информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1542219 раз)

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13060 - 19 Окт 2023, 07:44:56

Последняя пилюля выпита .. раньше вторника ничего не предвидится.. да начнутся кайфовые денёчки
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13061 - 19 Окт 2023, 08:17:37

"Последняя пилюля"громко звучит )тоже вчера крайнюю выпил думал ,а с утра взорвал копилку  ,я туда на черный день кидал бывало ,так накидал матрасов 5 ,так что крайняя пилюля  просто новою была перед копилкой))всем желаю не иметь такую копилку !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13062 - 19 Окт 2023, 10:37:24

                  :offtopic:
Паша, у меня когда трава появляется, я делаю небольшие пятки и раскидываю их по хате. Желательно это делать в очень укуренном состояни, что бы хоть часть не запомнить куда положил). Потом махорка заканчивается, и я плавно выхожу в трезвость, смыкая на пару мокрых то там, то там, где помню. Но самый прикол, когда у тебя уже давно ничего нет, а тут в пасмурный осенний вечер, ты  случайно находишь  заныканное пятло и на душе так радостно становиться)).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, psybody, porkistan1984, «Memento mori», Antidot

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13063 - 19 Окт 2023, 11:01:20

Ассаломуалейкум всем болеющим этой заразой..... знаком с этим препаратом очень долго....2раза бросал 1йраз 8мес не пил( год системно, 2 раз бросил10 мес не пил.... а так 600-900 евридей мать её.... полировал её в 98% случаев гашишем потом нашёл ещё и фенибут, получилось лиробуташиш.... первые 2 раза что бы бросить, начитавшись кошмаров про СО оней, уезжал в Россию( живу в ср Азии ) прикрываясь тибонтином(СО не ощущал совсем только постоянно было холодно особенно ступнял будто в мокрых носках ходил . Там где то на страницах форума подробно описанно как я 2 раза бросал. И вот получается после 2го круга ремиссии в России ( 10 мес ) приезжаю на родину наступаю на говном смазанные грабли снова в начале июня, набиваю толлер 600-900 добавляю со временем бут... все это с гашлом))) когда этот коктейль достигает своего пика начнётся наидечайший мздец, в последние пару раз чуть не остался под машиной))) задумался... т к дети семья жена ОТВЕТСВЕННОСТЬ, СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ. Резко отменил, абсолютно все отменил. Буквально пару понедельников назад жрал 900л1250б. Это был последний раз, я писал тут писал пару стр назад. Через 48 часов выпил 500 бута и вот сегодня 10 или 11 день без не чего тока сигареты цитрамон и циннаризин и все... сон не скажу что шикарен, но сплю. Аппетит на месте как и был, кажется ещё лучше. Главное держать себя в руках и верить в себя, все индивидуально. Всё тараканы у нас в голове, но и с ними можно договорится, если есть весомые аргументы. Все индивидуально.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984, «Memento mori»

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13064 - 19 Окт 2023, 11:19:43

                  :offtopic:
Паша, у меня когда трава появляется, я делаю небольшие пятки и раскидываю их по хате. Желательно это делать в очень укуренном состояни, что бы хоть часть не запомнить куда положил). Потом махорка заканчивается, и я плавно выхожу в трезвость, смыкая на пару мокрых то там, то там, где помню. Но самый прикол, когда у тебя уже давно ничего нет, а тут в пасмурный осенний вечер, ты  случайно находишь  заныканное пятло и на душе так радостно становиться)).


В моем доме гости спят на полу
Мучает вопрос : куда я перепрятал траву ?
Мои недоброжелатели сидят на колу
Я б сьебал на курорт, загорать , в Малибу ))

 :offtopic:

mdr:  :punish2:
 
« Правка: 19 Окт 2023, 18:30:28 от Kom »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: MikeVice

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13065 - 19 Окт 2023, 20:47:43

Я счас вас обох в онлі рід підпишу за систематичне порушення правил!
 :aggressive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13066 - 21 Окт 2023, 20:56:34

