информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657436 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4720 - 26 Фев 2019, 19:05:27

О привет Кирилыч молодец так держать,месяц не будет.Незабываем ещё из за печени хреново,а валим все на Кумар)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4721 - 26 Фев 2019, 19:12:08

О привет Кирилыч молодец так держать,месяц не будет.Незабываем ещё из за печени хреново,а валим все на Кумар)
Та любой чих теперь турбокумар.))
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4722 - 26 Фев 2019, 19:20:32

Да и не говори,просто когда занятие есть легче ,правильно ты сказал.Главное ночь спать и будет счастье.Но с меда и днём не ахти бывает,психозы страшные две недели до слюней.Потом всё отходит сна нету и живот.Вот это поверьте ,когда уже думаешь физически перекумарился самая жопа.А психику,голову менять надо это уже следщуий этап в этой игре.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4723 - 26 Фев 2019, 20:52:35

Да парни единственная сила от зависимости на свободе Это только намерения! Намерения - помогала изменить жизнь людям и  и только оно дает на это силы!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, Ирэн27

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4724 - 26 Фев 2019, 22:08:31

это да
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4725 - 26 Фев 2019, 22:32:57

Флуксатин нормально шины подкачивает,но не всем заходит.Прозак есть и куча адов ,на любой вкус.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4726 - 27 Фев 2019, 12:24:27

единственная сила от зависимости на свободе Это только намерения!
и вера. Если ты не способен быть уверенным в невидимом, ты не добьешься нужного результата.
 Все мысли и желания без веры и намерения — пустые призраки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Liro.095

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4727 - 02 Мар 2019, 22:23:46

Доброго времени суток всем. Расскажу-ка я вам про свою историю.. Начал пить Прегабалин в в Сентябре 2018г.
Расстался с любимой девушкой и товаришь предложил как забыться и почувствовать кайф от жизни.. Попробовал пару раз и затянулся в эту искусственную счастливую реальность, мне понравилось. И я начал её принимать систематично, пил через день по 450-600мг, когда как. Прошло пол года и я решил все же оставить эту систему. Вот ровно две недели назад перестал ее принимать на сухую и без лесенки. Первые 4 дня это кумар, чернуха в голове, что-то вроде депрессии и сильная апатия. Злой как собака ходил. После 7 дней это состояние уменьшалось и мне становилось лучше. Спустя 14 дней, я проснулся с улыбкой и был счастлив))
Но желание закинуть чудо-пилюлю все же осталось. Думаю после третьей недели состояние будет отличным.
Главное желание. Удачи всех желающим вернуться в реальность.))
Возможно вернусь к Лирике, а пока желания нет. Время покажет. Всем добра))
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, TIGR, FURIYA, dede, izabella, Ирэн27

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4728 - 03 Мар 2019, 23:48:07

Вот я про что тут всем и говорю))Есть у кого с лиры ,что холодно бывает?или у меня индивидуальная побочка)
Да Лёха холодно! Знаешь что подержует температуру тела и греет его это наша печка) ( печень)
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4729 - 04 Мар 2019, 09:38:26

Не понял под лирой холодно? Или когда без неё?
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4730 - 04 Мар 2019, 09:54:29

24 года ,я уже на меде торчал,город был забит им до 2010г торговля шла,мне грузин отдал,он соскакивал с меда ,с Родины ему привезли,не зашла ему.Вот и отдал он ее,он понял по ходу,что таже торба,не нравилось ему состояние.Я не спорю не торчал на ней никогда,на мед переходил или закрывали))И не панацея она.Все больше ничего плохого о ней,а то разорвут тут комрады))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4731 - 04 Мар 2019, 10:00:26

Да кто давно знаком с ней, поняли что не панацея. И не выход. Вход в другую дверь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, Samoseyko, Dimas077, TIGR, FURIYA, Alexander1930, dede

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4732 - 04 Мар 2019, 13:49:28

Да с нашим желанием постоянно кайфовать никакое в- во не будет панацеей , тормозов то нет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Dimas077, FURIYA, Robert, dede

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4733 - 04 Мар 2019, 18:25:19

Причем тут "кайфовать" если,сука,толер(мать его ети)!
 
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4734 - 04 Мар 2019, 19:38:02

Толерантность проявляется  при долгом употреблении и не в терапевтических дозах, чтобы слезть с коды,семки, хватает до двух недель употребления преги например, но кто останавливается на этом? Никто, продолжаем ее жрать дальше, в таких дозах чтобы" перло", в итоге через месяц жрём и лиру и коду и все другое, а кто виноват? Ааа, ебаная лирика виновата! Толлер епт! Не смеши!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4735 - 04 Мар 2019, 21:28:44

Не понял под лирой холодно? Или когда без неё?
Кровушка это от химии загустела , по этому и холодно - быстро нагреваешься и быстро остываешь - попей по четверти ацетелилку , можно даже с утра дня 3-4 и должно в норму придти . Терморегуляция от лирики из за нагрузки на почки - не слабо засерает организм при системе - здавал анализы - повышен креатинин в крови - а это пухнут почки ! если не будет падать в норму можно оформлять инвалидность идти.К слову еще и гип с активен стал и тоже превышает ранние показатели (когда принимал прегу) - на порядок.Соответственно и весь организм просто ноет без обезболивающего к которому привык..
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4736 - 04 Мар 2019, 21:33:01

А что химия мед или лира?От неё и холодит думаешь?Везде написано в нете 7 дней отмена.Врачи пишут,завышать им не на руку.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4737 - 04 Мар 2019, 21:43:44

Чё т подумал тут..дозняк то был, как у некоторых 2.5 грамма в день. Тут с 600-900 кошмарит людей, я, наверно, так же охуевал, только недели 2 или 3. А потом настроение нарастало с отрицательным дифферентом с месяц
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4738 - 04 Мар 2019, 21:46:15

так можно же легким опиатом прикрыться и норм было бы,если конечно в миксе с ними нехуярил..
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4739 - 04 Мар 2019, 21:47:48

Опять опиатом))мед потом лира))потом что?С опиата неделю умирать?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.