информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1542403 раз)

Per7ik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3280 - 11 Окт 2017, 14:03:56

Было такое, но я ее спускал на спорт
Ещё, иногда, глицин по 50-10шт под язык и как-то лучше хоть
А вот что заметно поменялось, я раньше как-то не так чувствовал чувство тревоги, а сейчас бывает в голову что-то стукнет и начинаю переживать, только за что сам не понимаю
И память стала хуже, намного, стал постоянно забывать всякие мелочи
И вообще лира начала бесит, я под ней кончить вообще не могу, а тут когда 75 так хоть уже могу, но все равно долговато ждать нужно)
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3281 - 11 Окт 2017, 17:02:49

про память верно подмечено.в диалоге иногда не сразу слова подобрать получается.как микро фризы-просадки фпс.
 
We are Everywhere
 

Per7ik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3282 - 14 Окт 2017, 00:22:39

А как ты сон лечишь?
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3283 - 14 Окт 2017, 11:38:48

Да никак.пытаюсь физически уставать.изредка корвалол или гидазепам за час до сна.в момент просыпания такой страх одолевает,и много параноидальных мыслей.
 
We are Everywhere
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3284 - 16 Окт 2017, 08:56:15

добавьте сондокс либо аналоги - без рецепта, но уснуть помогает 1 таб за 30-40 мин, если пересидиш это время хер уснеш, тк работает на первой фазе засыпания и гиды достаточно 005 половинки или 002. а бля пью пиво.....вот это зря.....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SlimShady053

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3285 - 20 Окт 2017, 00:52:18

люди,если год я прегаб жру, сколько терпеть чтобы спать нормально можно было без него,и чем прикрыться чтобы желательно без рецепта купить? фенибут есть! помогите советом люди! за эту неделю съел в общем 600 мг, во вторник 300 и сегодня, остальные дни принимал фенибут по 2 на ночь, след неделю хочу прегабалин вообще не трогать
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3286 - 20 Окт 2017, 02:11:16

след неделю хочу прегабалин вообще не трогать
ну так и не трогай....кушай фенибут и будет тебе счастье
когда совсем охуеешь, скушай габапентина 600мг, и будет счастье второй раз!

А вообще, все прописано миллион раз, сложно по темам пробежаться???
Все хуярят как под копирку.....ебошу это и это, что делать, чем прикрыться, помогите..........ВСЕ ОПИСАНО! КУРИТЕ ФОРУМ!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alek

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3287 - 20 Окт 2017, 10:39:09

Форум курится хорошо, когда тебе збс, а когда тянет,  дрючит, в голове туман...  Вроде и тему читал,  и перечитывал, а в голове бардак.  Вот и просят люди помощи,  ответа, и я в том числе в такие моменты.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3288 - 02 Ноя 2017, 19:05:29

так ведь форум для того и существует, чтобы людям помогать советами, разве нет? в режиме общения, а не "курения форума". Это же Ф О Р У М, а не энциклопедия :pardon: Читать 150 страниц, где большая часть - вода, очень напряжно и (главное!) дооооооолго. А кумар уже рядом, а ещё и на работу надо успеть, и жену поцеловать, и собаку выгулять.... :help: Сложно ответить, штоле?) 
 
 
Сказали спасибо: Dimas1979

jankieone

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3289 - 02 Ноя 2017, 20:36:00

Это же Ф О Р У М, а не энциклопедия  Читать 150 страниц, где большая часть - вода, очень напряжно и (главное!) дооооооолго.
научитесть читать по диоганали, и тогде будет просто и быстро,
я так лично делал когда кумарился, перелапатил кучу страниц,
но зато многое для себя нарыл полезного!!!! очень помогло!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

SlimShady053

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3290 - 04 Ноя 2017, 01:50:42

ну вот ребят помогите мне советом, если я за период с прошлой субботы до сегодня схъел всего 300 мг в среду и сегодня 300мг,в остальные дни фенибута ел по 500 мг два раза в день, если полностью брошу прегаб и буду фенибут снижать, каких отходняков ждать подскажет кто нибудь?а то шибко страшно что то, сколько дней ждать когда СО от лиры ебанет?(в дни когда прегабалин не ем-херово почти не бывает,просто апатия какая то). Форум прочитал почти весь,но кто то пишет что от фенибута страшные отходняки, а кто то пишет что от него ничего нет, поэтому хочу лично поговорить об этом
 
 

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3291 - 04 Ноя 2017, 06:46:21