Всем привет ребята, сегодня 26 день резкой спрыжки с 600-800 (принимала 3 месяца)
В общем зачастила я сюда писать, потому что мое состояние тоже меня чет в плохом смысле удивлять начало чаще обычного. Если во 2 неделю  отмены я даже физ нагрузки минимальные впихивать могла. У меня отпуск начался и вот я весь день потратила на мысли о том как тяжело жить, насколько всем близким со мной тяжело, просто дня два хотелось выть от желания исчезнуть. Сейчас к вечеру подотпустило чуть. В общем надеюсь завтра будет получше. Или когда-нибудь вообще будет. Сегодня утром был бунт зависимой башки, мысли о том что такой как раньше я уже не буду и вьебать «хотя бы 150», а то близкие устали видеть меня с кислой рожей. Потом был долгий нудный диалог с собой о том что от меня, торчащей и набивающей дозировки со скоростью ракеты они счастливее тоже не станут. А это состояние надеюсь обратимо, пока держусь. Совсем без костылей я только две недели, до этого для сна были квет и феназепам. Сейчас сплю с 2-3 пробуждениями, но терпимо в целом понимаю, что организм привыкает спать сам. Плюс антидепрессант у меня седативный, но он уже 5 лет. Что скажете бывалые, восстанавливался вкус к жизни после отмены? Понимаю что со временем перестанет накатывать, но понимаю это 2 часа из 24 в сутках наверно. Остальные тупо терплю до вечера
Пока так
P.S. Заметила что у меня каждая спрыжка проходит дольше и тяжелее предыдущей что ли. Ну хотя спрыжка с 1200 ~ год системы была мерзотнее физически. Но эмоционально где-то так же. А я в этот раз 3 месяца пила.
Видимо, рецепторы подзаебались. 
 
 
Сказали спасибо: Falcon, KIRILL, Hedge Witch, izabella, I C E, «Memento mori»

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13067 - 21 Окт 2023, 23:02:13

Дуй сатіву і буде тобі щястя
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13068 - 23 Окт 2023, 00:05:09

Друзья, у меня такой вопрос, может кто подскажет? А-то я уже нагонял панику себе.
Короче сейчас на лесенке дошел до стабильных 100 мг Лирики, параллельно пью Пароксетин. И короче мне ж выписали Диазепам, так вот я его в течении пары месяцев бывает пью перед сном 2-4 мг. Ну иногда там может 8мг. Но не каждый день. И тут в другой ветке начитался ужасов про бензодиазепины и теперь в панике размышляю - может я уже в диазепамовой торбе?
Подскажите пожалуйста, с таких дозировок 2-4мг через день пару месяцев может быть СО? Или я себе гусей нагонял?
Я просто тревожник с ОКР, мне действительно важно знать ответ, как бы странно это не звучало(…
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13069 - 24 Окт 2023, 20:58:53

Может, но не сильно

Лучше перерыв сделай на пару месяцев
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MikeVice

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13070 - 24 Окт 2023, 21:16:28

Доза диазепама меньше 10 мг считается терапевтической, с другой стороны длительное употребление без лесенки даст некое СО.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: MikeVice

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13071 - 26 Окт 2023, 09:07:05

Всем привет ребята, сегодня 26 день резкой спрыжки с 600-800 (принимала 3 месяца)
В общем зачастила я сюда писать, потому что мое состояние тоже меня чет в плохом смысле удивлять начало чаще обычного. Если во 2 неделю  отмены я даже физ нагрузки минимальные впихивать могла. У меня отпуск начался и вот я весь день потратила на мысли о том как тяжело жить, насколько всем близким со мной тяжело, просто дня два хотелось выть от желания исчезнуть. Сейчас к вечеру подотпустило чуть. В общем надеюсь завтра будет получше. Или когда-нибудь вообще будет. Сегодня утром был бунт зависимой башки, мысли о том что такой как раньше я уже не буду и вьебать «хотя бы 150», а то близкие устали видеть меня с кислой рожей. Потом был долгий нудный диалог с собой о том что от меня, торчащей и набивающей дозировки со скоростью ракеты они счастливее тоже не станут. А это состояние надеюсь обратимо, пока держусь. Совсем без костылей я только две недели, до этого для сна были квет и феназепам. Сейчас сплю с 2-3 пробуждениями, но терпимо в целом понимаю, что организм привыкает спать сам. Плюс антидепрессант у меня седативный, но он уже 5 лет. Что скажете бывалые, восстанавливался вкус к жизни после отмены? Понимаю что со временем перестанет накатывать, но понимаю это 2 часа из 24 в сутках наверно. Остальные тупо терплю до вечера
Пока так
P.S. Заметила что у меня каждая спрыжка проходит дольше и тяжелее предыдущей что ли. Ну хотя спрыжка с 1200 ~ год системы была мерзотнее физически. Но эмоционально где-то так же. А я в этот раз 3 месяца пила.
Видимо, рецепторы подзаебались. 
А может это тебе с твоими близкими тяжело
Как и мне
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13072 - 27 Окт 2023, 07:24:07

