enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551385 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12180 - 21 Мар 2023, 23:19:47

Так к мечте идти надо,  а не хуярить  все подряд от лсд до морфина)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Falcon, Dimas777

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12181 - 21 Мар 2023, 23:32:53

Иду, блять!!!
И не выводите меня, я и так нервная!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: psybody

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12182 - 22 Мар 2023, 05:03:39

Иду, блять!!!
И не выводите меня, я и так нервная!
Главное не спешить. Чтобы без напряга а то стрес и срыв
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12183 - 22 Мар 2023, 05:26:27

А если не спешить, а то просто срыв
Или вообще без сдвигов
Как слезть без напряга? Приходиться напрягаться
А то я 2 дня могу снижать, на третий забить, и толку от этих 2 х дней стараний
 
Все в нашем сознании
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12184 - 22 Мар 2023, 05:40:09

А если не спешить, а то просто срыв
Или вообще без сдвигов
Как слезть без напряга? Приходиться напрягаться
А то я 2 дня могу снижать, на третий забить, и толку от этих 2 х дней стараний
Я себя успокаиваю в таких случаях что это опыт и я все же спрыгиваю а не лечу на всех парусах
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12185 - 22 Мар 2023, 05:41:21

Ну я так себя годами успокаивала
Залеплон короткий, тут как раз надо быка за рога. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12186 - 22 Мар 2023, 09:39:27

11 день. С утра бодр и свеж, хватило мотивации зажарить завтрак да привести себя в порядок. И помолиться.
Скучно - да, но death-metal в наушниках немного ситуацию разбавил.

Злой какой-то. Опять не выспался. До этого было терпимо всю прошлую неделю, а тут опять эти ранние пробуждения.
Зеваю постоянно. Нога почти не болит, просто божественно. Ещё прекрасен факт, что память начала восстанавливаться! Понемногу, но уверенно. Что-то забыл -> заминка -> о, вспомнил!
Заебись! Как раньше почти!

А то под лирой совсем склеротиком стал. Банальные вещи путал, даже по работе забывал всякое постоянно. При том важное. Пин-коды начал записывать, пароли.
Ну её в пень, это прегу, память вылетает в трубу практически.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, «Memento mori»

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12187 - 22 Мар 2023, 10:03:47

Мордор, дружище, прям кайфанул от твоего сообщения. Энергетикой правильной от него шпарит.
Пропей курс ноотропов. Мне нравится связка пирацетама с циннаризином . С головой заметно лучше становится.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: ARDAR, MORDOR, Ирэн27

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12188 - 22 Мар 2023, 11:59:04

Мордор, дружище, прям кайфанул от твоего сообщения. Энергетикой правильной от него шпарит.
Пропей курс ноотропов. Мне нравится связка пирацетама с циннаризином . С головой заметно лучше становится.

Спасибо. Заказал себе сей препарат. Цинатропил, так и называется. Пирацетам + циннаризин, ещё и цена демократическая.
Ещё L-карнитин тоже купил. А то парадоксальная ситуация: днём зеваю всё время, жизни просто нет, а ночью просыпаюсь постоянно, выспаться не могу никак.

Есть искушение Нувиджила купить, он же R-модафинил. Но это уже попахивает желанием не состояние скорректировать, а мозгами упороться.
Не-не-не. Тише едешь, дальше будешь. А я буду.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12189 - 22 Мар 2023, 13:20:03

Пиз...ц какой-то, я пытался пытался лесенкой сойти иииии..... в итоге с 1150 сел на 1800. Зашебись сошёл((( Что делать вообще не знаю.....В тупике, хоть опять на бупр переходить, от него не такие побочки(((
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12190 - 22 Мар 2023, 13:22:45

Тоже с лесенками херня выходит (((
 
Все в нашем сознании
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12191 - 22 Мар 2023, 14:29:44

Кто-то сталкивался с повышением мочевой кислоты?
Почки болеть стали, сдал анализы, так вроде всё в пределах но вот эта кислота повышена. В инете читал конечно про неё, но может ли лирика дать это повышение или это что-то другое? Просто в больницу идти к врачу семейному и говорить, что лирику жру, то не в себя, не хочется...
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12192 - 22 Мар 2023, 15:22:21

Кто-то сталкивался с повышением мочевой кислоты?
Почки болеть стали, сдал анализы, так вроде всё в пределах но вот эта кислота повышена. В инете читал конечно про неё, но может ли лирика дать это повышение или это что-то другое? Просто в больницу идти к врачу семейному и говорить, что лирику жру, то не в себя, не хочется...

