесенка это самый безболезненный способ спрыгнуть с преги, однако подходит он не всем, нужно терпение и максимум силы воли. Полистай тему страниц 40- здесь ты найдешь кучу информации, которую юзеры выстрадали на собственной шкуре. Есть и более радикальные методы, вашему Швондеру например лесенка не подходит, поэтому бросила резко огромные дозы, теперь габапентин на минималках и алпрозолам по мед показаниям и чтобы не бесило, сука, всё. АДы- начинай принимать за две недели до отмены. Они должны накопиться, иначе чернуха накроет и будешь вообще не рад.

Солнце , у тебя лежит хороший антидепрессант, искренне не понимаю почему ты до сих пор не начала прием.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: MikeVice

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12137 - 19 Мар 2023, 06:26:30

ЛСД нельзя с АД
Дай не думаю, что он поможет в спрыжке
 
Все в нашем сознании
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12138 - 19 Мар 2023, 06:36:03

Привет.если нужно работать то только лесенка. Я сторонник кратома при спрыжке. Сегодня 26 день без метадона и 5 без прегабалина. Сугубо кратом на уменьшение и фенибут утром и вечером + мелатонин для сна. Я не есперт по прыжкам с преги но с меда соскочил и ты с Трама соскочишь. По скоростям скажу что ты потом назад вернешся на выходах с фена.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12139 - 19 Мар 2023, 06:40:32

ЛСД нельзя с АД
Дай не думаю, что он поможет в спрыжке

Ну прозак допустим, триттико и тд- да, нельзя
Насчёт агомелатина не скажу- с лсд не юзала
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки