enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446322 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5560 - 20 Авг 2019, 20:47:21

Может недельку прихаватся нужно..я не пробовал , пуэр чай подваренный пил , мне он не плохо шины подкачал - не на долго правда. Вообщем печалька друг - что нечем заменить нашу аптеку.В трезвость совсем не охотно выходить и снова кругом ходить - пока банчат будет зацепка вернуться.
 
 

armen_dud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5561 - 20 Авг 2019, 22:10:10

слезаешь лесенекой до, хотя бы, 0.5 прегабалина в день, отменяешь лирику вообще, вместо нее ешь трамал, ешь неделю. потом с трамала лесенкой.

главное не очковать! я на 0,9 прегабалина в день сидел, снизил до колелса в день (0.3) и потом на трамале, 200-пролонгированный европейский, съехал. Да - потел, да - "физически" хуевенько было, типа плохого сна. Но морально - трамал вытягивал, про петлю не думал.

PS
Если нет вариков на хороший "долгий" трам - жрешь обычный, только в конских дозах, типа 150 каждые 5-6 часов.
Главное с лиры слезть, иначе (за несколько лет системы с большим дозняком), там история начнется как с бутиратом & баклофеном/баклосаном. А ЭТИ кумары - НИКОМУ лучше не пробовать, от баклофена - УДОБД'а нет.

С жестких кумаров от баклы (а это то же "ГАМК-дрочево" как бутик и лирика) люди вешались. Это[долго сидеть на ГАМК-дрочеве с большой дозой, а потом резко отменить],  тяжелее чем слезать с опиатов

ну когда "места себе не находишь" от трамала, садишься с родственниками-армянами за стол, старший тост говорит, а ты на месте сидеть не можешь, стимулирует пиздец (трамал же как "медленное экстази") - хочешь курить, ссать, ходить и все одновременно) - вот это западло пиздец.

поэтому я его ем только "чтоб не кумарило" или "настроение выправить".
 По 2 поста не пиши!
 
« Правка: 20 Авг 2019, 23:29:31 от Casta »
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5562 - 20 Авг 2019, 22:26:59

Трамал бы найти людям) в рф его уже нет наверн, либо дорого. У нас пиздец дорого стал. А бакл зло
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

armen_dud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5563 - 20 Авг 2019, 22:29:16

в РФ трамала с 2013 как грязи стало, относительно не дорого, 30$ пласт 10 колес "долгого" 200того трамал, колесо действует 12 часов. Если половинками есть - на 8 дней хватает, на лиричных кумарах - по целой. Недели слезть хватит.

Мутится через хач-каличные, пробивается адрес аптеки - через хмурых с улицы. Подгоняешь пласт, он адрес.

Говенный РФ-трамал, что раза в два слабее заявленного, по 10$ за плас 100го. Ну его и жрать надо по 2-3 колеса. Тоже нах такая "экономия". Есть "убийственный" индийский по 250 мг, по ощуещниям там все 500 )) вот его и четвертинками лучше. Но мне такой кайф не радует, когда с "трамала" разрывает, это уже беспонтово. Мечешся такой - бля водки чтоли выпить, пиздец, заебло это "состояние"
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5564 - 20 Авг 2019, 22:46:03

Интересно излагаешь - но насколько это действительность хз , за трам тут даже разговоров нет и аптекари сразу нет отвечают ,возможно где то по рукам мутится - возьму на заметку спасиб . Армэн - Мечешся такой - бля водки чтоли выпить, пиздец, заебло это "состояние" - что не так по твоему в этом состоянии и как разнится от преги этот стаф?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5565 - 20 Авг 2019, 22:48:11

У меня лесенка не пашет, пробовала не раз, с сонников и транков. 2 дня снижают, потом возвращаюсь к привычной дозе, типа отдыхаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lenokqueen

armen_dud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5566 - 20 Авг 2019, 22:49:36

лесенка работает со всеми, тебе просто нужен кто то, кто "пиздить" будет, если силы воли не хватает.
конечно - понимаю тебя! но, доведешь до пиздеца - будет ХУЖЕ в 100 раз
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5567 - 20 Авг 2019, 22:57:22

Парадокс - это именно то что нужно , мне на работе необходимо себя так вести.Лира вполне год так работала пока рецики не отгорели , теперь употребляю чтобы прийти к - просто нормальному состоянию с уклоном активности.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, GoodEye

armen_dud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5568 - 20 Авг 2019, 23:04:33

На вкус и цвет, конечно, но большие дозы трамала физически тяжелее чем лирика, имхо. Вот счас сам под лирикой, заебись, петля не мерещится. Ел ее где то год, потом сел на героин на 2 месяца и, спецом, лирику не ел вообще. "Перекумарился". Теперь опять с ней.

Да, уже давнооооо не впирает "как в первый раз", даже с перерывом в 2 месяца. Но всеж лучше чем "тревзым"
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5569 - 20 Авг 2019, 23:09:13

Да, уже давнооооо не впирает "как в первый раз", даже с перерывом в 2 месяца.
100% верно и пройдено. Трам как понял без этого ебучего толера , им можно сойти с лиры - или перепрыжка?
 
 

armen_dud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5570 - 20 Авг 2019, 23:11:25

да с лиры легко слезаешь, я с 600 мг в сутки слезал, да приходилось упарываться трамалом "в говно", но да - можешь работать и коммуницировать с людьми, без этого ебучего "страха" от отмены лирики.

