enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1469960 раз)

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13200 - 01 Дек 2023, 09:37:38

Я как то уже писал,что торчал на прегабалине два года,,хавал пластинку 150ки,и как-то заболел трахеитом,меня от него колбасило, температура под 39,и так случилось, что прегабалина не мог себе купить,и ко всему этому добавился синдром отмены,было пиздец как плохо,но ничего,за недельку и болячку вылечил,и отмена прошла,начал улыбаться и настроение хорошее стало, вообщем не всё так тяжело,если мой хилый организм пережил,то и у вас должно получиться,может быть сыграло роль,что мне прегабалин не был доступен, теперь у меня он вызывает отвращение, буквально неделю назад,мне предложили пару торпед на халяву к метадону,и я отказался
 
 
Сказали спасибо: sorok40

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13201 - 01 Дек 2023, 11:04:59

Габапентин я на отмене прегабалина стал принимать сразу. Его много и не требуется - подкидывать по капсуле (можно вместе с капсулой Бифрена) для более-менее нормального самочувствия в течении дня с промежутками часов в 6. На ночь хорошо помогает Кветиапин или Кветирон (это одно и то же).
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: sorok40

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13202 - 01 Дек 2023, 12:05:24


Так у него ещё грамм фенибута шёл в нагрузку к прегабалину, он его тоже отменяет. Я бы конечно делал нормальную лесенку, убирал фенибут, а прегу скидывал до 150 или даже 75 и тогда без проблем бы с неё уходил, прикрывшись тем же зопиклоном. Но там видимо ситуация не позволяет сделать всё по уму, и приходится делать исходя из этой ситуации. Могу только пожелать удачи и терпения, будет хреново, но не долго. Ну и ещё  я бы пропил курс миртазапина, и спаться будет лучше, и депрес пройдёт быстрее.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: sorok40

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13203 - 01 Дек 2023, 12:26:07

Миртазапин тоже неплох, согласен. Но он усыпляет только первую ночь и всё. Тогда как под Кветиапином снятся яркие, сочные фантастические сны. И спишь ты 9 часов, а потом просыпаешься с таким ощущением отдыха, как ты вроде ребёнок и спишь под материнской сиськой)))
Забыл добавить, что можно и гидазепам подкидывать в топку.
И галоперидол с аминозином в жопу (шутка))) Но меня так лечили в закрытом ПНД))) Микс этого всего с тем, что мы там сутками были в метамфетамином хороводе с постоянными мокрыми ядерной шмали)) Можете себе представить)))
Две недели пролетели фиииить как один день)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: sorok40

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13204 - 02 Дек 2023, 08:05:14


Если есть выход на зопиклон, им можно полностью перекрыться. Он снимает тревогу и расслабляет мускулатуру не хуже бензов, по-сути, это и есть бенз, так как бьет ровно в ту же мишень. Его можно пить днем, можно пить ситуативно когда чувствуешь что накатывает паника.
Главное - это не пересесть на зопиклон, ибо он может переть. Просто это не сразу выкупается. С него будет жарить намного хуже чем с лирики! Поэтому дольше недели его не пей, а неделю можешь пить хоть жменями, пока лира не успокоится. Габу лучше начать, когда прегу уберешь. Удачи, все получится, бросить прегу это ерунда - не заморачивайся.
То есть таблетка зопиклона , перебьет со от преги 225мг? На бублик хаваю
 
 

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13205 - 02 Дек 2023, 19:41:15

Всем спасибо за советы.
А миртазапин- его как долго посоветуете пропить? не только ж на отмене как снотворное?
То есть таблетка зопиклона , перебьет со от преги 225мг? На бублик хаваю
да, половинка или кому как, зопиклона действует как анксиолитик и снимает, хоть и неполностью, отмену
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Brodyaga01

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13206 - 03 Дек 2023, 05:08:07


