информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551610 раз)

E3

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12740 - 08 Июл 2023, 22:09:23

Я пил прегабалин по 300 мг в день в течение года. Врач так прописал, и я старался не нарушать. Потом перестал, морально настроился на кумар. А оказалось что его практически нет. Сперва легкая простуда, расширенные зрачки, вспыльчивость и всё. Через неделю уже никаких намёков на то что я ее год ел день в день не было
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12741 - 09 Июл 2023, 11:41:40

Везёт
Если им бупр усиливать то отмена мама не горюй
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E3

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12742 - 09 Июл 2023, 13:51:12

Везёт
Если им бупр усиливать то отмена мама не горюй
Так бупр серьезный опиат, от него то кумарит как положено
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12743 - 09 Июл 2023, 16:07:18

Везёт
Если им бупр усиливать то отмена мама не горюй
Так бупр серьезный опиат, от него то кумарит как положено
Как по мне прега не менее наркогенна
Я бросая бупр пил 1200 мг преги и был явно наркогенный эффект
Но в сравнении с бупром он какой то тупой что ли , эстетики в нем точно нету
План сверху ровнял
А печень садит как положено и именно больше чем бупр прега, хоть и она такая легкодоступная
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12744 - 09 Июл 2023, 16:17:15

Я пил прегабалин по 300 мг в день в течение года. Врач так прописал, и я старался не нарушать. Потом перестал, морально настроился на кумар. А оказалось что его практически нет. Сперва легкая простуда, расширенные зрачки, вспыльчивость и всё. Через неделю уже никаких намёков на то что я ее год ел день в день не было

Это хорошо, что так. Но ты и пил его в терапевтической дозе.
Проблемы начинаются, если ебашат по 900-1200 дирики за раз, и так еще и пару раз за сутки докидывают. ТАм ясен пень, будет ебашить потом по взрослому.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, I C E

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12745 - 09 Июл 2023, 16:45:47

Я пил прегабалин по 300 мг в день в течение года. Врач так прописал, и я старался не нарушать. Потом перестал, морально настроился на кумар. А оказалось что его практически нет. Сперва легкая простуда, расширенные зрачки, вспыльчивость и всё. Через неделю уже никаких намёков на то что я ее год ел день в день не было

Это хорошо, что так. Но ты и пил его в терапевтической дозе.
Проблемы начинаются, если ебашат по 900-1200 дирики за раз, и так еще и пару раз за сутки докидывают. ТАм ясен пень, будет ебашить потом по взрослому.
У меня так было. Правда у меня ещё и крыша начала подтекать от большого количества лирики. Но это было давно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12746 - 09 Июл 2023, 18:12:50

Я пил прегабалин по 300 мг в день в течение года. Врач так прописал, и я старался не нарушать. Потом перестал, морально настроился на кумар. А оказалось что его практически нет. Сперва легкая простуда, расширенные зрачки, вспыльчивость и всё. Через неделю уже никаких намёков на то что я ее год ел день в день не было

Это хорошо, что так. Но ты и пил его в терапевтической дозе.
Проблемы начинаются, если ебашат по 900-1200 дирики за раз, и так еще и пару раз за сутки докидывают. ТАм ясен пень, будет ебашить потом по взрослому.
У меня так было. Правда у меня ещё и крыша начала подтекать от большого количества лирики. Но это было давно.

Как ты в итоге смог улучшить свое состояние?
 
Jedem das Seine.
 

E3

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12747 - 09 Июл 2023, 19:34:38

Я пил прегабалин по 300 мг в день в течение года. Врач так прописал, и я старался не нарушать. Потом перестал, морально настроился на кумар. А оказалось что его практически нет. Сперва легкая простуда, расширенные зрачки, вспыльчивость и всё. Через неделю уже никаких намёков на то что я ее год ел день в день не было

Это хорошо, что так. Но ты и пил его в терапевтической дозе.
Проблемы начинаются, если ебашат по 900-1200 дирики за раз, и так еще и пару раз за сутки докидывают. ТАм ясен пень, будет ебашить потом по взрослому.
Это очень странно. Опиаты например в любой дозе будут вызывать с.о. если регулярно употреблять. Хотя в принципе я чувствовал дискомфорт. Хз короче
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12748 - 09 Июл 2023, 19:54:42