Кто в системе, вы тоже утром просыпаетесь и вас уже подкумаривает или у меня только так ? Или это от зопиклона, не могу разобраться .. дозировка 1200 + .. действия фактически не ощущаю.. пил до этого зентиву ..размазывало в хлам . Взял другую прегу дешевле.. ощущение что мел хаваю и не опухаю по утрам как от зентивы .. взял сейчас зентиву , придет через пару дней, просто сравнить
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13073 - 27 Окт 2023, 08:26:54

С утра кидаю 300 лирики, просто уже как ритуал ,привычка.под харивать не должно с утра на первый день,не герыч ведь,а что кажется что мел ,так это толерантность я же  говорил ,я вобше уже года два ее не чуствую практически ,чувствуеш Кумар без нее ,а кайфа как такого-го нет,просто адекватный человек ,без нервных срывов ))300-900мг +10 лет, мой стаж употребления прегабалина ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Antidot

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13074 - 27 Окт 2023, 08:42:08

С утра кидаю 300 лирики, просто уже как ритуал ,привычка.под харивать не должно с утра на первый день,не герыч ведь,а что кажется что мел ,так это толерантность я же  говорил ,я вобше уже года два ее не чуствую практически ,чувствуеш Кумар без нее ,а кайфа как такого-го нет,просто адекватный человек ,без нервных срывов ))300-900мг +10 лет, мой стаж употребления прегабалина ((
Я понял, спасибо..значит харит от зопиклона.. было как то не пил несколько дней, на третий день начало так хуевертить , постоянная тревога, казалось что щас умру, какие то вспышки перед глазами как молния.. пришли колеса ..выпил одну и сразу в нормальное состояние пришел.. влез в жопу прега +зопиклон.. как вылазить без понятия.. тут и там дозировка конская
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13075 - 27 Окт 2023, 08:47:20

Убери сначала зопиклон так же лесенкой ,и начинай принимать свои лекарства разово ,с утра к примеру или вечером ,как хочеш ,уберёш зопиклон, а с прегой это будет проще сделать ,тогда и за прегаьалин возьмешся,но убей пока один вопрос хотябы ,сразу все бросать это только в тюрьме наверное получиться ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: «Memento mori», Sergeevi4

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13076 - 28 Окт 2023, 18:59:46

А может это тебе с твоими близкими тяжело
Как и мне
[/quote]

У всех есть свои недостатки, но что мне с ними не повезло сказать не могу. Скорее все же наоборот, но я стараюсь быть лучше. Не для них, элементарно для себя, верю я все же что смогу без прегабалиновой системы этот мир вывозить начать и найти в нем свою гармонию. Но пока это просто слова человека который трезв чуууутть больше месяца.
Дуй сатіву і буде тобі щястя
К слову да, помогает, курю в последние дни больше обычного, но психика чуть в норму приходит и с травы паничек не ловлю как на первых днях отмены. Но там тоже она попускала иногда, раз на раз не приходится.

Сейчас 32-33 день, считать перестала. Тяга остается, но как выше отмечали ребята, это все из головы.
Бывало оч плохо, и сейчас иногда бывает, но вот этот день сурка куда хуже проснулся, уже подламывает, вкидываешься, и по новой. Сейчас голова приходит в норму, ну я ее только слишком прокуриваю  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: MikeVice, I C E

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13077 - 29 Окт 2023, 09:48:14

Кто в системе, вы тоже утром просыпаетесь и вас уже подкумаривает или у меня только так ?
подкумаривать начинает через 12 часов от последнего приема, от любых дозировок, в любое время суток
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13078 - 29 Окт 2023, 10:43:31

Не с любых , я спокойно принимаю только перед сном 150 т.е между приемами как минимум 24 часа , бывает даже когда накурюсь могу забыть выпить и ничего
Но опять же все индивидуально
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13079 - 05 Ноя 2023, 09:17:18

900 с утра и не чувствую эффект, это уже приговор?