enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1441325 раз)

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5600 - 04 Сен 2019, 16:31:28

Х.з.ннет такого. Может от 1.5гр.
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5601 - 04 Сен 2019, 16:33:05

А чё, 600 лучше чем 300.Кто не согласен ?
Я согласен. А еще лучше 1500)))
У нас тут есть штрих 5 гр жрет в день. Вот это парень!
Хуясе)))
 
مكتوب
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5602 - 04 Сен 2019, 16:35:14

Было и такое.Но стараюсь не жестить .
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5603 - 04 Сен 2019, 16:37:23

Было и такое.Но стараюсь не жестить .
Перерывы в два дня хорошо толер сбивают, на третий день если, то прет хорошо. Но их сложно выдержать, если прега под рукой. Прямо искушение)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5604 - 04 Сен 2019, 16:39:29

Я почти две недели пропуск сдесделал.Вообще почти как вначале нагребает.Толер конечно моментально растёт.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5605 - 04 Сен 2019, 23:45:27

Я почти две недели пропуск сдесделал.Вообще почти как вначале нагребает.Толер конечно моментально растёт.
Хорошо если нутро позволяет столько держаться - успокоишь себя что уже и не торчишь и в любое время можешь спрыгнуть и что не вредит вовсе - это жешь аптека! На деле мне и 3 дня уже тяжко держаться , особенно когда косяки по делам в работе получаются - бля как проклятый начинаешь исправлять и думать - под лирой такого бы не произошло.Тушку по конечностям крутит , весь в напряге , пот ебашит градом , на лице трудно контролировать отрицалово .Это что вспомнил - быстро забываешь как было - как поправишься и забываешь . Вилы эта отмена - только если дома в одного горизонтально лежать недельку- поправит.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5606 - 05 Сен 2019, 01:42:54

У нас тут есть штрих 5 гр жрет в день. Вот это парень!   

 Что то давно не отписывал он.
Как начал кумариться с преги так и подпропал.
Надеюсь все гуд там.
Представить даже сложно что он на отмене испытывал.

Вилы эта отмена - только если дома в одного горизонтально лежать недельку- поправит.

Да, это лучший варик. Домашний стационар))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5607 - 05 Сен 2019, 08:37:29

Форумчане, молчать нет сил .Лирика помогала не раз от запоя. Кто знает эту херь, тот поймёт. Подскажите, сколько выпить после качественного приема алкоголя. Вчера выпила за весь день 600 не помогло. Я теряюсь. Устала
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5608 - 05 Сен 2019, 08:46:29

Вчера выпила за весь день 600 не помогло
Делишь в несколько приемов? Лучше разово пей - тем более с запоя слезть - лучше разово поправиться.
 
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5609 - 05 Сен 2019, 08:48:11

Ну, ты же не первый день замужем, если 600 не помогло, добавь. Закинь 750. Как полегчает, снижай, каждые три дня по 75 откидывай. Я так делаю. А там - смотри сама, тебе лучше знать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5610 - 05 Сен 2019, 08:54:01

Должно и 600 так же править как 750 и как 900 , мне только продолжительность влияет. Кста - можно и на пожмелье карбу подкинуть немного она настрой неплохо ровняет .
 
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5611 - 05 Сен 2019, 11:02:56

Лучше сразу кинуть 600, чем тянуть целый день.Сам недавно тянул и чуство недоёба постоянно.Минус ,к вечеру отпускает и хочется догнаться.(
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5612 - 05 Сен 2019, 14:56:19

Вилы эта отмена - только если дома в одного горизонтально лежать недельку- поправит.
Хз, мне наоборот лучше на работе быть на отмене, чем валяться в кровати. В кровати время идёт раз в 10 медленней.
Лежишь сна толком нет, просыпаешься вертишься с боку на бок, даже если заснул кажется уже времени прошло дохера и больше, а все равно чувствуешь себя уставшим как конь.
Вроде лежишь-лежишь силы появились, встал что-то делать - сразу влом. Не можешь сконцентрироваться ни на чем, заставить себя что-то сделать, жопа какая-то. Даже встать покурить влом, а встал закурил - и думаешь, зачем я это сделал, без преги сига беспонту.

