enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1508091 раз)

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13140 - 22 Ноя 2023, 06:30:13

Вчера вечером выпил пивка, курнул плюшек, даже кушать сразу захотел. Ночью спал плохо, но более менее.
С утра встал на работу, выпил 150мг лиры. Самочувствие в раза два лучше, чем вчера. Так что думаю завтра, как огурчик буду.
Короче отделался лёгким испугом)
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13141 - 22 Ноя 2023, 07:19:08

Мафиозник я выбрал путь воина )) забухал на неделю и нет уже со от 1500-2100 разве что депресняк .. а вот от зопиклона жарит ещё как нужно
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

trezvui

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13142 - 22 Ноя 2023, 07:20:33

Какая прега самая качественная? Так понимаю что,, лирика,,?
 
 

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13143 - 22 Ноя 2023, 08:47:23

Ел по 300мг каждый день не брало, тут вторые сутки 150мг и на работе нормальный полет. С завтрашнего дня начну, как выше писали по 75мг строго перед сном.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, trezvui

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13144 - 22 Ноя 2023, 08:51:06

Мафиозник я выбрал путь воина )) забухал на неделю и нет уже со от 1500-2100 разве что депресняк .. а вот от зопиклона жарит ещё как нужно
Не завидую, бухать на отмене это жесть. И насчет запиклона тоже, это жесть. Я больше в такие игры стараюсь не играть. У меня траблы с алкахой начинаются, когда я бухаю сверху на бензы или гипнотики. В общем, желаю терпения и наконец выйти в ремисс.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: stopme, Sergeevi4

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13145 - 22 Ноя 2023, 09:12:24

Какая прега самая качественная? Так понимаю что,, лирика,,?

Ограния чуть дешевле  должна быть , по действию с оригинал пфайзером один в один
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13146 - 22 Ноя 2023, 09:52:24

Мафиозник я выбрал путь воина )) забухал на неделю и нет уже со от 1500-2100 разве что депресняк .. а вот от зопиклона жарит ещё как нужно
Не завидую, бухать на отмене это жесть. И насчет запиклона тоже, это жесть. Я больше в такие игры стараюсь не играть. У меня траблы с алкахой начинаются, когда я бухаю сверху на бензы или гипнотики. В общем, желаю терпения и наконец выйти в ремисс.
В запое залетел в наркологию .. 4 дня били диазепамом, нейролептиками .. сейчас только пью хлорпротексен на на ночь и карбамазепин на всякий случай
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13147 - 22 Ноя 2023, 13:21:10

Какая прега самая качественная? Так понимаю что,, лирика,,?
Несомненно оригинал самый верный прег.
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13148 - 22 Ноя 2023, 18:33:47

Сейчас как раз оригинал употребляю и по моим субьективным ощущениям она слабее дженериков
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13149 - 22 Ноя 2023, 21:54:15

Админы сделают замечание за флуд, но понимаю тебя. Сама была в лагере, но в Германии. Как раз после моих 40 дней👿 Подождала еще две недели, пока слабость не ушла, забрала детей и уехала. Вот. Уже скоро два года, как здесь.

 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13150 - 22 Ноя 2023, 23:02:50

Сейчас как раз оригинал употребляю и по моим субьективным ощущениям она слабее дженериков
Повторюсь : оригинал верный прег , например - рихтер убойный , канон лайтовый ну а файзер ( бутдь он трижды не ладен) верный средний или стоит своих денег .
Причем сейчас мне больше китайский прег заходит , хоть и есть выход на оригинал , но китай вкуснее весовой .
 
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13151 - 23 Ноя 2023, 00:17:03

По идее он должен быть одинаоквый - вещество-то одно.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13152 - 23 Ноя 2023, 00:49:28

Опыт юзания  разных PGN - показал что все разные как карандаши )
 
 

Hilll

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13153 - 23 Ноя 2023, 05:22:08

Как и в свое время кодеин содержащие были,все разные,хотя к во кодеина было одно.
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13154 - 23 Ноя 2023, 06:50:32

Лично я не ощущаю разницы, но я юзаю его эпизодически. Здесь бренды, о которых я даже не слышал. Хоть Дания и является одной из самых продвинутых стран по фарме, тем не менее про Novo Nordisk и т.д. я узнал только здесь. Есть ещё Orifarm Healthcare. Про этих слышал, но не знал что они производят тот же метадон, например, или морфина гидрохлорид. Вот позавчера покупал прегу Stada, там еще название препарата странное, не могу вспомнить... потом добавлю. Короче если не считать совсем незначительные нюансы, то никакой разницы лично для меня нет, мне любая прега нормально заходит и работает, хоть Tabagine, хоть Линефор.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13155 - 23 Ноя 2023, 08:41:04

Как и в свое время кодеин содержащие были,все разные,хотя к во кодеина было одно.

Кстати согласен да , иногда выгребали весь кодтерпин с аптеки и приходилось покупать какие то там кодесаны или ублюдочные кодетерпы, некоторым заходило а меня от них не то что почти не перло а даже нос не чечался..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Hilll

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13156 - 23 Ноя 2023, 18:11:59

Кодетерп это говно во веки веков,худшее из кодеинсодержащих.
 
 
Сказали спасибо: stopme

trezvui

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13157 - 23 Ноя 2023, 18:28:15

По идее он должен быть одинаоквый - вещество-то одно.
А побочки разные из за качества производства, возможно
 
 

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13158 - 23 Ноя 2023, 19:19:17

Встал сегодня на работу, вроде более менее. С утра никакой преги. В течение дня чувствовал себя сильно уставшим, к вечеру стало немного хуже. Баночка пива и скуреная точка гашика все выравнила. Даже спать сильно захотелось и зверский аппетит появился, чему я очень рад .
Выше я писал, что осталось ещё преги 300мг, выше советовали на 4 части разделить и перед сном ее пить, но по самочухе своей вижу, что спать как конь скаковой буду итак :)
Короче, отделался лёгким испугом, больше параноить просто начал и траванулся спайсухой. Но в любом случае я абсолютно согласен, что прега не то вещество, на котором можно торчать для кайфа. А вот ситуативно прекрасная пилюля.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13159 - 23 Ноя 2023, 20:05:26


Ты главное на будущее пойми, что любые психоактивные вещества это не игрушка. Как взрослый мужчина ты отвечаешь за себя и своих близких, поэтому должен избегать зависимого положения, следить за своим здоровьем и подавать пример своим будущим детям. Короче, что сказать, молодец что не поддался на эту имитацию наркотика, лучше жить и быть здоровым, ходить на своих двух, следить за собой и своей семьей, в общем - жить, чего тебе и желаю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: stopme, I C E, Aneytis5791, Sergeevi4, Nihilanth93