enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554302 раз)

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12160 - 21 Мар 2023, 11:52:07



Возможно:)
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12161 - 21 Мар 2023, 12:50:20

Да, наблюдал такую странную корреляцию. А наблюдения у меня следующие.
На отмене баклофена сняться самые стрёмные жуткие дьяволы, монстры и даже аццкий сотона местами захаживает.
От фенибута симптоматика похожая, но пожиже, и не столько на отмене, сколько просто на высоких дозировках.
Что, кстати, совсем ни разу не странно - баклофен это хлорфенибут всего лишь, химическое производное то есть.

А вот с лирой всё не так однозначно. Пока принимаешь в терапевтических дозировках (до 450), сны очень красочные, сюжетные, с кучей подробностей, будто целые жизни проживаешь. Осознанные сновидения местами мелькают. Чудеса!
А на отмене лиры начинает нашего брата уже кошмарить. При том не то чтобы прям страшные сны, скорее мерзкие какие-то, неприятные, дерьмовые, просыпаешься с кучей гадких эмоций. Да и сон на отмене считай не сон, а так, подобие одно.

Так что набрались терпения и ждём улучшения.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12162 - 21 Мар 2023, 14:58:44

А вы алкоголь под какие-то АД принимаете? Я вот Золофт(Сертралин) начал пить, сегодня получается третий день. Думаю накапливать 14 дней как выше советовали, а потом бросать Прегу нахрен. Тем более во Франции я её выкруживаю вообще с огромной сложностью. А осознание того, что в один прекрасный день в одной единственной аптеке Страсбурга где одна- единственная тётенька продаёт мне его без рецепта даст от ворот поворот - вгоняет в ужас. А так оно, рано или поздно, и случится.
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12163 - 21 Мар 2023, 15:03:34

В Европе без рецепта?
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12164 - 21 Мар 2023, 15:24:19


Может и есть места где без рецепта. А вообще всё по рецепту.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12165 - 21 Мар 2023, 15:48:31

во Франции Прегабалин выписывается исключительно от болей. А от моего ПТСР выписали Диазепам, Пароксетин и Золофт

Ого коктейль, может и мне сходить выпросить, ну чисто поторчать. Пожалуюсь что тревожник ой вэй, понические атаки все дела.
По теме, то мне прошлым летом даже одного диазепама 3 + 3 хватило за глаза прикрыть отмену гамковую

Тем более во Франции я её выкруживаю вообще с огромной сложностью.

Капец ты деятель, без рецепта лиру вымутить как это вопще
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12166 - 21 Мар 2023, 20:09:01

Короче 5й день на 50 мг лирики. 2 дня не спал, чувство шо едет чердак)
Есть вариант, что на нервах, так как снова бывшая жена снова не даёт общаться с дочкой, обнадежив меня и ее , что будет
Не знаю
Но нервяки и головные боли целый день
Надеюсь сегодня усну
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12167 - 21 Мар 2023, 21:33:56

Похоже, ко мне мягенько так подкрадывается та стадия, когда уже вроде физику понемногу попустило, и теперь вместо борьбы с СО становится невообразимо скучно от обычной нежизни. Ну и тоска. Существование. Вот блядь. А каков смысл? Зачем?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12168 - 21 Мар 2023, 21:36:16

Кот, алора не помогает?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12169 - 21 Мар 2023, 21:48:25

становится невообразимо скучно от обычной нежизни. Ну и тоска. Существование. Вот блядь. А каков смысл? Зачем?
Это очередная попытка мозга подобрать ключик для раскумарки .
Через немного времени будешь глядя назад думать - зачем я терял столько времени в системе) - это так скучно торчать.
 