Если не полностью снимает, закинь три штуки - снимет полностью. Только дольше недели подряд не пей. Чем выше доза, тем короче срок. Но и на маленькой дозе аккуратно, максимум 2 недели.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: sorok40, Brodyaga01

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13207 - 03 Дек 2023, 10:38:42

Дело в том что у меня рецепт на 10 шт) по 2-3шт не получится, ну в общем завтра затестю так как еще не купил , и кинул уже преги 75 , хаваю ее с 2012 но так мало впервые)

И еще вопрос: сколько нужно не похавать преги, для того что бы чувствовать бупр без нее . Мне нужно просто что бы были силы как у здорового обычного человека, и без всякой мнительности-накрутов после того как перестаёшь ее принимать. Неделя-две, месяц?
 
« Правка: 03 Дек 2023, 14:13:06 от Brodyaga01 »
 

M.M.

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13208 - 04 Дек 2023, 04:38:11

Товарищи, прошу без осуждения. Но так как это форум снижения вреда, все же хочу поинтересоваться, стоит ли снизить это самый вред перепрыжкой на другое вещество, которое менее бьет по организму и психике? И какое это вещество может быть? Я сильно ощущаю последствия прегабалина на себе, зависимость прогрессирует, хотя месяца два назад у меня были достаточно долгие периоды чистоты, и я уж было думала в эти периоды, что все, я избавилась от этой дряни и это было не так сложно, но стадия торга меня сломала. Дозняк растет, все более тяжелые и мерзкие отхода. Есть ли у вас варианты, что из аптеки может заменить прегу и быть менее пагубным? Вариант чистоты и снижения дозняка лесенкой не рассматриваю, ведь это много раз оказалось безуспешным. Я понимаю все, что это костыли, но они мне видимо уже нужны.
П.с. Кратом тоже употребляю в миксе с прегой
Неоднократно сам бросал и на сухую и с костылями, но тоже безуспешно. 
Но настал тот час и после которого, я жил 7 лет чистым, правда нужно заново учится жить, и делать обычные вещи трезвым  ( 7 лет закончилось два года назад :sad:)
и трезвым радовался обычным вещам ( просто вкусно поесть или сходить на тренировку)

Для всех нас проблема не бросить, а что делать дальше и как это жить трезвым, в этом суровом мире.
Спрыгнуть на что-то лояльнее это обман самого себя.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9305
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13209 - 04 Дек 2023, 07:28:59

Вкусив запретный плод назад уже дороги нет. Многолетний опыт подсказывает ,что бывших наркоманов не бывает . Все ,кто употреблял наркотики и ушли от них находятся в ремиссии,т.е. в группе риска. Есть случаи ,когда к употреблению возвращались после 20тилетней ремиссии.
Делайте выводы,господа наркоманы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13210 - 04 Дек 2023, 15:33:34

Вкусив запретный плод назад уже дороги нет. Многолетний опыт подсказывает ,что бывших наркоманов не бывает . Все ,кто употреблял наркотики и ушли от них находятся в ремиссии,т.е. в группе риска. Есть случаи ,когда к употреблению возвращались после 20тилетней ремиссии.
Делайте выводы,господа наркоманы.
А где, вообще, написано, что прега - это наркотик? Я ее даже без рецепта беру.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13211 - 04 Дек 2023, 15:39:47

Так можно рассуждать о многих вещах
Тот же кратом например , в Украине ебашь его хоть тоннами (пока что) а потом что ? На бупр вон идут с кратома
Не надо ориентироваться на то, что где то написано
На заборах тоже много что написано
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, monahdima

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13212 - 05 Дек 2023, 06:49:21

Ага, тут уже весь форум на этой преге сидит, люди с герыча ушли, а эту залупу бросить не могут. Уверен, есть такие, кто с преги вообще на ЗПТ пошёл,  и я их понимаю. И тем не менее, находятся те, кто ставит под сомнение наркогенность лирики. Ну-ну...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13213 - 05 Дек 2023, 07:08:24

