enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446460 раз)

3d88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5580 - 29 Авг 2019, 16:02:03

тут дозняки большую роль играют. если хавал 300-600мг то на сухую  терпимо. Только вот фантомные синдромы чреваты желанием поправиться.
 
 
Сказали спасибо: dede

armen_dud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5581 - 29 Авг 2019, 22:13:42

у кого как, но от 600 и выше - граница. Тобишь если ел 600 год и больше, слезать "сложновато", кумары будут и такие что, "неприятно", мягко скажем.
а так, 300 мг/день - это да, ни о чем, ел 2 года потом месяц не ел - никаких проблем.
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5582 - 30 Авг 2019, 00:08:27

В основном старался за 600 не вылазить, но бывало и по более, но редко. Когда не перло и были деньги догонял фенибутом, когда не было, старался сделать хоть денёк перерыва. Слезал на гидазепаме, где то неделю по 0,02 на ночь, витамины группы.В, несколько таблеток донормила, которые остались с прошлого раза, валерьянке, глицине и транквиларе. Все это назначал врач еще прошлый раз в наркологии. Оно все не прет, но голову малехо ровняет. В этот раз у меня еще и баклыч присутствовал и довольно часто, но дозняки я не нагонял, да и по времени хавал его пару месяцев, так что как то и не кошмарило.
 
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5583 - 30 Авг 2019, 02:29:26

Так что ж ты сразу про баклыч не сказал, лира кончилась помню, а я уже с пол года ее хавал, так на бкклыче поехал изи потом. Вот тока с бкклыче потом слезать пришлось, хорошо что слез.
Перечитал тему "баклофен" и просто выкинул этим адские баночки нахй.
 
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5584 - 30 Авг 2019, 10:38:05

если хавал 300-600мг то на сухую  терпимо.
А если 1500? У меня подергивания по всему телу, аритмия и бессонница перманентная. Ну, а в целом вроде полегче, чем кодеиновые кумары.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: 3d88

3d88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5585 - 01 Сен 2019, 20:15:22

если хавал 300-600мг то на сухую  терпимо.
А если 1500? У меня подергивания по всему телу, аритмия и бессонница перманентная. Ну, а в целом вроде полегче, чем кодеиновые кумары.
кстате подергивание у меня тоже. особенно на отмене. пальцы лицо ноги. нервишки АМИНЬ !
 
 
Сказали спасибо: dede

armen_dud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5586 - 03 Сен 2019, 21:25:28

кстати, забыл сказать, корвалол-валосердин (= "фенобрабитал") офигенно помогают на лиричных кумарах, забирают эту эмоциональную лабильность, невряк. Сон такой же херовый, как без бабрби. Но морально - намного легче
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5587 - 03 Сен 2019, 23:05:19

Правился весь день фенибутом , почти матрас захавал - да правит , но окружение будто чухает что тебе херово и почему то только в падлу всё  делает - всё как в падлу , бля я не выдержал и насрал в конторе в невентилируемом толчке - там все курить побежали ходить - по другому жопу не подымут, нехер пялиться весь день в моник - сука наглые умники , буду и далее поправлять кодлу.А в целом - тяжко отменять жуйку - как не от мира сего , и  мысли в цикле одно и то же - одно и то же Сознание тутит жестко а подсознанка - знает куда двигаться..p\ \s  Все мой лесенки потерпели фиаско , пару недель попускал дозу и пропускал разы - тщетно это всё/ Сразу и НА - НЕТ, буду пытаться.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Walking, dede

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5588 - 04 Сен 2019, 06:48:56

Негативные проявления чувствуются даже чере2иесяца.уже были мысли по 250р шт взять

Но пошли они
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme, Kom

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5589 - 04 Сен 2019, 13:33:43