короче трамал канает перекумарить с 600 лирики (больше не ел на системе, разово и 1500 ел - ну отрубешся тупо и все) в сутки - на раз, если дозняк больше, лесенкой до 600, а дальше трамал - ешь его (трамал) неделю, потом лесенкой с трамала. и все. "как огурчик"

PS
Да! Трамала надо брать "впрок"! Иначе начнется, как у меня, "страх" жопу от дивана оторвать, тупо сидишь "боишся" как котенок из советского мультика и нихуя не можешь. Даже за трамалом съездить. Пока не упорешь прегабалина...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, GoodEye

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5571 - 20 Авг 2019, 23:32:47

лесенка работает со всеми, тебе просто нужен кто то, кто "пиздить" будет, если силы воли не хватает.
конечно - понимаю тебя! но, доведешь до пиздеца - будет ХУЖЕ в 100 раз
какая сила воли у нарков? Смешно! Когда-то она у меня была, я с ширки прыгала насухую и не раз...
но сейчас нервная система расшатана и наркотой, и жизненными обстоятельствами((((((
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5572 - 20 Авг 2019, 23:36:33

 Да все хватит уже может??? Трамал , трамал, трамал..... Тебя уже услышали.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5573 - 22 Авг 2019, 12:57:22

С кратомом можно на 0 хоть с 1г преги сходить. Проверено. Никаких отходов не почуствуеш. А неделя отмены будет наполнена красками, приятным расслабоном и разговорчивостью(пока толер от кратома не выростет) .
Но вот кратом с лирикой лучше не мешать то уже такая тяга шо за пару раз привыкаешь. Потом надо их миксовать бо будет уже "неприкольна")
Вот вот....полюбила я кратом))) но - замиксовала с лирой(((. :sad:..нашла свой дозняк - 300 преги и кратом утром и вечером по ложке. Просто чувствую себя нормальным человеком, занимаюсь спортом, в театр решила сходить. Прыщи кстати прошли, ноги не болят ...ну, звезда, блин))) пока решила на этом и остановиться. Поживем , увидим. :pardon:
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

Antonio Del Toro

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5574 - 22 Авг 2019, 13:27:51

Всем доброго времени суток))) Являюсь читателем сего форума уже 2 года. Ровно столько же юзал лару, каждый день, минимальная дозировка 600, максимум до 1800. В свободной продаже в моем городе ее нет, да и не в свободной тоже ))) по-этому о синдроме отмены знаю всё. Благодаря форуму - научился правильно отменять. С 600 отменять можно , но всё же тяжеловато, а всё что выше - крайне не приятно. Оптимальный вариант с 300. Помогает фенибут и грандаксин. Эти препараты пью 3-4 дня, а потом уже втыкаю в трезвую жизнь. Сегодня 31 день без лариуса ,первый раз за 2 года такой долгий срок без неё. Веществ пробовал много, на хмуром квартал торчал, на Кристалиусе(мефедроне) сидел весь 2010 год, потом покатили МДПВ и сумасшедшие его подвиды, и я подумал, что пора завязывать... так вот скажу, что отмена лиры в сравнении с гертрудой и мефом - лёгкое недомогание. Единственный момент, если человек не знает, что такое настоящий гамсэлинг от настоящих наркотиков, то тогда конечно тяжело. Всем здоровья! )
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Kom, Gromozeka, hatab

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5575 - 22 Авг 2019, 13:41:53

Тебе тоже не хворать!  :good:

Неоднократно здесь акцентировалось внимание на лесенках. Да, они работают. И кроме физического эффекта, несут в себе ещё и психологический. Приучают к контролю и последовательности.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lenokqueen, hatab, Antonio Del Toro

Antonio Del Toro

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5576 - 22 Авг 2019, 13:47:21


Для лесенки надо иметь большие яйцы и малый запас вещества ))) насчёт психологии - совершенно верно. Нужно настраивать себя в первую очередь морально, что мол всё дядька, скоро её не будет и тебе будет плохо. Но не сильно)
 
 
Сказали спасибо: 3d88, lenokqueen

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5577 - 24 Авг 2019, 10:05:08

Оптимальный вариант с 300. Помогает фенибут и грандаксин. Эти препараты пью 3-4 дня, а потом уже втыкаю в трезвую жизнь.
Всем приветик! Кто то ещё знает про грандаксин? Почитала инструкцию, вроде можно попробовать.
Пока держусь на 300. Правда кратом немного в помощь. Сегодня чаек закончился, думаю продержаться пару дней без него. На ночь гидазепам и левану( нормальный сон).
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5578 - 29 Авг 2019, 10:47:54

Ну вот очередной раз слезаю с лиры, а может и слез, так как и не хочется. Ну как вернее мысли есть, что можно бы разок...но ненавязчивые абсолютно, как то даже и не жду от нее ничего. Уже почти месяц, с 1 августа короче. Что сказать. Не так страшен черт...  Ну как бы слабость недельку и аппатия, но не пизднц прям, сон с недельку хреновый, еще недельку так сяк, даже с гидазепамом, но я кидал его по одной маленькой. Через две недели сон полностью в норме. И где то кажется это так далеко было и не со мной. Так что, наверно, сложнее всего решиться и сделать первый шаг. А сказать что так с нее плохо, я б не сказал. Больше психологически нахлобучки типа как же я буду жить дальше?! Та как как. Нормально, даже по своему хорошо, не трачу деньги, прошли вечные отеки и мешки под глазами и память стала явно лучше. И не скажу что заметил какую то разницу в работоспособности, мотивации и т.д.  Как то так вобщем
 
 
Сказали спасибо: chigo09, KIOKUSHIN, Solntse, Dimas077, TIGR

chigo09

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5579 - 29 Авг 2019, 14:18:18

Слазил на сухую?
 
 
Сказали спасибо: 7Fartila7