А если на работу надо - главное растолкать себя, заставить встать, правда на сборы в таком состоянии у меня на час больше времени требуется) За то потом пока дошёл уже более-менее, потом работой отвлекся и вообще отмену не замечаешь. Ну не прям айс конечно, но не умрёшь точно)
Тут даже больше не физическая отмена, а то что привыкаешь вжаренным все время ебошить.
Я вот две недели назад сходу прекратил приём, было 450 преги + грамм фенибута + 2-3 банки энергетиков день + вечером ещё 300 мг преги, и так день в день (иногда вечером правда не докидывал) с мая месяца. Ну и до этого ещё было, просто перерыв последний помню аж в мае.
Первые дней пять ещё закидывал фенибут, потом и его отменил.
В общем то все равно тяжело - не та производительность, не все успеваешь запоминать, где-то проебываешься, все равно тяжеловато просыпаться, но хз может это обыденное состояние у всех людей) А за годы торча уже и не помнишь этого и кажется - *баная отмена, ну когда она закончится)))

ИМХО ещё лучше на отмене сюда не заходить, а то начитаешься как тут прям переламывает некоторых и на себя начинаешь примерять.
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, TIGR

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5613 - 05 Сен 2019, 15:31:07

Радий-226, тоже ходил унылый месяц, да еще с какойто скованностью в движениях, потом  только дошло шо это не отмена уже) Ну это печально осознавать,лучше об этом не думать)
 
:DMT)
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5614 - 05 Сен 2019, 17:02:02

просто перерыв последний помню аж в мае.
Как и у меня. А потом снова на те же грабли. Вот сейчас в надцатый раз попытка. Хочу пластинку габантина выхватить, но в той депошке, где можно взять без рецепта, нужно попасть на определенную продавану. Не могу работать на отмене, но сейчас приходится. Я заметил, что от прега у меня расплавился моск - кратковременная память повреждена, забываю все подряд, интеллект снизился, со скрипом делаю те вещи, которые раньше щелках на лету. Словарный запас уменьшился, разговариваю как быдло какое-то. Это тут пишу еще норм, потому что медленно. Надеюсь, восстановится это все. Очень надеюсь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри, lenokqueen

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5615 - 05 Сен 2019, 18:05:48

Да, от преги память страдает как и от накурки. На интеллекте не сказал бы что отражается, но именно под прегой диссертации писать конечно сложнее чем без нее.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5616 - 05 Сен 2019, 18:17:34

Через месяц, ну максимум два, всё в норму придёт. А если работать над собой то ещё быстрее. Словарный запас я восстановил благодаря докумениалкам там, или научным всяким роликам. Читать не мог, потому что концентрация на нуле) ну и общение с трезвыми тоже помогает, но только желательно чтоб чел знал твою проблему, чтоб не ловить на себе осуждающие и подозрительные взгляды
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, 3d88

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5617 - 05 Сен 2019, 18:25:08

От преги кукушка вообще как с другой планеты,а когда штырит тебя хорошо вообще мысли бывало улетали,типа а че я бля мне здесь надо, все востановится как только бросиш жрать ее
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, Ри

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5618 - 05 Сен 2019, 18:25:36

Тыж молодой парень.Неужели такая дегродацыя.Вроде по тебе не скажешь.Ты не жрал волосню всякую 
Спиды и прочую хрень
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: stopme

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5619 - 05 Сен 2019, 18:30:51

Тыж молодой парень.Неужели такая дегродацыя.Вроде по тебе не скажешь.Ты не жрал волосню всякую 
Спиды и прочую хрень
Не он прав,так и есть это бывает когда упиздячишся 900 мг и больше.Вообще перестаеш соображать
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme