информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1548029 раз)

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12880 - 11 Авг 2023, 21:20:02

Эглонил ,если не ошибаюсь ,нейролептик. Так что не советую сей преп применять в качестве костылей при перекумарке.
Сульпирид вроде атипичный нейролептик с активирующим и растормаживающим эффектом (!!!). Ну, по крайней мере такое я о нем читал. Его при депрессиях назначают часто.
Так что по идее должен зайти.
Но проблема в том что нейролептики при СО с медленных могут усилить акатизию. Когда я после попытки суицида попал в дурку, я тогда был вынужден резко прекратить прием больших доз фенибута. И когда мне начали давать нейролептики (рисперидон кажись) я без остановки нарезал круги по палате. Это была смесь тревоги, СО от фенибута и побочек нейролептиков. Такие дела.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Plush

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12881 - 11 Авг 2023, 22:30:44

Нейролептики вообще все в топку .. пробовал кетилепт и труксал то ещё дерьмо
 
 

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12882 - 12 Авг 2023, 09:19:40

Эглонил ,если не ошибаюсь ,нейролептик. Так что не советую сей преп применять в качестве костылей при перекумарке.
Krajowa выше писал, что бросил прегу с помощью  эглонила и мемантина.Купил мемантин,попробую на нём толер сбить.СО очень тяжело сейчас мне даётся,если раньше мог терпеть 2-3 дня на сухую ,то теперь и дня никак.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12883 - 12 Авг 2023, 09:52:32

По эглонилу: по инструкции должен растормаживать ,но ,как мы знаем все индивидуально. Мою маму превратил в овощ.. я ее еле вытянула. Сейчас она на преге (150 мг) уже 3 года и как молодая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: garri1990

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12884 - 12 Авг 2023, 09:54:28

А как твоей маме удается толерантность обойти? Я пила каждый день и перестало действовать 150...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12885 - 12 Авг 2023, 09:58:43

Она же не для кайфа его принимает ,а по заболеванию. Она не наркоманка,как я . У меня же тоже доза была детская ,но это же в миксе,поэтому толер удерживать легче. Да и не нужен мне этот кайф уже . Главное чтобы настроение было хорошее и работоспособность ,остальное не интересует...а ну и сэкс ,конечно  качественный,а не так ...ни о чем ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12886 - 12 Авг 2023, 10:08:02

А как твоей маме удается толерантность обойти? Я пила каждый день и перестало действовать 150...

Перестала действовать в случае с наркоманом не корректное выражение

Пью лирику уже более двух лет может , почти всегда в ровной , не большой дозе
Действует она хорошо , я это определяю по аппетиту и сну
А вот переть , не прет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12887 - 12 Авг 2023, 10:10:33

Она же не для кайфа его принимает ,а по заболеванию. Она не наркоманка,как я . У меня же тоже доза была детская ,но это же в миксе,поэтому толер удерживать легче. Да и не нужен мне этот кайф уже . Главное чтобы настроение было хорошее и работоспособность ,остальное не интересует...а ну и сэкс ,конечно  качественный,а не так ...ни о чем ;)
Мне тоже доктор выписал, но перестала действовать, о каком кайфе...речь, ушел сон, началась тревога при 150 в день
Неужели это мне так повезло, потому что я искренне считала, что надо добавлять, а добавлять именно и не хотелось.дозу, очень хотелось хорошо жить на детской дозе
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12888 - 12 Авг 2023, 11:31:35

Сон ушел совсем или уменьшился на пару часов ?
Так то я сплю мало , иногда часов по 5, но мне в принципе хватает , я привык , лучше так , чем завышать дозу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12889 - 12 Авг 2023, 12:35:47

Она же не для кайфа его принимает ,а по заболеванию. Она не наркоманка,как я . У меня же тоже доза была детская ,но это же в миксе,поэтому толер удерживать легче. Да и не нужен мне этот кайф уже . Главное чтобы настроение было хорошее и работоспособность ,остальное не интересует...а ну и сэкс ,конечно  качественный,а не так ...ни о чем ;)
Мне тоже доктор выписал, но перестала действовать, о каком кайфе...речь, ушел сон, началась тревога при 150 в день
Неужели это мне так повезло, потому что я искренне считала, что надо добавлять, а добавлять именно и не хотелось.дозу, очень хотелось хорошо жить на детской дозе
Всё индивидуально. Смотря какой диагноз. Может у тебя доктор двоешник и не смог подобрать тебе правильный преп. Может и не нужно было тебе выписывать прегу, а включить мозги или справочники полистать ,протоколы посмотреть...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12890 - 12 Авг 2023, 13:18:37

По эглонилу: по инструкции должен растормаживать ,но ,как мы знаем все индивидуально. Мою маму превратил в овощ.. я ее еле вытянула. Сейчас она на преге (150 мг) уже 3 года и как молодая.
Это немного оффтоп, но помню в инструкции к гидазепаму было написано что это транквилизатор с активирующим эффектом, так вот, он внатуре действует на меня активирующе, бодрит даже, я бы сказал. Пробивает на поговорить.
Хотя возможно это потому что я нервный.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Plush

