информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451193 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5700 - 16 Сен 2019, 21:49:37

Я так понял спрыгиваешь с опиатов на лирике
Садишься на лирику , товарищи кто прыгал с лирики подскажите как это  ?)
Спасибо за внимание)
Как в сумашедшем доме.Санаторий сатаны)))
С лирики трамом или габопентином.

+100,садишься на аптеку, кайфа ноль, Кумары мерзкие. Моё имхо не больше двух недель и то ради перекумарки с мёда, а потом трам, габа. Хотя габа редкий дрек, там так с неё кружит, ебать мой хуй думаешь, лучше на сухую побывал.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Yashik

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5701 - 16 Сен 2019, 21:56:37

Кирилыч,я думаю что где-то на одном уровне трам и кода,может кода чутка помягче,но и кумары от нее говорят поинтенсивней,лира вообще не сравнима с опиатами! Леха правильно говорит,что лира это беспонт,так еще этот беспонт в 5 раз дороже трамадола,ну и нахуй такой стафф нужен,попробуй трам,поверь будет поинтересней,а с димедролом так ваще космос будет.Да и кумары от трама говорят детские не сравнить с лировыми
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5702 - 16 Сен 2019, 22:06:44

Вот мне сегодня 150 так и было часов 5 и фоном как бы - не было эйфора , но на день хорошо обезболило. Ну а если накатить после перерывчика в пару тройку дней - 600ку то вполне себе не слабо прёт и мотивирует к делам, на ноге очень комфортно себя чувствую. Мак в моей юности был и не запомнился он мне как энергетик , так пообщаться , да позалипать. В лире мне нравится движемость - что не устоять на месте.Хз возможно мне подойдут скорости - но особо нет желания проходить выхода спидовые. Нарулю трам распробую отпишу Спасибо за ответы
 
 
Сказали спасибо: dede

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5703 - 16 Сен 2019, 22:13:27

У меня конечно микродозы....максимум 300 мг.
Неделю вообще не ела. Никакой ломки. Ну сопли текли, ноги болели.  Но это и от работы могло быть....никакой ломки не заметила ))
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5704 - 16 Сен 2019, 22:24:20

Леди прега далеко небезобидная тема, говорю как испытавший побочек кучу от неё, я врать не буду, как есть говорю. Может для кого то она безобидная, но меня лично кошмарило с неё сильнее чем с мёда, доза 300-450 мл не больше. В 2008 году её первый раз попробовал, не зашла, те же побочки спустя 10 лет, да посерьёзнее ещё. На траме не сидел сказать не могу, тоже побывал не зашёл. Может конечно кому то подходит она, кому то нет, все разные и спорить бессмысленно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5705 - 16 Сен 2019, 22:41:59

попробуй трам,поверь будет лучше,а с димедролом так ваще космос будет.
Какие ж вы добрые. Вместо безобидной довольно таки преги (хоть и неприятной в определенных моментах), советуете перелезть на трам. А это всё же опиюшка, хоть добрая такая и милая. Но со всеми вытекающими...


Я как человек сидевший на преге  и познавший ее отмену,выбираю трам,ибо считаю что он безобидней,а со всеми вытекающими ну это уже зависит от человека....
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5706 - 16 Сен 2019, 23:08:04

А на траме сидел и чувствовал отмену?
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5707 - 16 Сен 2019, 23:26:57

 не сильную чувствовавал,пару ночей не спал ,сопли немножко и кашель сухой,чуть ногу левую по ночам крутило и все ,вся отмена,после 2х месяцев употребления,по сравнению с лирой цветочки,от трама прикрыться можно габой и зопиклоном,даже не почувствуеш,а  от лиры на сухую блин  и физика и психика одновременно гасили меня 5 дней,я тогда не знал,что можно прикрыться чем нибудь,поэтому лиру категорически не приемлю.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5708 - 17 Сен 2019, 00:44:27

Это ты ещё с бакласана не прыгал на сухую)) с лиры я можно сказать "на легке" сошёл, после опыта с ебучим баклафеном
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5709 - 17 Сен 2019, 01:47:39

У меня срачка на второй день отмены так что в час могу по 3 раза , потом начинается запор по 2 - 3 дня уже стандартно , но в этот период 2-4 день я не ем толком ничего - чай с лимоном и печенками только заходит. Зато мочиться начинаю каждый час , стакан выпил - стакан вышел + потом обливаюсь. Вот сегодня употребил 150 , моча темная как заварка и воняет бычками, хотя на отмене еще вчера была прозрачной и без запаха. Вот и понимай что лечит или травит хз.
Кирилыч, вот Реал очень рекомендую, реши проблемы своим с печенью, если не знаешь какие препараты, пиши порекомендую. И не ешь нурофены всякие и все что с парацетамолом, особенно с бухлом.

