enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1460426 раз)

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13280 - 14 Янв 2024, 16:14:03

Может святая течёт?))
 
 

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13281 - 14 Янв 2024, 17:49:35

Не ясно ничего
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13282 - 14 Янв 2024, 19:41:17

Годами 300 хаваю ТТТ , ниче такого нет
Это ещё зависит от режима питья/еды, употребления витаминов , особенно полезные пчелиные продукты, перга, пыльца(в ней все витамины, микроэлементы) мед, та куча разных полезных штук, за этим стоит следить и принимать. Если хочешь поджирать всякие препараты. Пьешь ли ты обычную нормальную воду(как стоит делать хотя бы литр в день!) Или только чай/кофе и всякие шмурдяки энергетики и прочее херню
А что именно есть, поконкретней пожалуйста
 
...Sabr~
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13283 - 14 Янв 2024, 23:27:31

Можеш показати осад після талої води?



Осад зі своєї води покажу чуть-чуть пізніше.

А взагалі це навіть у форматi HARM REDUCTION достойне щабеля уваги.
D2O - формула важкої води. Замість атома водню у ній ізотоп Дейтерію. Почитайте в інтернеті.  Тала вода ,дійсно, дуже корисна
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Vatari911

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13284 - 15 Янв 2024, 05:34:54

Талая вода очень разная бывает. Если этот снег падал через городской воздух, то такая талая вода будет вреднее той, что из под крана течет. А вот например альпийский снег или арктический будет давать очень хорошую воду. Или ещё добывают из арктического льда, который выбуривают из глубины ледника, этот лед образовался тысячи и миллионы лет назад, когда на Земле ещё не было человека. Вот там, вроде как, типа самая чистая вода на планете.

А про тяжелую воду к чему вообще заговорили? Кто-то собрался её пить что ли? Что она дает?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, SsineSk0k

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13285 - 15 Янв 2024, 07:38:16

Пьешь ли ты обычную нормальную воду(как стоит делать хотя бы литр в день!) Или только чай/кофе и всякие шмурдяки энергетики и прочее херню
Я пью воду когда хочу пить. Считаю ,что организм наст знак,что ему не хватает. Пробовала выпивать больше,но утром ,после этого была похожа на чукчу ,а пальцы на руках были похожи на сардельки. Поэтому решила пить воду когда хочется ,а не потому что надо . Но это моё имхо и мой организм . Всё индивидуально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Pashapasha

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13286 - 15 Янв 2024, 08:59:38

Кстати я когда то спецом около месяца начинал день с пол стакана воды , до сих пор осталось , все на автомате , единственное что , допустим когда нет воды (ну бывает может раз в пол года) - начинаю внутренний диалог мол , стоит ли с крана пить ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13287 - 15 Янв 2024, 21:42:29

Талая вода очень разная бывает. Если этот снег падал через городской воздух, то такая талая вода будет вреднее той, что из под крана течет. А вот например альпийский снег или арктический будет давать очень хорошую воду. Или ещё добывают из арктического льда, который выбуривают из глубины ледника, этот лед образовался тысячи и миллионы лет назад, когда на Земле ещё не было человека. Вот там, вроде как, типа самая чистая вода на планете.

А про тяжелую воду к чему вообще заговорили? Кто-то собрался её пить что ли? Что она дает?
Конечно, имеется в виду воду хорошего качества, положить в морозилку, а потом разморозить и пить. Так учили меня, так и я учила детей.   Заговорили к тому (кто то сказал), что если Лирику запивать хорошей водой и много, то СО не будет или будет легким или вообще вреда не будет. Я, конечно, не согласна.  Как бы ты не запивал наркотики хорошей водой, итог будет тот же.
 А так, по теме, кто юзал  Максгалин? Какой-то новый производитель пренабалина.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13288 - 15 Янв 2024, 22:10:15

Индия. Дорогой, 860гр. за 60шт. 150-ок
.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13289 - 22 Янв 2024, 16:36:56

Здравствуйте, подскажите а спортивная добавка gaba поможет как-то в спрышке/восстановление после лирики и габапентина?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3321
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13290 - 22 Янв 2024, 17:03:23

А почитать за неё не пробовал?) Шуткую,просто у нас сдесь большинство далеко не спортмЭны!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13291 - 22 Янв 2024, 17:06:36