Лирика полностью выводиться почками, посему нелады в работе почек на фоне приёма прегабалина - вещь совершенно неудивительная. Пожалуй, это самый распространенный физический баг лирики, насколько я могу судить.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Доминик

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12193 - 22 Мар 2023, 17:45:57

Потребление большого количества животного белка, избыточная масса тела, повышение артериального давления, прием алкоголя, мочегонных препаратов, резистентность к инсулину, гематологический рак и другие факторы могут повышать уровень мочевой кислоты и способствовать развитию подагры.
 Ничего не делаю из всего вышеперечисленного, ну поправился на 10 кг, ХЗ....наверное другие факторы и есть - лирика (((
 И ведь не проверишь, прекратить глотать то её так вот сразу не получится. Типа, месяцок не попью, сдам анализы повторно и посмотрю, а затем опять продолжу закидывать её окаянную((
 
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12194 - 22 Мар 2023, 17:53:03

Или меньше кофэ пить. Или не зоморачиваться.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12195 - 22 Мар 2023, 18:51:43

Потребление большого количества животного белка, избыточная масса тела, повышение артериального давления, прием алкоголя, мочегонных препаратов, резистентность к инсулину, гематологический рак и другие факторы могут повышать уровень мочевой кислоты и способствовать развитию подагры.
 Ничего не делаю из всего вышеперечисленного, ну поправился на 10 кг, ХЗ....наверное другие факторы и есть - лирика (((
 И ведь не проверишь, прекратить глотать то её так вот сразу не получится. Типа, месяцок не попью, сдам анализы повторно и посмотрю, а затем опять продолжу закидывать её окаянную((
Смотри, от лирики отекают все органы почти , увеличивается печень и садится желчный
Мне 30ти нету и уже увеличена была на см месяца полтора назад... Так и сошел на мизер.. ощущение лучше
Скинул 15 кг , ушли отеки , вернулось либидо и стояк, который на 1500 мг лирики блять и под Виагрой не ощущался.. думал уже все..)
Вернулась способность заканчивать
Конечно нервяки были, депрессия скажу, что была больше на овердозах лирики , чем сейчас.
Понял, что прегабалин хуже бупренорфина по отмене и всему, самое липучее вещество, скажу, что липучее марихуанны не психику даже... Мариванна не наркотик,но психология отмены лирики примерно как от 6ти покуров в день сортовых шишек годами...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Швондер, Доминик

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12196 - 23 Мар 2023, 07:42:51

Как же работает этот удивительный препарат!?
Как он так меняет сознание человека? Прегабалин - это и друг и враг в одном обличии. С помощью него, я многого добился в жизни. Познакомился с хорошими людьми, работаю на двух работах, одна из них это мое хобби, я играю в онлайн игры, смотрю фильмы, гуляю, радуюсь всем приколюхам, плодотворно работаю, и ТД. У меня ничего не болит и я чувствую себя суперменом!)
Но без него, каждый мой недостаток колет в меня с особой силой... Отсутствие второй половинки, война в стране, проблемы с родителями... Все это с особой силой наседает на меня. А после этой фазы, начинается ещё более неприятная, это СКУКА. Вот уже и не тянет принимать, но на столько все скучно, неинтересно, обыденно... Тупо абсолютный пофигизм на все.
И за два года это плотно вошло мне в привычку, 300 мг с утра под кофеек, и день пошёл, а если не пошел, то фенибут спешит на помощь 😅 и тогда точно пошёл.
Я даже незнаю как к этому относится. Плохо это или хорошо? Наркоман ли я? Или это просто дополнительная помощь моей жизнедеятельности? В общем все сложно) живу и живу, пытаюсь не париться и не заморачиваться. И вам спасибо)
 
 
Сказали спасибо: Voland, КотБегемот, MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12197 - 23 Мар 2023, 11:05:03

Как же работает этот удивительный препарат!?
Как он так меняет сознание человека? Прегабалин - это и друг и враг в одном обличии. С помощью него, я многого добился в жизни. Познакомился с хорошими людьми, работаю на двух работах, одна из них это мое хобби, я играю в онлайн игры, смотрю фильмы, гуляю, радуюсь всем приколюхам, плодотворно работаю, и ТД. У меня ничего не болит и я чувствую себя суперменом!)
Но без него, каждый мой недостаток колет в меня с особой силой... Отсутствие второй половинки, война в стране, проблемы с родителями... Все это с особой силой наседает на меня. А после этой фазы, начинается ещё более неприятная, это СКУКА. Вот уже и не тянет принимать, но на столько все скучно, неинтересно, обыденно... Тупо абсолютный пофигизм на все.
И за два года это плотно вошло мне в привычку, 300 мг с утра под кофеек, и день пошёл, а если не пошел, то фенибут спешит на помощь 😅 и тогда точно пошёл.
Я даже незнаю как к этому относится. Плохо это или хорошо? Наркоман ли я? Или это просто дополнительная помощь моей жизнедеятельности? В общем все сложно) живу и живу, пытаюсь не париться и не заморачиваться. И вам спасибо)

