информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1508170 раз)

Plush

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13120 - 16 Ноя 2023, 15:59:24

Обратился как-то к наркологу государственному, он говорит шо систему от прегабалина надо зпт лечить на программу становится,я конечно очень удивился и спетлял от туда,шо с прегабалина на бупр спрыгивать?
Короче я так понял шо прагон в государственную наркологию обращаться . По теме пью Гидазепам утром колесо 0,2 мг. И вечером 02,мг плюс шмальки пару колбочек ближе ко сну, уже 5 день без преги. Вроде немного получше уже.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13121 - 17 Ноя 2023, 07:44:32


От преги кумарит не дольше трех дней, максимум неделю это если с постэффектами. Насчет зпт опиатами от преги - это вообще какой-то бред, который могли только у нас предложить. Или я чего-то не понимаю? Может, я не прав? Тем более бупр ведь типа не прёт, а просто снимает кумар от опят, а кумар от преги он не уберёт, я в этом почти уверен. Меня метадон не спасал от нехватки преги.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Brodjga

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13122 - 18 Ноя 2023, 12:24:57

Сильно беспокоит в последнее время один момент - каждую ночь обильно потею,вся простыня мокрая,вне зависимости пила прегу в этот день или нет. Связано ли это с ней, или все же это из-за отмены кратома?
 
 

Krajowa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13123 - 18 Ноя 2023, 12:49:49

Лирика наоборот держит воду, хотя как всегда все индивидуально. Персонально, я потею по ночам только в первую недели отмены кратома/лирики, будучи чистым. Переходя с лиры на кратом и наоборот такого явного эффекта не замечал
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13124 - 18 Ноя 2023, 23:04:44

Сильно беспокоит в последнее время один момент - каждую ночь обильно потею,вся простыня мокрая,вне зависимости пила прегу в этот день или нет. Связано ли это с ней, или все же это из-за отмены кратома?
Скорее всего из-за кратома, если отмена была недавно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13125 - 19 Ноя 2023, 05:14:10

Я бы ещё посоветовал, флюорографию сделать. Сильная, ночная потливость, может быть признаком проблем лёгочного характера.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Vinni

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13126 - 19 Ноя 2023, 07:15:00

Слушайте, а можно чем нибудь снять тягу? Иной раз желание упороться проникает в каждую клетку моего тела...прям в мозге сидит эта тварь и говорит упори 300 один раз. Есть может препы смягчающие это состояние? И чем можно снизить усталость? Когда снижаешь дозняк наступает такая усталость дикая. Или через сколько времени она пропадает?
 
 

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13127 - 21 Ноя 2023, 10:48:25

Всем доброго здравия. Подскажите люди опытные. Употреблял лирику 3 недели. Дозняк в основном 300мг/сутки, реже 600 и всего пару раз 900мг, плюс ко всему курил спайсуху все эти дни, как бешеный.
Сейчас не курю 2 сутки, с утра лиры 150мг закинул, состояние конечно терпимое, но все-равно, аппетита вторые сутки нету. Короче, к чему это я все. Я не могу понять от чего такое состояние. То ли СО лирики или от спайса. Подскажите пожалуйста
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13128 - 21 Ноя 2023, 11:37:28


Если ты вкинул 150 лирики и все равно плохо, значит, дело не в лирике.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Nihilanth93

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13129 - 21 Ноя 2023, 11:49:45

лучше чем 150 лирики может быть только 2х по 150 лирики )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13130 - 21 Ноя 2023, 11:55:04

Т.е. за такое время и с такой дозировкой вряд ли СО от лиры мог появиться ?
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13131 - 21 Ноя 2023, 12:27:19

Отсутствие аппетита это следствие интоксикации. Если ты особо никогда ничего не юзал, то это у тебя просто жуткое "похмелье".
Ах да, хотелось бы добавить : ещё неделю-другую её поешь и ты в системе...
Подвязывай пока не поздно. Особенно со спайсом.
Хорошие шишки в адекватной дозировке, помогут справиться с отсутствием аппетита....)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, Aneytis5791, Nihilanth93

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13132 - 21 Ноя 2023, 12:48:38

Люто поддерживаю, купи шишек и забудь про спайсы с лирикой, пока не поздно!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791, Nihilanth93

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13133 - 21 Ноя 2023, 13:36:46

Спайс всё в чёрном моём списке. Походу дела реально с него так хреного.. за 3 недели очень много было скурено. Спасибо за ответы. Немного паниковать начал.
Если бухлишком после работы немного поправиться, хуже не станет ? Правда ещё лира осталась 450мг, но что-то я подумываю, ее тоже утилизировать
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13134 - 21 Ноя 2023, 15:29:20


Лучше сделай себе мини лесенку оставшейся лирой, попей по пол таблетки на ночь, чтобы спать, вместо алкашки. Иначе на утро ты все равно ее съешь, только всю сразу. Нет ничего хуже чем СО от гамк помноженный на бодун после алкахи.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13135 - 21 Ноя 2023, 15:37:31

Вот с сегодня с утра почему и закинул 150мг, что бы мини лесенка сделать. Просто такое ощущение, ,то толку с нее немного будет. Днём самочувствие было мягко говоря так себе, хотя с утра 150 кинул. Хотя.. кто знает, как было бы без этих 150 мг.
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13136 - 21 Ноя 2023, 15:43:54


Смысл есть, но лучше пей на ночь. Завтра еще 150, потом по 75.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Nihilanth93

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13137 - 21 Ноя 2023, 16:17:52

Понял. Спасибо за совет. Завтра отпишусь по самочувствию. Взял пару банок пива лёгенького и должны подогнать гашика. Думаю с камня, как и с шишек по Вашим советам хуже не будет, в разумных пределах.
С Вами пообщался даже общее состояние моральное стало намного лучше.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13138 - 21 Ноя 2023, 21:01:34

 :pardon:
Сильно беспокоит в последнее время один момент - каждую ночь обильно потею,вся простыня мокрая,вне зависимости пила прегу в этот день или нет. Связано ли это с ней, или все же это из-за отмены кратома

От преги кумарит не дольше трех дней, максимум неделю это если с постэффектами. Насчет зпт опиатами от преги - это вообще какой-то бред, который могли только у нас предложить. Или я чего-то не понимаю? Может, я не прав? Тем более бупр ведь типа не прёт, а просто снимает кумар от опят, а кумар от преги он не уберёт, я в этом почти уверен. Меня метадон не спасал от нехватки преги.
Имею опыт СО от Преги 40 дней. 40 дней я не поднималась с кровати. Так что не соглашусь. Все индивидуального. Три недели приема-кумара нет. Плюс еще одна неделя-торба. Я принимала полгода. Бросила резко и отходила насухую.   :pardon:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13139 - 21 Ноя 2023, 22:53:34


Здесь могу только сказать, что наличие исключений не отменяет правило) Как правило жарит не долго, но с высоких доз может быть конечно тяжко. Обязательно снижать дозу лесенкой до минимума, вплоть до 25 мг в сутки. Ну а насчет 40 дней не знаю как прокомментировать, это вопрос к наркологам, как объяснить подобный феномен. Меня с метадона 100 мг программного кумарило 40 дней, ну так я уже через 2 недели шевелился на полную, но это вынужденно - война пришла в наш дом. Но чтобы с преги... 40 дней... видимо, вариативность человеческих организмов поистине необъятна, раз такие различия.
Я последний раз бросал лирику вместе с клоном, которые пил под метадон, резко и считай на сухую, так как метадон для меня как фон, особо не меняет и не снимает с СО транков и лирики. Короче 2 недели кошмарило в лагере для беженцев в Дании уже, но ничего, потерпеть можно. Потом другой лагерь, потом уже в коммуну. Через некоторое время я уже был в строю и пошёл работать. А ещё язык надо учить. Ну и вообще, учиться жить по новым правилам. Это отвлекает тебя от самокопаний, самобичеваний, жалости к себе и прочего, на это просто не остается сил и времени. Так что переезд это неплохой способ вырваться из торбы.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791