информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452008 раз)

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3260 - 17 Сен 2017, 12:31:10

1.8 и  2.1 это что?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3261 - 17 Сен 2017, 18:12:22

граммы,  как что.  1800 , 2100
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3262 - 27 Сен 2017, 06:42:11

Ты что кукорекнутый???? О_о без обид. Лесенка и замена ,потом напишу чем нахуй габантин и фенибут ими не хаменяй опять назад вернешся.
 
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3263 - 27 Сен 2017, 10:21:10

Ты что кукорекнутый???? О_о без обид. Лесенка и замена ,потом напишу чем нахуй габантин и фенибут ими не хаменяй опять назад вернешся.
А чем заменить?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3264 - 28 Сен 2017, 05:41:22

Атаракс и миасер только на ночь, сначало по 2 потгм по 1 курсом. Пролонгируются ровно чухать себя будешь.
 
 

Alek

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3265 - 03 Окт 2017, 10:58:45

Блин,  лира это классный преп, если бы не ебучий толер.  Я уже за 1000 переваливаю иногда, особенно  с бодуна.  Но перерыв вот сделал 5 дней,  300зашли, как по маслу)
 
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3266 - 03 Окт 2017, 12:12:19

это очень глупо такие дозняки, хотя и сам грешил. дорого, чревато и не действует как хотелось бы.  300-450 в самый раз. 2-3 дня юзаешь 2-3 дня не юзаешь. так можно долго пхнуть, если Лирика конечно нравится.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3267 - 03 Окт 2017, 14:23:08

Снимаю лесенкой с 300.. юзал долго, около полугода, под конец уже только поддерживало, ведь без нее никак, при системе, хоть 300, хоть даже 150. Был опыт сухой отмены 300, на 20+ дни только лишь продолжал охуевать! Так что подходите к СО правильно!
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3268 - 04 Окт 2017, 05:56:23

габа в помощь Гексагон,с нее потом слезть в легкую.тем паче у тебя есть трам.
 
Енот Полоскунов
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3269 - 04 Окт 2017, 08:03:13

Габу то можно подключить, когда совсем отменю.. я сейчас на 100мг уже. Но вот, странно, я, когда ещё не был в системе лировой, ел габу по 1.2-1.5 гр разово в сутки(меньше лично мне почти не доходит она) так вот, через часов 5 какое-то крайне хуёвое состоянием стало от неё наступать.. депрессивная такая хуёвость, приходилось за пивом чесать тут же.. А ранее не было такого от габапентина.. может надо устроить долговременную ремиссию от всех ГАМК, да и тем паче они психоделики делают менее активными, глубина пропадает, и в организме накапливаются..
 
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3270 - 04 Окт 2017, 10:19:19

а мне бы наоборот, устроить Лиро-марафон. нравится она мне.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alek

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3271 - 04 Окт 2017, 10:57:02

Мне тоже нравится, но толер это пдц, и как-то слабо она уже действует. Сегодня  450 лиры и 500 ноофен,  и состояние, ну,  нормально, не более того. А ведь перерыв был дней 5.
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3272 - 04 Окт 2017, 20:40:06

А ведь лира своим анастезийный эффектом делает так, что пропадает острая чувствительность на всех уровнях, даже кончаеш вобще без этой волны почти, просто спустил и всё.
Иногда лежиш, и понимаеш что мочевой полный, а ссать так себе охота, а без лиры пара капель в мочевом пузыре и просятся наружу.
Зубная, головная боль часто для лиры не проблема. Кумары опятьже защёт этого она облегчает, но это онемение какбы для меня не комфортно. Бензы, те да, хоть и похожи с лирой в чёмто, но они не подавляют боль никакую, тем паче от кумара.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3273 - 05 Окт 2017, 00:09:53

А ведь лира своим анастезийный эффектом делает так, что пропадает острая чувствительность на всех уровнях, даже кончаеш вобще без этой волны почти, просто спустил и всё.

ну не знаю Россо, позволь не согласиться. Под Лирой у меня наоборот сексовушность обостряется, и кончаешь нормально, с оргазмом если можно так сказать. Аппетит опять же - всё кажется божественно вкусным, поэтому и съедается много.

с другой стороны все мы разные, препарат не то чтобы малоизученый, он можно сказать изучается прямо сейчас на нас с вами. все ведь помнят эту историю, как Пфайзер спалился.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3274 - 05 Окт 2017, 09:33:47

все ведь помнят эту историю, как Пфайзер спалился
Не все, подробности в студию!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3276 - 05 Окт 2017, 09:58:42

А подробности таковы, что Пфайзер 1 или 2 млрд $ нипомню штраф отдали за то что не исследовав по всем ступеням, просто выкинули преп на рынок, им так выгоднее, кем терять еще деньги на исследования, терять время, каждый день приносит прибыль от продаж ведь, а теперь смотрят как лира работает, и изучают тихо-тихо, дополняя простыню подробностями и побочками, указали мол, всё по закону.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3277 - 05 Окт 2017, 10:04:50

именно.  залез на вики, оказывается Пфайзер крупнейшая в мире транснацкорп.  Им эти 2.5 млрд как раз плюнуть.  кстати то дело по Лирике и друним препаратам замялось еще до суда. То есть разбирательств не было, они тупо спалились, признались и сказали ! Да, мы охуели, и что?!"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Per7ik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3278 - 11 Окт 2017, 10:00:18

Такова история
С апреля кушал лирику лозняк по 1500 был, потом летом решил, что нужно бросать, использовал такую схему, плавно снижал, через каждые две недели примерно скидывал
450 утром и перед сном 300
300 утром и перед сном 150
150 утром и перед сном 150
И тут дошло до одной таблетки 150, уже через дней 5 и 150 утром меня вставляло, но один нюанс, сон был обрывами, часто просыпался, поэтому принимал 150 перед сном
И так очень долго, теперь перешёл на 75 грамм, пью через день, по сути отходняков нет, только со сном траблы

 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3279 - 11 Окт 2017, 12:52:34

Per7ik ровно пхнешь.3 года лиры по 600 я.на 75 перешел,но каждый день.агрессия и нервняки вспышками.
 
We are Everywhere