enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466307 раз)

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13220 - 11 Дек 2023, 15:11:24

паническими атаками
Відкрию для тебе секрет: з панічними атаками добре справляються дихальні практики.
 Доксиламін - це не сонник - це препарат який просто седативить.
Це антигістамін з побочним эфектом седаціі


3. Подключить какой-то антидепрессант?[/b]

-----
4. Насчет Габапетнина. Его подключать только через сутки отмены или постепенно включать на лесенке?
---
Заранее спасибо за помощь

Зачем тебе хлорпротиксен? Ты сам его себе прописал?

И габапентин? с габапентина отмена думаешь легче?

 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13221 - 11 Дек 2023, 21:20:11

С габапентина охоеть можно в отмене _ петля чёрная кругом и холод в конечностях - как в мороз от озноба / сна так же как на выходе прега - нет от слова совсем .
Габапентин - ядовитый не прущий прегабалин / уж лучше нормальный прег на минимальной дозе , чем габу граммами в день есть .
Толер ГАМКоаый габа не снижает совсем.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, izabella, porkistan1984

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13222 - 17 Дек 2023, 13:38:14

Этот год чёт у меня прям жесткий на лиру, периодически торчал курсами на ней. Заметил, что после курсов лирики постепенно пропадают желания, цели, появляется апатия. Вдобавок появляется безволие и астения, не можешь себя заставить заниматься тем, что надо, откладываешь до последнего. Также по своей природе я интроверт, а лира на время делает общительным и раскрепощённым. Так вот после курса я вообще отшельником стал и бывает 1-2 слова за день скажу, общаться желания вообще нет. А, ну и приподнятое настроение сменяется депрессией и суиц.мыслями (если несколько недель или месяцев подряд сидел)

Надеюсь, что всё вышеописанное временное явление и после отказа от прегабалина всё вернётся на свои места через пару недель
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E

cer36

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13223 - 17 Дек 2023, 16:41:31

Это при отмены лирики,ужаснейшая вещь и беспонтовая она.Посмотри сколько побочек там больше чем от других наркотиков и не прет толком.Потом большие проблемы с жкт и кишечником от нее от стремной габы.Кумарит с нее недолго,но мерзко,там больше психологические,в голове,надо понять это и пойдет.
 
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13224 - 18 Дек 2023, 14:38:13

Я так же когда на прегабалин подсел, депрессняк был уже преге,при чём даже если вечером ебошил,подсел на ММОшку,купил под неё мышку крутую за 1к гривен и такую же клавиатуру , наушники с микрофоном, всё вышло в крупную сумму,вот и когда то просыпаюсь ,смотрю на компьютерный стол и думаю,нахуя я это взял,нахуя мне эта игра,мог бы эти деньги за кредит оплатить или что нибудь другое купить, всё прошло когда прегой закинулся,а вообще потом,играя в этой ммошку,я познакомился с интересными людьми и друзьями,и провёл классное время,так что игра победила прегу, который навёл меня пургу сначала
 
« Правка: 18 Дек 2023, 18:28:59 от Dender »
 

a24

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13225 - 18 Дек 2023, 17:05:24

Ем по две 75 в день только бы не начинались отхода
У меня лично выход длиться месяц первые две недели совсем плохо потом нормально только через месяц легчает
Но прикол что по трезвому себя не очень чувствую лень, апатия и тд - как итог много пить начинаю
По этому пока буду ехать так на лире
интересно тут есть люди которые кушают 10 + лет?
 
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13226 - 18 Дек 2023, 19:34:36

Я бы на твоём месте, обратился к психиатру,если лень и взападоло,судя по описанию твоего состояния ,то пробуй сам пробовать антидепрессанты,ну или маленькие дозы некоторых нейролептиков,ну и вообще не сдушай всякие советы принимать,зопеклон,всякие зепамы,габапнетины и баклофены,а также всякие ноотропы,одно или новую зависимость вызовет,или вообще не поможет,я на этом форуме не видел тех,кто окончательно бросил,ну или их часть,крайне мала,пока ты не очень долго принимаешь прегабалин и в таких маленьких дозах,то просто прекрати его принимать,если синдром отмены и будет,то пару дней походишь с постным ебалом,сон будет немножко хуевый,но ни в коем случае,ничего не принимай,за недельку ты его забудешь,а то дальше начнётся Санта Барбара,и скоро твой статус Неофит,станет Старожил,забудь про этот сайт,если уж тебе понадобится информация про психофарму,то иди на Нейролептик.ру, надеюсь меня не забанят или не почистят сообщение за рекомендацию и ссылку стороннего сайта,да, забудь про этот форум,повторю ещё раз
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13227 - 18 Дек 2023, 19:40:12


Он здесь уже давно, начитался будь здоров.
 
