enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451988 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3220 - 02 Июл 2017, 20:23:01

Плохо Юрец что я поздно это понял когда цена выросла . А так жрали пачками кто там щитал , ну 10 шт минимум. Помню с классом человек 5 -6 поехали в соседний город все по пачки взяли , а мне не хватила. То шо я не кинул одного балбеса Насоса , Бэтмен ))) у него было много кликух. Короче схавал  я 6 шт, так сука один еще прикол держал типо ну шо как ?как дурак))) а я на мнюхе что не прет! А не могло 6 шт не перет мы не системно жрали. Во сука что значит самовнушение.
 
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3221 - 02 Июл 2017, 20:35:56

хватает 5-6 капс нех делать, с лирой лучше не мешать! зачем????? и так пару дней поеш и поймеш действие
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3222 - 02 Июл 2017, 20:38:28

я когда хавал его по 6 было в конце трамовой эпопеи,в Днепре брали тогда палево пиздец было,приемы.то я и 2мя шт снимался и спал норм.
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3223 - 02 Июл 2017, 21:09:21

Мне кажется наш трам хуевый, точнее он из Казахстана... 50мг, вкидываешь 10 штук, и кайфы ешь один час, по любому догрнятся надо... Были один раз капсулы зелёные, вот мне они понравились, правда не долго он пробыл... Если что вообще не советую заказывать трам у нас, бля узбеки очень любят наебывать, разные конечно бывают люди, но в моей практике их дохуя просто
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3224 - 02 Июл 2017, 21:25:14

перепутал с казазсташи брал, читай ответы в теме трамадол, это все не по теме сдесь))
могу поискать контакты фирмы той, но нужна ЧП с вид деятельности от мед оборудования до препов т- цена пачки 4 уе, щас не знаю. и ждать долго заказ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dexter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3225 - 04 Июл 2017, 19:37:37

День добрый! Тему о СО с лирики всю прошуршал, в основном у всех симптоматика СО одинаковая, депра, отсутствие сна, общий физический пиздец. Но так и не нашел ни одного коммента о той проблеме с которой столкнулся я. Ну начну с начала. Знакомство с кодеином у меня произошло где-то в 2008 году. В то время я пытался соскочить с винтов. С винтов соскочил, но присел на котер и плотно подсел(доходило до 6 упаковок на день), знаю для местной публики это не рекорд, а для меня был ад. Потом в 2010 в поиске решения данной проблемы я наткнулся на Мотылек. И находясь в статусе "молчуна" долгое время читал отзывы о спрыжке с котера на лирику. Ну ладно давай пробовать. Соскочил с котера на долгое время(месяцев 7-8), но пересел на лирику(знакомая ситуация правда?:) В принципе я более 600мг в день не хавал, 750 пробовал 1 раз и впоймал эпилептический припадок. Поэтому не более 600 мг. Но ведь лира каждый день не прет. Поэтому что? Правильно я начал чередовать день лира (300-600 мг), день 1,5-2 лопуха котера иногда пропускал дни и был трезвым(но редко) и вот вся эта котовасия длится я уже и не знаю какой год. Но больший упор был на лирику, котер занимал процентов 20, а лира 80. Я понимаю в принципе дозы не большие но ведь длительность приема нефиговая. Рассказывать множество историй о попытке спрыгнуть я не буду, и так уже нафлудил:) К чему я это все да вот к тому, что решил вообще не хочу жить под искусственным кайфом каким либо (я большую часть своей жизни посвятил полинаркомании). Сначала завязал с котером. Полностью и всецело. Потом пришла очередь очередной спрыжки с лиры лесенкой(только в этот раз после того как довел до 75мг в день я начал принимать бифрен 200 мг утром и 200мг на ночь, при этом 1-2 таблетки дексалгина+ 1 таблетка гидозепама 0,5) Так прошли 10 дней. И все эти дни меня не покидает один симптом, это чувство жутчайшего дискомфорта в горле, я даже не знаю как это описать. Похоже на чувства курильшика который не курил 5-6 часов, постоянно хочется жрать и курить, хоть бы чем но занять горло, я рассчитывал, что это такая побочка и все это скорой пройдет и с каждым днем будет легче, да вот только хуй я угадал. Гдето через 2 недели я невыдержав принял150 мг лиры     но этот "горловой треш" не прошел и не думал проходить, через 5 дней(то есть сегодня) я опять не выдержав этого опять пошел взял 150, ничего не изменилось, возможно стало даже хуже(забыл сказать что во время уже "почти сухой спрыжки принимал 1 раз в день 0,2 гидозепама и все"). Уже не знаю что и думать, что делать. Может кто слышал, что о такой побочке(не до конца иссследованный препарат блядь). Прошу Вашей помоши. Я уже и из депры вылез и сплю хорошо. Но это чувство в горле просто сводит с ума (уже даже начал грешить на психо-соматику). Что вообще можно принять или предпринять в данной ситуации? Заранее благодарен.     
 
