enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466220 раз)

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13240 - 06 Янв 2024, 15:21:10


Может за один день сьел?
 
 

diazepamov

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13241 - 06 Янв 2024, 15:46:26


За месяц примерно пачку 150х.
 
 

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13242 - 06 Янв 2024, 15:57:48

Все таки чудеса бывают значит
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13243 - 06 Янв 2024, 17:00:42

Если начитавшись постоянно ждать а будет ли какое-то СО, то оно обязательно появится , не сейчас так позже
99% нас все думали : та не у меня ломок не будет , я так побаловаться , и первое время действительно так
А потом ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13244 - 06 Янв 2024, 17:09:36


А эсзапиклон без толера сколько надо выпить чтоб спать?
Две хватит...
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13245 - 10 Янв 2024, 09:21:11

Вот и подошла к концу моя вторая система. 7 месяцев по 2000 в день одним приемом утром. Хотел лесенкой дойти хотябы до 400, но успел сбить только до 1200 и пришел отпуск. Собственно с ним и начал ломаться. Конечно очень сильно отличается, от с прыжки с 2000 в день. По количеству в два раза больше, но хуже было раз в 10. Перекрывался метадоном первые 4  дня, дальше без него, уже смог спать и есть.  Сомочувствие более-менее нормализовалось через 14 дней после отмены, смог выйти на работу, но к вечеру всё равно был чень сильно разбит. Выручала куреха. Она реально восстанавливала самочувствие и убирала депрессию.

Всё было бы хорошо еслиб ы я на 21 день отмены не залез опять в кабалу. И вот уже 2 недели ем опять свою порцию в 2000. Щас вот очнулся от этого морока наркоманского, прихуел с действительности и опять щас на снижение пойду. Ща цель дойти за две недели до 50 и надеюсь выйти без кумара.

В общем, теперь точно знаю, что лесенка на отмену, при торче больше 5 месяцев, должна быть минимум месяц, тогда вообще без проблем. Так же прыгать с количества больше 1000 это очень жестка. Организм в глубоком ахуе, от этого и восстановление может затягиваться.
Щас надеюсь с сотки сойду и сил хватит выплыть. А то это болото конечно. У меня хорошая работа, таблетки я могу покупать мешками, ограничений вообще нет, но лирика мозги сушит, у меня интеллект проседает и память. Надо дождаться более прикольных таблеток. Лирика не прикольная для торча оказалась
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13246 - 10 Янв 2024, 09:45:26

Хавал тоже по 2100 в день+ фенибут, иногда баклофен 50-75 и зопиклон.. сейчас по 450-600 +баклофен 25-50 , зопик 4-5 штук.. так вот когда хавал по 7*300 ... ещё и забухал , потом попал в наркологию, думал сдохну там судороги были в ногах, па, тревога и т.д естественно пришлось отменить , перебивали диазепамом, нейролептиками и т.д вышел через неделю, лежал на платном , чтобы на учёт не поставили, не было бабок купить, но за 400 км (там работаю) лежала нычка 150*56 я ещё неделю дома спал на хлорпротексене , помогало , приехал на работу и опять понеслось, но уже меньше толерантность то слетела .. так вот пытался отменить , развивпется состояние очень похожее ,как после синего запоя , тошнота почти до рвоты , отсутствие сна, аппетита , тремор , головные боли и прочие прелести..2-3 дня крепил и опять срыв .. так и пью покуда 450-600 .. после 3 дневного перерыва выпил 600+фенибут 1000 и пару зопиклона, размазало в говно .. как выгребать хуй знает, но баклофен убираю нахуй, дичь полная
 
 

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13247 - 10 Янв 2024, 09:58:18

Перекрывался лирикой в свою текущую перекумарку. Ну как, перекрывался: больше проблем себе с лирой нажил, чем с основным блюдом, т.к. лира незаметно вошла ещё и в микс с опятами (гера, трам, потом - бупр немного, такое). Дозировку редко задирал выше 300, иногда доходил до 600. В этот раз лиру отменил так: пара дней на сухом (очень плохо было), потом скинул лиру до 150 мг тоже на пару дней, потом в ноль. Прикрываюсь шмалью и 0.5 мг алпразолама в сутки, иногда винишком. Алпразолам сегодня не пил, кстати, но самочувствие вполне себе норм: появились какие-то зачатки энтузиазма, тревога не выжигает. Т-т-т, отпетляю на этот раз малой кровью. Всем добра
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

diazepamov

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13248 - 10 Янв 2024, 13:08:14


Я вообще не понимаю, как на ней торчат. Эффекта же тупо ноль. Даже бакл интереснее в разы.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13249 - 10 Янв 2024, 13:17:30

Я наоборот бакл не понимаю
Лиру тоже сразу не понимала, когда только на кумаре пила
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13250 - 10 Янв 2024, 13:54:12

БаклоХфен, это для истинных ценителей! Прега и БаклоХфен,это как пиво и воттка! Правильно товарищи мыслите,хули там того пива(прегаб), только ссать от него каждые 5ть минут,вот воттка(бакл) это именно оно!))! Желательно под бакл.250мг.сверху, нагорнуть грамм 300воттки, не забываемые впечатления!!!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA

diazepamov

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13251 - 10 Янв 2024, 14:11:47


Да не, 50-75 г. Эмпатия, стояк, всё интересно. С преги максимум шатает на овердозах.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13252 - 10 Янв 2024, 14:54:59

Мне от лирики все интересно
Есть силы что то делать
Только лирики сейчас нет
Ну и хорошо)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13253 - 10 Янв 2024, 17:56:58

Лирика заебись мне очень нравиться, но цена велика. 3 месяцца после прошлой отмены меня колбасило, тоесть жить можно, но на душе какойто пиздец моментами, хотя все ок у меня. короче тяга какаята инародная.скорее всего депресия химическая. я терь стараюсь об этом помнить при каждом приеме, но кабала тянет шо пиздец. Хотя вот с водки когда слезаешь, тянет сильнее. тоесть лирика все прощающая. это будет если я с нею всё таки слезу.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13254 - 10 Янв 2024, 19:56:21

инародная

То інопланетяни Сілвермену нашептали формулу pgn щоб блокувати людству доступ до знань та загального інформаційного поля Всесвіту.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13255 - 10 Янв 2024, 20:31:29

Сча, схожу с 1800 лирики.  Очень быстро. За неделю дошла до 300. И принимаю только в 18-00. Первый день были   психи. Хожу по улице, гуляю каждый день по где- то 5 км в среднем. Завтра решила просто не принять. Вечером корвалол + амитриптилин и еще фенибут есть. Вспоминаю первый СО - 40 дней практически не ходила, на кухню с трудом и одышкой. Сейчас такое ощущение, что выработался иммунитет.     Кроме психов и ожидания 6 вечера- ничего плохого. (Сплюнула 3 раза) Завтра я не принимаю . Наказание самой себе и проверка. Как себя чувствую, потом напишу.  Всем добра
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Brodjga

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13256 - 10 Янв 2024, 21:04:16

Ти палиш? Сігі...

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13257 - 10 Янв 2024, 21:32:47

7 месяцев по 2000 в день одним приемом утром.

Стесняюсь спросить у вас шо по 4 - и почки?
Или у вас почки по акции "турбодвигатель все включено"?
Я в печали почему у меня лишь стартовый пакет.
"Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!" (с)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13258 - 11 Янв 2024, 00:21:18

А ты, Апостол Фома, перед приемом веществ сначала анализируешь плюсы и минусы? Там, например, не, это не буду, потому что пострадают сердце, почки, печень, мозг.  :facepalm:
  Никто не думает. Все задумываются уже тогда, когда поздно пить боржоми  :pardon:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13259 - 11 Янв 2024, 01:54:02

Ну смотри, по моим наблюдениям  и практическомуи опыту  много не значить классно,
Ну 2000 преги  за раз это уже овердохуя, я лишь за раз принимал 600 и то это когда меня кумарит
от опилок в полный рост как сегодня. Но только я примаю опилки сразу скидиваю дозняк какой бы он небыл в 150 или вообще не принимаю.
На сухую если резко бросаю лиру то тяжело дня 3
Причем первый день норм на второй день первый симптом кожа становится настолько чувствительность шо пиздец, начинает все раздражать люто, чешется тело то тут то там, одеть могу лишь очень мягкую вильветовую рубашку, может голова болеть, подташнивать, не спишь, слабость но в любом случае это не опилковые кумара, после 3-х дней симптомы начинают спадать. Можно перекрытся бензами и бутом дня три четыре.
На людях лучше первые дни не появляться а то можно наговорить такого от раздражения шо потом будешьь жалеть.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, Мафиозник, Aneytis5791, porkistan1984