enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444558 раз)

Antonio Del Toro

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5640 - 06 Сен 2019, 12:43:44

Тогда какого тебе выписали препарат для эпилептиков, к тому же адски ядовитый? Доктор случайно не хочет тебя убить?
Доктор из десткой поликлиники))) хуле город 50 тысяч, не хватает толковых врачей. Вот и замещает. Думал вообще бензы выпишет, но видимо не хватает чего-то. То ли мастерства, то ли мозгов.
 
 

Antonio Del Toro

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5641 - 06 Сен 2019, 12:58:15

Просто назначение дикое какое-то. Один ядовитый препарат для эпилептиков и 3 препарата для здоровых людей.
мне грыжи лечат мовалисом и б12. В принципе - в остальном я уже не удивляюсь) хотел ж ска на доктора учиться. Надо было, надо)
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5642 - 06 Сен 2019, 14:08:17

Да конечно на фоне лариуса, ты же юзал дичь жесткую,пройдет потерпи
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Antonio Del Toro

Antonio Del Toro

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5643 - 06 Сен 2019, 14:47:04

Да конечно на фоне лариуса, ты же юзал дичь жесткую,пройдет потерпи
да и по-жёстче юзал, в том и дело. Голову грею теперь вот, что, быть может, у меня и в самом деле псих отклонения есть) хотя внутри где-то есть ощущение, что это вторая моя личность наркоманская нашла способ как умоститься опять на лару))))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5644 - 06 Сен 2019, 14:58:25

может, у меня и в самом деле псих отклонения есть)

Конечно есть после лиры только откумаренной)  потерпи
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Antonio Del Toro

Antonio Del Toro

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5645 - 06 Сен 2019, 15:06:48

может, у меня и в самом деле псих отклонения есть)

Конечно есть после лиры только откумаренной)  потерпи
Будем ждать))) спасибо)
 
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5646 - 12 Сен 2019, 18:01:06

Вот уже 8 день без лиры, даже в последнее время только 1-2 бута в день.
Думаю уже хуже по идее быть не должно? В сб мероприятие бухач, надо быть там нормальным. Думал сегодня чуть кинуть но смысл, ну подравняет чуть пару дней, лучше не кидать наверное
 
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5647 - 12 Сен 2019, 19:52:51

Антонио АДы пробуй.Ровняют после лиры или транки.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5648 - 14 Сен 2019, 15:50:17

Ухожу в чистую и без фарм поддержки , сегодня уже 3 день - перед отскоком подготовил себя понижением до 300 в течении недели , разок даже получилось пропустить  день. Считаю всё же самый эффективный способ уйти в ремиссию , так и быстрее будет. Отмена дается легче - нет жирного пота и ночью удается поспать более - менее  , крутит не так интенсивно - волнами и без статических разрядов в суставах.Мысли тоже удается контролировать и нет такого желания сдохнуть как если бы с 600 прыгал на нет. Вообщем делал бы так в первый раз - удалось бы бросить давно. 
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

3d88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5649 - 14 Сен 2019, 15:55:42

на сухую много раз уходил. по месяцу.по пол года. Тут сила воли нужна полюбому. Моя проблема в фантомных вспышках после ухода. Вроде как жесть проходишь на отмене и думаешь УРА всё всё не буду больше . Но потом всё забывается как было хреново выносить СО..и мелькают мысли а не вкинуться ли ... беда которая всегда возвращается .как на одни грабли наступать .
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5650 - 14 Сен 2019, 16:06:34

Вот этого фантома я очень опасаюсь - сам так же слетаю с завязки - после тяжелого дня на работе как крутанет фантомный турбокумар )) - и бежишь с мыслью - ебись оно конем , один раз поправлюсь ужешь не буду потом..Или прегу не буду  - возьму габу или бут подровняца разок ( не ровняет )- потом остается на отмену той же преги..
 
 
Сказали спасибо: Casta, 3d88, dede, Sergeevi4

3d88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5651 - 14 Сен 2019, 16:22:49

дадада. Кирилыч это беда .. и особенно начинает жестить когда какое то мероприятие или что то подобное. Порой даже если в гости идти мысль не улетает с головы НУЖНО НУЖНО закинуться прегой))
 
 
Сказали спасибо: Zak

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5652 - 14 Сен 2019, 16:26:45

 Это уже соцоофобия. У всех торчков развиваеться. Вот кажеться раскумарился, ты такая звезда ....приколы мочешь. А со стороны посмотришь чел тупо бредятину несет , а с него все орут.
 
« Правка: 14 Сен 2019, 18:32:39 от Casta »
 
Сказали спасибо: GeX, 3d88, TIGR, Alexander1930, dede, Mаша, armen_dud, Sergeevi4

3d88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5653 - 14 Сен 2019, 16:36:24

в точку Casta! когда протрезвел и ушел с лиры на 3 месяца. увидел такую бредятину у друга. и сразу подумал что я такой же со стороны. Но даже узнав про это - со временем всё забывается. и начинается всё по новой. Это как дурачок  которому по кайфу на грабли))  (это про меня))
 
 
Сказали спасибо: Casta, Zak

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5654 - 14 Сен 2019, 17:44:48

И живешь уже вроде нормально и накруты прошли и деньги появились, ан нет! Чего то не хватает для полного счастья. А дай ка я разок...
 
 
Сказали спасибо: GeX, 3d88, dede, Zak

3d88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5655 - 14 Сен 2019, 17:47:47

И живешь уже вроде нормально и накруты прошли и деньги появились, ан нет! Чего то не хватает для полного счастья. А дай ка я разок...
да уж.и не говори. соблазн никуда не девается . трезвость уже на любителя)))
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5656 - 14 Сен 2019, 17:51:50

Не знаю на счет бредятины и прочих проявлений - вроде нет таких - а по отмене задают вопросы - приболел ты? поругался с женой? будешь увольняться? - правда те люди меня на умах не видели , не знали , отмена та да - не скроешь - застывает цемент внутри падла.
 
 
Сказали спасибо: 3d88

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5657 - 14 Сен 2019, 18:35:37

 Я вообще про наркоту сказал в целом не про лиру.
 Обдолбаешся медом или ширкой, трамом и тд. и кажеться что ты не отразим. Тонкое чувство юмора, душа компании и тд.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5658 - 14 Сен 2019, 18:38:52

Потом смотришь видосы у жены или кореша и охуеваешь, какой же ты красивый наркоша) нихуясебе это кто такой)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta

3d88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5659 - 14 Сен 2019, 19:15:34

ага, и потом сидишь в думках и думаешь как стремно быть трезвым. галимый социопат!
 
 
Сказали спасибо: dede