информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446488 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5540 - 17 Авг 2019, 16:21:15

С любого другим можно.легко перекумарить,что дальше?конечно может лира ,лучше чем медом шпиговаться конечно.как стать трезвым не на 4-5 дней это может любой,а хотя бы пару лет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5541 - 17 Авг 2019, 16:37:38

   Тото и оно. ..... Хочеться просто не от чего не зависеть , а обсолютро трезвой жизни мне не надо. Я пол года как-то промаялся: работа, учеба ,спорт,  другой круг общения, ни чего мне не приносило радости. И мало того я каждый день все глубже погружался в себя. 
   А  оскобину сбивать хотябы 2 хотябы раз в месяц просто необходимо! Лично мне!
 И я бы был рад если бы это был тяжелый наркотик чем какая-нибудь ебулда (типо лиры) но почти каждый день!
  2 ой день на этой неделе трезвый . И работать можно и спортом заниматься и не спать при этом , лишь бы не дрочить на диване и страдать  :good:

   
 
 
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, KIRILL, Кеноби, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5542 - 17 Авг 2019, 22:11:37

Допонижался опять до крутежки - седня на сухарях спецально в выходной ниче не брал - поломаца решил вспомнить как заебись быть на умах.Ну што тут нового сказать уже не знаю - просто шифер съезжает что невозможно даже печатать - буквы забываю и сидеть не могу в спине невидимый нож воткнут - физика не по децки напоминает о том что грядет пиздец если еще день отменять - как же хорошо что не на работе - сбежал бы точно - мать её p\s хуйнул валерианки четверть бутылька - жду попуска.
 
 
Сказали спасибо: dede

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5543 - 17 Авг 2019, 23:06:06

Зато теперь и от 150ки лифт в райские кущи будет, денька на полтора. Я так и понижал, неделя на одной дозе, затем день пропуска, покрутило - и кидаю уже в два раза меньше.

Вчера днем, спустя неделю трезвяка, съел 75. И сегодня хотелось догнаться. Ох и коварный этот червь кайфожорства, ебать его колотить. Даже без физики такого тебе нашептует прямиком в мозг, так жить хочет..
А я хуй забил, покурил шишек, поллитрой пива грузанулся - прелестно.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5544 - 18 Авг 2019, 08:19:30

Кирилыч, ещё месяц-два в таком режиме и твоя иммунка подаст на развод. Я уже где-то писала, как я доспрыгивалась. Тоже мучала организм кумарами в течение где-то года: то спрыгивала, то срывалась. Неделю-вторую гашусь, потом опять спрыгиваю. Итог - туберкулома.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, cherokee, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5545 - 18 Авг 2019, 21:31:25

Неделю-вторую гашусь, потом опять спрыгиваю.
Аналогично так и телепаюсь, повышать не охота - хуле делать - балансирую. Вправду что -то пизда барыжным аптекам приходит , из 4 - одну закрыли остальные сначала ценник наворотили 200 рублей пуля ,сегодня вообще нихуя не торгуют , кое как продали как постояльцу.Выхода на нормальный наркотик - нет , гидра - нахуй , мед - нахуй  на что расшевелиться - кроме трезвости хз. Буду понижать далее дохаваю что имею и харэ ебалово разводить - буду бросать.
вот не пойму - это совпадение или может так действовать прегабалинчик любимый??)
Вряд ли это прегабалин - у меня нет такого , хотя лет 15 - 25 были эти прыщи и волосы падали - насовсем. :crazy: Под прегой наоборот - хорошо стал выглядеть - говорят так мне близкие.
сегодня утром ложка кратома
Может без лиры - пару ложек нужно и будет как надо , просто такой сложный микс - лихо скрутит при отмене. У Вас такая есть возможность спрыгнуть с прегблина прикрываясь кратомом - почему не хотите с лирикой попрощаться?
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5546 - 18 Авг 2019, 22:32:33

Прыщи возможно из за желудка, волосы из за дефицита витаминов, да и вообще иммунитет слабый. У меня так на бакле было, печень и желудок кричали "памагити"
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: lenokqueen, KIRILL

HentaiKnight

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5547 - 19 Авг 2019, 00:06:47

Да-да, так же хочу узнать о кармическом откате из-за этой хрени - слышал не раз, что от него реальная физическая ломка. Жру кодеинсодержащие в основном уже 13 лет, и ни разу не испытывал подобной "прелести", поэтому хочу узнать сколько надо жрать в среднем - чтобы вовремя спрыгнуть. О кодеинсодержащих я могу написать хоть диссертацию, а об новых веществах - мне интересны прежде всего последствия.
 
