enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1541467 раз)

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13080 - 05 Ноя 2023, 09:27:39

Приговор головного мозга друган )))а что ты ждеш от нее???всему есть предел всему есть  толлер !!!тормозни на пару дней , потом переть так же не будет, но хоть разлом почувствуешь и первые звоночки кумаров !!! и главное пойми ,чем больше  и чаще будеш жрать, тем дольше и сильнее , будеш отходить с нее в дальнейшем (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13081 - 05 Ноя 2023, 09:35:06

Приговор головного мозга друган )))а что ты ждеш от нее???всему есть предел всему есть  толлер !!!тормозни на пару дней , потом переть так же не будет, но хоть разлом почувствуешь и первые звоночки кумаров !!! и главное пойми ,чем больше  и чаще будеш жрать, тем дольше и сильнее , будеш отходить с нее в дальнейшем (((
Ничего не жду .. жру потому что дерьмово .. ещё же зопиклон в рационе.. надо мутить клоназепам .. и срочно
 
 

Hilll

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13082 - 05 Ноя 2023, 10:11:31

В Белоруссии лирика по зелёной?
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13083 - 05 Ноя 2023, 14:01:09

В Белоруссии лирика по зелёной?
Да .. обычный рецепт ..
 
 

Krajowa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13084 - 05 Ноя 2023, 14:56:29

Раньше писал , напишу еще раз - сульпирид отлично прикрывает на отмене лирики. Голова в полной норме, сон есть, только потеешь как конь и шаг тяжелый первую неделю.
 
 
Сказали спасибо: Dimas1979

Hilll

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13085 - 05 Ноя 2023, 15:07:24

Так от нее жарит до недели максимум
 
 

loldestroy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13086 - 06 Ноя 2023, 15:22:02

Привет, моя 3 сутка без лирики, употреблял с марта по 600мг в день. Последние 3 месяца доза была 150-300мг.
Сейчас нету возможности купить и ближайшая упаковка сможет быть тут аж в след понедельник.
Сплю плохо много потею. купил себе разные дормилы, в течении дня могу выпить Кратом пару ложек чтобы снять откат. Кто знает поможет ли кратом ?  Еще интересно сколько может продлится эта проблема с сном?
Летом был еще опыт я тогда скидывался с 600-900мг в день и около 4 суток вообще не спал потом пришла упаковка и я не удержался начался новый марафон.
Получится ли за неделю выйти из этой хандры? Прям жесткого отката нету. Единственная проблема это сон. И нету возможности купить себе какие-то снотворные кроме легальных. Может есть какие - то домашние способы как себя очистить? Либо как легче уснуть? С травой тоже не пробовал мне кажется будет только хуже ночью. Еще и накуренный в этом трипе постоянно крутишься в кровати
Принимаю по два - три раза в день горячий душ перед сном успокаивает кожу. В течении дня сложно себя заставить работать. Но принял это как часть отхода. Вообще не так страшно как после 600мг. Тогда я был просто овощем на протяжении дней без таблов.
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13087 - 06 Ноя 2023, 15:58:22

Привет. Кратом слабо поможет. Если есть возможность выруби клоназепам. Только смотри, когда появится Прега не умостись  на микс, бо потом будет жопа.
Клон, неплохо справляется с поставленной задачей.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Sergeevi4, loldestroy

loldestroy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13088 - 06 Ноя 2023, 16:04:37

Нету возможности покупать рецептурные препараты, к сожалению. Так что буду в сухую. Единственно что плохо так это сон. От него зависит дальнейший день. Есть представления сколько это может длится? Прошлый раз даже после 4 суток сон не появился как будто исчез .
Кратом просто успокаивает, вот думаю если ли смысл ждать таблов до след ПН или оно уже само откатится.
Может кто знает как легально уснуть ? Пробовал вчера пол литра пива перед сном и горячий душ + пару таблеток типа дморила и вроде бы спал всю ночь. Много раз просыпался но все равно так лучше чем без сна вообще
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13089 - 06 Ноя 2023, 16:16:12

Я тизерцин и азалептол без рецепта покупал.
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13090 - 06 Ноя 2023, 16:34:44

Азалептол без рецепта? Та ладно?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13091 - 06 Ноя 2023, 16:41:41

Привет, моя 3 сутка без лирики, употреблял с марта по 600мг в день. Последние 3 месяца доза была 150-300мг.
Сейчас нету возможности купить и ближайшая упаковка сможет быть тут аж в след понедельник.
Сплю плохо много потею. купил себе разные дормилы, в течении дня могу выпить Кратом пару ложек чтобы снять откат. Кто знает поможет ли кратом ?  Еще интересно сколько может продлится эта проблема с сном?
Летом был еще опыт я тогда скидывался с 600-900мг в день и около 4 суток вообще не спал потом пришла упаковка и я не удержался начался новый марафон.
Получится ли за неделю выйти из этой хандры? Прям жесткого отката нету. Единственная проблема это сон. И нету возможности купить себе какие-то снотворные кроме легальных. Может есть какие - то домашние способы как себя очистить? Либо как легче уснуть? С травой тоже не пробовал мне кажется будет только хуже ночью. Еще и накуренный в этом трипе постоянно крутишься в кровати
Принимаю по два - три раза в день горячий душ перед сном успокаивает кожу. В течении дня сложно себя заставить работать. Но принял это как часть отхода. Вообще не так страшно как после 600мг. Тогда я был просто овощем на протяжении дней без таблов.
Хоть карвалола купи
 
 
Сказали спасибо: I C E, loldestroy

loldestroy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13092 - 06 Ноя 2023, 16:48:44

Ну тут так не получится. Сейчас в Европе, из за чего и такой крайняк) В целом состояние спокойное, надеюсь справлюсь. Хочется только сон нормализировать. Состояние депресса не настолько отпугивает как то что всю ночь крутишься туда сюда. Хорошо возьму Карвалола. Спасибо всем)
 
 

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13093 - 06 Ноя 2023, 17:39:42


Так я тоже в Европе, Лирики этой просто завались. Обратись к врачу, тебе выпишут нужный рецепт.
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13094 - 06 Ноя 2023, 18:33:29

Для сна еще триттико попробуй , или просто скажи врачу что очень плохо спишь, что то выпишет(надеюсь ,не валерианки. Если что , сразу гоаори что травы пробовал - не помогло)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MikeVice

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13095 - 06 Ноя 2023, 18:34:10

Азалептол без рецепта? Та ладно?

Легко

а как насчёт объединить ?
 
« Правка: 06 Ноя 2023, 19:54:47 от psybody »
Все в нашем сознании
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13096 - 06 Ноя 2023, 18:44:10

                  :offtopic:
В барыжном депо?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

loldestroy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13097 - 06 Ноя 2023, 19:32:42

Спасибо записался на завтра у врача. Ну в я хочу с лирики слится, шяс опять её покупать не вариант.
Если нормализировать сон то мне в целом комфортно так. Плюс еще подогревает мысль что не всегда будет плохо.
Просто интересно как проходит сама отмена? На какой день ждать пика? Через сколько начинается спад кто пробовал откатиться от нее?
У меня такое чувство что она только нарастает. Но я и не ел её много. Получается что 150-300мг последние пару месяцев. Просто все таки привык к ней
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13098 - 06 Ноя 2023, 19:49:53

                  :offtopic:
В барыжном депо?

Ну типа того, в полубарыжном)

Loldestroy, до недели обычно, ещё немного тебе осталось
 
Все в нашем сознании
 

loldestroy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13099 - 06 Ноя 2023, 19:54:47

Спасибо по возможности буду писать сюда. Мне очень помог этот форум
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E