информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1548023 раз)

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12900 - 25 Авг 2023, 00:43:06

Рівняє.
Норм.


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12901 - 25 Авг 2023, 12:05:04

Рівняє.
Норм.



Спасибо.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12902 - 26 Авг 2023, 21:20:16

Жер ту прєгу системно з моменту повномаштабки. На тюрягу взяв з собою 7 патронів 50ки зоніка. Пару днів по 100 і три по 50 і забув про це гівно. Спав правда погано десь з тиждень. Хоча об'єктивно не можу казати бо тюрма живе нічним життям.  :grin: може й спав би норм, якби не дороги і двіж  :crazy:
 
Знаєте, думав що спокушусь як вийду, але, слава Богу спротивив її.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12903 - 28 Авг 2023, 04:31:13

Всем доброй ночи. Сейчас доза 600 мг решила что только в больнице мне помогут прекратить прием этого препарата. Жду теперь когда.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12904 - 28 Авг 2023, 09:20:41

Привет Племя!
У меня быстрый вопрос  нужен быстрый ответ - какой сейчас в Киеве самый "нормальный" аналог Лирики?
Цена-качество.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12905 - 28 Авг 2023, 09:26:26

Рост, майже всі вони однакові.
Топ 3. (якина мене):

Екзіста
Огранія
Зонік

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12906 - 28 Авг 2023, 12:12:01

А как же оригинал пфайзер? При наличии бюджета (а я так понимаю для него это не проблема) - оригинал тоже топ
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12907 - 28 Авг 2023, 12:19:40

Да нету в аптеке Лиры столько
Упаковка на 56 и все
Купил Зоник..12 упаковок по 28 таблеток
Ребята это не мне..вернее не все из этого мне..
Иду в другую


Посылки Новой Пошты пробивают???
Даже если у получателя есть рецепт на это лекарство
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12908 - 28 Авг 2023, 12:26:21

ну ты не уточнял что тебе нужно много за раз взять)
а вот про цена качество - увидел
и тут действительно ограния топчик, на мой взгляд

ну а вообще преги сейчас завались по моему, единственное что часто провизоры начинают говорить мол ой а у нас нет сейчас
у меня была ситуация когда я раствор заказал через таблетки, а потом вспомнил что по интернет заказу мне без назначения строго отказались продавать
прихожу такой и говорю дайте раствор а они такие нету
я говорю как это, у меня товарищ (под дурака скосил) заказывал у вас 10 минут назад через таблетки и рассказал мне и я вот пришёл
а они такие у нас он в единственном экземпляре был
ты смотри какой редкий зверь думаю я и диктую ей номер заказа ) в тот раз продали, хотя может действительно был якобы последний, но учитывая что многие юзеры даже нашего скромного сообщества не знали о существовании прегабалина в *жидком виде* - вряд-ли он пользуется популярностью
короче хз)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12909 - 28 Авг 2023, 12:30:10

Йибать..ты шо так меня подрывать)))
Есть ПРЕГА В ЖИДКОМ???
Братан..а напиши в личку мне как и где можно купить..как называется..
Морпехи просят таблеточек для того чтобы руки не дрожали
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12910 - 28 Авг 2023, 16:05:27

как же оригинал пфайзер?
Читати не читав це:
аналог Лирики?

Аналог тре а не Pfizer Lyrica original.

Пойняв, нє?!

 :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12911 - 28 Авг 2023, 17:44:17

сори, я только учусь читать, по буквам, по слогам, сам панімаєш думаю)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12912 - 29 Авг 2023, 04:14:10

Докладываю...я смог купить как Лирику..так и Зоник..
И Огрании пару пачек
Вообщем я каждого вида Преги взял по пару листов...остальное уже отправлено пацанам на нуле.
Завтра утром должен приехать курьер и привезти мне Прегабалин в жидком виде...
Это я купил для себя..попробую
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12913 - 29 Авг 2023, 08:46:13

Привет ребята, короче я с грустными новостями, 3 месяца чистоты и я снова тут. Месяца полтора-два дозировок 450-600, все было хорошо по эффектам, просто опомнилась что делаю ерунду. СО уже сформировался, если пью утром - ночью сплю плохо. Начинала пить со 150, чтоб лучше с рабочими нагрузками справляться…мда. Сказать что я себя осуждаю сейчас ничего не сказать, но я стараюсь не зацикливаться. Сейчас временно в другом городе, предположительно отменю недели через 2, ибо тут ничего чтоб прикрыться нет. думаю потихоньку оформлять предзаказ на то самое прикрытие. В прошлый раз спасалась кетилептом и феназепамом, сейчас думаю без нейролептиков и бенз поновее взять. Гидазепам в столице офф лейбл не достать (ну или лично я ход не нашла, не суть), убирать буду резко, на всех лесенках я только набирала дозировки сколько себя помню. Поэтому к знающим вопрос, насколько приемлемо будет: зопиклон (имован) + диазепам? И еще диазепам (старый добрый Валиум) или алпрозолам, у кого опыт был? Спасибо( По поводу бензов и их аддиктивности не переживайте, меня к ним не тянуло никогда. И не повторяйте моих ошибок…Сейчас начинать все сначала, аж убиться хочется
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12914 - 29 Авг 2023, 09:01:26