СО точно не снимет и никак не сгладит, а как витамины (аминокислоты)можно попить. Я хавал аминалон тоже самое только стоит 3 копейки в аптеке. Эффекта никакого не было, но при употреблении курсом , показания у этой добавки хорошие
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13292 - 22 Янв 2024, 19:42:07

Треба започаткувати та втілити в життя секретний та наразі на етапі розробки — синдром підміни, замість синдрома відміни.
Їжте крейду будуть зміни. Але це не точно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13293 - 22 Янв 2024, 21:45:41

Вечер добрый, господа лироманы. Наконец-то добралась до форума(путь этот был весьма тернистый😅)
В общем с сентября прошлого года жрала по упаковке Лирики 300 (+-6000 мг в день), потом начала добавлять ещё Нувиджил и Фенибут. Короче срыв у меня просто "сказочный" вышел. Самое интересное началось, когда я решила, что пора каким-то образом в очередной раз вылазить из сраки. В начале декабря решила слазить насухую. Просто резко перестала употреблять всё. Раньше я так делала со всеми ПАВ и решила, что справлюсь и в этот раз, но нихера не вышло, чего и следовало ожидать, учитывая мой коктейль из препаратов. Пару дней крепанулась: не спала, не ела, задыхалась от тревоги и все прочие прелести. Поняла, что чердак едет конкретно и вернулась к Прегабалину, но уже в меньших дозировках.
На этом этапе я познакомилась с Зоником, в начале принимала +-1200 мг, этого хватало, чтоб просто минимально функционировать, а не корчиться от безумия. Убирала по 150 и дошла до 600 мг в сутки очень быстро. Состояние было мягко говоря неприятное, но терпеть возможно. И тут в мой воспалённый разум приходит "светлая" мысль отменить Прегу и перекрыться алкашкой, чтоб было не так плохо и тревожно. Итог: 4 дня запоя, капельница на дому, а после этого сущий ад. Ещё хуже, чем было до этого всего. Неделю не спала, рыдала и раздражалась без всякого повода, думала потеряю остатки своего скудного разума.
Сейчас принимаю примерно 150-200 мг Зоника + 500 мг Ноофена в сутки. Почти не сплю, часто плачу, но держусь как только могу.
В общем я — явный пример того, как делать НЕ стоит, если дорога кукуха. Перечитала форум, буду пробовать добавлять Амик или ещё что-нибудь для сна, ибо понимаю, что морально не везу это состояние.
Спасибо за ваш опыт, ребята. Поддержка всем, кому так же тяжело, как и мне сейчас.
 
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13294 - 22 Янв 2024, 21:56:51

6 грамм в сутки ?
Вносите медаль этому юзеру )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791, Karma

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13295 - 23 Янв 2024, 00:36:57

Немцы говорят :"Ах ту е" 🤣 И я скажу :"Ахтуеть"  Я думала, это я много жру. У меня, когда началась война, просто резко закончились золотые таблеточки. Я купила бутылку водки, пачку сигарет отправила детей к матери, закрыла дверь изнутри и ...ВСЕ. Лучше бы я не пила. Через 40 дней стала, как новенькая. 😁  Ну ты даешь. Ты набила толлер до ужаса. А почки живы? Есть возможность купить бензодиазепины или гидазепам? Плюс корвалол по 50 капель, когда плохо и нужно поспать. Понижай. Все будет хорошо. 
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Karma

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13296 - 23 Янв 2024, 11:44:46

Слава богу, пока есть возможность купить практически всё, что представлено на фармацевтическом рынке Украины)
Купила Гидазепам и Барбовал, слегка попускает от них.
Не проверяла почки давно, поэтому мне сложно оценить их состояние на пригодность😆 Немного отекаю по утрам, но не критично.
Спасибо за поддержку.
 
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13297 - 23 Янв 2024, 11:47:16

Была на форуме прекрасная девушка, глобальных модератор Жека Швондер.
Тоже кушала прегу граммами . От отмены спасалась клоназепам и адами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791, Karma

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13298 - 23 Янв 2024, 11:50:01

Медаль сказочной идиотки разве что))
 
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13299 - 23 Янв 2024, 16:03:37

Это к кому сказано?