 
Сказали спасибо: Sepa

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13228 - 18 Дек 2023, 19:45:58

Ну да,стал уже на скользую дорожку
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13229 - 20 Дек 2023, 03:22:17

Спустился за месяц лесенкой до 100 мг, + Пароксетин, все нормально было и дёрнул черт меня опять по 300 жрать, раз, два и понеслось(. Короче решил обратно резко на 100 сигануть, и посоветовали для облегчения отходняков похавать Трамадол по 100 мг. Вот думаю, стоит ли. Он просто у меня есть в нормальном таком количестве
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13230 - 20 Дек 2023, 06:03:13

Дело в том, что трамадол - это опиат. Опиаты вызывают зависимость намного более страшную, чем зависимость от лирики, и кумара там тоже повеселее будут. От них кстати и спасает лирика, и жрут её типа как ЗПТ, чтобы не срываться на опиаты. Ну по крайней мере так всё начиналось, так было у меня, так было у большинства здесь присутствующих. Не знаю кто тебе такой бред посоветовал, так как в обратную стррону оно так не работает, то есть от лировых кумаров опиуха не особо поможет, тем более трам. Если до этого на опиатах не торчал, то вообще к ним не подходи! И за такие советы надо по рогам давать.

И кстати хочется добавить. Если бы не опиуха, тот же трамадол, у меня именно с него началась система, я бы лирику пить не стал, так как в начале она мне не понравилась в качестве кайфа вообще, только как спасение от кумаров. Меня от нее шатало, зрение менялось, сушило, короче мне эффект не понравился. Лишь только намного позже, когда я под коду закинул 300 лиры, меня так убрало, что я залипал прям в кафе среди толпы людей, короче гнал беса, но ничего не мог поделать. Я и сейчас пью лиру только потому, что с ней металл хоть как-то ощущается. Всем тем, кто кроме лиры, плана, всякой хуиты оптечной типа катадолона ни на чем не торчал, советую бросать нахуй это все прям как есть, насухую, чтобы лучше запомнить, что будет если начнешь опять, и забывать это все как страшный сон. Но кто там послушает...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Brodjga, Aneytis5791

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13231 - 20 Дек 2023, 18:17:58


Так мне его периодически по 200 мг в сутки прописывают от невралгии на месяц. Неужели такое количество (терапевтические дозы) могут вызвать зависимость и кумары?
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13232 - 20 Дек 2023, 18:56:18

Кому-то легче с трама спрыгнуть,там кумара короче,а на лире годами сидят слезть не могут хотя она уже не прёт,ровняет только
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13233 - 05 Янв 2024, 13:28:23

Три дня корячился , не выдержал.. взял рецепт с нычки, в аптеку 300 хлоп и все стало на свои места... Эх блять
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13234 - 06 Янв 2024, 06:42:04


Незачем корячится, можно прикрыться бензом типа клона или валиума, и просто перестать пить лирику. Через неделю кумара пройдут, останется внутри пустота размером в целую галактику, вот её и надо будет заполнить делами, друзьями, работой, в общем, всем тем, что составляет нашу рутину и формирует личность.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13235 - 06 Янв 2024, 07:18:28


Так мне его периодически по 200 мг в сутки прописывают от невралгии на месяц. Неужели такое количество (терапевтические дозы) могут вызвать зависимость и кумары?
Если месяц пить ,то Кумары будут,но не такие лютые,как у тех ,кто принимает прегу годами и в больших количествах.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13236 - 06 Янв 2024, 14:29:52


Незачем корячится, можно прикрыться бензом типа клона или валиума, и просто перестать пить лирику. Через неделю кумара пройдут, останется внутри пустота размером в целую галактику, вот её и надо будет заполнить делами, друзьями, работой, в общем, всем тем, что составляет нашу рутину и формирует личность.
Бензов достать покуда нету возможности, я отписывал что вроде нарисовывается тема но покуда непонятно.. суточное употребление у меня сейчас 300-450 лирики, больше стараюсь не пить , 50 бакла и 4-5 зопиклона иначе не сплю .. вчера нашел в аптечке эсзопиклон 3 штуки+ 1 обычную проспал с 12 до 11 утра .. проснулся и уже всего трясет.. я вот думаю если вместо бензов попить большие дозы зопиклона, прокатит такой вариант или нет ..а потом уже разбираться с ним .. меньше 4 -5 зопиклона за раз я не чувствую вообще ..но и жрать его пачками такое себе дело
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13237 - 06 Янв 2024, 14:51:14


А эсзапиклон без толера сколько надо выпить чтоб спать?
 
 

diazepamov

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13238 - 06 Янв 2024, 15:13:29

Съел 150х56, отмены не было вообще.
 
 

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13239 - 06 Янв 2024, 15:18:19

Инопланетянин походу