Краще пару  днів перемучитись чим бензами травитись. Прегабаліновий кумар короткий пиздець.
 
І як це можна на драбинках нагнати дозняк???  :dntknw: це щось нове. Невже важко закидувати так щоб не кумарило ?наприклад не 600 а 450? Так якщо ти вранці закидуєш то сон буде пририватися, але він буде, не розповідай казок.

 Дивись звісно сама, але з 600 різко кидати я не рекомендую.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Voland, fulllhd

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12915 - 29 Авг 2023, 09:38:27

Потому что срываюсь когда дома есть препарат, это все вопросы самоконтроля конечно, но сколько раз не пыталась лесенкой бросить, приходило к обратному( Поэтому сейчас даже пробовать не хочется, но задумалась можно ли вместо бензов действительно просто более низкими дозировками сон подправить и убрать полностью потом лиру разом с тех же 300-450…От лирики синдром отмены недели две, самый острый период 3 дня соглашусь, но они в таком состоянии тоже вечностью кажутся, хотя может я сама на себя сейчас жути нагоняю. На сегодня - уже 3 дня 450 +/- пью, хз, полторы капсулы, ничего не ощущаю неприятного. Но тут многие доходили например до 75, убирали, и писали что так же кошмарит как с высоких доз. До этого бросала с 1200 (год стажа), было тоже несладко
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12916 - 29 Авг 2023, 09:42:14

Я з таких великих дозувань ніколи не відчував синдрому відміни тому що ніколи не був на таких дозуваннях. Вибач мене, але це долбойобизм.
 Невже так подобається вмирати...
Я тобі порекомендую розділити на пару днів пити 300 рано 300 вечером. А потім все-таки попробувати знижувати дозування.
 Але якщо немає хоча б трішки самоконтролю то... То навіть і не знаю що сказати.  :pardon:
 Прегабалінову відміну добре згладжує корвалтаб екстра. Але на ньому не більше п'яти днів. Бо фенобарбітал та ще зараза
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12917 - 29 Авг 2023, 09:48:13

Такие большие это ты про 1200 или 600? Я думаю нас всех проблемы с самоконтролем так или иначе тут вместе собрали, конкретно с лирикой у меня слабость, которую я пытаюсь победить. Есть смысл сейчас ту же дозировку на два приема делить в течении дня без снижения, или я поняла тебя неправильно? Чтоб сон не прерывался? P.S. Корвалол возьму на заметку. Но не знаю его вот одновременно с приемом можно сочетать когда дозу понижаю, или когда лирики уже не будет вообще прикрываться?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12918 - 29 Авг 2023, 09:53:44

Сенс ділити вже є.
По-перше краще будеш спати, по-друге організм швидше буде очищатися від прегабаліну. Через пару днів ввійдеш у такий ритм. Там і зменшувати буде легше.
І ти права, проблеми з самоконтролем є тут у кожного. Але ці проблеми вирішуються постійною роботою над помилками роботою над собою! Якщо хтось цього не розуміє, значить він цього не відчував, він цього не робив.
 Постійний прийом препарату це також уже як рефлекс. Це як чистити зуби правою рукою завжди. Вони думали змінити на ліву руку? (риторичне)
 Мозок звикає до одного і того самого, і починаєш потім шукати виправдання чому ти це робиш. Починаєш в собі шукати вже якійсь негативні симптоми синдрому відміни: ой там заболіло, ой там крутить ой там нема сна...
 А мозок тобі каже: закинь бензів, закинь якусь таблеточку буде легше.

 А ти траву куриш?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: fulllhd

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12919 - 29 Авг 2023, 09:59:37

Это так, без работы над собой из этого болота не выбраться, не утверждаю обратного. Спасибо, попробую тогда с завтрашнего дня делить на два приема. Траву курю, но сейчас в командировке нет, потому что работать нужно много. Она неплохо все мысли дурные с отмены убирает. Но это так же как ты сказал - покурю и станет легче. Хотя в контексте такого состояния мне кажется можно и прибегнуть