Я пил прегабалин по 300 мг в день в течение года. Врач так прописал, и я старался не нарушать. Потом перестал, морально настроился на кумар. А оказалось что его практически нет. Сперва легкая простуда, расширенные зрачки, вспыльчивость и всё. Через неделю уже никаких намёков на то что я ее год ел день в день не было

Это хорошо, что так. Но ты и пил его в терапевтической дозе.
Проблемы начинаются, если ебашат по 900-1200 дирики за раз, и так еще и пару раз за сутки докидывают. ТАм ясен пень, будет ебашить потом по взрослому.
У меня так было. Правда у меня ещё и крыша начала подтекать от большого количества лирики. Но это было давно.

Как ты в итоге смог улучшить свое состояние?
А никак. Под конец своего годового лирико-марафона я жутко наисполнял и чуть не попал в мусарню. После этого меня по совету одного «психолога» отправили в тот самый православный ребцентр, под руководством ещё одного «психолога», только с дополнительным религиозным уклоном. Я уже много раз разным людям на этом форуме об этом рассказывал.
В ребцентре меня первые несколько дней кормили большими дозами нейролептиков из-за чего я вёл себя как овощ и много спал. В этом состоянии из меня вытянули письменное согласие на «лечение». А потом начался пиздец - постоянная тревога, частые ПА, головные боли, плохой сон и т.д., в обмен на жалобы на это все мне давали цитрамон, спазмалгон или валерьянку (особенно местные медсестры/медбратья любили спазмалгон, они им лечили любые жалобы). Мне месяц ебали мозги, за это время я заметно похудел на нервной почве (потом вес правда набрал обратно), лечить толком не лечили - две недели капали дешёвый реосорбилакт, при этом за каждую такую капельницу, как потом оказалось, с моих родителей брали более 1000 грн (это в довесок к 30к в месяц, которые брали тупо за проживание в этой залупе). СО эти капельницы не снимали. Спустя где-то месяц после заезда на ребуху симптомы СО ушли сами.
Потом правда меня и моего позже уехавшего в Израиль товарища по несчастью начали жестко крепить, что тоже сказалось на моем здоровье - если до этого себорея у меня была только за ушами на крохотных участках кожи, в ходе «реабилитации» кожа начала шелушится на бровях, носу, на всей поверхности ушей и т.д.
Короче, я считай насухо переломался. Даже хуже - активно ебали мозги всякой хуйней.
По поводу длины СО - все симптомы прошли через месяц, ПА прекратились через две недели где-то, к концу первого месяца без лирики начали уходить потеря аппетита, проблемы с желудком и т.д.
Мне этот период запомнился тем, что благодаря добровольно-принудительным группам (часть групп была а-ля Анонимные Алкоголики, часть была посвящена православию, часть ебле мозгов, иногда включали видеоматериалы/фильмы) я узнал про такого мудака, как Жданов - великий конспиролог и борец с квасом и кефиром. В общем, как вы уже догадались, ни один из этих методов не был научно обоснован и испытан. Из медперсонала там был только медбрат/медсестра в количестве одного человека, они дежурили сменами по несколько дней, «блатным» пациентам иногда могли дать хорошее снотворное, таким как я давали спазмалгон.
Как-то так, в общем. Потом после выхода оттуда я с переменным успехом вёл трезвое существование, периодически срывался, в основном на лирике, но иногда мог и ласту-две какого-нибудь кодесана или кодетерпа закинуть, перед тем как заехать на дурку после попытки суицида даже сироп кофекс вымутить смог (кто не в теме - он несколько лет был снят с регистрации вместе со своим братом кодарексом, есть ли он щас - не уверен). Но в систему я так и не попал, наверное, благодаря родительскому контролю и недостатку денег, большую часть которых я спустил на лирику ещё до ребцентра.
После психушки уже два года как в трезвости. Коронавирус и вторжение облегчили маме задачу удержания меня от срыва, как и моя десоциализация и отсутсвие нормальных (не-виртуальных) друзей и знакомых. Мое патологическое недоверие к людям тоже наверное сыграло свою роль. Сейчас учусь, диплом бакалавра уже есть, заканчиваю магистратуру, но на данный момент я все зачёты и экзамены закрыл, сейчас происходит некое дебильное подобие преддипломной практики, поэтому и имею в данный момент время играть в игрушки и срочить хуйню на этом форуме.
У меня есть подозрение, что у тебя ко мне будут два вопроса, отвечу на них заранее:
1) Откуда столько денег на лирику?
Мне ещё с малых лет богатый дедушка по папиной линии, видимо комплексуя из-за невозможности переделить мне больше внимания, каждый ДР дарил 100 долларов. В результате я накопил где-то около полутора тысяч зелёных и на них и проторчал почти полтора года (3 месяца на сиропе Кодарекс, год на лирике).
2) Как ты срывался в период после ребцентра и до психбольницы и большой войны?
Все просто - находился повод выйти на улицу, в большинстве случаев реальный, но иногда и надуманный, и, скажем, по дороге в копицентр для распечатки курсовой работы я заскакивал в депо и покупал таблов на несколько дней; больших запасов я в это время уже не делал и больших количеств не покупал, т.к. знал что если спалят то все заберут и деньги будут проебаны. В этот период я в основном торчал на стипендию, которой было слишком мало, чтобы засистемить.
Я пил прегабалин по 300 мг в день в течение года. Врач так прописал, и я старался не нарушать. Потом перестал, морально настроился на кумар. А оказалось что его практически нет. Сперва легкая простуда, расширенные зрачки, вспыльчивость и всё. Через неделю уже никаких намёков на то что я ее год ел день в день не было