In Drugs We Trust!!
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5548 - 19 Авг 2019, 00:07:20

ну у него синдром отмены так, пиво габа. Видишь, у всех разные синдромы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5549 - 19 Авг 2019, 07:39:15

что от него реальная физическая ломка
Вообще - то друг эти препы габа и лира -  жрут когда не получается самому с чего - то спрыгнуть , в твоем случае - разогнать алкоголь. Чтобы сильно не харило - исключи алкашку или хотя - бы чередуй - пьешь - пей , колеса ешь - не пей. Миксы исключи вовсе - тогда еще сможешь сойти без ломки. Сколько пить спрашиваешь - это индивидуально для каждого , сам вычисли порог нормального состояния и не повышай без надобности.Как -то так
 
 
Сказали спасибо: dede

Benzdeazipinzlo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5550 - 19 Авг 2019, 15:00:50

Ребята, 2 дня не принимал прегу чувствовал себя прекрасно, вот пришел на работу выпил всего 300 мг, через часик начало крутить ноги, сердце стучит, челюсть крутит, руки крутит, хочется бегать и орать, что за фигня??

Блин, невыносимо так работать... как будто я фен занюхал...
 
Моя инста classik397
 

Benzdeazipinzlo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5551 - 19 Авг 2019, 16:06:21


через часик начало крутить ноги, сердце стучит, челюсть крутит, руки крутит, хочется бегать и орать
Это тебе твой организм сказал: - "Иди нахрен, достала твоя прега". Может стоит свой организм послушать в этом случае?
Не, теперь организм говорит спасибо, она дала тебе физический и умственный разгон, мне теперь очень хорошо!

Сижу водичку попиваю на работе и радуюсь жизни, ахх как хорошо. Слушай я смотрю ты тут прям вообще против прегабалина, он что испортил твою жизнь?

UPDATED: Или мне показалось?
 
Моя инста classik397
 

Benzdeazipinzlo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5552 - 19 Авг 2019, 17:16:42

Да было дело, то я без опыта еще был так сказать... испугался такой херни, теперь то я немного понял как управлять своим организмом... но все же не до конца)))
 
Моя инста classik397
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5553 - 19 Авг 2019, 21:02:41

Просто ты описал, мягко говоря, неприятные симптомы. Когда всё крутит и начинает подтекать кровля.

Имхо, классический опиушный перебор, при условии когда защитные механизмы туши еще не атрофировались и угнетение дыхательного центра стукает по надпочечникам, вызывая тревогу/панику.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

armen_dud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5554 - 19 Авг 2019, 21:49:58

с аптеки, имхо, лесенкой слезаешь и все ок.

кумары от лирики - да, ловил. очень беспонтовое состояние, чем то (чем-то! но не более) похоже на кумары и пару колес лирики вызывает тупое а-ля "выпил литр водки" раскумаривание.

вообще - если нет пласта/или сколько надо там, чтоб слезть лесенкой - не стоит торчать вообще. кумары - это твой недосмотр.
всегда можно их избежать, заранее продумав нюансы. когда нюансы продумать не можешь - пора завязывать
 
 
Сказали спасибо: Selyan, kats

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5555 - 19 Авг 2019, 21:51:17

но это в идеале. слишком много факторов бывает в житухе
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

armen_dud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5556 - 19 Авг 2019, 21:57:20

но это в идеале. слишком много факторов бывает в житухе
у меня всегда лежит пласт трамала и пласт лирики, "на всякий". и, пока есть вариат взять про запас - беру.

единственно что - с героином :) кишка тонка так делать, тобишь про запас то возьму, чтоб не бегать потом, но как кончится... Понеслась. Хорошо что всегда есть трамал и я не довожу до такого, когда трамал не помогает. Ну, типа "грамм в день". Нахер это вообще надо. Всегда ж можешь тормознуть на неделю, а потом продолжить. И дозняк собьешь и то се.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5557 - 20 Авг 2019, 15:02:27

С кратомом можно на 0 хоть с 1г преги сходить. Проверено. Никаких отходов не почуствуеш. А неделя отмены будет наполнена красками, приятным расслабоном и разговорчивостью(пока толер от кратома не выростет) .
Но вот кратом с лирикой лучше не мешать то уже такая тяга шо за пару раз привыкаешь. Потом надо их миксовать бо будет уже "неприкольна")
 
:DMT)
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5558 - 20 Авг 2019, 16:35:20

Вот об этом я уже не раз пишу - у вас есть такая возможность спокойно сойти с этой ебулы без мандражирования - почему многие не хотят бросить лиру на кратоме - мне не понять..В нашей стране все дела под запретом - кроме полулегальной аптеки - от которой уже весь отравлен и не имею шансов сойти без последствий самых неприятных. Лишиться работы для меня неминуемо на СО - просто не могу двигаться и соображать в этот период , уйти в отпуск нет возможности - подсидят желающие..Бросить прегу - что заново всё начать без средств и поддержки.
 
 
Сказали спасибо: John Doe

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5559 - 20 Авг 2019, 19:37:26

 А ты пробовал кратом? Что так говоришь....
 Мне он ло фени. Вообще! 0.  Не чухаю я его хоть до рыгачки дожрись. Он тоже далеко не всем идет мой друг!