 

dobruy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3226 - 04 Июл 2017, 19:41:43


[/quote]
во все темы ебашь это сообщения , что бы уже точно поняли , что ты серьезно настроен )
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3227 - 04 Июл 2017, 20:02:47

никакого со,2-3ката+габа
 
Енот Полоскунов
 

dexter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3228 - 04 Июл 2017, 20:11:35


во все темы ебашь это сообщения , что бы уже точно поняли , что ты серьезно настроен )
[/quote]
Блин да я только в 2 темы кинул, "причем в профильные" че злишься?
 
 

JuJulia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3229 - 04 Июл 2017, 20:31:40

Врач прописал мне по 75 мг 2 раза в сутки (от невропатических болей). Если бы я юзала только для кайфа, то делала бы большие перерывы между торчами, т. к. кумары, физические или психологические, нахуй не нужны. Но по предписаниям врача нужно принимать каждый день.
Сколько можно дней подряд юзать, допустим, по 150 мг в день, не повышая дозу, чтоб точно не подсесть?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3230 - 04 Июл 2017, 21:10:17

До 2 недель . Как раз ласта лиры 150х14. Дальше идет привыкания оргонизма к предгабалину!
 
 

Per7ik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3231 - 05 Июл 2017, 12:38:31

у меня узбеки работают,бл мож и себе попробовать))
Попробуй) только предупреждаю можно от запаха блювануть, ну на вкус он точно противный что аж пиздец... А так, когда у меня ломки, я не могу курить, просто противно пиздец, а организм требует никотин,) вот я его и кидаю дня 3-4, особенно в туалете ваще збс)) ну узбеки расскажут)) просто знай что он не всем нравится в начале, но потом затягивает
Еще круто 2-3 шт схавать лири и через 10-15 закинуть нац, ох как расслабляет
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3232 - 07 Июл 2017, 14:36:32

Посоветуйте лесенку чтоб сойти не очень болезненно. Ем сейчас 300-450. употребляю ежедневно 4 недели. Но СО чувствуется)))
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3233 - 07 Июл 2017, 17:40:30

катадолон снимает любое со.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3234 - 07 Июл 2017, 19:19:36

катадолон снимает любое со.

на пару часов только да и дома одному нужно сидеть, уж слишком палевный препарать
я бы взял пару пачек трамала чтоб дня 4-5 мог нормально работать...
Но....только 20-го к доктору((
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3235 - 07 Июл 2017, 23:11:45

Трамалом не хуево ты придумал ))))  Я бы тоже взял поболее. Вопрос где?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3236 - 07 Июл 2017, 23:24:52

Да теперь я понимаю что трам не так легко купить как это было в жизни в западной Европе.....
но и пох)))
Честно скажу, трам хорошое обезболивающие но его приравняли чуть ли не к морфию.
В португалии когда у меня диск сместился и не было разговора о трамале или о кодеине
Тапендалолом накормили))))) но он сцука дорогой 28 евро отдал за пачку палексии-200мг
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3237 - 08 Июл 2017, 05:39:36

трмадол нге снимет со.фонить будет однозначно.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3238 - 13 Июл 2017, 12:40:15

Подскажите а на отмене прегабалина может болеть желудок? в груди? спина?
4ый день не употребляю(доза 150-300мг около месяца)
СО вроде не чувствуется,кроме небольшой проблемы со сном но тушка болит пздц
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3239 - 13 Июл 2017, 15:42:28

спина в особенности.....

сегодня лирику не пил....дозняк был 750-1200

сожрал уже 900габы и 500 трама.....хуярю физически....чуть подпирает, но без эйфора....и все ссука бесят своей убогостью...просто пиздец!

ну и спина....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!