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12891 - 12 Авг 2023, 21:19:03

Гидазепам хороший препарат на СО,от Прегабалина на ура помогает,ну он вроде не наркотический ,это вроде.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12892 - 18 Авг 2023, 22:33:41


Гидазепам хороший препарат на СО,от Прегабалина на ура помогает,ну он вроде не наркотический ,это вроде.
Я тоже так считал, пока не почитал тут на форуме, как народ его не может годами бросить  Любые бензодиазепины вызывают физическую зависимость, а гида это бенз. Так что он вовсе не так безобиден, как может показаться. Дольше 2 недель лучше не пить. Потом хотя бы месяц перерыв.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Ivanser

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12893 - 22 Авг 2023, 19:35:21

Подскажите, чем лучше лиру прикрывать фенибутом или габапентином? или сначала габу, потом фенибут? или сначала фенибут потом габу?)
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12894 - 22 Авг 2023, 19:40:16

Если уходить от лиры : габа ➡️ фенибут ➡️ валерьянка с пустырником.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Ivanser

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12895 - 22 Авг 2023, 20:59:39

Если уходить от лиры : габа ➡️ фенибут ➡️ валерьянка с пустырником.
А сколько габі по времени принимать? Я так понимаю, сначала габа, потом лесенка с габі, потом фенибут ддя прикрітия? И дозировка габа = лира×2?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12896 - 22 Авг 2023, 21:34:43

Убирать лесенкой всё, в том числе и фенибут.
Дозирование, пусть подскажут, более знающие люди.

Жаль, Швондер переехала в другую, несравнимо лучшую страну, - уж она бы тебе сейчас точно, рассписала всё по полочкам....
Вообще у нас тут элитарный клуб знатоков, по этому вопросу, обожди - скоро кто-то отпишется.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12897 - 23 Авг 2023, 14:06:18

Если уходить от лиры : габа ➡️ фенибут ➡️ валерьянка с пустырником.
А сколько габі по времени принимать? Я так понимаю, сначала габа, потом лесенка с габі, потом фенибут ддя прикрітия? И дозировка габа = лира×2?
Все правильно, только на габе не задерживайся, фенибут можно более длительно попить
По времени смотри по самочувствию
Все зависит от исходных данных, но я бы не доводила габу до лесенки. Пропил три- пять дней и достаточно, не при смерти же...а депрессию пережить все равно придется более или менее
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12898 - 24 Авг 2023, 22:20:41

Всем привет)) Вот снова мой очередной раз покинуть сей препарат) Пью лирику с 2018 года, м перерывами, уже не помню сколько, последние 2 года так точно стабильно 600 мг в день. Сейчас стабильно 2х300 с утра, днём иногда фенибутом мешаю. В прошлый раз сходил на Паксиле( за неделю начинаю пить) потом снижал дозу, переходил на гапабентин, а потом фенибут. Да, помню ломало, и ломало не слабо, но , помню что бросил, и симптомы ушли. Потом дурак взял со скуки и снова вкинулся. И пошло поехало. Неплохо помогал Паксил. Правда отменил его из за того что уж очень долгий секс получался, и закончить было очень очень трудно 😅
Сейчас Лирику достать не проблема, особенно у нас тут в Украине. Основная проблема из за чего бросаю, так это настроение. Она уже меня не прёт давно, а просто поддерживает мое настроение. Сейчас с утра у меня лютые качели, из крайности в крайность по настроению. От этого очень тяжело. Пытаешься сфокусироваться на позитивных мыслях с утра, но если это не получается, все, день пошёл по Пиз.. и не заладился. Меня это бесит очень. Вторая проблема, это дикая паранойя. Когда у меня остаётся одна капсула, и мне нужно идти за покупками, мне всегда страшно, а вдруг не продадут, чё делать, нужно будет город облазить весь, а вдруг все, и ТД. Да и хожу в одну и ту же аптеку, с одной и той же покупкой. Мне так стыдно, очень, они меня уже там все знают, и при покупке чувствую себя полнейшей помойкой, и дном. Но когда в сумку падает бело синяя пачка трехсоток, все это сразу улетучивается 😅😅 но ощущение не из приятных, словно поход к стоматологу...
Да и вообще город у нас маленький очень, не хотелось бы что бы кто то из знакомых узнал что я увлекаюсь этим дерьмом.
Проблема ещё в том, что у меня 2 работы, и один лишь выходной. Работаю с людьми, и работа ответственная. А я знаю что ломать меня будет, не слабо. И в жар, и а холод + знаю какой пиздец будет у меня со сном. Но я хочу попробовать, снова! Надеюсь все получится. Затарился паксилом, медитаном, и фенибутом. Сейчас выпил паксила, пропью дня три, и начну снижать дозу. Эхх давно я на этом форуме не был)
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12899 - 24 Авг 2023, 22:54:34

Габа нормально ровняет или так себе?
Если что на меня фенибут не действует вообще
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.