Это хорошо, что так. Но ты и пил его в терапевтической дозе.
Проблемы начинаются, если ебашат по 900-1200 дирики за раз, и так еще и пару раз за сутки докидывают. ТАм ясен пень, будет ебашить потом по взрослому.
Это очень странно. Опиаты например в любой дозе будут вызывать с.о. если регулярно употреблять. Хотя в принципе я чувствовал дискомфорт. Хз короче
Так никто и не говорит что ты просто так отделаешься. Лично я порекомендую тебе после отмены лирики неделю пропить по 50 мг гидазепама в день. Но вообще поступай как знаешь. Гидазепам, ИМХО, намного менее аддиктивен чем лирика. Если будут проблемы с накрутами, тревогой и т.п. лучше пей гидазепам чем лирику. Она ушатывает ЦНС. У меня до сих пор есть подозрение что она каким-то макаром активирует опиоидные рецепторы, мб она повышает активность эндогенных эндорфинов, есть у меня такая теория.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Чайковский

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12749 - 09 Июл 2023, 21:24:46

Рей, спасибо за такой подробный ответ. Ребцентр, про который ты рассказал сейчас - это просто какой-то пиздец и выкачка денег, жуть вообще. Хорошо, что лировая система у тебя уже позади, я искренне радуюсь за тебя.
Тотальный родительский контроль, который они тебе устроили, на самом деле это медвежья услуга, потому что когда ты вершешься на свободу, может захотеться накуролесить так, что мама дорогая. А теюе просто на улицу можно ходить, гулять, воздухом дышать? Просто сидеть взаперти это нихууя не здоровая ситуация, от этого и кукуха едет, и физически здоровья нифига не прибавляется. Нужна физ активность, надо двигоаться, вохжуъ сввежий. Ты молодой пацан, у тебя сейчас идет формирование твоего тела. По возможности старайся много ходить гулять. Выбей свою свободу, это нездоровая фмгня так запирать дома взрослого пацана.