 
Сказали спасибо: MORDOR

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12170 - 21 Мар 2023, 21:56:20

Да конечно блять )) так скучно что все тут по 10+ лет торчат))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Чайковский, Vatari911

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12171 - 21 Мар 2023, 22:03:28

Определись для начала чего хочешь / я торчал 5 лет ,  всё это время хотел завязать с момента первого СО _ 99 попыток делал за это время и по сей день пытаюсь - т.к. не хочу торчать / мне не нравится и это не моё.
Каждому своё _ конечно же.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12172 - 21 Мар 2023, 22:05:18

Кот, алора не помогает?
Я биосон пью, там алора и донормил
Я уменьшил дозу с двух таблеток на одну два дня назад и перестало помогать, если 2таблетки(600 мг экстракта пасифлоры) бахнуть надеюсь сегодня сработает
Пил меньше с экономии , один день работала одна таблетка, а два дня никак не работало
Дошло до того, что давление пиздануло с мигренью, но ничего. Сегодня надеюсь усну, отпишусь завтра в теме
Но то, что это отмена - 200%, тк скачет терморегуляция,то в пот, то в холод, то агрессия...
За день 4 цитрамона, пришлось вместо одного фенибута выпить целых три, и гидазепама 40 мг вместо 20мг
Думаю начать пить антидепрессант, скорее всего зоолофт, не знаю ещё.... ТК если брошу программу и перед этим дней 10 не пропью антидепрессант поймаю лютый пзц
А программу просто не везу по деньгам, пока что все не очень. А Прегу... Да толку уже на мои 85 кг 50 мг уже ни о чем, но все равно лучше чем на сухую и все равно перед бросанием сброшу до 25 мг...
ТК есть с чем сравнить, когда на сухую бросал даже 150 мг в день на лёгкой системе все плыло перед глазами и ощущения были будто душа с тела выходит))
Поэтому то, что я ощутил сегодня мелочь...
Относительно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12173 - 21 Мар 2023, 22:08:10

Определись для начала чего хочешь / я торчал 5 лет ,  всё это время хотел завязать с момента первого СО _ 99 попыток делал за это время и по сей день пытаюсь - т.к. не хочу торчать / мне не нравится и это не моё.
Каждому своё _ конечно же.

Да понятно что все пол жизни торчат а потом пол жизни хотят слезть , но из за СО у 99% это не выходит и они продолжают торчат
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12174 - 21 Мар 2023, 22:19:33

Не не не, "торчать" - абсолютно точно не хочу.
Тем более лира. Это опиушное какое-то залипалово, в лучшем случае хочется валяться и пытаться что-то там такое ощутить непонятное, но желанное внутри себя.

Хочу прожить долгую счастливую осознанную трезвую жизнь с удовольствием для себя и пользой для окружающих. Вот так.

Для меня всегда все эти "вещества" воспринимались (обманчиво) как средства, как способы жить в меру приятной жизнью.  Конечно, наебалово всё это. К психотерапевту мне надо, и быстро.

Хочется получать удовольствие от обыкновенных, регулярных действий. От приготовления пищи. От чтения книги. От созрецания заката. От планирования будущего и осуществления этих планов. Но это какая-то супергеройская жизнь из слащавых мелодрам.

Так, надо останавливать поток мыслишек этих. И пока хотя бы дней двадцать полной отмены не пройдёт, выводов не делать.

Всё будет.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, «Memento mori»

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12175 - 21 Мар 2023, 22:31:24

Вот эта лень от лиры меня и подвигло её бросить через пол года потребления _ просто всё в падлу делать пока не накроет _ даже от шабашек заработать отказывался - лень шевелиться когда и так прёт .
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12176 - 21 Мар 2023, 22:39:50

Кирилл, что пьешь для сна?
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12177 - 21 Мар 2023, 22:41:06

По прежнему буду отстаивать мнение,  что прега - вещество на для торча
Для торча есть другие вещества
Лирику достаточно по 300 хавать и нормально жить
Не жрите лирику много, будьте как Бодя )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Vatari911

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12178 - 21 Мар 2023, 22:59:25

Кирилл, что пьешь для сна?
У меня комплексный подход из непрущих компонентов / гонко билоба , чай ромашка на постоянке , магний . Пробовал пить перекись водорода по Неумывакину - 4 дня , остановил / закончил курс пассиплант месяц ( пассифлора и валериана).
Сплю местами хорошо , меснами просыпаюсь / часов по 6-8 - достаточно .
По немногу радуюсь жизни , уже подзабыл как это хорошо.)
p/s Забыл про фенибут - таблетка в день / половинка утро и половинка вечер _ местами день пропускаю и планирую отменить на следующий месяц .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12179 - 21 Мар 2023, 23:16:23

часов по 6-8
Это супер, если сон без хим сонников
Мечтаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL