enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1537926 раз)

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13100 - 06 Ноя 2023, 22:21:51


Если годами не ел и дозняк в пределах терапевтических то будет легко. Несколько дней плохого настроения и может пару тройку ночей без сна. Можно сняться гидазепамом. Но не дольше 2 недель. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13101 - 07 Ноя 2023, 11:00:41

Спасибо записался на завтра у врача. Ну в я хочу с лирики слится, шяс опять её покупать не вариант.
Если нормализировать сон то мне в целом комфортно так. Плюс еще подогревает мысль что не всегда будет плохо.
Просто интересно как проходит сама отмена? На какой день ждать пика? Через сколько начинается спад кто пробовал откатиться от нее?
У меня такое чувство что она только нарастает. Но я и не ел её много. Получается что 150-300мг последние пару месяцев. Просто все таки привык к ней
Ой дружище.. думаю легко сойдешь с такой дозировкой.. это не мой 1.5-2 грамма + снотворные
 
 
Сказали спасибо: I C E

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13102 - 07 Ноя 2023, 20:23:35

1,5 месяца трезвости, все норм, сниженный интерес к жизни остается, но не такой мучительный и тягомотный. Скорее на контрасте с употреблением. С нагрузками справляюсь умственными и рабочими, еще бы физические подключить, но чет никак. Стимул к деятельности очевидно подснижен, стараюсь список дел составлять и хоть минимум какой-то делать, с каждым разом легче дается. Тяга есть
Кстати мне кажется не очень обесценивать новичков, приводить в сравнение свои бОльшие дозировки. Они проходят свой нелегкий путь и с чем-то сталкиваются впервые, им не понять что с 2 г ломает жестче, ломает их с 300 и впервые. Такое тоже бывает, а то насколько психика быстро оправится после этого ооченьиндивидуально, если больше 2-х недель прошло, а вам хуево, вы не обязательно истеричка самонакрутчик. Может нужно подключить какие-то препараты для облегчения, может выйти на лесенку (хотя, если трезвы 4 дня и более, я бы уже перетерпела)
Но не надо себя мучать
Дайте себе время, полностью все как было за неделю может не стать. А может и станет. Тут были истории про употребляющих по 2-3 г годами без отмены, не знаю, мои максимальные доходили до 1300 ~ 1.5 года, и мне в такие сценарии верится слабо.
Но что с каждой отменой организм хуже и медленнее приходит в себя (особенно если маленькие интервалы между) это факт...
Но я дума, если вы решили встать на этот путь, все должно наладится рано или поздно. Психика действительно рисует жуткие мотивы в первые дни отмены. Но они не соотвествуют действительности.
P.S. Может для кого-то по показаниям уместен прием терапевтических дозировок регулярно, об этом речи не идет.. :smile4:

P.P.S
Кстати, хочу принести благодарность форуму. Благодаря чтению его и поддержке, историям других, которые отрезвляли и давали понять что выход есть из этого ада, решилась на 2 своих ремиссии из 4-х. Поэтому да ребята, спасибо, и пусть все будет хорошо у вас <3 !
 
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник, izabella, I C E, Sergeevi4, Krajowa

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13103 - 08 Ноя 2023, 00:57:18

1.5 месяца - это уже неплохо! Держись, главное сейчас не сорваться на радостях.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, fulllhd

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13104 - 08 Ноя 2023, 10:50:57

Доброго дня.. был у кого то опыт снчтия со прегабалина в наркологии? Что назначали ?
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13105 - 10 Ноя 2023, 06:32:53


Насколько я знаю, с гамк делают лесенку. Аккуратно, постепенно в ноль уберут, параллельно будут давать бенз какой-то плюс на ночь чо-то типа труксала в миксе с тем же соннатом. Если в анамнезе ещё и зависимость от сонников - тогда никаких соннатов и скорее всего без бензов. Снимут лесенкой и на АД типа миртазапина или амитриптиллина, ну и тут уже, думаю, нейролептики современные подключат от тревоги, психозов, бессонницы и так далее. Ещё могут фенибут прописать, витамины группы Б, глицин, у нас в обязательном порядке карбамазепин и кучу всякой ненужной гадости в меру упоротости и возраста врача. Я бы не советовал ложиться в госнаркодиспансер, только в частный и заранее обсудить схему приема препаратов, сколько, чего, когда и как долго.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: izabella

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13106 - 10 Ноя 2023, 21:03:37

Слушайте, а можно чем нибудь снять тягу? Иной раз желание упороться проникает в каждую клетку моего тела...прям в мозге сидит эта тварь и говорит упори 300 один раз. Есть может препы смягчающие это состояние? И чем можно снизить усталость? Когда снижаешь дозняк наступает такая усталость дикая. Или через сколько времени она пропадает?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13107 - 10 Ноя 2023, 21:32:09

Говорят, через 3 месяца чистоты тяга ослабевает , что можно её контролировать
Если не начать опять
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Mirym

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13108 - 10 Ноя 2023, 22:59:45

Ну именно к прегабалину соло у меня нет тяги, слава богу, а вот когда ты и так на метадоне, метадон изначально не самый эйфоричный опиат, а со временем на одной дозе - вообще ниочем, и вот тогда посещает мысль слегка подрегулировать это состояние парой таблеток лирики, клона или золпидема. И ЧСХ - работает схема, порой ещё как! Сегодня я правда вместо 300 150 закинул, буду сходить пока не поздно с нее. Если что - придётся ехать за ривотрилом, тут почему-то у каждого торчка есть этот ривотрил, не знаю, где им его выдают... Короче нет, просто сойду на 75 и перестану пить, и точка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13109 - 11 Ноя 2023, 17:28:15

Говорят, через 3 месяца чистоты тяга ослабевает , что можно её контролировать
Если не начать опять
Тяга не ослабевает - легче становится терпеть ))
В этот период нужна психологическая помощь / квалифицированная ..
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13110 - 11 Ноя 2023, 18:21:49

Приобретается некий навык. Вы уже не так боитесь остаться без наркотиков, ведь это совершенно не смертельно, и вы теперь это знаете...
Не так страшен чёрт, как его рисуют, в отношении кумаров так же..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mirym

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13111 - 11 Ноя 2023, 20:03:51

Говорят, через 3 месяца чистоты тяга ослабевает , что можно её контролировать
Если не начать опять
Скажу по себе, спускался лесенкой с 1.5 г на 25 мг полгода
С конца мая чист
Но если голова болит зонник 25 мг раз в 14 дней могу, меня эйфорит, помогает, не тянет повторять
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13112 - 11 Ноя 2023, 20:21:49

25 мг еще и эйфорит? Та ладно
 
 
Сказали спасибо: izabella

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13113 - 11 Ноя 2023, 21:21:25

На глобуса отвечаю .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13114 - 11 Ноя 2023, 22:17:12

Скажу по себе, спускался лесенкой с 1.5 г на 25 мг полгода
Лесенка это вообще не для меня. Могу неделю спускать, потом так хочется раскумариться...и все по новой. На след недели пойду к наркологу, посмотрю че скажет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13115 - 11 Ноя 2023, 22:19:43

Говорят, через 3 месяца чистоты тяга ослабевает , что можно её контролировать
Если не начать опять
Еще же 3 месяца надо как то без нее прожить.


ты же вроде давно тут и знаешь, что подряд посты писать нельзя
Кнопка изменить и объединяешь оба сообщения
 
« Правка: 12 Ноя 2023, 10:33:07 от psybody »
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13116 - 11 Ноя 2023, 22:52:35

Это воздержание ничего тебе не даст . Также будет тянуть к употреблению и по итогу сломается.
Прости Бро это реальность без лишнего.
Чтоб завязать - изначально не должно быть такого настроя .
Если сомневаешься хоть немного не выйдет бросить , в лучшем случае сбей толер и пару раз отловишся как раньше..и усё - опять система закольцована.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13117 - 12 Ноя 2023, 01:15:39

Азалептол без рецепта? Та ладно?

Я покупал не помню даже сколько раз. Рецепт потребовали и не продали, наверное, 1 раз из 10.
 
 
Сказали спасибо: Максим123, I C E

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13118 - 12 Ноя 2023, 01:17:31

Скажу по себе, спускался лесенкой с 1.5 г на 25 мг полгода
Лесенка это вообще не для меня. Могу неделю спускать, потом так хочется раскумариться...и все по новой. На след недели пойду к наркологу, посмотрю че скажет.
Что-то мне кажется, скажет, не морочь голову с прегой, если будешь сидеть на игле, тогда приходи, пересадим на метал.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13119 - 13 Ноя 2023, 22:24:52

Скажу по себе, спускался лесенкой с 1.5 г на 25 мг полгода
Лесенка это вообще не для меня. Могу неделю спускать, потом так хочется раскумариться...и все по новой. На след недели пойду к наркологу, посмотрю че скажет.
Та никто за тебя ничего не решит, ты либо бросаешь либо торчишь. Наркологу не интересно что ты там сорвешься, мужик, мотивируй себя сам
Ты думаешь мне легко было бросить Прегу после полутора лет?
Да нихуя. И голова под месяц " бола" на снижении, но я сказал себе это временно, так и оказалось
Так что лесенка лучший вариант.шоб меньше хуевило во время лесенки сдай грамм 400 крови с вены, новая образуется более чистая. Меньше ломать будет
Ты справишься
То, что у тебя есть препарат и доступ не значит совсем, что его нужно пить, ещё и постоянно
У меня есть клон, морфин, ксан, бупр , Прега, сонат , димедрол
Но ничего кроме бупра я на постоянку не принимаю
Лирика не чаще раз чем в 14 дней 1 капсула 25 мг. Соннат четвертинка не чаще чем раз в месяц . Ксан и сонат сугубо от паники
Морфу для перерыва пару дней и все ..
Азалептол без рецепта? Та ладно?

Я покупал не помню даже сколько раз. Рецепт потребовали и не продали, наверное, 1 раз из 10.
Азапин без рецепта.
Скажу по себе, спускался лесенкой с 1.5 г на 25 мг полгода
Лесенка это вообще не для меня. Могу неделю спускать, потом так хочется раскумариться...и все по новой. На след недели пойду к наркологу, посмотрю че скажет.
Та никто за тебя ничего не решит, ты либо бросаешь либо торчишь. Наркологу не интересно что ты там сорвешься, мужик, мотивируй себя сам
Ты думаешь мне легко было бросить Прегу после полутора лет?
Да нихуя. И голова под месяц " бола" на снижении, но я сказал себе это временно, так и оказалось
Так что лесенка лучший вариант.шоб меньше хуевило во время лесенки сдай грамм 400 крови с вены, новая образуется более чистая. Меньше ломать будет
Ты справишься
То, что у тебя есть препарат и доступ не значит совсем, что его нужно пить, ещё и постоянно
У меня есть клон, морфин, ксан, бупр , Прега, сонат , димедрол
Но ничего кроме бупра я на постоянку не принимаю
Лирика не чаще раз чем в 14 дней 1 капсула 25 мг. Соннат четвертинка не чаще чем раз в месяц . Ксан и сонат сугубо от паники
Морфу для перерыва пару дней и все ..
Азалептол без рецепта? Та ладно?

Я покупал не помню даже сколько раз. Рецепт потребовали и не продали, наверное, 1 раз из 10.
Азапин без рецепта.
Скажу по себе, спускался лесенкой с 1.5 г на 25 мг полгода
Лесенка это вообще не для меня. Могу неделю спускать, потом так хочется раскумариться...и все по новой. На след недели пойду к наркологу, посмотрю че скажет.
Что-то мне кажется, скажет, не морочь голову с прегой, если будешь сидеть на игле, тогда приходи, пересадим на метал.
Абсолютно верно, нарколог тебя посадит ещё сообщения на зпт и будешь ещё больше торчком
Они там считают, что лирика опаснее на психику чем мед и бупр.
Тебе б 3-4 дня активной фазы по 0.5 мг клона и кумар от преги уйдет почти
Главное габанентин не пей, не лечит,тоже самое
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник