enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657081 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12980 - 24 Сен 2023, 17:02:38

Я вот уже неделю ее пью или не помню точно, но последние пару дней по 150 утром, чтоб одуплиться(потому что бухаю)
Можно просто перестать пить?
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12981 - 24 Сен 2023, 17:08:10

Нет , я тебе не разрешаю
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12982 - 24 Сен 2023, 18:47:43

...мовчки, зціпивши зуби...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12983 - 24 Сен 2023, 18:50:39

А где смайлик?
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12984 - 24 Сен 2023, 18:51:30

Тут поставлено неправильно запитання...
"Ломка".. :facepalm:
Ломки з прегабаліну немає! А хто каже що це ломка, то ви ще не знавали що таке ломка!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Gnom, Мафиозник

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12985 - 24 Сен 2023, 18:52:48

Корвалол долго тоже нежелательно
Неделю, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12986 - 24 Сен 2023, 19:05:55

А где смайлик?

Только по подписке )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12987 - 25 Сен 2023, 08:32:33

Эх прожаривает меня отменил резко 1200 + бута 1000 .. как бы до вторника дожить а там подлечусь
Под скинеш хорошо дозняк !!!с 600 шваркнет так же как с 1200,потом ещё бы пару дней воздержания и с 300 будет хорошо.лирику в идеале так и надо кушать эпизодически и продукт не переводиш и психику свою не дрочиш и деньги на базе ,одни плюсы !!!но как сдержаться вот в чем вопрос ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12988 - 25 Сен 2023, 08:35:26

Ребята.."Лировые"!!!
Проверьте почки..
У меня в правой почке конкремент 13 мм
В Левой 11 мм
Ебать кАпАть...еще и салицилатные (вроде правильно слово)..
С острыми краями
Пизда мне - резать придется
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12989 - 25 Сен 2023, 08:38:00

все кто уже сталкивался с серьезными предпосылками по почкам из за преги, кто сколько хавал время\мг ?
интересно просто если минимум хаваешь, тоже беда будет?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12990 - 25 Сен 2023, 08:46:49

Долго ем ,очень долго ,но без овердоз ,крайне редко 900 за сутки в два приема.заболели почки очень сильно года 1.5 назад из за микса с бутом, бросил микс прошло ,а сейчас по утрам вставая думал поясница болит ,пропил Канефрон,боли прошли,вот и поясница блять ,а ещё я на траме с фентой,вот как они исчезнут с рациона ,там посыплюсь полюбому ,все вылезет на ружу махом(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Gromozeka, psybody, «Memento mori»

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12991 - 25 Сен 2023, 09:35:17

Иди УЗИ сделай дядя...
Я прозрел от своих мансов

И лечь на операцию я немогу..сейчас небольшой отпуск и обратно возвращаюсь на мясохладобойню...
Кацапа много...но уже "порода" мельчает...элита уничтожена...остались менеджеры и охранники Пятерочки..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12992 - 25 Сен 2023, 16:55:50

Почти год ем по 150 в день, в последнее время иногда 2 по 150, вроде почки пока не болели, печень бывает, но и раньше бывало и явно не от преги, она на печень не действует.
А на другом форуме люди пишут, что много лет принимают.
Цитировать
я ее уже 9 лет пью. Сейчас дневная доза 450 мг. Надеюсь, я умру раньше, чем ее придется отменять((
 
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12993 - 25 Сен 2023, 16:56:46

Я с 2012 года на бакл-лира-бут но не в миксе, первые пару лет гнал с миксами и дозняками, последние годы стараюсь хавать из этого всего только прегу в основном это 300мг. Я к чему: к тому что ходил на узи всех внутренних органов все ок, никаких камней или еще чего то, при том что я еще люблю всю еду которую ем дополнительно досаливать , а это не очень хорошо для почек.

По теме 2й день отмены преги, последние дни вообще до 50мг лесенкой дошел. В меню АДы и 2мг бублика, но все равно ощущение какой то внутренней пустоты, пару часов назад закинул 300габы, и она хорошо сняла эту пустоту как буд то ожил.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12994 - 25 Сен 2023, 20:58:15

У меня заболели почки на третьей неделе мет. Марафона. Первый раз в принципе. Микс с прегой. Проснулась утром с болью в пояснице.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12995 - 26 Сен 2023, 08:18:28

Имхо ,кто имеет проблемы с почками ,имел бы их и без прегабалина. Просто ,под ним мы не чувствуем боли . А когда спрыгивает ,то естественно начинают беспокоить то почки,то печень,то ещё что-то.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Bili

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12996 - 26 Сен 2023, 08:49:27

Так, бажаючим далі говорити про нирки та лірику даю чітке направлення:

СЮДИ
або
СЮДИ
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12997 - 01 Окт 2023, 16:15:08

Привет всем, 6 день резкой отмены 600 мг, короче, приятного тут мало, но все равно лучше чем торчать. Сейчас у меня был опыт 3 мес до этого были по 1-2 года (дозы до 1200). Сейчас больше 600 не было, но очевидно синдром отмены сформировался. Как я уже тут писала, каюсь, не смогла лесенкой(
Смогла только полностью препарат из жизни убрать. Дичайшая апатия ебет, но я стараюсь рутину сохранять и не ждать чудесного быстрого восстановления. Я уже в таком убитом состоянии продуктивнее чем под лирой, потому что тревоги хоть и много, она заставляет какие-то реальные вопросы решать начать. В моменты когда не парализует) А парализует она пока часто. Наравне с тоской и прочим. АД продолжаю пить, как пила и с Лирикой, у меня назначение врача. На ночь добавила себе 2 мг феназепама на первые два дня, в последующие по 1., вчера 0.5. Спасает что сон хоть и плохой но был, даже в первые 2-3 дня. Просыпалась ну раза 3 максимум. Курю бывает в течении дня, но тупняки и без того не очень приятные, туман в голове. Короче, надеюсь к концу второй недели начну приходить в норму. Надоела эта апатия и отсутствие сил.
Курить тоже надо меньше, но сейчас не смогу
 
 

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12998 - 01 Окт 2023, 21:32:37

Для спрыжки с 600 в ноль - очень даже удачно всё прошло. Меня даже со 150 и то колбасить начинает не слабо, по моим ощущениям, если дозу опят не увеличить. Где то, я здесь читал, совсем ничего не помогает на лирическом СО, а мне всё же помогает. А если ещё зопиклон или бенз выпить с миртой, то совсем норм, но это со 150-200 Макс.
Мне нефролог с хорошей репутацией, говорил, что почки, как и печень или лёгкие, сами болеть не могут. Боль даёт то, что вокруг или внутри. Поэтому, когда мы говорим, что почки болят, то это обычно камешки в протоке или что то похожее. Сама почка с канальцами болеть не должна
 
« Правка: 02 Окт 2023, 03:03:19 от Паша1974 »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, «Memento mori»

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12999 - 04 Окт 2023, 20:47:39

Кто-то пробовал снижать или спрыгивать с помощью мухоморов?