Правился весь день фенибутом , почти матрас захавал - да правит , но окружение будто чухает что тебе херово и почему то только в падлу всё  делает - всё как в падлу , бля я не выдержал и насрал в конторе в невентилируемом толчке - там все курить побежали ходить - по другому жопу не подымут, нехер пялиться весь день в моник - сука наглые умники , буду и далее поправлять кодлу.А в целом - тяжко отменять жуйку - как не от мира сего , и  мысли в цикле одно и то же - одно и то же Сознание тутит жестко а подсознанка - знает куда двигаться..p\ \s  Все мой лесенки потерпели фиаско , пару недель попускал дозу и пропускал разы - тщетно это всё/ Сразу и НА - НЕТ, буду пытаться.
Да нихера он толком не правит. Что-то где-то далеко. Да, настроение чуть получше. И спишь хорошо под ним ночью. Но это все.
А габапентин убирает все. Только как не спал, так и не спишь.
кстате подергивание у меня тоже. особенно на отмене. пальцы лицо ноги. нервишки АМИНЬ !
У меня было еще такое, что как-будто током от пьезоэлемента фигачит - послабее, конечно, но очень похоже. То там, то сям. Очень неприятно.
 
مكتوب
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5590 - 04 Сен 2019, 14:22:30

Привет земляк.Как дела?
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5591 - 04 Сен 2019, 15:47:23

Да хули там пишут по 600 в сутки месяцами.А нах такие дозы.?Ну какой эффект ? Нипайму :dntknw:
Я вот дозняка с хмурого сбивают в наличии 56 капсул.Вот даже по 150 системить и на отмене будет дискомфорт,да такой ебаненький,Овощное состояние.А по 600 и более наверное пизнец будет с башней.А почки, ёпту.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5592 - 04 Сен 2019, 15:54:18

 Но в любом случае не как с герасима согласен?
 Правильно люди говорят 600 это еще теропефтическая дозировка. И там еще нормалтный уход , с 300 на легке, ты же будешь понижать, как лучше будет. В любом случае ты смотри по себе. Тем более у тебя там целый набор и трам и тд .... понятно тогда 600 это дебелизм
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5593 - 04 Сен 2019, 16:19:25

хэйяя..
третий день без преги.   прикусывал ее может год-полтора , по 150-600 мг, в основном всегда было 300 мг суточные.
субик конечно ровняет все норм,несказать чтобы в ноль но на процентов 85-90 точно.. единственное что сил как-то поменьше стало ну и керасит чутка,а так жить можно..
ежедневную дозу суба незадирал,а может даже чутка и поубавил.. сплю норм потому что на работе заебываюсь,бывает правда тревога ,сегодня думал что в хату ктото ломиться на такой нотке и спал))
посмотрим что там дальше будет..
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5594 - 04 Сен 2019, 16:24:18

Согласен канешна.
Я не  пойму какой кайф с преги?
Толлер ведь ебанутый у него.Ну понимаю ещё 300 но более то зачем?
Наркоманы сволочные :smile4: :offtopic:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5595 - 04 Сен 2019, 16:25:40

 Да ни че не будет! Ещё пару-тройку деньков и ты забудешь что был такой препарат. Главное по новой не умаститься. 
 
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5596 - 04 Сен 2019, 16:27:11

А чё, 600 лучше чем 300.Кто не согласен ?
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5597 - 04 Сен 2019, 16:27:35

Да,да эти ебучие атаки,измена.Мимика как у коровы(никакая)Умняк дебильный.Я про себя конечно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5598 - 04 Сен 2019, 16:30:43

Согласен канешна.
Я не  пойму какой кайф с преги?
Толлер ведь ебанутый у него.Ну понимаю ещё 300 но более то зачем?
Наркоманы сволочные :smile4: :offtopic:
Знаешь по разрому у всех с лирики препара сугибо индивидуальный. А кому-то с нее вообще плохо, или спят или как овощ.
 Спроси у Тимура как ему прега??? А ему она збс было бы как у тебя наверное бы не хавал и меня она прет и бодрит и эйфорит.
 Да согласен толерантрость высокая. Но не надо частить, делать трезвые дни и чередовать дозировки! А 600 это не много еще раз повторюсь это суточная доза по простыне.
 У нас тут есть штрих 5 гр жрет в день. Вот это парень!   :good:



 
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5599 - 04 Сен 2019, 16:31:15

ну к ней вернусь один фиг,когда с суба уходить буду.. но нада чтоб прега отпустила иначе толку мало от нее соло на отмене бупра будет..