информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466373 раз)

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13260 - 11 Янв 2024, 14:52:08

Друзья, мне прописали какой-то Зопиклон чтоб я спал нормально (бессонница мучает). Что это такое как его принимать? Лирики сейчас 150 пью, спустится по лесенке
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13261 - 11 Янв 2024, 18:31:31

Снотворное, пить по одной, можкт сначала половинку попробуй, желательно не долго( максимум 2-3 недели, потом перерыв)
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13262 - 11 Янв 2024, 19:13:06


Что сильнее зопиклон или эсзопиклон?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13263 - 11 Янв 2024, 19:41:11

Эсзопикон вроде, у него дозировка в 2 раза меньше
 
Все в нашем сознании
 

diazepamov

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13264 - 11 Янв 2024, 19:42:01

Одинаково
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13265 - 11 Янв 2024, 19:56:01

Эсзопиклон от зопиклона отличается тем, что первый - это s-изомер, тот который активный, а второе - это рацемат, то есть смесь активного и пассивного изомеров.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13266 - 12 Янв 2024, 02:34:33

Эсзопиклон от зопиклона отличается тем, что первый - это s-изомер, тот который активный, а второе - это рацемат, то есть смесь активного и пассивного изомеров.
Ну, ясно-понятно, но ты еще забыл написать про оптическую активность аминокислоты и  деление ее  на право- и левовращающую, а также наличие в аминокислоте ассиметричного α-атома углерода   :facepalm:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Brodyaga01, I C E

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13267 - 12 Янв 2024, 06:10:13

К примеру у меня на ней помимо СО ещё были импульсивные и необдуманные покупки, не соответствующие моему бюджету.
7) Рано или поздно тебе придётся бросать. Лучше это сделать сейчас.
8) Скука. Серость. Учиться жить с этим, поскольку эта вещь будет сопровождать тебя много месяцев, прежде чем из-за туч выглянет солнце.
Да, вот взял купил трамала почти на 100 баксов, потом подумал, все равно по такой цене системить на нем у меня денег сейчас не хватит (решил принимать по праздникам), без преги, наверное, и не делал бы сейчас этого. Еще и развели на 500 гривен, когда хотел попробовать фентанил, а потом подумал, зачем я его вообще пытался купить, без свежего толера непонятно, чем бы эта проба закончилась.
А прега дешевая, вчера покупал судорегу 200 гривен за 28 капсул. И от депрессии помогает, и от тревоги, и от социофобии.

И сколько трамадола на 100 баксов получилось взять?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13268 - 12 Янв 2024, 19:33:54

К примеру у меня на ней помимо СО ещё были импульсивные и необдуманные покупки, не соответствующие моему бюджету.
7) Рано или поздно тебе придётся бросать. Лучше это сделать сейчас.
8) Скука. Серость. Учиться жить с этим, поскольку эта вещь будет сопровождать тебя много месяцев, прежде чем из-за туч выглянет солнце.
Да, вот взял купил трамала почти на 100 баксов, потом подумал, все равно по такой цене системить на нем у меня денег сейчас не хватит (решил принимать по праздникам), без преги, наверное, и не делал бы сейчас этого. Еще и развели на 500 гривен, когда хотел попробовать фентанил, а потом подумал, зачем я его вообще пытался купить, без свежего толера непонятно, чем бы эта проба закончилась.
А прега дешевая, вчера покупал судорегу 200 гривен за 28 капсул. И от депрессии помогает, и от тревоги, и от социофобии.

И сколько трамадола на 100 баксов получилось взять?
Что-то около 50 штучек ретарда 200, по-моему. Дорого.
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13269 - 12 Янв 2024, 22:37:08

Ребята вопрос, у кого болит поясница когда оставляешь есть лирику ? Или это у меня было когда перестал пить лирику и трамал
 
...Sabr~
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13270 - 12 Янв 2024, 23:31:17

Тема вреда для почек от лирики поднималась и мусолилась здесь неисчислимое количество раз.
Да, почки болят от неё.
А ещё, если изначально, были какие-то проблемы с ними, они могут дать о себе знать от чего угодно.
У меня были о-очень ощутимые с ними проблемы от кратома. Всегда чувствую неприятные моменты, в области их же, когда радую себя МДМА.
В твоей истории трам, вероятнее всего, просто мимо проходящий пассажир, - виной всему твой любимый прегабалин.
И вообще странно, что человек с таким Ником, как у тебя интересуется подобными вещами. Ведь это база, которая напрямую связана с твоим здоровьем.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13271 - 13 Янв 2024, 01:04:55

У меня тоже. Когда бросаю (понижаю) - болят. Ну, это объяснимо. Лирика гробит почки, но она и обладает обезболивающим действием. Пока принимаешь-не чувствуешь боли. А когда убираешь - сразу ощутимо
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13272 - 13 Янв 2024, 07:21:33

Думаю ,что почки не вывозят овердоз. Я ем до 300 и пока ,ТТТ,почки не беспокоят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Brodyaga01, Aneytis5791

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13273 - 13 Янв 2024, 07:30:29


Именно так, на высоких дозах начинают проявляться все побочки. Так что читайте аннотацию когда хаваете много!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13274 - 13 Янв 2024, 10:19:27


Айс я это знаю про почки. Но это не почки, именно копчик и нижняя часть копчика, у меня была угроза межпозвоночной грыжи, я тут где-то читал что у кого-то лирика тоже обезболивает такой же диагноз
 
...Sabr~
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13275 - 13 Янв 2024, 11:03:23

Конечно, она все обезбаливает
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13276 - 13 Янв 2024, 18:56:00

Годами 300 хаваю ТТТ , ниче такого нет
Это ещё зависит от режима питья/еды, употребления витаминов , особенно полезные пчелиные продукты, перга, пыльца(в ней все витамины, микроэлементы) мед, та куча разных полезных штук, за этим стоит следить и принимать. Если хочешь поджирать всякие препараты. Пьешь ли ты обычную нормальную воду(как стоит делать хотя бы литр в день!) Или только чай/кофе и всякие шмурдяки энергетики и прочее херню
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13277 - 13 Янв 2024, 19:10:00

Хахь, можна я додам? Спасібкі.

 Якість води, яку вживає прегожер, дуже важлива! Скажу як той хто дослідив самостійно, і на прикладі своїх нефроагентів вам можу сказати, що якість води для пиття дуже важлива для кожного ліроїда!
 Ви можете не задирати дозу, але відчути побічні дії з часом. Так і є! А якщо паралельно вживаєте нефротоксичні препарати, або отримали якусь урологію... Ну ви зрозуміли.
Чи ні ? якщо ні то я поясню більш популярно

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13278 - 13 Янв 2024, 19:21:26

Короче прегу миргородской запивать нельзя ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13279 - 13 Янв 2024, 19:31:18

Пощов в сряку :grin:

Короче прегу миргородской запивать нельзя ?)

А якщо серйозно, то влучне запитання...  :good: Атвєчяю.
Тому що сухий залишок домішок у солях в основному у таких водах як лужанська миргородська поляна квасова і ще декілька вод високий! І такі води нехуй пити коли п'єш прегабалін.
А я п'ю талу воду.  :dirol: Можу показати як солі там падають прям тут покажу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: psybody