информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1457429 раз)

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13320 - 27 Янв 2024, 22:03:34

"
У меня фобия такая "боязнь не заснуть" в итоге я часто докидываю по несколько раз калики для сна которые зачастую бывают лишними , так как и на том бы спал что уже вкинул, а так лежишь с накрутом что не заснешь, и бегаешь докидываешь , по итогу бывает на работу встать очень трудно. Но сегодня завтра выходной , можно экспериментировать типа "не засну ну и хер с ним"  как вчера ,в итоге сегодня поспал пару часов это лучше чем обхерячится всем подряд и в ахуе вставать
Тоже фобия "не уснуть".  Или, если уснуть, то с бредово-кошмарными снвми. Тогда лучше совсем на спвть
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13321 - 27 Янв 2024, 22:04:35

Та мне по фигу какие сны, главное поспать
 
 

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13322 - 27 Янв 2024, 22:08:24

Леваны 2 мг вчера выпила, это с учётом того, что я Прегу не отменила полностью + шлифую всё это дело Гидазепамом 5 мг перед сном и по дню им же спасаюсь. Вчера на таком комбо удалось поспать часа 1,5, и то сном это тяжело назвать. Мне сложно сравнивать эти препараты по силе действия, так как Левану в моно я ещё не пила, а от одного Гидазепама не засну, даже если пластину 5 выпью.
Завтра хочу попробовать просуществовать на 50 мг Прегабалина, но страх одолевает жуткий.
Да. Больше всего мешает страх. Бывает , думаю, вот, сяду и буду всю ночь не спать, а сидеть. Потому что все страшное происходит, когда пытаешься уснуть. Держись

Спасибо за поддержку. Держусь, как только могу, хотя часто накатывает такое отчаяние и безнадёга, что трудно передать словами.
 
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13323 - 27 Янв 2024, 22:30:36

Поддержка всем, тоже боязнь не спать одолевает
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, Brodyaga01, Aneytis5791

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13324 - 28 Янв 2024, 03:38:23

Та мне по фигу какие сны, главное поспать
Ну уж нет , лучше вовсе тогда не спать чем в ужасе переходить в следующую серию ужасов _ так и чердак слететь может окончательно и бесповоротно.
Корвалол хорошо помогает на отмене уснуть , четверть бутылька сразу накапать(я хз сколь это капель) - употребить и не шараёбясь по жилищу сразу в люлю и уснешь - хоть не надолго но уснешь.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13325 - 28 Янв 2024, 05:41:30

Не шароёбиться по жилищу😂 В масть сказано)
Вырубило на пару часов с перерывами, а теперь именно этим и занимаюсь: чаи пью, курю пачками, стараюсь свой хлипкий чердак держать на месте. Получается, правда, пока херовасто.
Товарищи, очень нужен совет. Завтра, а точнее сегодня, в планах снизить Прегу до 50 мг (25 утро и вечер, если получится). Чем можно по дню спасать свой чердак от безумия, окромя Гидазепама? Потому что чем ниже доза, тем больше я ощущаю, что теряю власть над остатками разума. Буду очень благодарна за помощь.
 
« Правка: 28 Янв 2024, 07:20:09 от FURIYA »
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13326 - 28 Янв 2024, 05:53:52

Постарайся найти * жевачку для мозга* музыка / аудио книга /кино / книжка/ рисование / вышивание  и т.п. занятия хорошо помогают не загнать себя в угол , если это всё не помогает иди пешком на улицу ходи без цели просто ходи пока не устанешь , не хочешь на улицу занимайся дома - да хоть уборкой / хоть тренируйся неважно чем и как - просто нужно чтобы диалог в голове тебя не съел и отступил от усталости .
Многочисленно раз пройдено , дней через 12 будет намного легче.
Из костылей могу рекомендовать фенибут или мемантин который ещё и подпирает неслабо . НО костыли удлиняют путь выхода из зависимости вдвое - если готов терпеть ( а терпеть по любому придется) не 15 дней , а месяц - то можешь костыльуца этими препами / есть ещё другие - но те не могу рекомендовать т.к. на них заторчать можно как заменителями и по итогу вернуться по кругу  :facepalm: - что тоже многочисленно раз со мной происходит.
p|s Почитал выше твои сообщения - да уж .. * жевачкой для мозга тут не обойдёшься* костыль по любому нужен - миксы для начала исключи , потом прег понижай.  :mda: Давай там не унывай и пиши / с нами легче выходить будет.

 
 
Сказали спасибо: Karma

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13327 - 28 Янв 2024, 07:16:58

Спасибо🙏 Пойду позже возьму себе Бифрен и пополню запасы Гидазепама, придётся крепиться. А нехер было торчать, как любили говорить в рехабах😆
Картину тоже себе организовала, которую нужно по номерам раскрасить, завтра должны привезти. Не знаю, насколько это поможет, но буду стараться себя чем-то отвлекать, помимо медикаментозной поддержки.
 
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13328 - 28 Янв 2024, 07:24:09

Не пиши подряд сообщения,пользуйся кнопкой изменить . Вверху над сообщением есть строка с опциями. Жмешь изменить и дописываю ,что забыла или хочешь добавить. Или жди ,пока кто-то ответит тебе )) . А лучше ,прочитай правила форума внимательно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MikeVice

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13329 - 28 Янв 2024, 09:24:30

Сабрил кто нибудь пробовал? Заменить лирику получится? Со сбить так сказать.. новый препарат..
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13330 - 28 Янв 2024, 09:56:31

Та мне по фигу какие сны, главное поспать
Ну уж нет , лучше вовсе тогда не спать чем в ужасе переходить в следующую серию ужасов _ так и чердак слететь может окончательно и бесповоротно.
Корвалол хорошо помогает на отмене уснуть , четверть бутылька сразу накапать(я хз сколь это капель) - употребить и не шараёбясь по жилищу сразу в люлю и уснешь - хоть не надолго но уснешь.

Ну да а если вовсе не спать чердак не улетит ни разу )

Сабрил кто нибудь пробовал? Заменить лирику получится? Со сбить так сказать.. новый препарат..

Иди в ветку ПАВ и ищи соответствующую тему
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

shantiaram

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13331 - 28 Янв 2024, 16:09:13

Ответить

Не знаю почему и как, но почему то прочитал все твои сообщения на форумах, ты конечно конь тот еще, без обид, интересно чем все закончилось? Читал с первого твоего сообщения, как ты начал спрыжку. Опять на буприке или спрыгнул, вообще все ок у тебя? Такие огромные дозы принимаешь лирики это жесть конечно. Ты посчитай все бабло, которое тратишь на всю эту дичь и посчитай клинику, может там тебе помогут и по деньгам будет одинаково.
 
 

ivrus

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13332 - 29 Янв 2024, 19:30:02

Мне кажется, что трезвая жизнь уже никогда не будет наполнена той розовинкой и изюминкой в сравнении с жизнью с той же лирой. Это навсегда...всегда будешь помнить и сравнивать...Я на траме сидел ещё в 90 пока его не запретили полностью свободно продавать, и вот до сих пор вспоминаю те денёчки. И даже много лет спустя, где-то на югах, стоя на берегу моря с бутылочкой холодного пивка, по щиколотку в тёплых, лениво накатывающих волнах, думаешь: "Блядь, сейчас вот закинуться и как бы всё кайфово было, и сколько бы я отдал за эти ощущения"...
Как вы умудряетесь на нее подсесть.
Пил её с лета, вообще ни о чем.Разве что в миксах.
Пил до 1500.Потом когда понял что не работает на мне, стал пить 600 спокойно в миксе.
И то редко..
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13333 - 29 Янв 2024, 20:47:45

Ну значит на чём то другом подтарчиваешь , так сказать на лучшем / то что скинуть можешь - это не показатель что легко отменишь и не будешь возвращаться к этому препарату.
Не курю махорку и её производные уже 3 года ровно - считаю что не вернусь и мне этот продукт не интересен.
Могу заявить что завязал курить гашиш - 3 года это срок.
Прегу так же завязал после праздников и не употреблял 2 недели - вот тут не могу сказать что бросал , просто скинул толер до минимума .
Торчать и иногда использовать в миксе - это не торчать , но быть в общей сумке зависимостей и тут нехуй удивляться как у меня получается на ней торчать - просто я стараюсь не расширять кругозор / хватает и этих пилюль поболеть знатно.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13334 - 29 Янв 2024, 22:36:07

Пил её с лета, вообще ни о чем.Разве что в миксах.
Пил до 1500

Віримо.  :smile4:

А з чим міксував і в яких дозуваннях були інші речовини?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13335 - 31 Янв 2024, 14:17:18

Отменила с горем пополам. В том смысле, что пропадала всякая мотивация к чему либо и раздраженно была. На Лоращепамк сплю, но !  Спина снова ужасно начала болеть. Стоять особенно тяжело. Бензы добавляют настрой, но не убирают боль. Поэтому, скорей всего, вернусь к Прегу, но на маленьких дозировках. Всем добра в начинаниях
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Solntse, walkinline

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13336 - 31 Янв 2024, 14:25:16

Aneytis5791, понимаю, что совет может показаться глупым, но попробуй обезболить спину ибупрофеном. Он действительно неплохо помогает от подобного рода болей. Это из личного опыта. Может и нет необходимости тебе в прегу опять влезать?
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: MUHA, Aneytis5791

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13337 - 31 Янв 2024, 14:30:33

Спину ломит постоянно без прегабалина это норма , к такой норме и привыкнуть очень сложно , кабину расшатывает что не болела спина под прег.
Достаточно мотивации чтобы начать заново употреблять .
Фастум гель тут не поможет :nea:
Причем эта боль даже через месяцы отмены присутствует именно в спине , не больно но постоянно поисутствует ломота.
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Aneytis5791

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13338 - 31 Янв 2024, 15:36:32

Aneytis5791, понимаю, что совет может показаться глупым, но попробуй обезболить спину ибупрофеном. Он действительно неплохо помогает от подобного рода болей. Это из личного опыта. Может и нет необходимости тебе в прегу опять влезать?
Ибупрофен мне давно, як мертвому кадыло. И диклофенак тоже. Мне почти полсотни лет, чтобы я не знала, что есть НП средства.
Спину ломит постоянно без прегабалина это норма , к такой норме и привыкнуть очень сложно , кабину расшатывает что не болела спина под прег.
Достаточно мотивации чтобы начать заново употреблять .
Фастум гель тут не поможет :nea:
Причем эта боль даже через месяцы отмены присутствует именно в спине , не больно но постоянно поисутствует ломота.
У меня спина болела еще зааадолго до знакомства с прегабалином   :dntknw:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: walkinline, Мафиозник

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13339 - 31 Янв 2024, 16:07:18

Значит тебе намного сложнее буде с этим мириться .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Aneytis5791