информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1545542 раз)

Ржавый

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12960 - 14 Сен 2023, 11:56:03

Ну дней10-12 бессонницы с потливостью обеспечены точно.
Тоже хрень та ещё.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12961 - 14 Сен 2023, 12:24:51

бросал 300-600 послу полугода
первые сутки только плохо спал и всё
но у меня шмаль была

сейчас даже свои 150 если бросать начну то думаю придется помучаться ибо уже года 3 наверно пью
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ржавый

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12962 - 14 Сен 2023, 12:49:40

Ну тут почитать то некоторые и с полграмма гречки за неделю спрыгивают)
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12963 - 14 Сен 2023, 13:00:44

Пропил 3 дня по 25 мг после соната бросания, со не было, ток сон
И потом спустя 3 дня ещё 1ну 25ку кинул преги
На этом все, не тянет
Ощущения обезбола даёт и накрывает, чувствую себя дурачком понимая шо год пил дозу в 35+ раз сильнее , чем мне она была нужна
Кстати от микродоз кайфу больше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12964 - 14 Сен 2023, 21:05:43

13шт по 350мг его пил и бросил не сдох, потом начал и опять 7шт по 350 пол года пил, только вот уже сидел на уколах тестостерона (тестостерон повышенный это пониженные гормоны стресса) в обшем лесенкой месяц я бросил без депрессий всяких, сон да хреновый каждые 2 часа просыпаюсь но сплю 5-6 часов, память краткосрочная тоже храмает все что было до лирики помню нахрен делать, а вот с ларисой дни что прожил, как долбаеб могу многое забыть.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12965 - 14 Сен 2023, 21:16:06

Да, лирику выпил причем тут религия.
И еще я не могу понять 75 и 35 мг дозняк бросить паники что создают я в шоке как же вы накручивать любите. Это просто пиздец какой то. Я ранее в темах писал на чем я сидел одновременно и не сдох. Главное желание, а если у вас и так заложен конченный характер,то вам его закалять нужно трудностями занимайтесь спортом пацаны
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Ржавый

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12966 - 14 Сен 2023, 21:42:21

«Я мыслю, следовательно, я есть, или «я мыслю, следовательно, я существую» — философское утверждение Рене Декарта, фундаментальный элемент  рационализма Нового времени.
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12967 - 14 Сен 2023, 21:42:49

У меня последнее время в отсутствие лирики было не очень, мягко говоря, хорошо. Но двух недель хватило, чтобы забыть о преге. С марта не пил.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ржавый

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12968 - 14 Сен 2023, 21:46:28

У всех в отсутствии лирики не очень хорошо,так думаю,и у меня это время,в отсутствие как таковой ,не ограничивается двумя неделями.
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12969 - 15 Сен 2023, 02:31:59

Из всех наркотиков что я знаю и пробовал за 20+ лет стажа только от металла жарит месяц. От лиры и бензов совместно кумарило 2 недели, потом пошел на поправку. Ясен хуй что через 2 недели ты не будешь как новенький, но уже начинаешь дольше спать, можешь что-то делать и вообще, чувствуешь что чем дальше тем легче.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Ржавый

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12970 - 15 Сен 2023, 04:07:35

У меня вообще проблемы со сном и я не начинаю спать,от слова совсем я сплю два три часа в лучшем случае.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12971 - 15 Сен 2023, 06:06:08

Срач почистил, тут не про религию
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Falcon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12972 - 18 Сен 2023, 00:16:44

Подскажите, трускал и атаракс помогут на отмене лиры ? Есть ли вообще смысл жрать эти препы на отмене
 
 

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12973 - 18 Сен 2023, 13:46:55

Подскажите, трускал и атаракс помогут на отмене лиры ? Есть ли вообще смысл жрать эти препы на отмене
За трускал и атаракс не подскажу. На отмене лирики пил карбамазепин и кветирон 100, помогало держаться ровно. 10 дней пил карбу 1 табл утром 1 вечером, кветирон за час до сна. Пока пил к преге не тянуло, только перестал и понеслась ..
 
 
Сказали спасибо: Falcon

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12974 - 18 Сен 2023, 21:31:04

Атаракс мне помогал уснуть.
Но у меня а анамнезе не было жестких сонников, поэтому помогает.
Он лайтовый препарат, как анксиолитическое и так снотворное для тех, кому заходит.
Сон длинный, трудно проснуться, поэтому если рано вставать,  не пью, не услышу будильника.
Но и если никуда не вставать, редко пью из эа длительности сна , могу до полудня проспать.
А карбамазепин на отмене работает как нормотимик, качели настроения поменьше.
Сейчас тоже отхожу от краткосрочного употребления на бензе дневном, если в ночь не будет сна, выпью также атаракс.
 
 
Сказали спасибо: Falcon

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12975 - 19 Сен 2023, 08:41:36

Цитата: Baladin4 date=1694538765
Говорю за себя. Вкидывал пачку 150го прегабалина в день. Долго. При отмене начались сильные приступы. Я думал эпилепсия. Нарколог определил панические атаки. Теперь живу на антидепрессантах. Бывает раз в полгода приступ что скорая
Да уж... вроде лайтовый преп, (в сравнении с тяжёлыми опятами спидами и т.д.) а психику поплавило тебе сильно. Искренне желаю тебе поправится, жить без депрессий и тривог, научится   как раньше радоваться жизни.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12976 - 19 Сен 2023, 09:32:55

"Не такий страшний звір як його малюють"

При правильному підході до процесу відміни, не потрібно навіть бензи ади та іншу хрінь аптечну.
 
 Зовсім нещодавно мав нагоду спілкуватися з людиною яка з дози 600-900 в міксі з бутом планом алкоголем спригувала. Видавала рідні препарат понижала драбинкою довгий період (не сказав скільки )аж до 50 в день. І все, на відмінні тільки трудотерапія, сатіва і корвалол на ніч. Взагалі легко спригнув. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12977 - 23 Сен 2023, 17:53:32

как долго длится депра, чернуха и безысходность после дропа лирики? ну и астения с апатией. Пророчат мол что тяжелое состояние всего несколько дней или максимум неделю, но уже не пил её дней 10, а лучше не становится. Хотя может это моё базовое состояние, уже ничего непонятно.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12978 - 23 Сен 2023, 18:36:51

а сколько пил то ? мг имею ввиду
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12979 - 24 Сен 2023, 09:27:27

Эх прожаривает меня отменил резко 1200 + бута 1000 .. как бы до вторника дожить а там подлечусь