Я тоже начитался страхов, а вот сегодня- завтра надо ждать  отходняки. Кончилась радость, одна капсула осталась. Так и подмваеет как ребенка, спросить, а что теперь будет? Судя по моим читалкам тем, пусть и поверхностным, будет не очень радостно. Вот вчера вместо 750 выпил 450, так очень ждал рассвета чтоб 300 сожрать. Запил кофе и внимательно прислушиваемся, когда же  подействует. Не хватало с одного хера на другой перепрыгнуть! Ну, чему быть, того не миновать.
P.S. Посмотрел что делается во дворе после двух лет этих систем моих ( более менее трезвым взглядом), грустно и страшно. А ведь это еще не конец, видимо. Помоги нам Бог, вылезть из этого бесконечного кошмара!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Bоb

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3292 - 04 Ноя 2017, 09:20:51

Муха, дружище, да не паранойся ты так!) все путем будет! Главное чистота помыслов=) ты ж хороший мальчик? Ничего плохого не сделал?
А кумары то такое, отходняки они и в Африке ....
Бухни просто хорошенько, так чтобы вырубится и поспать как следует=) не наркоту ебаш... Надо найти для себя что-то новое и все наладится... Желаю всем Счастья!
 
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3293 - 04 Ноя 2017, 09:56:41

Ещь муха габану или коду. А лучше ничего либо зпт. Депресс пройдет,а что со двором? Упадок и запустение?бывает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3294 - 04 Ноя 2017, 15:46:31

Ну ты и мажорище Ланнер.
Какая зтп, какая кода?
Буприк ещё посоветуй, или героин, который волоса головы укрепляет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Dimas1979

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3295 - 04 Ноя 2017, 22:33:21

Да, Lanner, конечно не сделано то что надо было сделать. Повыдергивал бурьян сегодня на своих планташках. Да он уже насеялся, весной будет забот теперь. Порубал,попилял упавшую от ветра грушу. Слабость, ебанутся, ноги болят. Дошел с этими спрыжками до ручки. Да ясно, если будет отход нехороший, снимусь небольшой дозой завтра. И пиздец на этом. Надо жить просто, хоть по дому делать что то. Соскучился уже, а то вечно то кумарит то прет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Bоb

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3296 - 05 Ноя 2017, 02:50:17

По теме:
 да ну его, эту ЛИРИКУ....ИМХО судороги периодически, галюцинации, кодеин потерялся где-то там - в лирических кумарах...а стоит-то  за 180с копейками 75 мг 14 шт... Не ну не обдираловка?
 
 

wolfson

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3297 - 05 Ноя 2017, 09:02:53

По теме:
 да ну его, эту ЛИРИКУ....ИМХО судороги периодически, галюцинации, кодеин потерялся где-то там - в лирических кумарах...а стоит-то  за 180с копейками 75 мг 14 шт... Не ну не обдираловка?
Ты же вообще понты лирики прихавал и такой отходняк ???? Теперь я понимаю, почему меня утянуло в дно..после Лиры. )) Мне тоже от неё плохо было, особенно после недели приёма .
 
 

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3298 - 06 Ноя 2017, 07:04:57

Да вот не помогло это ,,сняться небольшой дозой". Доза пропустила быстро. Чувствую себя поганенно. Я не знаю, как выглядят лировые кумары, опыта такого не было, но состояние, что кажется вот вот сдохнешь. А вроде было же все нормально, ну хоть более менее.
P.S. Если спрыгивать, то надо делать это за один раз. Здоровье подрывает сильно. Вот сейчас не поймёшь отчего так хуево то. Смесь небольшой семечной ломки, депресняк глубокого и отравления. На второй ноге воспалились вены, под кожей болезненные уплотнения. Клёво, на одной заражение, на другой уплотнения. Так может и хуево то так от этого. Что то знакомое, опять лимфоузлы воспалились. Снова инфекция попадает в кровь.Как проклятие какое, с одного ушел, другое вот горе. Прыгаешь с ширки, надо за раз, взял две лиры да корвалол пару пузырей и слезть вполне реально. Тут, то лиры мало, то подкололся рано, то терпеть заебался. Так вот лучше бы терпел.
 
« Правка: 06 Ноя 2017, 08:32:50 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3299 - 06 Ноя 2017, 07:26:05

Тебе перекумарить нужно,га чистую кумарит от ширева месяц,а пока восстановишься,то и полгода,это после 35ти,у меня то же самое было,.егать стал только где то год спустя,на чистую,да и то-сон уже три года не в пизду,вот так.
 
Енот Полоскунов