Ну ты прям один-в-один мои ощущения передал. По крайней мере во многом.
Я как раз сейчас на этапе этой самой суки "скуки".
12 день отмены. Утро бодрое, настроение неплохое.
И вроде жизнь действительно разнообразна, сразу домой после работы иду скорее в порядке исключения, обычно - тусить куда-нибудь, много друзей, работа интересная, итд, итп. Но всё пресное. Как будто рис без соевого соуса, да и вообще без нихуя. Ещё и переваренный. Не рис, а крахмальная масса такая.

Вот оно, самое мерзкое в СО от лиры. Не боль или тревога. Хотя они тоже неприятные, но отпускает.
А невыносимая серость бытия.

Так что это не удивительный препарат, а мерзкий и подлый.
И ни разу он тебе не друг.
Это волк в овечьей шкуре.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12198 - 23 Мар 2023, 13:05:07

Как же работает этот удивительный препарат!?
Как он так меняет сознание человека? Прегабалин - это и друг и враг в одном обличии. С помощью него, я многого добился в жизни. Познакомился с хорошими людьми, работаю на двух работах, одна из них это мое хобби, я играю в онлайн игры, смотрю фильмы, гуляю, радуюсь всем приколюхам, плодотворно работаю, и ТД. У меня ничего не болит и я чувствую себя суперменом!)
Но без него, каждый мой недостаток колет в меня с особой силой... Отсутствие второй половинки, война в стране, проблемы с родителями... Все это с особой силой наседает на меня. А после этой фазы, начинается ещё более неприятная, это СКУКА. Вот уже и не тянет принимать, но на столько все скучно, неинтересно, обыденно... Тупо абсолютный пофигизм на все.
И за два года это плотно вошло мне в привычку, 300 мг с утра под кофеек, и день пошёл, а если не пошел, то фенибут спешит на помощь 😅 и тогда точно пошёл.
Я даже незнаю как к этому относится. Плохо это или хорошо? Наркоман ли я? Или это просто дополнительная помощь моей жизнедеятельности? В общем все сложно) живу и живу, пытаюсь не париться и не заморачиваться. И вам спасибо)
Ой юро,я тоже был таким наивным, не обращал внимание на его недостатки.. пил по 1500... Потом понял дорого, спустился на 900... Тоже не дешего и часто все равно был доброс до 1200-1500... Потом понял ,что зависимый, смирился, посчитал для себя 600 мг минималкой на день , но все равно иногда проскакивала дополнительно вечером порция +300, чтобы легче спать.... Подсел паралельно на гидазепам, чтобы нервяков меньше было
Все было хорошо.. относительно
Насчёт второй половинки... Да от прегабалина не стоит реально , я пока до 150 не спустился толком не ощущал своего друга... Под 900ткой даже под Виагрой так не стоял.
Короче, с 100-75 мг вернулось желание, как до преги раз - два в день заниматься любовью, вернулся утренний стояк сильный и вернулась лёгкая агрессия если несколько дней не заниматься сексом..
Сейчас на 50 мг, уже 7 дней. Программа, как я для себя решил посоветовавшись с наркологом работает, бросить Прегу лесенкой это адский труд
Так вот  , к чему я
Прегабалин реально яд и опускает нас на дно по полной, вся уверенность от него мнимая...
Пс на 50 мг вернулось желание заниматься любовью несколько раз в день... Да , я перестал быть таким долгим в плане выдержки, зато страсти и сил прибавилось в разы ..
Ещё 7 дней и перехожу на 25 мг, + подключу стимулотон, чтобы мягко на него зайти и не было депрессии , когда брошу
А со стимулотона уже на мариване подлечив депрессию можно попрощаться до конца с этой гамковой ямой и жить человеческой жизнью... С нормальными мыслями и целями
Всем здоровья
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga, porkistan1984

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12199 - 23 Мар 2023, 15:23:47

У меня от прегабалина наоборот либидо нереальное, спускаюсь по 5-7 раз а день в холостую😂 правда сейчас напряг, я пью паралельно паксил, а от него кончить практически нереально, я из за этого его и бросал уже кучу раз, но паксил работает, поэтому я терплю 😂😂 Либидо нереальное, но дело до конца довести ооочень трудно, так что я тоже сейчас на кон каких нервяках 😅😅
 
 
Сказали спасибо: Молодость