По теме, не еп лиру 12 дней, вроде все сносно. Но хочется на выхах хз закинуться ей. Думал о дудке, но мало ли опять измены эти ебучие будут, нах их терпеть еще. Пока лира лежит в ящике думаешь надо бы ее вьебать как нибудь... Так по хорошему оставить лист на экстренный случай, так нет же знаешь что лежит, манит сука) хотя ничего в ней особо кайфового нет. Так равняет наиболее подходящее слово...
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5710 - 17 Сен 2019, 01:56:32

Это и почки и печень. Моча сама по себе прозрачной не должна быть, чуток оттенок желтого должен быть, ну у здорового человека. А если темно жёлтая, это и обезвоживание может быть, что в свою очередь бьёт ну по всем органам. А так, конечно лира эта, думаю у всех так было, может не замечали
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5711 - 17 Сен 2019, 02:07:36

У него темная говорит, билирубин значит повысился скорее всего, если проблемы с печенью есть, то моча тоже может окрашиваться, не только желтеть можешь.
По почкам тоже лира бьет ессно, не мало это отмечали, но опять же если есть с ними траблы.
Кроме юкороче поменьше химии и бухашки, а то долго не проедешь.
Пздц в какой раз читаю что отхода от трама просто божественнены по сравнению с лирой, мед и гер так тоже легкая прогулка dede писал, а вот со лиры прям самое зло. Ну я незнаю то ли это так опиатчики себя успокаивают что бы аернуться к употреблению трама/меда/героина, то ли что. Лира зло, отмена жесче , поэтому лучше колоть гер, такая логика тут пооучается что ли? Или же организмы у всех посажены, ну и дозняки не слабые лиры должны быть и стаж что бы так хуевило. Ну крыша по началу течет дп, особенно от миксов( ну нах, как вспомню еще бакл и тд), но в целом если не грубить с дозой там ну 300-450 и стараться без будто, неуж то отмена прям хуже герыча/трама и всего всего. Чет не верю.

Я кстати тут подумал, лиру ведь в основном те кто на медленных едят, так может она реально только отсрачивает от них кумар и потом когда отменяешь ее, получаешь два в одном и от лиры и от меда какого нибудь к примеру, особенно если недавно и его юзали.
 
« Правка: 17 Сен 2019, 09:14:11 от Max Damage »
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5712 - 17 Сен 2019, 03:01:24

Я кстати тут подумал, лиру ведь в основном те кто на медленных едят, так может она реально только отсрачивает от них кумар и потом когда отменяешь ее, получаешь два в одном и от лиры и от меда какого нибудь к примеру, особенно если недавно и его юзали.
естественно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5713 - 17 Сен 2019, 03:04:14

Ну смотри, я с трама отдельно на сухую прыгал, ну реально будто простуда ну и бешеное желание вкинуться, впрочем все логично ведь? НО, никаких панических атак не было, и никаких шугников, а это в свою очередь тож по организму бьёт. Ну лично у меня так, трам - грипп, лира - измены, шугняк и депра. Естественно я бы выбрал пережить грипп
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5714 - 17 Сен 2019, 08:03:38

Это ты ещё с бакласана не прыгал на сухую)) с лиры я можно сказать "на легке" сошёл, после опыта с ебучим баклафеном
Да и не буду),лира хоть болтает,чутка эйфорит,глаза в кучу,штырит она не плохо,а баклосан ваще хуй проссыш,не думаю,что круче лиры,не пробывал никогда и не собираюсь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5715 - 17 Сен 2019, 08:08:12

чето мне уже и лиры нехочеться совсем))
пластину доем и паузу наверное сделаю,ну его)
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5716 - 17 Сен 2019, 08:12:53

чето мне уже и лиры нехочеться совсем))
пластину доем и паузу наверное сделаю,ну его)
Димас напиши мне в личку,я знаю как помочь тебе через месяц в Москве со стафомм.
Сори за офф-топ
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5717 - 17 Сен 2019, 09:17:06

Ну смотри, я с трама отдельно на сухую прыгал, ну реально будто простуда ну и бешеное желание вкинуться, впрочем все логично ведь? НО, никаких панических атак не было, и никаких шугников, а это в свою очередь тож по организму бьёт. Ну лично у меня так, трам - грипп, лира - измены, шугняк и депра. Естественно я бы выбрал пережить грипп
Хз) грипп бывает такой жесткий что еуегонах) но па неприятная хуйня и шугняки, я это прохавал, когда на скорости марафонил, в один прекрасный момент организм сказал: все, ну нахуй!

Так что кирилыч от скорости тебе тоже хорошо не будет, будешь искать чем сняться на депревых отходах, заливаться синькой, закусывать лирой, закуривать еще) короче быстрее и сгоришь.
Да не выход это все, если есть уже реальнфе траблы со здоровьем, вязать со всем и не страдать хуйней, а то дверь на тот свет будет все ближе
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5718 - 17 Сен 2019, 09:28:54

Я поэтому лиру и не ем,только из-за ломов, меня на лировых ломах и физика и психика науй посылают на 5 дней))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5719 - 17 Сен 2019, 09:48:24

а то дверь на тот свет будет все ближе
В тему сказано - мне пару недель назад было состояние что вот -вот ласты склею , прямо тревога , сны , и от одежды и постели пахло как землей или сухими листьями , глаза красные постоянно , хотя на тот момент системил стабильно и до таких дел не доходило.Начал понижать и заметно стало легче и ушли бэды - пока не отменил вовсе.Организм стучит в сознание - всё хватит травить , пора останавливаться.Вот сутки передохнул от отмены выспался- буду вновь отменять и так до победного. 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Max Damage