Я пил прегабалин по 300 мг в день в течение года. Врач так прописал, и я старался не нарушать. Потом перестал, морально настроился на кумар. А оказалось что его практически нет. Сперва легкая простуда, расширенные зрачки, вспыльчивость и всё. Через неделю уже никаких намёков на то что я ее год ел день в день не было

Это хорошо, что так. Но ты и пил его в терапевтической дозе.
Проблемы начинаются, если ебашат по 900-1200 дирики за раз, и так еще и пару раз за сутки докидывают. ТАм ясен пень, будет ебашить потом по взрослому.
Это очень странно. Опиаты например в любой дозе будут вызывать с.о. если регулярно употреблять. Хотя в принципе я чувствовал дискомфорт. Хз короче

У опиат другой механизм воздейтсвия, поэтому и СО другой. Но и с опятами - кумар от большиъ доз будет сильнее и дольше.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Барыга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12750 - 09 Июл 2023, 21:52:41

Мля сегодня такое пережил...
Неделю принимаю лиру по 300мг в сутки. Сегодня с утра вкинул 150 натощак и решил попить кофе.
Оказалось кофе есть только в зёрнах, я толком не знаю как варить и дозы тоже. Накидал в кофемолку на глаз сварил - выпил... почувствовал что очень крепкий но не более.
Через 10 минут кинуло в холодный пот мандраж по всему телу, головокружение и сильнейшая измена что сдохну. Время остановилось...  Паническая атака то накрывала то отпускала, думал скорую вызвать но это палево, спиртного врезать побоялся шо станет хуже. Короче 3 часа ада показались вечностью.

Побочка от лиры или передоз кофеина?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12751 - 09 Июл 2023, 21:56:08

Наверное от кофеина
 
Все в нашем сознании
 

Барыга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12752 - 09 Июл 2023, 22:00:46

Может и так, у меня и раньше от крепкого кофе бывали тревоги и ПА, но лирика усилила эффект в разы.

 Забыл ещё про срачку написать, дно прорвало капитально Думал в космос полечу на жидком топливе как ракета
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12753 - 09 Июл 2023, 22:03:27

А ты раньше не пил? Было па?
 
Все в нашем сознании
 

Барыга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12754 - 09 Июл 2023, 22:09:44

ПА бывали именно от кофе, но они слабые и контролируемые, чепуха....  А тут задыхался от страха.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12755 - 09 Июл 2023, 22:11:20

Я имею ввиду лиру пил раньше?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Барыга

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12756 - 09 Июл 2023, 22:12:15

От кофе такое бывает.
У меня на такой случай транк всегда под рукой.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Барыга

Барыга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12757 - 09 Июл 2023, 22:15:48

Пил в малых дозах, прошлой зимой попробовал ее  и периодически подлечивался.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12758 - 09 Июл 2023, 22:17:46

И от лиры такое было или нет? Хоть немного?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Барыга

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12759 - 09 Июл 2023, 22:18:46

Везёт
Если им бупр усиливать то отмена мама не горюй
Так бупр серьезный опиат, от него то кумарит как положено
Как по мне прега не менее наркогенна
Я бросая бупр пил 1200 мг преги и был явно наркогенный эффект
Но в сравнении с бупром он какой то тупой что ли , эстетики в нем точно нету
План сверху ровнял
А печень садит как положено и именно больше чем бупр прега, хоть и она такая легкодоступная
Я от гепса когда терапию пил ,не раз уже писал об этом ,врач ,после  моего вопроса,разрешил употреблять прегу при приеме терапии ,а это три месяца к слову !!!посмотрела какую-то таблицу у себя на компе ,сказал ганджу и прегу можно,на печень не влияют ,я и проехал 3 месяца на одной ноге ,без медлянных,быстрых ,алкопати всяких на одной ноге, аптеке (лирики),да и как опытный употребитель я научился организм свой чувствовать ,за +10 лет употребления прегабалина,давления на печень не чуствую совсем ,да память друшлак ,почки нет нет беспокоят ,а печень нет совсем не давит и фиброскан тому свидетель, я пил 300-600,возможно сыпаться потом организм  начнет все как всегда бывает,но  после мефовых забегов или даже покалушек пару тройку дней хорошей гречкой ,печень давит,прега нет ,это кратомы думаю ее убили ,тут попробовал его грам 20 выпил давлюху печени почувствовал (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.