 Есть люди, которые вообще любую зависимость, ставят под сомнение. Помню тётка мне говорила : " Женя, ну вот как ты не можешь бросить бухать? Просто возьми и не пей.... "  :facepalm:   Занавес...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Мафиозник

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13214 - 05 Дек 2023, 07:24:06


О, да! Очень знакомо. "Те кто хочет, те просто берут и не колятся, а ты хочешь дальше торчать", и тому подобное. Говорю "так в этом и заключается суть болезни, это нарко-мания, маниакальное пристрастие к наркотикам, я не просто хочу торчать, я с маниакальной страстью этого хочу, требую, вожделею!" В ответ слышу либо "слишком умный нашелся", либо "кто хочет, тот находит способ, а у тебя одни отмазки". И везде одно и то же, я уже устал с ними спорить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9305
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13215 - 05 Дек 2023, 07:25:05

Ахах,прикинь ,я своему алканавту тоже самое говорю. Я не понимаю ,как ,человеку сидевшему на опиатах,может нравиться бычья тяга. Кааак?!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13216 - 05 Дек 2023, 07:46:48


У меня было немало знакомых, которые с возрастом пересели с опиухи на синьку. И у них часто-густо начинались проблемы либо с печенью, либо с головой. Я сам не понимаю этого, хотя сейчас тоже подбухиваю немало. На некоторых синева видимо как-то по другому действует, там ведь все зависит от метаболизма алкоголя и особенно ацетальдегида, если фермента для расщепления этой отравы много, то по началу кажется, что организм отлично вывозит твои возлияния, ну а че, посидели с хорошими людьми за столом, вкусно поели, поговорили обо всех важных делах, практически ЗОЖ! Это ж только потом аукнется, когда начнет печень барахлить, а она и так была ушатана ширкой, вот и получают циррозы в итоге. Но самое плохое в том, что зависимость никуда не делась и, найдя благодатную почву (точнее влагу), она расцветает новыми красками. Видимо проблема в этом. ЗПТ алкоголем не работает, но многим кажется, что в их случае все будет хорошо, да и вообще, алкоголь жеш типа не наркотик.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13217 - 05 Дек 2023, 09:45:56

Выпивать надо в хорошей компании под хорошее кишкоблудие, может с возможностью погорланить в караоке или под гитарку

Я раньше помню угорал типа со знакомых разных которые собираются , подбухивают и играют в настолки, что за детский сад думаю ? В монополию сидеть играть под бухло
Но когда драйвовая компания начала расшатываться - я зашёл на сервер к типам с настолкамм и понял что не так уж это и плохо а в каком то смысле даже очень интересно


А пьяный пиздодвиж это бычье и не редко заканчивоемое проблемами , в т.ч. уголовными
Не умеешь , лучше не пей
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник, Hedge Witch, porkistan1984

diazepamov

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13218 - 06 Дек 2023, 20:17:14

Я вообще не понимаю этот препарат. Единственный эффект - шатает. Пробовал и 150-1200. Просто шатает больше. Объясните, в чем прикол. Щас пачка 300х лежит, хз чё с ней делать. Вот Баклофен я понял.
 
 
Сказали спасибо: izabella

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13219 - 06 Дек 2023, 21:46:05

теперь осталось понять жизнь)
прега для избранных..))) шучу

ну а вообще на самом деле я сам не понимаю как она работает если использовать именно что б торчануть, у меня товарищ есть который знает сколько как и когда ему хуярить и его мажет что рот не закрывается, а у меня было что тоже 1200 съедал потом объедался шо слон и спал слаще всех на свете и никакой там *прухи*
а бывало от 300 начинало подмазывать идёшь по улице а у тебя сразу воспоминания о первой таблетке ешки, когда ты не понимаешь шо происходит и шо будет дальше но тебе чертовски это нравится
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Букинист, Hedge Witch, Vatari911